Перейти к содержимому

Фотография

Victoria's SecretДелимся опытом заказа одежды на этом сайте


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 22217

#8470805
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL


FAQ для желающих присоединиться к кому-то с заказом.
FAQ по заказу с сайта www.victoriassecret.com"
Инструкция как выкладывать фотографии на форуме
Возврат вещей
Сток Victoria's Secret здесь не обсуждаем и не собираем заказы.Обсуждение стока здесь
FAQ по нижнему белью
Тема для продажи вещей с данного сайта на форуме продам, которые по тем или иным причинам не подошли по размеру
Есть отдельный ФОРУМ «ФИНАНСЫ, БАНКИ, ЭКОНОМИКА»… просьба вопросы работы / услуг банков решать там.
Трекинг посылки
Лицо желающее принять кого-либо в свой заказ должно указать дату(время) до которой принимает в свой заказ, в случае наличия ограничения по сумме аналогично следует указать данное требование.
Все дальнейшие вопросы решайте посредством ЛС.
Максимальный срок 4 дня на сбор заказа, если вы хотите сделать заказ, проверьте ВСЕ посты за последние 4 дня, возможно, кто-либо собирает заказ.
За посты типа ”возьмите мне в заказ” буду + вать.
278 72 79 тел. в Алматы UPS
Почему выгоден совместный заказ
Коды для получения скидки

Сообщение отредактировал JayKay: 26.02.2011, 12:28:00

  • 0

#3461
Lady Winter

Lady Winter
  • Свой человек
  • 625 сообщений
че то я в растерянности днвчонки подскажите,хочу заказать купальник,как я поняла верх и низ по разным ценам...я не могу понять их размеры,лиф у меня по нашим меркам 75А,а по их как???
хочу заказать платье, и топ одежда у меня вся 40-го размера (почему то у российских производ 36),это значит мне надо XS взять?или лучше не стоит?потому что читала что у кого S им большое пришло?

да и что такое ZIP Сode,когда регишься?

Сообщение отредактировал Lady Winter: 23.10.2008, 16:28:30

  • 0

#3462
Freesia

Freesia

    Refracta Jacq Klatt

  • В доску свой
  • 5 226 сообщений
Lady Winter, я тоже начиталась что вещи большемерки и тд. в итоге с первым заказом пролетела. оказалось маленькой.с пальто тоже многие пишут что пришло большое, мне село в размер.
решать только вам, поменьше доверяйте чужому опыту, ищите по таблице.
  • 0

#3463
dress kod

dress kod
  • В доску свой
  • 1 451 сообщений


Подскажите, плиз! Нравиться вот такой топ и свитер, но нимогу найти на сайте, может кто знает где искать. подскажите!

http://www2.victoria...68080_SPLIT.jpg


В clearance смотрели?


Да, в клирансе, только там брюки, а вот в каком разделе вверх (топ и свитер) я не могу найти. Подскажите кто видел!
  • 0

#3464
Asyundra

Asyundra
  • В доску свой
  • 3 022 сообщений

да и что такое ZIP Сode,когда регишься?

Индекс почтового отделения
  • 0

#3465
Nastaska

Nastaska
  • В доску свой
  • 1 795 сообщений

лиф у меня по нашим меркам 75А,а по их как???


на свой 75А заказала 34В. не прогадала, но зависит от купальника. у меня НЕ пушап, обычный, с проложенными чашками. низ брала XS на свой 42-44.
  • 0

#3466
JustDoIt

JustDoIt
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений
Люди!!! Подскажите, пожалуйста, как пройти регистрацию на сайте ВС? Я знаю английский, но не могу понять куда надо зайти, чтобы зарегистрироваться!!! Спасибо заранее!!!
  • 0

#3467
Unicorn

Unicorn

    Человек ревнив не тогда, когда любит, а когда хочет быть любимым

  • В доску свой
  • 5 453 сообщений
мне nikka (спасибо ей) присылала ссылку для регистрации подробную сейчас попробую отослать вам в личку
  • 0

#3468
Katrushik

Katrushik
  • В доску свой
  • 1 468 сообщений

Люди!!! Подскажите, пожалуйста, как пройти регистрацию на сайте ВС? Я знаю английский, но не могу понять куда надо зайти, чтобы зарегистрироваться!!! Спасибо заранее!!!

в верхнем правом углу находите кнопку Sign in, жмете. В новом меню выбираете Create Account и регитесь.
Удачи! :rolleyes:
  • 0

#3469
dress kod

dress kod
  • В доску свой
  • 1 451 сообщений

Люди!!! Подскажите, пожалуйста, как пройти регистрацию на сайте ВС? Я знаю английский, но не могу понять куда надо зайти, чтобы зарегистрироваться!!! Спасибо заранее!!!


your account, далее create an account, далее заполняйте данные
  • 0

#3470
Michiko

Michiko
  • Частый гость
  • 53 сообщений
кажись нужно нажать "sing in"
  • 0

#3471
Валери

Валери
  • В доску свой
  • 1 232 сообщений
Продам пальто. Мне оно маленькое :rolleyes: . Размер 0 самый маленький и на рост не больше 165. Брала за 158$
Изображение
  • 0

#3472
pulek

pulek
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Ну наконец-то я дождалась свою виртуальную карточку!
Теперь буду заказывать сама, но голденфлауэр все равно огромное спасибо!

буду делать заказ через несколько дней, кто хотит - присоединяйтесь :rolleyes:
  • 0

#3473
Meihua Zheng

Meihua Zheng

    of course i talk to myself. sometimes i need an expert advice

  • В доску свой
  • 3 170 сообщений
Дина?! :-)
это все Фризя...как мы мучились с отправкой с моей карты!
вощем, мой свитер сидит на плечах идеально, но низ меня не устраивает немного, но подруга грит, что лучше не будет, все нормально. пока в нем на людях появиться стесняюсь )
в Клирансе нашла стока вещей! все - моего XS размера )) майки по пару баксов, легкие кофты с рукавами длинными по 5 баксов.. жадность меня убьет :rolleyes:
  • 0

#3474
Unicorn

Unicorn

    Человек ревнив не тогда, когда любит, а когда хочет быть любимым

  • В доску свой
  • 5 453 сообщений
валери напишите цвет пальто размер у меня 44.и еще оно приталенное?

Сообщение отредактировал евангелина: 23.10.2008, 19:32:50

  • 0

#3475
pulek

pulek
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

Дина?! :D
это все Фризя...как мы мучились с отправкой с моей карты!
вощем, мой свитер сидит на плечах идеально, но низ меня не устраивает немного, но подруга грит, что лучше не будет, все нормально. пока в нем на людях появиться стесняюсь )
в Клирансе нашла стока вещей! все - моего XS размера )) майки по пару баксов, легкие кофты с рукавами длинными по 5 баксов.. жадность меня убьет :-)



Дина, Дина :rolleyes:

А какие были проблемы при оплате? Че-то я боюся)
Что ты там за глупости говоришь, хороший свитер и сапсем не стыдно в нем выходить!
Я щас вот тоже выбираю вещи, и тоже шарюсь в клирансе))
Кажется у меня начинается болезнь))
  • 0

#3476
Валери

Валери
  • В доску свой
  • 1 232 сообщений
евангелина Цвет как на картинки, на 44 будет мало, оно на 40-42.
  • 0

#3477
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений
девочки, подскажите, заказ делала 20.10 вчера звонили с банка и спрашивали о разрешении снять деньги, я дала согласие. сегодня проверила счет все на месте, ничего не сняли, почему так долго?!
  • 0

#3478
jeltogrudka

jeltogrudka
  • В доску свой
  • 1 738 сообщений
Подождите немного, иногда у них занимает 2 банковских дня, чтобы снять деньги со счета, либо сумма заказа блокируют на счету.
  • 0

#3479
Givemeakiss

Givemeakiss
  • Постоялец
  • 331 сообщений
Ой девченки
заказываю вот енто:
Изображение
ЖДу с нетерпением
  • 0

#3480
Lady-bird

Lady-bird

    Let it be!

  • В доску свой
  • 3 934 сообщений

девочки, подскажите, заказ делала 20.10 вчера звонили с банка и спрашивали о разрешении снять деньги, я дала согласие. сегодня проверила счет все на месте, ничего не сняли, почему так долго?!

я тоже 20.10 делала заказ, денбги сегодня сняли, правда пока заказ до сих пор в процессе :rolleyes:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.