Перейти к содержимому

Фотография

Victoria's SecretДелимся опытом заказа одежды на этом сайте


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 22217

#8470805
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL


FAQ для желающих присоединиться к кому-то с заказом.
FAQ по заказу с сайта www.victoriassecret.com"
Инструкция как выкладывать фотографии на форуме
Возврат вещей
Сток Victoria's Secret здесь не обсуждаем и не собираем заказы.Обсуждение стока здесь
FAQ по нижнему белью
Тема для продажи вещей с данного сайта на форуме продам, которые по тем или иным причинам не подошли по размеру
Есть отдельный ФОРУМ «ФИНАНСЫ, БАНКИ, ЭКОНОМИКА»… просьба вопросы работы / услуг банков решать там.
Трекинг посылки
Лицо желающее принять кого-либо в свой заказ должно указать дату(время) до которой принимает в свой заказ, в случае наличия ограничения по сумме аналогично следует указать данное требование.
Все дальнейшие вопросы решайте посредством ЛС.
Максимальный срок 4 дня на сбор заказа, если вы хотите сделать заказ, проверьте ВСЕ посты за последние 4 дня, возможно, кто-либо собирает заказ.
За посты типа ”возьмите мне в заказ” буду + вать.
278 72 79 тел. в Алматы UPS
Почему выгоден совместный заказ
Коды для получения скидки

Сообщение отредактировал JayKay: 26.02.2011, 12:28:00

  • 0

#3001
Спящая~КраСавица

Спящая~КраСавица
  • Постоялец
  • 439 сообщений
2 nikka

здрасьте! просмотрела ваши покупки! Поздравляю с отличным выбором!
жаль конечно,что некоторые не подошли!

У меня вопрос как раз по неподошедшим вещам. вы заказали ботильоны от colin stuart, а что именно не то? просто я тож хотела заказать обувь этой марки!

=)
  • 0

#3002
Unstoppableee

Unstoppableee

    Своя

  • В доску свой
  • 2 417 сообщений

а у этих сапог как подъем? на высокий рассчитан или нет?


более менее на ногу с подъемом...

т.е. у меня нет вообще подъема и стопа узкая...и мне широковаты...

Сообщение отредактировал Unstoppableee: 01.10.2008, 10:34:16

  • 0

#3003
Katrushik

Katrushik
  • В доску свой
  • 1 468 сообщений


а у этих сапог как подъем? на высокий рассчитан или нет?


более менее на ногу с подъемом...

т.е. у меня нет вообще подъема и стопа узкая...и мне широковаты...

во, блин. значит, и у меня будут болтаться. а я еще и на размер больше взяла. млин! :-/
  • 0

#3004
Unstoppableee

Unstoppableee

    Своя

  • В доску свой
  • 2 417 сообщений

Такую куртку заказала размер S. Очень нравится, сегодня уже на работу в ней пошла :-/ Есть небольшие минусы, на которые можно закрыть глаза - она идет на бедра пошире, чем у меня (низ немного торчит по бокам), но думаю кожа немного "обмякнет" и будет ок; нет выточек на груди - когда застегиваю до конца, получаюсь плоской :-)
Изображение


Katrushik подскажи плииз, а она плотная? с подкладом? карманы есть?
а то вот с прошлого года на нее все смотрю и думаю... :D
  • 0

#3005
PlayLife

PlayLife
  • Гость
  • 18 сообщений
Интересно а кто-нибудь заказывал кометику? а что за domestic and imported PVC?
  • 0

#3006
Katrushik

Katrushik
  • В доску свой
  • 1 468 сообщений


Такую куртку заказала размер S. Очень нравится, сегодня уже на работу в ней пошла :-) Есть небольшие минусы, на которые можно закрыть глаза - она идет на бедра пошире, чем у меня (низ немного торчит по бокам), но думаю кожа немного "обмякнет" и будет ок; нет выточек на груди - когда застегиваю до конца, получаюсь плоской :D
Изображение


Katrushik подскажи плииз, а она плотная? с подкладом? карманы есть?
а то вот с прошлого года на нее все смотрю и думаю... :)

ага. плотная. сейчас ходить - тема :-/ натуральная кожа, мягкая. Подклад шелковый. Качество отличное! Карманы по бокам на замках. Внутреннего только нет. :D советую. она еще и на 20 долляров дешевле за 2 недели стала
  • 0

#3007
Nikkka

Nikkka
  • Свой человек
  • 884 сообщений
Девочки,а кто нибудь брал у них букле? Это что за зверь - то такой? ))))
На картинке с цветом - вроде как голимая синтетика, но надпись Imported acrylic/nylon/wool/ Lycra® spandex....
На ощупь она как?
  • 0

#3008
Givemeakiss

Givemeakiss
  • Постоялец
  • 331 сообщений
Кто будет заказывать? Я к вам бы очень хотела присоедениться. Мне нужны уггсы на зиму за 170 долл.
Позовите меня с собой!!!
  • 0

#3009
Unicorn

Unicorn

    Человек ревнив не тогда, когда любит, а когда хочет быть любимым

  • В доску свой
  • 5 453 сообщений

осилила 1/3 форума, но вопрос с обувью так и не ясен, кто говорит, что раземр в размер, а кто - что надо меньше брать. Подскажите плиз, если у меня 36 размер, кроссовки Адидас 6. то стоит заказывать размер 6 значит?

хочу вот эти кросы взять http://www2.victoria...o...Z&rfnbr=498


я также осилила половину.потом списалась с unstoppableee.короче на длину стопы23,5-24см 36 малой а 37 со стелькой.у меня нога 25,5-26 см.решила брать 8.но я так поняла что зависит еще и от марки.это я про сапоги colin stuart.но может вам поможет.
  • 0

#3010
Rapariga

Rapariga
  • очередь на регистрацию
  • 680 сообщений
Domestic означает, что товар не отправляют за пределы США, а если imported, то можно заказывать. Хотя я хотела заказать духи Майкла Корса с пометкой, что они импортируются, но при перемещении в корзину, появилась надпись, что данный товар в вашу страну не отправляется. Блеск для губ Beauty Rush понравился и помада Scott Barns (из того, что есть на данный момент)
Пришла реклама вчера утром и там оффер-код до 1 октября со скидкой 20 % на заказ и скоропалительно вчера заказала сапоги Угги, наушники меховые, средство для замши тоже угговское и босоножки Рипорт черные (соблазнилась на распродажную цену). Скидка сработала и доставка получилась бесплатной, теперь будем ждать посылку. Кстати, по моему наблюдению, в последнее время стали чаще рекламу присылать со скидками…

#3011
PlayLife

PlayLife
  • Гость
  • 18 сообщений

Domestic означает, что товар не отправляют за пределы США, а если imported, то можно заказывать. Хотя я хотела заказать духи Майкла Корса с пометкой, что они импортируются, но при перемещении в корзину, появилась надпись, что данный товар в вашу страну не отправляется. Блеск для губ Beauty Rush понравился и помада Scott Barns (из того, что есть на данный момент)


спасибо!!! жаль конечно :-/((
  • 0

#3012
Katrushik

Katrushik
  • В доску свой
  • 1 468 сообщений

Кстати, по моему наблюдению, в последнее время стали чаще рекламу присылать со скидками…

а мне наоборот, перестали что-либо присылать на почту. в том числе и оффер коды. хотя я уже два раза подписывалась. фигня какая-то :-/ спасибо девушкам, которые тут делятся этой информацией :-)
  • 0

#3013
Unstoppableee

Unstoppableee

    Своя

  • В доску свой
  • 2 417 сообщений

а мне наоборот, перестали что-либо присылать на почту. в том числе и оффер коды. хотя я уже два раза подписывалась. фигня какая-то :D спасибо девушкам, которые тут делятся этой информацией :smoke:


тоже самое...и не понятно..
хотя у меня обычный Рамблер :-)
  • 0

#3014
Katrushik

Katrushik
  • В доску свой
  • 1 468 сообщений


а мне наоборот, перестали что-либо присылать на почту. в том числе и оффер коды. хотя я уже два раза подписывалась. фигня какая-то :D спасибо девушкам, которые тут делятся этой информацией :smoke:


тоже самое...и не понятно..
хотя у меня обычный Рамблер :-)

во! та же фигня. может именно в рамблере загвоздка :)
  • 0

#3015
jeltogrudka

jeltogrudka
  • В доску свой
  • 1 738 сообщений

Девочки,а кто нибудь брал у них букле? Это что за зверь - то такой? ))))
На картинке с цветом - вроде как голимая синтетика, но надпись Imported acrylic/nylon/wool/ Lycra® spandex....
На ощупь она как?


Я тоже так думала, но она не голимая синтетика, мягкая такая на ощупь, приятная, кофточки из этого материала тепленькие.
  • 0

#3016
звали-я пришла!

звали-я пришла!
  • В доску свой
  • 3 974 сообщений


осилила 1/3 форума, но вопрос с обувью так и не ясен, кто говорит, что раземр в размер, а кто - что надо меньше брать. Подскажите плиз, если у меня 36 размер, кроссовки Адидас 6. то стоит заказывать размер 6 значит?

хочу вот эти кросы взять http://www2.victoria...o...Z&rfnbr=498


я также осилила половину.потом списалась с unstoppableee.короче на длину стопы23,5-24см 36 малой а 37 со стелькой.у меня нога 25,5-26 см.решила брать 8.но я так поняла что зависит еще и от марки.это я про сапоги но может вам поможет.

насчет обуви: colin stuart у меня размер в размер- 38...(хотя иногда у меня 38,5)
  • 0

#3017
happydays

happydays
  • Частый гость
  • 58 сообщений
Девочки, привет! Сегодня получила свой заказ! Оформила его 26 сентября, во вторник на прошлой неделе. Через track you parcel на сайте легко отследила, где моя посылка находится, и когда она будет у меня - оч удобно! + предварительную дату получения VS заявили как 7 октября, управились на неделю раньше, это супер! + кто жаловался на доставку - мне привезли даже не на шипмент адрес - сначала позвонили. спросили, куда удобно и потом доставили в офис! Красота! Пакет не вскрыт, качество соответствует описанию. Отлично работают ребята!
  • 0

#3018
Katrushik

Katrushik
  • В доску свой
  • 1 468 сообщений

Девочки, привет! Сегодня получила свой заказ! Оформила его 26 сентября, во вторник на прошлой неделе. Через track you parcel на сайте легко отследила, где моя посылка находится, и когда она будет у меня - оч удобно! + предварительную дату получения VS заявили как 7 октября, управились на неделю раньше, это супер! + кто жаловался на доставку - мне привезли даже не на шипмент адрес - сначала позвонили. спросили, куда удобно и потом доставили в офис! Красота! Пакет не вскрыт, качество соответствует описанию. Отлично работают ребята!

пишите, пожалуйста, отчет по вещичкам. очень интересно :-)
  • 0

#3019
Unstoppableee

Unstoppableee

    Своя

  • В доску свой
  • 2 417 сообщений

во! та же фигня. может именно в рамблере загвоздка :smoke:


н-да....тада попробую поменять почту что ли..... :D

поставлю рабочюю :-)
  • 0

#3020
Katrushik

Katrushik
  • В доску свой
  • 1 468 сообщений


во! та же фигня. может именно в рамблере загвоздка :)


н-да....тада попробую поменять почту что ли..... :smoke:

поставлю рабочюю :-)

мне кажется рабочую не стоит. там быстрее могут фильтры поставить. Лучше gmail, имхо. Я так и сделаю :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.