Перейти к содержимому

Фотография

Victoria's SecretДелимся опытом заказа одежды на этом сайте


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 22217

#8470805
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL


FAQ для желающих присоединиться к кому-то с заказом.
FAQ по заказу с сайта www.victoriassecret.com"
Инструкция как выкладывать фотографии на форуме
Возврат вещей
Сток Victoria's Secret здесь не обсуждаем и не собираем заказы.Обсуждение стока здесь
FAQ по нижнему белью
Тема для продажи вещей с данного сайта на форуме продам, которые по тем или иным причинам не подошли по размеру
Есть отдельный ФОРУМ «ФИНАНСЫ, БАНКИ, ЭКОНОМИКА»… просьба вопросы работы / услуг банков решать там.
Трекинг посылки
Лицо желающее принять кого-либо в свой заказ должно указать дату(время) до которой принимает в свой заказ, в случае наличия ограничения по сумме аналогично следует указать данное требование.
Все дальнейшие вопросы решайте посредством ЛС.
Максимальный срок 4 дня на сбор заказа, если вы хотите сделать заказ, проверьте ВСЕ посты за последние 4 дня, возможно, кто-либо собирает заказ.
За посты типа ”возьмите мне в заказ” буду + вать.
278 72 79 тел. в Алматы UPS
Почему выгоден совместный заказ
Коды для получения скидки

Сообщение отредактировал JayKay: 26.02.2011, 12:28:00

  • 0

#3501
Валери

Валери
  • В доску свой
  • 1 232 сообщений

\Валери\Продам пальто. Мне оно маленькое . Размер 0 самый маленький и на рост не больше 165. Брала за 158$

Валери, напишите плиз цвет пальто, какое качество


Цвет как на картинке, качество не плохое. На него вроде не чего не липнет. Хорошое пальто, тока маленькое.
  • 0

#3502
Michiko

Michiko
  • Частый гость
  • 53 сообщений


\Валери\Продам пальто. Мне оно маленькое . Размер 0 самый маленький и на рост не больше 165. Брала за 158$

Валери, напишите плиз цвет пальто, какое качество


Цвет как на картинке, качество не плохое. На него вроде не чего не липнет. Хорошое пальто, тока маленькое.



ок, спасибо. а я хотела черного цвета заказать ((
  • 0

#3503
Dolores O`Riordan

Dolores O`Riordan
  • Частый гость
  • 78 сообщений
http://ebm.cheetahma...kat8064@mail.ru
девочки подскажите что мне с этим делать? :) обнаружила сегодня у себя в почте, что они хотят этим сказать
  • 0

#3504
igla

igla
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений
Мне показалось что это купон(скидка) 10$ с заказа превышающего 50$. код кажется welcome, хотя могу ошибаться что то явно не видно названия кода :)
вот код про сумки сразу на лицо и все понятно как он действует написано

Сообщение отредактировал igla: 24.10.2008, 16:05:52

  • 0

#3505
Dolores O`Riordan

Dolores O`Riordan
  • Частый гость
  • 78 сообщений
спасибо IGLA
  • 0

#3506
Lady Winter

Lady Winter
  • Свой человек
  • 625 сообщений

Размер обуви - 9-39, 8-38, 7-37, 6-36.
Чашка купальника - С-3, В-2, А-1.
Обхват спины - 36-75, 34-70, 32-65

Имейте в виду, что обувь у них большемерка, у меня 39,5, а купила себе сапоги - 7-8 (по идеи на 37-38) и ношу их.


:fie: :) пасиба=)))теперь знаю
  • 0

#3507
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений

Вообщем, у меня все ок! Спасибо кто подсказывал. Деньги сняли у меня 2 ин процесс стоял. вчера шипнули. Метод авер. Вот я хочу спросить. По простой почте заказ можно отслеживать?


а за сколько сняли?! у меня все не снимают, сегодня пытались, но банк доступ не дал, мне смс пришло, я позвонила в банк разрешила дать им снять, но доступ они им открыли только до 00.00. сколько ждать то еще?!
  • 0

#3508
igla

igla
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений

а за сколько сняли?! у меня все не снимают, сегодня пытались, но банк доступ не дал, мне смс пришло, я позвонила в банк разрешила дать им снять, но доступ они им открыли только до 00.00. сколько ждать то еще?!

У меня VS 20 октября деньги заблокировали, а 23 сняли, т.е. как посылку собрали тогда и деньги сняли, если их теребить , то они быстрее посылку собирают

Сообщение отредактировал igla: 24.10.2008, 20:09:36

  • 0

#3509
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений

а за сколько сняли?! у меня все не снимают, сегодня пытались, но банк доступ не дал, мне смс пришло, я позвонила в банк разрешила дать им снять, но доступ они им открыли только до 00.00. сколько ждать то еще?!

У меня VS 20 октября деньги заблокировали, а 23 сняли, т.е. как посылку собрали тогда и деньги сняли, если их теребить , то они быстрее посылку собирают

я им уже 3 письма написали, а они молчат, дело в том, что доступ в банке к моей карточке могут мне открыть только на 12 часов. ВС уже дважды пытались снять, а банк не давал доступ, пока я не дала согласие.
  • 0

#3510
Lady-bird

Lady-bird

    Let it be!

  • В доску свой
  • 3 934 сообщений

У меня VS 20 октября деньги заблокировали, а 23 сняли, т.е. как посылку собрали тогда и деньги сняли, если их теребить , то они быстрее посылку собирают

у меня и без писем отправили заказ 23, а 20 сделала заказ. 29 юпсом придти должна...эх жду так :)
  • 0

#3511
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений


У меня VS 20 октября деньги заблокировали, а 23 сняли, т.е. как посылку собрали тогда и деньги сняли, если их теребить , то они быстрее посылку собирают

у меня и без писем отправили заказ 23, а 20 сделала заказ. 29 юпсом придти должна...эх жду так :)


у меня же все зависло!
  • 0

#3512
igla

igla
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений

у меня и без писем отправили заказ 23, а 20 сделала заказ. 29 юпсом придти должна...эх жду так :)

Последний заказ я оформила еще 18 числа. Так что у кого как получается, это далеко не первый мой заказ и VS реагирует всегда по разному. Был заказ, который мне был срочно нужен, так как только я заметила, что они медлят с посылкой, то сразу им написала, они в тот же день все собрали и выслали. А с последним заказом я не тороплюсь, поэтому мне было все равно сколько ее собирают.
  • 0

#3513
Technocrat

Technocrat
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений
девушки подскажите моей жене, вот эти сапоги зимние т.е. с мехом внутри? или кто нибудь в курсе когда будет обновление по зимней обуви?
  • 0

#3514
Спящая~КраСавица

Спящая~КраСавица
  • Постоялец
  • 439 сообщений
Девочки кто будет заказывать? Я хотела бы снова присоединиться! =)))
  • 0

#3515
Elma

Elma
  • Постоялец
  • 387 сообщений

Девочки кто будет заказывать? Я хотела бы снова присоединиться! =)))


и я тоже.

И ввобще, объясните для чего объединяемся, если каждый заказывает со совего компа, кредитной карты и указывает свой адрес доставки. В чем преимущество.
  • 0

#3516
Nikkka

Nikkka
  • Свой человек
  • 884 сообщений


Девочки кто будет заказывать? Я хотела бы снова присоединиться! =)))


и я тоже.

И ввобще, объясните для чего объединяемся, если каждый заказывает со совего компа, кредитной карты и указывает свой адрес доставки. В чем преимущество.


При общем заказе - на большую сумму накручивается скидка, покрывающая стоимость доставки.
  • 0

#3517
Etoya

Etoya
  • Завсегдатай
  • 277 сообщений



Девочки кто будет заказывать? Я хотела бы снова присоединиться! =)))


и я тоже.

И ввобще, объясните для чего объединяемся, если каждый заказывает со совего компа, кредитной карты и указывает свой адрес доставки. В чем преимущество.


При общем заказе - на большую сумму накручивается скидка, покрывающая стоимость доставки.




Девочки меня тоже возмите в команду :)
  • 0

#3518
луша

луша
  • В доску свой
  • 1 485 сообщений
Добрый день, а можно к вам присоедениться с заказом? только я сама никогда не заказывала, только через знакомую.Можно заказ сделать с вами, а деньги отдать налом?
  • 0

#3519
Guldenka

Guldenka
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений
я сделала заказ и все подтвердили и даже отослали, но почему то по совсем другому адресу. написала им письмо, пока молчат. как можно КЗ перепутать с США:)((((
  • 0

#3520
dress kod

dress kod
  • В доску свой
  • 1 451 сообщений

Добрый день, а можно к вам присоедениться с заказом? только я сама никогда не заказывала, только через знакомую.Можно заказ сделать с вами, а деньги отдать налом?

привет, вы уже нашли к кому присоединиться?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.