Перейти к содержимому

Фотография

Victoria's SecretДелимся опытом заказа одежды на этом сайте


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 22217

#8470805
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL


FAQ для желающих присоединиться к кому-то с заказом.
FAQ по заказу с сайта www.victoriassecret.com"
Инструкция как выкладывать фотографии на форуме
Возврат вещей
Сток Victoria's Secret здесь не обсуждаем и не собираем заказы.Обсуждение стока здесь
FAQ по нижнему белью
Тема для продажи вещей с данного сайта на форуме продам, которые по тем или иным причинам не подошли по размеру
Есть отдельный ФОРУМ «ФИНАНСЫ, БАНКИ, ЭКОНОМИКА»… просьба вопросы работы / услуг банков решать там.
Трекинг посылки
Лицо желающее принять кого-либо в свой заказ должно указать дату(время) до которой принимает в свой заказ, в случае наличия ограничения по сумме аналогично следует указать данное требование.
Все дальнейшие вопросы решайте посредством ЛС.
Максимальный срок 4 дня на сбор заказа, если вы хотите сделать заказ, проверьте ВСЕ посты за последние 4 дня, возможно, кто-либо собирает заказ.
За посты типа ”возьмите мне в заказ” буду + вать.
278 72 79 тел. в Алматы UPS
Почему выгоден совместный заказ
Коды для получения скидки

Сообщение отредактировал JayKay: 26.02.2011, 12:28:00

  • 0

#3021
Frayliss

Frayliss
  • В доску свой
  • 1 273 сообщений

Девочки, привет! Сегодня получила свой заказ! Оформила его 26 сентября, во вторник на прошлой неделе. Через track you parcel на сайте легко отследила, где моя посылка находится, и когда она будет у меня - оч удобно! + предварительную дату получения VS заявили как 7 октября, управились на неделю раньше, это супер! + кто жаловался на доставку - мне привезли даже не на шипмент адрес - сначала позвонили. спросили, куда удобно и потом доставили в офис! Красота! Пакет не вскрыт, качество соответствует описанию. Отлично работают ребята!

:-) 26-е было пятница а не вторник :D я как раз 26-го заказала, но пока не получила, хоть и упсом идет... 29-го тока отправлено было... вы за УПС доплачивали?
  • 0

#3022
Ballerina

Ballerina
  • Гость
  • 26 сообщений

Интересно а кто-нибудь заказывал кометику? а что за domestic and imported PVC?

Domestic означает, что товар не отправляют за пределы США, а если imported, то можно заказывать. Хотя я хотела заказать духи Майкла Корса с пометкой, что они импортируются, но при перемещении в корзину, появилась надпись, что данный товар в вашу страну не отправляется. Блеск для губ Beauty Rush понравился и помада Scott Barns (из того, что есть на данный момент)


Domestic означает отечественный, т.е. произведенный в США, imported - завезенный, т.е. произведенный вне США. Domestic тоже могут отправлять сюда, зависит от типа товара. Духи Майкла Корса не отпраляются, потому что это духи, то есть спрей.
  • 0

#3023
*beautiful*

*beautiful*
  • Постоялец
  • 405 сообщений
TO Freesia

Женя, а как там статус нашего заказа?
  • 0

#3024
M-5

M-5
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений
Здравствуйте!

Всех хочу поблагодарить за помощь и отзывы.... за помощь в подборе размера и прочих деталей.

ОСобый респект Баллерине за содействие в доставке товара и подбор одежды с чисто женского "взгляда"...

ТОвар во время пришел на ДР девушки.. размеры супер подошли, как и ожидалось она была щокирована таким неожиданным подарком...

Заставил ее в машине переодеваться и показать как это выглядет...

Вот что я заказывал и что очень ей понравилос.:

http://www2.victoria...V270653_736.jpg

http://www2.victoria...243148A_575.jpg


спасибо еще раз.
Девушки Вы молодцы!

С праздником всех...Сегодня международный день улыбок! Улыбайтесь...
  • 0

#3025
Unicorn

Unicorn

    Человек ревнив не тогда, когда любит, а когда хочет быть любимым

  • В доску свой
  • 5 453 сообщений
очень рада за вас м-5..классные подарки
  • 0

#3026
Etoya

Etoya
  • Завсегдатай
  • 277 сообщений
Девочки, мой заказ пришел, благодарю Unstoppableee еще раз спасибо. :smoke:

Итак:
костьюмчик, заазывала сестренке, качество хорошее.

http://www2.victoria...o...&rfnbr=4623

тоже сестренке, очень нежный материал.

http://www2.victoria...o...&rfnbr=1096

И наконец для себя любимой
http://www2.victoria...o...&rfnbr=4755


Думала будет пушап, но им даже и не пахнет. Надо было, оказывается еще пушапики докупить :D

Бюстик понравился, так что я в поиске опять к кому-нибудь примкнуть.

В общем довольна. :-)
  • 0

#3027
Etoya

Etoya
  • Завсегдатай
  • 277 сообщений
http://www2.victoria...o...&rfnbr=1777


девочки кто-нибудь брал такой купальник? Пушапиком пахнет? :-)
  • 0

#3028
Freesia

Freesia

    Refracta Jacq Klatt

  • В доску свой
  • 5 226 сообщений
Девочки кто заказывал со мной.
Могу обрадовать заказ уже в алмате. но еще не доставили. сама сижу и жду. думаю завтра должно дойти до меня.
  • 0

#3029
Frayliss

Frayliss
  • В доску свой
  • 1 273 сообщений

Девочки кто заказывал со мной.
Могу обрадовать заказ уже в алмате. но еще не доставили. сама сижу и жду. думаю завтра должно дойти до меня.

а я с утра на сайте посмотрела, заказ в алматы уже, а пока на работу ехала, позвонили сказали в течении дня домой завезут... класс! я заказала вечером в прошлую пятницу :smoke:
  • 0

#3030
CANDYs

CANDYs
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
Информирую о поступлении к нам новой зимней коллекции колготок , леггинс , гольф марки "Primavera" (Италия) Подробности по тел 291-03-91 или на сайте http://www.dusen-kz.narod.ru Действует бесплатная доставка в офисы для просмотра и покупки единичных образцов.
  • 0

#3031
Freesia

Freesia

    Refracta Jacq Klatt

  • В доску свой
  • 5 226 сообщений

а я с утра на сайте посмотрела, заказ в алматы уже, а пока на работу ехала, позвонили сказали в течении дня домой завезут... класс! я заказала вечером в прошлую пятницу :smoke:

я тоже в пятницу. но еще никто не звонил. может мне стоит самой позвонить дабы ускорить процесс?
  • 0

#3032
Nastaska

Nastaska
  • В доску свой
  • 1 795 сообщений

Девочки кто заказывал со мной.
Могу обрадовать заказ уже в алмате. но еще не доставили. сама сижу и жду. думаю завтра должно дойти до меня.


Ура!!! только вот почитала тут отчеты девчонок по поводу размеров пары заказанных мной вещичек, и боюсь что точно придется перезаказывать...
  • 0

#3033
Freesia

Freesia

    Refracta Jacq Klatt

  • В доску свой
  • 5 226 сообщений
Nastaska, я тоже буду заказывать. платье очень хочу.
еще знакомая присоединиться. так что думаю у нас опять будет приличный заказ) как раз за неделю выберем.
  • 0

#3034
Unstoppableee

Unstoppableee

    Своя

  • В доску свой
  • 2 417 сообщений

http://www2.victoria...o...&rfnbr=1777[/url]
девочки кто-нибудь брал такой купальник? Пушапиком пахнет? :smoke:


Привет Etoya, я заказывала такой, но с другим лифчиком, обычным - не танкини...
там есть типа пушап..но он такой слабенький....

у меня в польском купальнике купленном здесь и то больше пушап...но смотриться ниче вроде...
тока низ оказался большеватым...хотя брала самый маленький размер :)
  • 0

#3035
happydays

happydays
  • Частый гость
  • 58 сообщений

Здравствуйте!

Всех хочу поблагодарить за помощь и отзывы.... за помощь в подборе размера и прочих деталей.

ОСобый респект Баллерине за содействие в доставке товара и подбор одежды с чисто женского "взгляда"...

ТОвар во время пришел на ДР девушки.. размеры супер подошли, как и ожидалось она была щокирована таким неожиданным подарком...

Заставил ее в машине переодеваться и показать как это выглядет...

Вот что я заказывал и что очень ей понравилос.:

http://www2.victoria...V270653_736.jpg

http://www2.victoria...243148A_575.jpg


спасибо еще раз.
Девушки Вы молодцы!

С праздником всех...Сегодня международный день улыбок! Улыбайтесь...


М-5, какой же вы молодец! Оч приятно, что у вашей девушки такой внимательный молодой человек


Девочки, привет! Сегодня получила свой заказ! Оформила его 26 сентября, во вторник на прошлой неделе. Через track you parcel на сайте легко отследила, где моя посылка находится, и когда она будет у меня - оч удобно! + предварительную дату получения VS заявили как 7 октября, управились на неделю раньше, это супер! + кто жаловался на доставку - мне привезли даже не на шипмент адрес - сначала позвонили. спросили, куда удобно и потом доставили в офис! Красота! Пакет не вскрыт, качество соответствует описанию. Отлично работают ребята!

пишите, пожалуйста, отчет по вещичкам. очень интересно :smoke:


Заказывала первый раз, переживала, попаду ли с размерами, начитавшись тут некоторых постов. Поэтому заказала самые примитивные вещи, на которые не душилась жаба в случае неудачной покупки - водолазки да шерстяные кофты.
  • 0

#3036
Nastaska

Nastaska
  • В доску свой
  • 1 795 сообщений

Nastaska, я тоже буду заказывать. платье очень хочу.
еще знакомая присоединиться. так что думаю у нас опять будет приличный заказ) как раз за неделю выберем.


а я хотела попробовать обувь заказать... только вот с размерами надо еще почитать посты... но в основном вроде всё ровно идет - 6 на мой 36 должно быть нормально... :smoke:
  • 0

#3037
Freesia

Freesia

    Refracta Jacq Klatt

  • В доску свой
  • 5 226 сообщений
Девочки! Завтра доставят точно. Вечерком можете забирать.
  • 0

#3038
звали-я пришла!

звали-я пришла!
  • В доску свой
  • 3 974 сообщений
я готова заказать на след. раз... меня не забудьте:smoke:)
  • 0

#3039
Lovely Chick

Lovely Chick
  • Свой человек
  • 939 сообщений
отпишусь по поводу боди, которое купила, Валери знает.

короче, мне оно не очень...цвет черный и поэтому видны всякие бяки, которые за день прилипают... и потом трусики из эластичной ткани, а не из хлопка и поэтому "не держаться" в брюках, а я его купила, что из брюк низких не выпрыгивала рубашка...короче, средненькая она.
  • 0

#3040
Freesia

Freesia

    Refracta Jacq Klatt

  • В доску свой
  • 5 226 сообщений
звали-я пришла!, если вы хотите присоединиться к нам, то скиньте ссылки в личку.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.