Перейти к содержимому

Фотография

Victoria's SecretДелимся опытом заказа одежды на этом сайте


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 22217

#8470805
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL


FAQ для желающих присоединиться к кому-то с заказом.
FAQ по заказу с сайта www.victoriassecret.com"
Инструкция как выкладывать фотографии на форуме
Возврат вещей
Сток Victoria's Secret здесь не обсуждаем и не собираем заказы.Обсуждение стока здесь
FAQ по нижнему белью
Тема для продажи вещей с данного сайта на форуме продам, которые по тем или иным причинам не подошли по размеру
Есть отдельный ФОРУМ «ФИНАНСЫ, БАНКИ, ЭКОНОМИКА»… просьба вопросы работы / услуг банков решать там.
Трекинг посылки
Лицо желающее принять кого-либо в свой заказ должно указать дату(время) до которой принимает в свой заказ, в случае наличия ограничения по сумме аналогично следует указать данное требование.
Все дальнейшие вопросы решайте посредством ЛС.
Максимальный срок 4 дня на сбор заказа, если вы хотите сделать заказ, проверьте ВСЕ посты за последние 4 дня, возможно, кто-либо собирает заказ.
За посты типа ”возьмите мне в заказ” буду + вать.
278 72 79 тел. в Алматы UPS
Почему выгоден совместный заказ
Коды для получения скидки

Сообщение отредактировал JayKay: 26.02.2011, 12:28:00

  • 0

#2161
Гульмирка

Гульмирка
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений
Девочки, кто нибудь будет сегодня заказывать? Хочу присоединиться! Напишите в личку.
  • 0

#2162
igla

igla
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений

А вот Overseas, это казпочта :laugh: :laugh: ждите ответа. Мне тоже написали, что восьмого июня отправили Overseas. Вчера звонила на местный мой почтамт - ни слуху ни духу... Может в Главпочтамт надо позвонить, а не в местный? Никто не подскажет?

посылки, если весят больше двух килограмм не пересылаются в отделение, остаются в Главпочтамте, но извещение о посылке должно прийти в отделение обязательно.
  • 0

#2163
LillePixie

LillePixie
  • В доску свой
  • 1 431 сообщений
в посылке должна быть одна маечка...

Девчонки, у меня проблема. С моей карточки Виктория снимает 214 баксов, а я уже два месяца не делала никаких покупок, даже последний малюсенький заказ делала вкупе с Незабудкой. Пришлось заблокировать всю карточку до выяснения обстоятельств. Ни с кого вот так вот деньги не снимали?
  • 0

#2164
Парижанка

Парижанка

    Love is...

  • В доску свой
  • 2 211 сообщений
Девченки! Продаю такие шортики за 3 600! размер не подошел....а так 36 (42-44)....просто у меня тож 36 но ноги не такие худые :lol: а шортики классные!! Цвет немного бледнее....но сидят идеально! Пишите в личку плиз кто заинтересовался!!!!

Изображение
  • 0

#2165
Аксинья

Аксинья
  • В доску свой
  • 1 162 сообщений

в посылке должна быть одна маечка...

Девчонки, у меня проблема. С моей карточки Виктория снимает 214 баксов, а я уже два месяца не делала никаких покупок, даже последний малюсенький заказ делала вкупе с Незабудкой. Пришлось заблокировать всю карточку до выяснения обстоятельств. Ни с кого вот так вот деньги не снимали?

письмо им напишите или позвоните... обязательно
  • 0

#2166
LillePixie

LillePixie
  • В доску свой
  • 1 431 сообщений
по-моему, я поняла, что это было. они все делают по плану :lol:
напутали с заказом, получился у меня возврат - они мне деньги за него перевели. потом отправили еще раз и эти же деньги теперь снимают :)
теперь надо разблокировать карточку... :kiss:
  • 0

#2167
Гульмирка

Гульмирка
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений
Блиииин ну неужели никто ничего заказывать не будет?
  • 0

#2168
Скуша

Скуша
  • В доску свой
  • 3 395 сообщений
и меня возьмите в компашку!
вместо платья для сестры прислали какую-то хрень(( хочу еще раз его заказать, а то она расстроится(( очень уж хотела это платье((

пожаааалуйста!
  • 0

#2169
Galiano

Galiano
  • Частый гость
  • 63 сообщений
Продам:
Изображение размер S, cotton
Изображение шорты - цвет natural, размер S6, cotton+linen
Изображение размер S, cotton

Все оказалось маленькое (после родов) :)
  • 0

#2170
Аксинья

Аксинья
  • В доску свой
  • 1 162 сообщений
По секрету-мне сказала Айкоси, я Вам- на сайте новое поступление!!!!!!!!!!!!!!!!!
  • 0

#2171
Keyana

Keyana
  • В доску свой
  • 1 158 сообщений
Эх, опять буду проситься в компанию шопперов - с моей картой VS до сих пор не разобрались и я не могу сама заказать. Никто в ближайшее время не будет закупаться?
  • 0

#2172
Lovely Chick

Lovely Chick
  • Свой человек
  • 939 сообщений
Всем бодрого утра!

девчонки, продам два платья за 4,000 тыщи, мне не подошли :D(((( Одно M-ka and S-size
http://www2.victoria...a...&rfnbr=4618

вот такого цвета (M) - INKBLOT и S бирюзового - ULTRA TEAL

В смысле каждое по 4,000...

Сообщение отредактировал Lovely Chick: 14.07.2008, 11:03:25

  • 0

#2173
Arwen

Arwen
  • Постоялец
  • 446 сообщений
принесли на работу посылку...аааааа... вытягиваю понемногу смотрю че пришло, джинсы схадила тайком померила в туалет... вобщем весело ;)
  • 0

#2174
Arwen

Arwen
  • Постоялец
  • 446 сообщений
вот такие тапочки получила... Изображение

материал с рисунком под тип китайского шелка, понра... тока немного свободные

Сообщение отредактировал Arwen: 14.07.2008, 15:00:53

  • 0

#2175
Arwen

Arwen
  • Постоялец
  • 446 сообщений
вот такая сумочка из серии пинк, колледж.... размер нормальный... не мешок, простенькая милая сумочка к джинсам... Изображение

маечка из той же серии, понра... материал очень мягкий, приятный...
Изображение

вот такие очки, хорошие, форма обалденно смотрится...
Изображение
  • 0

#2176
Lovely Chick

Lovely Chick
  • Свой человек
  • 939 сообщений
объясните плиз как постить картинки
  • 0

#2177
Arwen

Arwen
  • Постоялец
  • 446 сообщений
еще заказала джинсы, померила, заказывала 2 на свой 42, можно было немного меньше взять... но все равно сидят хорошо... Еще взяла костюм спортивный.... не мерила, но видно что с размером угадала взяла XS, офто на сайте уже нет... А вообще VS это такая зараза... у меня это уже болезнь я чувствую.... ;)

Сообщение отредактировал Arwen: 14.07.2008, 15:29:13

  • 0

#2178
Irem_tm

Irem_tm
  • Частый гость
  • 92 сообщений

и меня возьмите в компашку!
вместо платья для сестры прислали какую-то хрень(( хочу еще раз его заказать, а то она расстроится(( очень уж хотела это платье((

пожаааалуйста!



Если прислали что то не то что заказывали напишите письмо они должны выслать то что вы заказывалию. Нам так вместо платья трусы прислали да еще размера ХС и в упаковочном листе указали как отправленно. Но я письмо написала что мол платья не выслали а в списке указали. И они отправили тут же.

Желаю удачи.
  • 0

#2179
LillePixie

LillePixie
  • В доску свой
  • 1 431 сообщений

заказывала 2 на свой 42, можно было немного меньше взять...

Как думаете, джинсы 2 на 44 будут нормально?
а то с меня джинсы 4 сползают... хотя, не должны ;)

а материал как? у меня такой стремный материал и пошив были - ужас. на барахолке за 1000 тенге такие можно взять. и красятся, как будто я их не стираю, а, наоборот, крашу ;) (ну, вы-то про "красятся"/"не красятся" пока не знаете, новые еще)

Сообщение отредактировал LillePixie: 14.07.2008, 16:39:45

  • 0

#2180
Arwen

Arwen
  • Постоялец
  • 446 сообщений

заказывала 2 на свой 42, можно было немного меньше взять...

Как думаете, джинсы 2 на 44 будут нормально?
а то с меня джинсы 4 сползают... хотя, не должны ;)

а материал как? у меня такой стремный материал и пошив были - ужас. на барахолке за 1000 тенге такие можно взять. и красятся, как будто я их не стираю, а, наоборот, крашу ;) (ну, вы-то про "красятся"/"не красятся" пока не знаете, новые еще)


LillePixie, материал джинса плотная... пошив вроде нормальный... правда щас в нашу жару жарковато будет. Думаю вам 2 будет в самый раз, я тоже по такому же принципу брала эти джинсы, так как 4 мне свободная решила взять 2-ку.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.