Перейти к содержимому

Фотография

Victoria's SecretДелимся опытом заказа одежды на этом сайте


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 22217

#8470805
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL


FAQ для желающих присоединиться к кому-то с заказом.
FAQ по заказу с сайта www.victoriassecret.com"
Инструкция как выкладывать фотографии на форуме
Возврат вещей
Сток Victoria's Secret здесь не обсуждаем и не собираем заказы.Обсуждение стока здесь
FAQ по нижнему белью
Тема для продажи вещей с данного сайта на форуме продам, которые по тем или иным причинам не подошли по размеру
Есть отдельный ФОРУМ «ФИНАНСЫ, БАНКИ, ЭКОНОМИКА»… просьба вопросы работы / услуг банков решать там.
Трекинг посылки
Лицо желающее принять кого-либо в свой заказ должно указать дату(время) до которой принимает в свой заказ, в случае наличия ограничения по сумме аналогично следует указать данное требование.
Все дальнейшие вопросы решайте посредством ЛС.
Максимальный срок 4 дня на сбор заказа, если вы хотите сделать заказ, проверьте ВСЕ посты за последние 4 дня, возможно, кто-либо собирает заказ.
За посты типа ”возьмите мне в заказ” буду + вать.
278 72 79 тел. в Алматы UPS
Почему выгоден совместный заказ
Коды для получения скидки

Сообщение отредактировал JayKay: 26.02.2011, 12:28:00

  • 0

#3061
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений


что же делать? я по табличке и заказывала все :-)

не знаю... я в этот раз заказала 2 платья размер М и брюки размер 8... доберусь до дома, примерю и вечерком отпишусь чего получилось :-)


о, я тоже такие размеры заказывала. у меня 44-46, и объем бедер 96 см.
  • 0

#3062
звали-я пришла!

звали-я пришла!
  • В доску свой
  • 3 974 сообщений

звали-я пришла!, если вы хотите присоединиться к нам, то скиньте ссылки в личку.

ответила в лс
  • 0

#3063
Валери

Валери
  • В доску свой
  • 1 232 сообщений
Евангелина не могу разобраться с цветом сапог, какие из них серые?))))
  • 0

#3064
Unicorn

Unicorn

    Человек ревнив не тогда, когда любит, а когда хочет быть любимым

  • В доску свой
  • 5 453 сообщений
да валери сейчас через переводчик попробую потом отправлю.вам в личку
  • 0

#3065
Unicorn

Unicorn

    Человек ревнив не тогда, когда любит, а когда хочет быть любимым

  • В доску свой
  • 5 453 сообщений
девочки может кого не затруднит гляньте вот эту страницу
http://www2.victoria...o...&rfnbr=1962
не могу понять у них серого цвета теперь нет что-ли.?там над цветами написано что больше доступен цвет серый и черный,а в таблице его нет?если кому не трудно.спасибо
  • 0

#3066
marakasa

marakasa
  • Свой человек
  • 840 сообщений
это значит что черного и серого цветов нет.
можно заказывать пурпурный, коричневый и натуральныы (? я не знаю какой это :-) может бытьбежевый)
  • 0

#3067
Ballerina

Ballerina
  • Гость
  • 26 сообщений
евангелина, они пишут что "No longer available in featured colors grey and black", т.е. сапог в сером и черном цвете бльше нет.
  • 0

#3068
pulek

pulek
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Девочки, Та еще штучка, Unstoppableee, возьмите меня плиз в компанию, хочу на пробу пару вещичек взять. Вам нужно будет просто дать линки и сказать размеры и цвета, а затем подвезти денюжку? У меня пока примерно на $127.
Очень жду вашего согласия :-))
  • 0

#3069
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений
Что-то с регистрацией на сайте VS у меня никак, что с mail.ru, что с с yahoo.com ящика :-)
  • 0

#3070
jeltogrudka

jeltogrudka
  • В доску свой
  • 1 738 сообщений
Пришла моя долгожданная посылка через мес.

Вот такой свитер заказывала, понравился, тепленький

http://www2.victoria...S...956&size=XS (0-2)&rfnbr=3680

http://www2.victoria...S...304&size=XS (0-2)&rfnbr=3680

Теленький, красного цвета, до этого заказывала лиловый, оба понравились не только мне, но и коллегам.

http://www2.victoria...S...9168&size=M (8-10)&rfnbr=3680
Теплый и тонкий, серого цвета


К сожалению, другие вещи уже были распроданы, поэтому я их показать не могу. Все понравились.
  • 0

#3071
Unicorn

Unicorn

    Человек ревнив не тогда, когда любит, а когда хочет быть любимым

  • В доску свой
  • 5 453 сообщений
спасибо девочки огромное!очень помогли тогда наверно придеться отказаться от этих сапог
  • 0

#3072
Валери

Валери
  • В доску свой
  • 1 232 сообщений
евангелина Небудете не чего заказывать???

Может еще кто пресоедениться???
  • 0

#3073
Unicorn

Unicorn

    Человек ревнив не тогда, когда любит, а когда хочет быть любимым

  • В доску свой
  • 5 453 сообщений
валери-написала в личку.не дошел пока предыдущий а в нем хотела определиться с размерами именно на верх.воть хотела такие а нетю :-)
  • 0

#3074
Frayliss

Frayliss
  • В доску свой
  • 1 273 сообщений
ну вот собственно могу отчитаться по последнему заказу

все таки заказала вот эти брюки
Изображение
цвет как на картинке (заказала именно потому что цвет понравился) впринципе обычные вельветовые джинцы... размер заказала 8, длина 32... впринципе нормально, но не впритык, как должны быть джинцы, сели чуть выше чем я предполагала и поэтому великоваты в поясе. вобщем вполне подойдут в качестве альтернативы моим любимым серым джинцам.

вот такое платье
Изображение
цвет белый. размер заказала М. оказалось очень короткое, особенно если учесть, что стоит пошевелить рукой как все с плечь еще вверх уползает :-) , а рукава наоборот длинные, но они кстати и на модели подвернуты :) а вот симпатичных косичек, что спереди идут сверху вниз, сзади неоказалось :D спина просто гладкая. короче на платье это не тянет, но теплый и смотриться неплохо, так что буду носить как тунику с брюками.

ну и вот такое платье
Изображение
цвет зеленый... оказался светлее чем тот что в образцах цветов показан... ну и может я как-то не правильно представляла себе ткань джерси, но думала, что оно должно быть более мягкое (описание ткани наденное в инете :-) "Джерси - мягкий трикотажный материал, с высоким содержанием хлопка")... оказалось сшито из синтетического трикотажа с каким-то матовым отблеском, от чего цвет смотриться еще светлее. рукава без манжетов, по краям собраны на вшитые резинки :-) на спине завязыается пояс, который спереди вшит под грудью. заказала тоже М, но оказалось мне большое и поразмеру и по росту и цвет совсем не мой, люблю более яркие вещи, а это на мне ваще совсем не секси :-) строго и скучно. думаю назад отправить, но если вдруг кто-то захочет... размер примерно на 48 и рост выше 170... отдам за 75$ (цена на сайте без доставки)
  • 0

#3075
Kamarik

Kamarik
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений
девчонки, сорри за офф, но вообще еще какую-нить одежду по нету покупаете? все обшарила, направьте меня пожалуйста в нужное русло...
  • 0

#3076
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений
Frayliss, у вас объем бедер и рост какой?

Девочки, Та еще штучка, Unstoppableee, возьмите меня плиз в компанию, хочу на пробу пару вещичек взять. Вам нужно будет просто дать линки и сказать размеры и цвета, а затем подвезти денюжку? У меня пока примерно на $127.
Очень жду вашего согласия :-))

я в принципе согласна. единсвенное, что я первый раз заказываю. нюансов не знаю. кто уже заказывал, скажите, какие-то таможенные формальности надо решать?

Сообщение отредактировал Та еще штучка: 03.10.2008, 08:49:34

  • 0

#3077
Yudgy

Yudgy
  • В доску свой
  • 1 440 сообщений
долго читала кто какие размеры пальто заказывал.. на свой страх и риск заказа 2-ку (обычно заказываю 4, у меня 42-44)
  • 0

#3078
Unstoppableee

Unstoppableee

    Своя

  • В доску свой
  • 2 417 сообщений

я в принципе согласна. единсвенное, что я первый раз заказываю. нюансов не знаю. кто уже заказывал, скажите, какие-то таможенные формальности надо решать?


Главное нужно соблюдать такие правила как:
- заказ 1 раз в месяц
- заказ 1-го экземпляра каждой вещи
- заказ на сумму не выше 1000 долларов

и никаких проблем с таможней решать не нужно...
в лучшем случае получите все дома или в офисе от УПС, в более худшем - сходите на почту и заберете посылку :)

и псе!
  • 0

#3079
звали-я пришла!

звали-я пришла!
  • В доску свой
  • 3 974 сообщений
девочки, а когда заказ?
  • 0

#3080
Freesia

Freesia

    Refracta Jacq Klatt

  • В доску свой
  • 5 226 сообщений
Девочки, наш заказ пришел. Можете забирать.

только почему то 1 моя вещичка не пришла :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 7

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 6, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.