Перейти к содержимому

Фотография

Victoria's SecretДелимся опытом заказа одежды на этом сайте


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 22217

#8470805
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL


FAQ для желающих присоединиться к кому-то с заказом.
FAQ по заказу с сайта www.victoriassecret.com"
Инструкция как выкладывать фотографии на форуме
Возврат вещей
Сток Victoria's Secret здесь не обсуждаем и не собираем заказы.Обсуждение стока здесь
FAQ по нижнему белью
Тема для продажи вещей с данного сайта на форуме продам, которые по тем или иным причинам не подошли по размеру
Есть отдельный ФОРУМ «ФИНАНСЫ, БАНКИ, ЭКОНОМИКА»… просьба вопросы работы / услуг банков решать там.
Трекинг посылки
Лицо желающее принять кого-либо в свой заказ должно указать дату(время) до которой принимает в свой заказ, в случае наличия ограничения по сумме аналогично следует указать данное требование.
Все дальнейшие вопросы решайте посредством ЛС.
Максимальный срок 4 дня на сбор заказа, если вы хотите сделать заказ, проверьте ВСЕ посты за последние 4 дня, возможно, кто-либо собирает заказ.
За посты типа ”возьмите мне в заказ” буду + вать.
278 72 79 тел. в Алматы UPS
Почему выгоден совместный заказ
Коды для получения скидки

Сообщение отредактировал JayKay: 26.02.2011, 12:28:00

  • 0

#3041
Jenechka

Jenechka
  • Постоялец
  • 409 сообщений
Девочки подскажите..... я зарегистрировалась на сайте и теперь жду уже 2 дня уведомление на почту, но оно так и не приходит. Может я что то делаю не правильно, ч\з сколько времени оно обычно приходит?
  • 0

#3042
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

Девочки подскажите..... я зарегистрировалась на сайте и теперь жду уже 2 дня уведомление на почту, но оно так и не приходит. Может я что то делаю не правильно, ч\з сколько времени оно обычно приходит?

обычно сразу же приходит.
  • 0

#3043
Айкоси

Айкоси
  • В доску свой
  • 1 086 сообщений

Девочки подскажите..... я зарегистрировалась на сайте и теперь жду уже 2 дня уведомление на почту, но оно так и не приходит. Может я что то делаю не правильно, ч\з сколько времени оно обычно приходит?

Обычно они не отправляют на российские адреса, типа mail.ru, rambler.ru, list.ru. Вам надо было зарегистрироваться на каком-нить com, т.е. yahoo.com или другие какие-нибудь.
  • 0

#3044
Frayliss

Frayliss
  • В доску свой
  • 1 273 сообщений
:) упсы мне уже все домой привезли :smoke: так что как до дома доберусь буду обновки примерять... :) надеюсь на сей раз с размерами угадала

Сообщение отредактировал Frayliss: 02.10.2008, 14:21:19

  • 0

#3045
Nastaska

Nastaska
  • В доску свой
  • 1 795 сообщений

Обычно они не отправляют на российские адреса, типа mail.ru, rambler.ru, list.ru. Вам надо было зарегистрироваться на каком-нить com, т.е. yahoo.com или другие какие-нибудь.


а мне на рамблер сразу же пришло... может на самом деле что-то не так делает?
и кстати, тут девочки писали, что на рамблер не приходят оффер коды, мне все приходит...
  • 0

#3046
Etoya

Etoya
  • Завсегдатай
  • 277 сообщений


http://www2.victoria...o...&rfnbr=1777[/url]
девочки кто-нибудь брал такой купальник? Пушапиком пахнет? :smoke:


Привет Etoya, я заказывала такой, но с другим лифчиком, обычным - не танкини...
там есть типа пушап..но он такой слабенький....

у меня в польском купальнике купленном здесь и то больше пушап...но смотриться ниче вроде...
тока низ оказался большеватым...хотя брала самый маленький размер :)



Раз пушапик слабый-отпадает выбор. :)
  • 0

#3047
Jenechka

Jenechka
  • Постоялец
  • 409 сообщений

Обычно они не отправляют на российские адреса, типа mail.ru, rambler.ru, list.ru. Вам надо было зарегистрироваться на каком-нить com, т.е. yahoo.com или другие какие-нибудь.


спасибо, буду пробовать.
  • 0

#3048
Unstoppableee

Unstoppableee

    Своя

  • В доску свой
  • 2 417 сообщений
Я тож хочу заказать с кем-нить на след. неделе...
или наоборот кого-нить взять в компанию...

как тока определюсь с курточкой :smoke:
  • 0

#3049
lubluchka

lubluchka

    как сказка, как чудо, как песня

  • В доску свой
  • 5 278 сообщений
Девочки, пришло мне вот это пальто.
http://www2.victoria...o...&rfnbr=5434

Заказывала на VC в первый раз, и можно сказать, что удачно. Доставку сделали за 2 недели обычной почтой и качество заказа меня устроило.
Пальто теплое и мягкое. Цвет светлее, чем на картинке – такой мягкий светло-светло-серый.
По размеру оказалось немножко большеватым (заказывала 2, мой размер 44-ый). Но это кто как любит. Эта модель мне понравилась своей приталенностью, поэтому я хотела такой же эффект как на картинке. А вот в самом пальто при покрое талия не так явно выражена. Отнесла сегодня в ателье, до завтра подгонят по фигуре – думаю, что будет супер. Хотя оно и так очень даже не плохо смотрелось.

Сообщение отредактировал lubluchka: 02.10.2008, 14:46:55

  • 0

#3050
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

По размеру оказалось немножко большеватым (заказывала 2, мой размер 44-ый). Но это кто как любит.


то есть вам бы лучше пошел 1-ый размер? тоже хочу пальто заказать, только другое. у меня 44. вот думаю какой размер выбрать..
  • 0

#3051
lubluchka

lubluchka

    как сказка, как чудо, как песня

  • В доску свой
  • 5 278 сообщений
Там первого не было, только 0. Но чего-то я побоялась заказывать 0-вой. Всё-таки на осень пиджак или кофту поддетьи может быть тесноватым пальто. Кстати, надо отметить, что у меня худой верх, скорее даже 42-й размер. Если у Вас верх 44-ый, или 44-46, то должно быть нормально.
  • 0

#3052
Frayliss

Frayliss
  • В доску свой
  • 1 273 сообщений

Там первого не было, только 0. Но чего-то я побоялась заказывать 0-вой. Всё-таки на осень пиджак или кофту поддетьи может быть тесноватым пальто. Кстати, надо отметить, что у меня худой верх, скорее даже 42-й размер. Если у Вас верх 44-ый, или 44-46, то должно быть нормально.

ну просто отвал башки с этими размерами... :) я думала на мой 44-46 подойдет 8-й :) ну это после того как 12-й большущим оказался :smoke:
  • 0

#3053
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений


Там первого не было, только 0. Но чего-то я побоялась заказывать 0-вой. Всё-таки на осень пиджак или кофту поддетьи может быть тесноватым пальто. Кстати, надо отметить, что у меня худой верх, скорее даже 42-й размер. Если у Вас верх 44-ый, или 44-46, то должно быть нормально.

ну просто отвал башки с этими размерами... :) я думала на мой 44-46 подойдет 8-й :D ну это после того как 12-й большущим оказался :)


я честно говоря тоже думала 8-ой :smoke: потому что когда выбираешь размер пальто, ссылочка есть на их табличку размеров, где указываются стандартные размеры, как и на остальную одежу.. но вот lubluchka говорит, 2-ой походит на 44 :)

Сообщение отредактировал Та еще штучка: 02.10.2008, 15:54:21

  • 0

#3054
Etoya

Etoya
  • Завсегдатай
  • 277 сообщений

Я тож хочу заказать с кем-нить на след. неделе...
или наоборот кого-нить взять в компанию...

как тока определюсь с курточкой :smoke:



а разве в течении можно заказываеть несколько раз?
  • 0

#3055
Unstoppableee

Unstoppableee

    Своя

  • В доску свой
  • 2 417 сообщений

а разве в течении можно заказываеть несколько раз?


можно тока 1 раз в месяц...а чичас уже октябрь :smoke:
  • 0

#3056
Etoya

Etoya
  • Завсегдатай
  • 277 сообщений



а разве в течении можно заказываеть несколько раз?


можно тока 1 раз в месяц...а чичас уже октябрь :)




Ой точно. :)
А когда планируешь заказывать? Можно я тоже? :smoke:
  • 0

#3057
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений
народ, если что, я буду заказываеть ориентировочно на следующей недельке. у меня карточка есть.
  • 0

#3058
Frayliss

Frayliss
  • В доску свой
  • 1 273 сообщений

я честно говоря тоже думала 8-ой :smoke: потому что когда выбираешь размер пальто, ссылочка есть на их табличку размеров, где указываются стандартные размеры, как и на остальную одежу.. но вот lubluchka говорит, 2-ой походит на 44 :)

ой, про табличку я вообще молчу, по ней у меня 12-й и получается :) а в натуре он оказался размер на 50-й, да еще и на рост гдето 175-180
  • 0

#3059
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

ой, про табличку я вообще молчу, по ней у меня 12-й и получается :smoke: а в натуре он оказался размер на 50-й, да еще и на рост гдето 175-180


что же делать? я по табличке и заказывала все :)
  • 0

#3060
Frayliss

Frayliss
  • В доску свой
  • 1 273 сообщений

что же делать? я по табличке и заказывала все :-)

не знаю... я в этот раз заказала 2 платья размер М и брюки размер 8... доберусь до дома, примерю и вечерком отпишусь чего получилось :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 8

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 7, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.