Перейти к содержимому

Фотография

Victoria's SecretДелимся опытом заказа одежды на этом сайте


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 22217

#8470805
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL


FAQ для желающих присоединиться к кому-то с заказом.
FAQ по заказу с сайта www.victoriassecret.com"
Инструкция как выкладывать фотографии на форуме
Возврат вещей
Сток Victoria's Secret здесь не обсуждаем и не собираем заказы.Обсуждение стока здесь
FAQ по нижнему белью
Тема для продажи вещей с данного сайта на форуме продам, которые по тем или иным причинам не подошли по размеру
Есть отдельный ФОРУМ «ФИНАНСЫ, БАНКИ, ЭКОНОМИКА»… просьба вопросы работы / услуг банков решать там.
Трекинг посылки
Лицо желающее принять кого-либо в свой заказ должно указать дату(время) до которой принимает в свой заказ, в случае наличия ограничения по сумме аналогично следует указать данное требование.
Все дальнейшие вопросы решайте посредством ЛС.
Максимальный срок 4 дня на сбор заказа, если вы хотите сделать заказ, проверьте ВСЕ посты за последние 4 дня, возможно, кто-либо собирает заказ.
За посты типа ”возьмите мне в заказ” буду + вать.
278 72 79 тел. в Алматы UPS
Почему выгоден совместный заказ
Коды для получения скидки

Сообщение отредактировал JayKay: 26.02.2011, 12:28:00

  • 0

#2201
LillePixie

LillePixie
  • В доску свой
  • 1 431 сообщений
Да, СПАСИБО БОЛЬШОЕ ЗА ПОМОЩЬ! :lol:
Подруга очень рада, все подошло нормально, держит хорошо. Надо только еще тот, предыдущий теперь продать. :)
  • 0

#2202
Lovely Chick

Lovely Chick
  • Свой человек
  • 939 сообщений
Я так понимаю, если шипмент метод - оверсиз, значит придет через казпочту? я права? просто мне всегда упсом приходило... сегодня отправили письмо, что 16/07/2008 отправили посылку...
накидайте плиз телефончики, куда надо позвонить, чтобы узнать пришла она иль нет...и откуда ее надо забрать...спасибо!

Сообщение отредактировал Lovely Chick: 17.07.2008, 17:59:21

  • 0

#2203
Kiwanga

Kiwanga
  • Постоялец
  • 442 сообщений
Узнайте ваше почтовое отделение (последние две цифры индекса) и позвоните в справочную, там подскажут номер телефона. А вообще, с почты должны принести извещение о посылке.
  • 0

#2204
Nino

Nino
  • Частый гость
  • 83 сообщений
А мне один раз досылали трусы обычной почтой. шли 10 дней с момента отправки. И позвонили с почты попросили прийти забрать. Почта рядом с домой. Очень вежливые. Нормально поговорили. Приятно было, а то с казпочтой всегда плохие ассоциации. Хомят на каждом шагу трубки бросают.
  • 0

#2205
Валери

Валери
  • В доску свой
  • 1 232 сообщений
У нас одна запчасть от купальника пришла не давно на почту, мы ее ждали после 20, а тут раз и с почты звонят придите заберите. Посылка на сестру была оформеленна, я им сказала что ее в городе нет может я ее заберу,они говорят пожалуйста, тоже все мило и дружелюбно.
  • 0

#2206
Meihua Zheng

Meihua Zheng

    of course i talk to myself. sometimes i need an expert advice

  • В доску свой
  • 3 170 сообщений
ааа! девачки! кто скоро заказывает??
не могу наглядеться на одно платье! сдуренно красивое!
можно включиться в заказ??
  • 0

#2207
sladosya

sladosya
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений
Тоже хочу включиться! Первый раз хочу заказать и сделать для себя вывод. Мне маленький заказик всего на 25 $. Если кто будет заказывать очень прошу иметь меня ввиду. :)
  • 0

#2208
Alysha

Alysha
  • Свой человек
  • 643 сообщений

А мне один раз досылали трусы обычной почтой. шли 10 дней с момента отправки. И позвонили с почты попросили прийти забрать. Почта рядом с домой. Очень вежливые. Нормально поговорили.

а мне 'почта возле дома' просто сам товар без какой либо упаковки 2 раза уже оставили в почтовом ящике. так ведь кто угодно может забрать :)
  • 0

#2209
Nino

Nino
  • Частый гость
  • 83 сообщений
Продам бюстгальтер,PUSH-UP, цвет белый, размер 32 А, цена 37.99$. Качество супер: прилагаются 3 вида лямок, очень хорошо поднимает грудь, удобно носить под топики без лямок, они отстегиваются. Промахнулась с размером, к сожалению маловат. :)

Изображение

Сообщение отредактировал Nino: 18.07.2008, 13:59:17

  • 0

#2210
Süße

Süße
  • Частый гость
  • 75 сообщений
Заказала первый раз такой костюм, цвет : blue sapphire
http://www2.victoria...a...&rfnbr=4818[/img]

Качество среднее, ожидала большего, на 44-46 размер М большеват.

Hoodie, розового цвета, ткань нежная, понравилась.

http://www2.victoria...a...&rfnbr=4818
  • 0

#2211
Süße

Süße
  • Частый гость
  • 75 сообщений
Второй заказ состоял из следующих вещей:
Шортики очень понравились
http://www2.victoria...a...&rfnbr=4822

Рубашка белого цвета, на сайте ее уже нет, на картинке выглядела более нарядно, в действительности: обычная рубашка из хлопка. ;)
Нашла похожую модель
http://www2.victoria...a...&rfnbr=4817

Маечка голубого цвета, очень понра мягкая, приятная, хорошего качества

http://www2.victoria...a...&rfnbr=4814
  • 0

#2212
Süße

Süße
  • Частый гость
  • 75 сообщений
Сестра заказала туфли 2 пары Colin Stuart: черные и жемчужно белые. Это какой-то ужас, безобразие. Рание читала здесь на форуме, что это хорошая марка. Но я в шоке ;)
Стойкий запах китайской обуви, смысла не вижу везти из Штатов китайскую вещь. Не знаю на нашей барахолке подобное продается или нет? Не советуююююююю
http://www2.victoria...a...&rfnbr=2869
  • 0

#2213
Galiano

Galiano
  • Частый гость
  • 63 сообщений
Совершенно согласна! Обувь на VS - хуже не найти! А собственно чего еще можно ожидать за такую цену!? "Барахолка болашак онлайн" ;)
В итоге из 3 купленных пар ношу только резиновые сапоги steve madden, уж их то сложно испортить :D
  • 0

#2214
holy

holy

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
вот и мне пришел заказ.

юбка хорошая, лен, но мне просто огромная размер XS

Изображение
юбочка супер! но опять же огромная.
Изображение
вот эта кофта. хорошая.буду носить
Изображение
и наконец, футболка - тоже хорошая
Изображение

так что, если кому нужны юбки - обращайтесь.
  • 0

#2215
Чеботарева Людмила

Чеботарева Людмила
  • Гость
  • 8 сообщений
Продам вот такое платьице VS http://keep4u.ru/ful...866b099ce16/jpg. К сожалению мне не подошло по размеру. Я ношу 46 размер, заказывала размер M. Но оно подойдет на размер 44-46. Стоимость 147 $.
  • 0

#2216
Nino

Nino
  • Частый гость
  • 83 сообщений
2 holy А какой у вас объем бедер?
  • 0

#2217
Lavrusha

Lavrusha
  • Свой человек
  • 579 сообщений
[quote name='holy' date='21.07.2008, 09:10' post='6149094']
вот и мне пришел заказ.

юбка хорошая, лен, но мне просто огромная размер XS

Изображение

А вот эта юбочка подойдет на 44-й размер? как думаете? и сколько будет стоить?
  • 0

#2218
holy

holy

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
2Nino у меня 88см

2Lavrusha да,думаю будет в самый раз. а стоимость - отдам за 2000
  • 0

#2219
Vikusik

Vikusik
  • В доску свой
  • 1 480 сообщений
Девочки, привет, вопрос к бывалым шопперам!
Пришла посылка UPS-ом, в посылке не оказалось пижамки, в ведомости стоит, то что ее отгрузили!
Если я подписала, курьеру, что посылку получила, а после вскрытия не досчиталась вещи, могу я написать в ВС с указанием на то что вещь не получина или теперь ничего не докажешь??
Заранее, спасибо!! :idea:
  • 0

#2220
ChernayN

ChernayN
  • Гость
  • 8 сообщений

FAQ

Заказ
Чтобы сделать заказ, выбираем вещь на сайте, указываем цвет, размер и добавляем в shopping bag. Можно сначала в wish list и потом уже в шоппинг бэг. Там нажимаем check out, чтобы проверить наличие вещей.
Если написано напротив вещи In-stock - значит, она есть в наличии на складе. Backordered Until.. - значит, вещь будет доступна после указанной даты. Ее могут выслать отдельной посылкой позже. Но судя по опыту, обычно с такими вещами много проблем;) После этого отмечаем галочками и подтверждаем покупку вещей.
Проверить статус своего заказа можно по Order Status. Нужно ввести customer number и order number.
Обычно вещь стоит In process от 1 до 6 дней - время обработки заказа. Как только высылают, появляется статус shipped, тогда же списывают деньги с карточки. Если долго in process, то иногда помогают письма на service@victoriassecret.com.



Доставка
По умолчанию доставка идет на billing address - Обычно это домашний адрес, на который оформлена карточка . Можно выбрать shipping address - И указать другой адрес. Доставку можно выбрать обычную (14-21 день по информации на сайте) или express delivery (в течение недели, вроде как). При отправке заказа появляется надпись способ отправки - other или UPS delivery. Первый - обычная почта, искать посылку в своем почтовом отделении. Второй - компания UPS, обычно звонят и сообщают о посылке сами. Чтобы отследить свою посылку на сайте UPS, нужно написать в Викториассикрет и запросить tracking number. По опыту, иногда даже если написано other доставляют UPS. И сроки значительно быстрее, чем написано.

Оплата
Оплатить можно любой виртуальной карточкой. Можно и обычной, если разрешена оплата через инет (уточнить в своем банке). Открыть виртуальную карточку можно при наличии обычной платежной карточки банка (по крайней мере, в ККБ так). Потом просто закидываете туда нужную сумму и ВС спишут ее оттуда. Лучше закидывать больше, так как несколько долларов - комиссия банка.
Стоимость доставки:
$ 0.00 - 75.00 $ 27.99
75.01 - 125.00 33.99
125.01 - 175.00 38.99
175.01 - 250.00 46.99
250.01 - 350.00 56.99
350.01 - 500.00 63.99
500.01 - 650.00 73.99
650.01 - 800.00 88.99
800.01 - 1000.00 98.99
Over $1000.00 109.99


Размеры
Лучше обмериться и посчитать свой размер по таблице на сайте.
Правда, низ (юбки, брюки, трусы) иногда больше, чем указано. Обычно на российский размер 40-42 заказ XS, на 44 - S (иногда XS) и т.д. Но раз на раз не приходится. По моему опыту, белье идет размер в размер, платья и топы примерно тоже. Купальники иногда низ большой.
Обувь тоже раз на раз не приходится. Colin Stuart надо брать размер в размер - т.е. на 36-6, на 37-7.
Чтобы уточнить размер, лучше перечитать несколько страниц и по отзывам понять, какой лучше заказывать.

И еще
Чтобы не было проблем с таможней, лучше не делать больше одного-максимум двух заказов в месяц, сумма не должна превышать 1000 долларов. В заказе не должно быть больше двух вещей одинакового цвета и размера. Иначе придется доказывать, что трусы именно ваши;)

:idea: спасибо за подробности.
есть еще вопросик, как часто ВС обновляется ассортимент и когда появляются скидки?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.