Перейти к содержимому

Фотография

Victoria's SecretДелимся опытом заказа одежды на этом сайте


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 22217

#8470805
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL


FAQ для желающих присоединиться к кому-то с заказом.
FAQ по заказу с сайта www.victoriassecret.com"
Инструкция как выкладывать фотографии на форуме
Возврат вещей
Сток Victoria's Secret здесь не обсуждаем и не собираем заказы.Обсуждение стока здесь
FAQ по нижнему белью
Тема для продажи вещей с данного сайта на форуме продам, которые по тем или иным причинам не подошли по размеру
Есть отдельный ФОРУМ «ФИНАНСЫ, БАНКИ, ЭКОНОМИКА»… просьба вопросы работы / услуг банков решать там.
Трекинг посылки
Лицо желающее принять кого-либо в свой заказ должно указать дату(время) до которой принимает в свой заказ, в случае наличия ограничения по сумме аналогично следует указать данное требование.
Все дальнейшие вопросы решайте посредством ЛС.
Максимальный срок 4 дня на сбор заказа, если вы хотите сделать заказ, проверьте ВСЕ посты за последние 4 дня, возможно, кто-либо собирает заказ.
За посты типа ”возьмите мне в заказ” буду + вать.
278 72 79 тел. в Алматы UPS
Почему выгоден совместный заказ
Коды для получения скидки

Сообщение отредактировал JayKay: 26.02.2011, 12:28:00

  • 0

#2281
Lovely Chick

Lovely Chick
  • Свой человек
  • 939 сообщений
Блин, мне в 1 раз так долго посылка идет...делала заказ 11.07, отправили 16.07, уже кучу писем им написала, сказали, что придет до или 08.08...буду ждать, елси не придет, все КАПЕЦ, ругацца буду!
  • 0

#2282
Валери

Валери
  • В доску свой
  • 1 232 сообщений


У меня не один код не прошел :) Хотела заказ делать 24, а получилось 25 скидок нет...

Уж неделю в процессе :-)

Хотела к вам присоседиться, не успела :D


Может кому нить другому присоеденитесьи со скидками повезет :)
  • 0

#2283
Meihua Zheng

Meihua Zheng

    of course i talk to myself. sometimes i need an expert advice

  • В доску свой
  • 3 170 сообщений

ругацца буду!

а с кем там ругаццо?! книга жалоб у них, кстате, имеется?
  • 0

#2284
Piratka

Piratka
  • Гость
  • 39 сообщений


ругацца буду!

а с кем там ругаццо?! книга жалоб у них, кстате, имеется?



я оформила заказ в середине июня. Они мне его так и не доставили. Я пожаловалась, теперь ожидаю на этой неделе.
  • 0

#2285
Скуша

Скуша
  • В доску свой
  • 3 395 сообщений
девушки, кто обувь заказывал (ботинги, сапоги и т.д.) - они на какой подъем рассчитаны?
а то у меня подъем высокий и я немного боюсь заказывать, а то вдруг не налезут(((
  • 0

#2286
Nikkka

Nikkka
  • Свой человек
  • 884 сообщений
Девочки, скажите в блузках 8-10 M-ка это на какой наш размер? на 48? Я кормлю грудью, чашка в бюсте 4 -ая по лифу, грудь 98, гр клетка 80, - а Ж 96((( девочки, что делать? Какой размер блузки брать?
Может у кого такая же ситуация, помогите! ??
  • 0

#2287
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

Девочки, скажите в блузках 8-10 M-ка это на какой наш размер? на 48? Я кормлю грудью, чашка в бюсте 4 -ая по лифу, грудь 98, гр клетка 80, - а Ж 96((( девочки, что делать? Какой размер блузки брать?
Может у кого такая же ситуация, помогите! ??

не знаю, у меня размер груди полный второй,грудь объем у меня 89 - я беру себе М.Думаю,вам лучше взЯть Л.
  • 0

#2288
Madis1

Madis1
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Vsem privet!!! Zakazala, mne vse priwlo za 5 dnei!!! :)) hotya obeshali 4erez 3 nedeli dostavit'....fig ih poimesh.
Devo4ki, iz togo, 4to ya kupila nekotorie veshi mne okazalis' bol'shimi :)(( zhalko tak. Vrode obmeryalas' i po ih tablitse, ne znaiu...U menya 46 razmer.
Mozhet komu ponravitsya :-)
Изображение
Изображение svet -aubergine (temno sirenivii)
Изображение
Изображение s golubimi serde4kami
  • 0

#2289
Michiko

Michiko
  • Частый гость
  • 53 сообщений
девушки, как и где можно узнать customer number, если я его не сохранила? :-) :-) :)
  • 0

#2290
Yudgy

Yudgy
  • В доску свой
  • 1 440 сообщений

девушки, как и где можно узнать customer number, если я его не сохранила? :-) :-) :)

если Вы делали предыдущие заказы и сохранился хоть один кастомер и одэр намбэ, введите и сможете выйти на все предыдущие, в том числе и на новый
  • 0

#2291
Michiko

Michiko
  • Частый гость
  • 53 сообщений
это мой первый заказ, я помню order number, млин а customer забыла, хочу статус посмотреть, и войдти не могу. Помогите плизззз :-)
  • 0

#2292
Yudgy

Yudgy
  • В доску свой
  • 1 440 сообщений

это мой первый заказ, я помню order number, млин а customer забыла, хочу статус посмотреть, и войдти не могу. Помогите плизззз :-)

тогда один выход - писать им письмо.. должны помочь.. чтоб со мной такого не происходило, я копирую и сохраняю в электронном виде в блокноте.. потом просто нахожу и копи-пэйст :-) плюс иногда подстраховываюсь - не жалею бумагу, вывожу на печать
удачи!
  • 0

#2293
marakasa

marakasa
  • Свой человек
  • 840 сообщений

Изображение


Madis1 а это все что вам большое оказалось?
на первой фотке брюки или кофточка? если брюки - можете сказать их длину и объем талии/бедер в см (померьте пожалуйста) и за скока (если брюки) :-)
  • 0

#2294
cvetochek08

cvetochek08
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

девушки, кто обувь заказывал (ботинги, сапоги и т.д.) - они на какой подъем рассчитаны?
а то у меня подъем высокий и я немного боюсь заказывать, а то вдруг не налезут(((

Мы с девочками в офисе перебробовали всю почти обувь, теперь заказали сапоги, у меня тоже подъём высокий, но всё подошло. Сапоги получу расскажу, подошло или нет. Но кстати иногда там запарки бывают, они вещи иногда не те присылают, :-) так обидно, правда не нам, а одной противной тётке, :) но мы напряглись, а вдруг и нам не те придут. Кстати сделала заказ 1.08.08, они деньги в тот же день сняли, а сам заказ до сих пор не выслали и сообщений не прислали... :-)
  • 0

#2295
ANESHA

ANESHA
  • Частый гость
  • 59 сообщений
Девочки, на почте по какому номеру заказа находят, у меня просят трекинг номер с двумя буквами впереди и сзади, 9 -ти значный. У меня вообще другой трекинг номер, Кто нибудь может мне помочь, определить, Заранее спасибо.
  • 0

#2296
Lovely Chick

Lovely Chick
  • Свой человек
  • 939 сообщений
На почте находят по номеру извещения, которое они вам в ящик кладут, таким образом Вас уведомляя...
  • 0

#2297
marlochka

marlochka
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений
всем доброе утро!
вчера оформила свой первый заказ (фоты в галерее).
сегодня деньги уже в блоке. об остальных изменениях буду еще писать.
  • 0

#2298
Jana

Jana

    Счастливый

  • В доску свой
  • 5 121 сообщений

это мой первый заказ, я помню order number, млин а customer забыла, хочу статус посмотреть, и войдти не могу. Помогите плизззз :-/

а Вам подтверждение "order confirmation" на e-mail приходило? Там внизу строчка пишется "Check your order status online anytime." и ссылка дается.
  • 0

#2299
Michiko

Michiko
  • Частый гость
  • 53 сообщений
девушки привет! УРА!!!!!!! я свою первую посылку получила, сегодня утром УПСом привезли, заказ оформила 31.07. Все понравилось, только я позапарки в спешке заказала 2 топа от купальника вместо трусиков от них :-/ и они оказались мне велики, хотя размер XS. Спасибо большое, т.к. все делала по вашим инстукциям
  • 0

#2300
Katrushik

Katrushik
  • В доску свой
  • 1 468 сообщений

девушки привет! УРА!!!!!!! я свою первую посылку получила, сегодня утром УПСом привезли, заказ оформила 31.07. Все понравилось, только я позапарки в спешке заказала 2 топа от купальника вместо трусиков от них :-/ и они оказались мне велики, хотя размер XS. Спасибо большое, т.к. все делала по вашим инстукциям

Отчет в студию! :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.