Перейти к содержимому

Фотография

Victoria's SecretДелимся опытом заказа одежды на этом сайте


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 22217

#8470805
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL


FAQ для желающих присоединиться к кому-то с заказом.
FAQ по заказу с сайта www.victoriassecret.com"
Инструкция как выкладывать фотографии на форуме
Возврат вещей
Сток Victoria's Secret здесь не обсуждаем и не собираем заказы.Обсуждение стока здесь
FAQ по нижнему белью
Тема для продажи вещей с данного сайта на форуме продам, которые по тем или иным причинам не подошли по размеру
Есть отдельный ФОРУМ «ФИНАНСЫ, БАНКИ, ЭКОНОМИКА»… просьба вопросы работы / услуг банков решать там.
Трекинг посылки
Лицо желающее принять кого-либо в свой заказ должно указать дату(время) до которой принимает в свой заказ, в случае наличия ограничения по сумме аналогично следует указать данное требование.
Все дальнейшие вопросы решайте посредством ЛС.
Максимальный срок 4 дня на сбор заказа, если вы хотите сделать заказ, проверьте ВСЕ посты за последние 4 дня, возможно, кто-либо собирает заказ.
За посты типа ”возьмите мне в заказ” буду + вать.
278 72 79 тел. в Алматы UPS
Почему выгоден совместный заказ
Коды для получения скидки

Сообщение отредактировал JayKay: 26.02.2011, 12:28:00

  • 0

#3521
луша

луша
  • В доску свой
  • 1 485 сообщений
нет, пока не нашла
  • 0

#3522
Elma

Elma
  • Постоялец
  • 387 сообщений
скажите пожалуйста, если заказ уже размещен, но сейчас я хочу поменять размер вещи, это еще можно сделать или уже поздно? Кстати, здесь писали, что вещи на самом деле больше, чем указано в размере, поэтому и выбрала так. Теперь не влезу наверное в них.

И второе, деньги с карты снимаются сразу после заказа или они подтверждают с клиентом перед отправкой? Просто мне кажется вдруг там будет меньше сумма, чем надо.
  • 0

#3523
igla

igla
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений

скажите пожалуйста, если заказ уже размещен, но сейчас я хочу поменять размер вещи, это еще можно сделать или уже поздно? Кстати, здесь писали, что вещи на самом деле больше, чем указано в размере, поэтому и выбрала так. Теперь не влезу наверное в них.

У меня был случай когда, я тоже передумала с размером и написала письмо в VS, они смогли мне поменять размер. Гавное не опоздать с просьбой.

И второе, деньги с карты снимаются сразу после заказа или они подтверждают с клиентом перед отправкой? Просто мне кажется вдруг там будет меньше сумма, чем надо.

Деньги за заказ автоматом снимаются в тот момент, когда посылка готова к отправке,но если денег не хватает, то VS будут пытаться снять деньги в течение 2 недель и по идее VS должны написать вам письмо, что у них проблемы с вашей картой. А вы так же можете не ждать их письма, а написать им сами, спросить если вопросы по оплате.
  • 0

#3524
Elma

Elma
  • Постоялец
  • 387 сообщений


скажите пожалуйста, если заказ уже размещен, но сейчас я хочу поменять размер вещи, это еще можно сделать или уже поздно? Кстати, здесь писали, что вещи на самом деле больше, чем указано в размере, поэтому и выбрала так. Теперь не влезу наверное в них.

У меня был случай когда, я тоже передумала с размером и написала письмо в VS, они смогли мне поменять размер. Гавное не опоздать с просьбой.

И второе, деньги с карты снимаются сразу после заказа или они подтверждают с клиентом перед отправкой? Просто мне кажется вдруг там будет меньше сумма, чем надо.

Деньги за заказ автоматом снимаются в тот момент, когда посылка готова к отправке,но если денег не хватает, то VS будут пытаться снять деньги в течение 2 недель и по идее VS должны написать вам письмо, что у них проблемы с вашей картой. А вы так же можете не ждать их письма, а написать им сами, спросить если вопросы по оплате.

Спасибо, я им тоже написала, но не в Service,а в Order. обещали помочь в в интернете и л
  • 0

#3525
Спящая~КраСавица

Спящая~КраСавица
  • Постоялец
  • 439 сообщений
итак! по подсчетам уже 3 чела хотят заказать. но ни у кого нет карты виртуальной! Кто может нам помочь?

у меня выходит в пределаж 100$
  • 0

#3526
Nikkka

Nikkka
  • Свой человек
  • 884 сообщений

я сделала заказ и все подтвердили и даже отослали, но почему то по совсем другому адресу. написала им письмо, пока молчат. как можно КЗ перепутать с США:bored:((((


Может Вы при регистрации аккаунта не выбрали второй пункт из трех предлагаемых (в самом начале регистрации)? Проверьте еще раз биллинг инфо... Если там действительно указан адрес из США, срочно звоните им и отменяйте заказ, хотя если отослали - то уже поздно...

Помощь для Марины...

Девочки, прошу помощи!
У подруги (ее нет на цт, но она будет позже читать ваши ответы), таможня задержала посылку - по причине того, что это вторая посылка за месяц. Однако данная ситуация сложилась таким образом, поскольку ВС прислали посылку гораздо раньше заявленых сроков. Таможня требует оплатить 15% со стоиомсти послыки (а ведь там указаны цены БЕЗ скидок и спец предложений), а также требуеть оплатить услуги таможенного брокера в размере 100 уе.. Стоимость растаможки почти равна стоимости посылки. Что делать? Есть ли смысл в предъявлении присылаемого счета (одер инфо), и ссылки на заявленые сроки, ввиду того что этот документ, по суди является инвойсом? Или прост отказаться от посылки и заказать по новой? И что в этом случае последуе далее? Ей придется платить за отправку посылки назад или нет?

Заранее спасибо!

Сообщение отредактировал Nikkka: 26.10.2008, 02:44:24

  • 0

#3527
Freesia

Freesia

    Refracta Jacq Klatt

  • В доску свой
  • 5 226 сообщений
Девочки напомните плз коды на скидку 150 при заказе 500 долл действуют до 31 окт или 11 нояб?? а то чтот запуталась.
  • 0

#3528
Divia

Divia
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений
Девочки, здраствуйте! Приятно встретить поклонниц VS в Алматы. Заказываем с подругой давно, приходят разные вещи, и которые радуют и которые не подходят. Недавно заказала туфли, 2 пары, не подошли по размеру, теперь ищу хозяйку. Спасибо Nikka подсказала, куда обратиться, а то уже хотела обратно отправлять. Туфли лаковые, черные, размер 8, на российском сайте VS их многие хвалили, они действительно очень стильно смотрятся и еще одни туфли коричневые остроносые, простенькие, но на ноге смотрятся очень женственно размер 7.5 взяла, но ощущение, что они по размеру такие же как 8-ка, тоже большие.
Брала 2 пары за 88$, но продам со скидкой. Район Ситицентра.

http://i078.radikal....92ae2ff9167.jpg

http://s54.radikal.r...5596cf9dbc7.jpg
  • 0

#3529
dress kod

dress kod
  • В доску свой
  • 1 451 сообщений
[quote name='Спящая~КраСавица' post='6799811' date='26.10.2008, 02:27']
итак! по подсчетам уже 3 чела хотят заказать. но ни у кого нет карты виртуальной! Кто может нам помочь?

у меня выходит в пределаж 100$
[/quote]

Привет всем! Так и у меня набралось около 200, карточка есть, давайте объединяться. Заказ планирую на вторник-среду отправить. Присоединяйтесь


Брала 2 пары за 88$, но продам со скидкой. Район Ситицентра.

http://i078.radikal....92ae2ff9167.jpg

http://s54.radikal.r...5596cf9dbc7.jpg
[/quote]

Туфельки понравились (первые), но размер не подходит :bored: удачной продажи!
  • 0

#3530
Валери

Валери
  • В доску свой
  • 1 232 сообщений
Nikkka А как твоя подруга узнала про таможню??? Ей ЮПСом отправили??? И на сколько были заказы???
  • 0

#3531
dress kod

dress kod
  • В доску свой
  • 1 451 сообщений
Формируется заказ:
1.Dress kod - 250у.е.
2.
3.
4.
5.

вписывайтесь :bored:
  • 0

#3532
Etoya

Etoya
  • Завсегдатай
  • 277 сообщений

Девочки, здраствуйте! Приятно встретить поклонниц VS в Алматы. Заказываем с подругой давно, приходят разные вещи, и которые радуют и которые не подходят. Недавно заказала туфли, 2 пары, не подошли по размеру, теперь ищу хозяйку. Спасибо Nikka подсказала, куда обратиться, а то уже хотела обратно отправлять. Туфли лаковые, черные, размер 8, на российском сайте VS их многие хвалили, они действительно очень стильно смотрятся и еще одни туфли коричневые остроносые, простенькие, но на ноге смотрятся очень женственно размер 7.5 взяла, но ощущение, что они по размеру такие же как 8-ка, тоже большие.
Брала 2 пары за 88$, но продам со скидкой. Район Ситицентра.

http://i078.radikal....92ae2ff9167.jpg

http://s54.radikal.r...5596cf9dbc7.jpg




Понравились первые черные, как можно их померить? и за сколько отдадите? Хотела написать вам в ЛС но что-то письма не уходят
  • 0

#3533
Divia

Divia
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений
черные лаковые отдам за 4500 тг, коричневые за 3500, 8-ка это гдето на наш 38 будет. каблуки у обоих очень высокие, но удобные и устойчивые.
  • 0

#3534
Divia

Divia
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений
тел. 7777125877. звоните. договоримся о встрече, только не сегодня, подруга на работу забрала продать, но там никому не подошло, на неделе привезет
  • 0

#3535
Dell

Dell
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений

Девочки, прошу помощи!
У подруги (ее нет на цт, но она будет позже читать ваши ответы), таможня задержала посылку - по причине того, что это вторая посылка за месяц. Однако данная ситуация сложилась таким образом, поскольку ВС прислали посылку гораздо раньше заявленых сроков. Таможня требует оплатить 15% со стоиомсти послыки (а ведь там указаны цены БЕЗ скидок и спец предложений), а также требуеть оплатить услуги таможенного брокера в размере 100 уе.. Стоимость растаможки почти равна стоимости посылки. Что делать? Есть ли смысл в предъявлении присылаемого счета (одер инфо), и ссылки на заявленые сроки, ввиду того что этот документ, по суди является инвойсом? Или прост отказаться от посылки и заказать по новой? И что в этом случае последуе далее? Ей придется платить за отправку посылки назад или нет?

Заранее спасибо!

а ей прямо с самой таможни нашей позвонили? :bored:
а на какую сумму она заказывала?
просто я тоже жду уже вторую посылку за месяц..
у меня раньше в расшифровках UPS был такой пункт, как "PKG DELAY-ADD'L SECURITY CHECK BY GOV'T OR OTHER AGENCY- BEYOND UPS CONTROL", в связи с чем доставка задерживалась дня на 2-3, но никогда не звонили с таможни и не просили денег.. по суммам заказов у меня обычно в пределах 600 долларов.
сами UPS-ники предупреждали, чтобы в адресе доставки не было указано наименование юридического лица, а просто адрес (я в первый раз, когда заказывала, написала название компании после адреса)
еще предупреждали про не более 2-х заказов в месяц и не более 1000 долларов общей стоимости 1 посылки. Иначе,по их словам, могут задержать на таможне.
  • 0

#3536
pulek

pulek
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
В общем уже все выбрали себе все с подружкой на новый заказ.
Карточка есть, но в первый раз "припадала на хвост" голденфлауер ;) Заказывала белье, угадала с размером тютелька-в-тютельку :lol:
Нынешний заказ выходит на 430$.
Оформлять его будем в среду 29/10/08, з/п упадет :bored:
Кто хочет - присоединяйтесь.

Если что деньги в рабочее время привозить в район фурманова-гоголя. А в не рабочее ориентировочно около Столичного (калинина-мира).
  • 0

#3537
Dell

Dell
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений

Девочки напомните плз коды на скидку 150 при заказе 500 долл действуют до 31 окт или 11 нояб?? а то чтот запуталась.

GIFTS08
пишут, что код действителен до 19 ноября и на заказы по США, но у меня на прошлой неделе сработал.
  • 0

#3538
Nino

Nino
  • Частый гость
  • 83 сообщений
У меня в октябре была посылка очень большая. Сумма на которую я набрала в корзину вещей была 1014 долларов потом после офер кодов получилась сумма 974 доллара. Когда пришла посылка, я позвонила в УПС, мне сказали, что мою посылку задержала таможня, потому что сумма заказа 1014 долларов и сказали, что нужно растомаживать. Дали телефон их таможенного отдела. Когда позвонила туда, она не могла найти мои документы сказала что перезвонит. Позвонила минут через 15 и сказала, что растомаживать не нужно и что удивительно посылку принесут мне домой. Они в этот раз так хорошо запаковали хорошим скотчем и даже на дно приклеили дополнительно картон чтобы она не порвалась. Пронесло можно сказать, но решила что больше так делать не буду. Не хочется платить такие деньги за растаможку.
  • 0

#3539
луша

луша
  • В доску свой
  • 1 485 сообщений
dress kod, я обязательно к вам присоеденюсь.Только до конца вот определюсь с заказом :bored:
  • 0

#3540
Freesia

Freesia

    Refracta Jacq Klatt

  • В доску свой
  • 5 226 сообщений


Девочки напомните плз коды на скидку 150 при заказе 500 долл действуют до 31 окт или 11 нояб?? а то чтот запуталась.

GIFTS08
пишут, что код действителен до 19 ноября и на заказы по США, но у меня на прошлой неделе сработал.

именно этот код у меня не проходит. а другие на эту же скидку в прошлый раз прошли. только я не помню они до 31 окт или 11 нояб (((
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.