Перейти к содержимому

Фотография

Victoria's SecretДелимся опытом заказа одежды на этом сайте


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 22217

#8470805
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL


FAQ для желающих присоединиться к кому-то с заказом.
FAQ по заказу с сайта www.victoriassecret.com"
Инструкция как выкладывать фотографии на форуме
Возврат вещей
Сток Victoria's Secret здесь не обсуждаем и не собираем заказы.Обсуждение стока здесь
FAQ по нижнему белью
Тема для продажи вещей с данного сайта на форуме продам, которые по тем или иным причинам не подошли по размеру
Есть отдельный ФОРУМ «ФИНАНСЫ, БАНКИ, ЭКОНОМИКА»… просьба вопросы работы / услуг банков решать там.
Трекинг посылки
Лицо желающее принять кого-либо в свой заказ должно указать дату(время) до которой принимает в свой заказ, в случае наличия ограничения по сумме аналогично следует указать данное требование.
Все дальнейшие вопросы решайте посредством ЛС.
Максимальный срок 4 дня на сбор заказа, если вы хотите сделать заказ, проверьте ВСЕ посты за последние 4 дня, возможно, кто-либо собирает заказ.
За посты типа ”возьмите мне в заказ” буду + вать.
278 72 79 тел. в Алматы UPS
Почему выгоден совместный заказ
Коды для получения скидки

Сообщение отредактировал JayKay: 26.02.2011, 12:28:00

  • 0

#2181
Lovely Chick

Lovely Chick
  • Свой человек
  • 939 сообщений
Продаю еще одно платье - S. На сайте нет этой фотки уже...Брала за 79 долл. США, отдам за 9,000 тенге...

Цвет - желтый
Ткань - шелк
Рукав - длинный
Длина - выше колена
Стиль - baby doll, сзади тонкий поясок, впереди - рюшка по всей длине платья

Мне оно очень нравица, но ноги для него должны быть более худыми...:lol:
  • 0

#2182
Чеботарева Людмила

Чеботарева Людмила
  • Гость
  • 8 сообщений
Девочки. Как крепить картинки?
  • 0

#2183
caesaria

caesaria
  • Свой человек
  • 924 сообщений

Продаю еще одно платье - S. На сайте нет этой фотки уже...Брала за 79 долл. США, отдам за 9,000 тенге...

Цвет - желтый
Ткань - шелк
Рукав - длинный
Длина - выше колена
Стиль - baby doll, сзади тонкий поясок, впереди - рюшка по всей длине платья

Мне оно очень нравица, но ноги для него должны быть более худыми...:kiss:

Lovely Chick, сфотографируйте платье и выложите сюда :lol:
  • 0

#2184
Lovely Chick

Lovely Chick
  • Свой человек
  • 939 сообщений
Да я б с радостью, переходник потеряла...буду искать :lol:
  • 0

#2185
igla

igla
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений

LillePixie, материал джинса плотная... пошив вроде нормальный... правда щас в нашу жару жарковато будет. Думаю вам 2 будет в самый раз, я тоже по такому же принципу брала эти джинсы, так как 4 мне свободная решила взять 2-ку.

Мне тоже недавно пришли джинсы VS с плотной джинсой, думала будет жарко, но оказалось нормально дышат. мне понравились: хороший и материал, и пошив аккуратный очень. Уже стирала их - все ок.

to Чеботарева Людмила у вас ящик ЛС переполнен, почистите его :lol:
попробуйте воспользоваться сервисом http://keep4u.ru - загрузите фото, и он вам предложит варианты кода вставки рисунков для ваших сообщений , пункты 2 и 3 должны подойти

Сообщение отредактировал igla: 15.07.2008, 11:26:42

  • 0

#2186
Nino

Nino
  • Частый гость
  • 83 сообщений
Девушки, пожалуйста, пользуйтесь поиском. Уже несколько раз писали как постить картинки. Причем недавно, буквально на одной из прошлых страниц. Понимаю что всем некогда. Но все таки.
  • 0

#2187
Galiano

Galiano
  • Частый гость
  • 63 сообщений
Девченки, вчера написала в VS попросила выслать все мои посылки упсом, вот что они мне ответили:
"К сожалению мы не можем определять метод транспортировки. Заказы за пределы США отправляются через United Parcel Service (UPS) or Brokers World Wide (BWW). Обычно посылки весящие меньше фунта отправляются через BWW, те что больше - через UPS".
Так что у кого посылки не приходят, попробуйте потеребить эту контору (www.brokersworldwide.com)
Они наверное свои посылки через бермудский треугольник возят :) у меня с 2004 года посылки пропадают
  • 0

#2188
Dell

Dell
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений
Добрый день!

кто-нибудь пользовался кодом на скидку в 10% от всего заказа? (а то на checkout пишет, что это только для Канады - вот и боюсь, что могут весь заказ снять, если будут проверять)
или прокатит?
  • 0

#2189
Arwen

Arwen
  • Постоялец
  • 446 сообщений
наверна прокатит

Сообщение отредактировал Arwen: 16.07.2008, 13:57:56

  • 0

#2190
Galiano

Galiano
  • Частый гость
  • 63 сообщений
Я думаю если сразу прокатит, то должно быть все нормально. А если они что-то заподозрят, то обязательно напишут и уточнят. Только я там что-то такого кода не видела? Как вы его нашли?
  • 0

#2191
Nino

Nino
  • Частый гость
  • 83 сообщений
Я делала заказ 9 июля. Использовала код SP811341 10% с суммы заказа но там было написано что он действителен до 11 июля 2008. Тоже для Канады у меня сработал. К стати уже второй раз подобным кодом пользуюсь оба раза сработали.
  • 0

#2192
Michiko

Michiko
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Всем привет! только седня зарегилась!!! Увлеклась. аж сразу заказ оформить решила. Девушки, а как можно коды найдти? дайте плиз ссылку
  • 0

#2193
Lovely Chick

Lovely Chick
  • Свой человек
  • 939 сообщений
Вчера увидела вывеску VS в жилом доме напротив Рамстора на Фурманова. Бутик уже открыт, кто-нить знает?
  • 0

#2194
Nino

Nino
  • Частый гость
  • 83 сообщений

Всем привет! только седня зарегилась!!! Увлеклась. аж сразу заказ оформить решила. Девушки, а как можно коды найдти? дайте плиз ссылку



http://www.shophelp.ru/ вот на этом сайте найдете
  • 0

#2195
Michiko

Michiko
  • Частый гость
  • 53 сообщений
"http://www.shophelp.ru/ вот на этом сайте найдете"
спасибки большое, пойду гляну :laugh:
  • 0

#2196
Dell

Dell
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений
я обычно просто набираю в гугле victorias secret offer codes и пробую)

оформила экспресс-доставку,надеюсь, все придет как можно скорее.
в прошлый раз обычная доставка пришла за 5 дней.

напротив Рамстора я видела, но не заходила.
официальный магазин ВС в самом Рамсторе, по-любому.
а в том магазинчике, помимо ВС и Saks Fifth Avenue и др. американские бренды указаны,но я там не была и даже не слышала от других, что там есть.
  • 0

#2197
Nino

Nino
  • Частый гость
  • 83 сообщений

напротив Рамстора я видела, но не заходила.
официальный магазин ВС в самом Рамсторе, по-любому.
а в том магазинчике, помимо ВС и Saks Fifth Avenue и др. американские бренды указаны,но я там не была и даже не слышала от других, что там есть.


В Рамсторе тоже не официальный магазин, потому что ВС не продает франжизу и открывает магазины только сами. А это наши решили круто бизнес замутить. Покупают вещи на сэйлах по одной вещи одного размеры. И вот эту разносортицу продают по высоким ценам. Больше всего меня поразила цена костюма велюрового который на сайте 50 долларов стоит. Они его продавали верх за 56000 тенге а низ за 46000тг. Я когда увидела на 5 минут дар речи потеряла. И продавцы хамки. Вот вам и официальный магазин.
  • 0

#2198
Lovely Chick

Lovely Chick
  • Свой человек
  • 939 сообщений
Да уж... но с такими ценами я думаю они долго не продержаться...будут с сайта заказывать...хотя наверно найдется пара-тройка непросвещенных в этом деле...
  • 0

#2199
LillePixie

LillePixie
  • В доску свой
  • 1 431 сообщений
не пара-тройка, а полгорода
я вот, пока на форуме не обратила внимания на ссылку VS - даже не знала, что у них онлайн-магазин есть.
То же самое можно и про остальные магазины сказать. К примеру, Манго или еще чего - может, у них тоже олайн продажи идут, а я не знаю. И т.д.
  • 0

#2200
Nezabudka

Nezabudka
  • В доску свой
  • 3 390 сообщений
Привет всем!
Кто-нибудь собирается заказывать в ближайшее время?? Свистните, плиз!! Свекрови очень одно платьице понравилось, а я уже свой лимит а этот месяц исчерпала.
LillePixie, ну как, все подошло??
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.