Перейти к содержимому

Фотография

Victoria's SecretДелимся опытом заказа одежды на этом сайте


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 22217

#8470805
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL


FAQ для желающих присоединиться к кому-то с заказом.
FAQ по заказу с сайта www.victoriassecret.com"
Инструкция как выкладывать фотографии на форуме
Возврат вещей
Сток Victoria's Secret здесь не обсуждаем и не собираем заказы.Обсуждение стока здесь
FAQ по нижнему белью
Тема для продажи вещей с данного сайта на форуме продам, которые по тем или иным причинам не подошли по размеру
Есть отдельный ФОРУМ «ФИНАНСЫ, БАНКИ, ЭКОНОМИКА»… просьба вопросы работы / услуг банков решать там.
Трекинг посылки
Лицо желающее принять кого-либо в свой заказ должно указать дату(время) до которой принимает в свой заказ, в случае наличия ограничения по сумме аналогично следует указать данное требование.
Все дальнейшие вопросы решайте посредством ЛС.
Максимальный срок 4 дня на сбор заказа, если вы хотите сделать заказ, проверьте ВСЕ посты за последние 4 дня, возможно, кто-либо собирает заказ.
За посты типа ”возьмите мне в заказ” буду + вать.
278 72 79 тел. в Алматы UPS
Почему выгоден совместный заказ
Коды для получения скидки

Сообщение отредактировал JayKay: 26.02.2011, 12:28:00

  • 0

#2121
Arwen

Arwen
  • Постоялец
  • 446 сообщений
Девочки, у меня тоже просьба... кто собирается заказывать сегодня? у меня совсем не большой заказ есть...
  • 0

#2122
holy

holy

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Скажите плиз при получении посылки, ее нужно будет растамаживать? :spy: :) :) :lol: :-) :) :)
  • 0

#2123
звали-я пришла!

звали-я пришла!
  • В доску свой
  • 3 974 сообщений

Скажите плиз при получении посылки, ее нужно будет растамаживать? :spy: :) :) :lol: :-) :) :)

нет
  • 0

#2124
Katrushik

Katrushik
  • В доску свой
  • 1 468 сообщений


Скажите плиз при получении посылки, ее нужно будет растамаживать? :spy: :) :) :lol: :-) :) :)

нет

Девочки, читайте "шапку", которая видна на каждой странице. Цитата:
"Чтобы не было проблем с таможней, лучше не делать больше одного-максимум двух заказов в месяц, сумма не должна превышать 1000 долларов. В заказе не должно быть больше двух вещей одинакового цвета и размера. Иначе придется доказывать, что трусы именно ваши:)"
  • 0

#2125
aladyna

aladyna
  • В доску свой
  • 1 021 сообщений

мой отчетик:
В этот раз дошло все достаточно быстро, с момента заказа прошло 2 недели.
Костюмчик: очень понравился, мягкий и теплый, размер S на мой 44-й очень хорошо сел.
Изображение

Вот такие тапочки. На свой 39-й размер взяла 8,5 - впритык. Тапочки хорошенькие.
Изображение

И для сестренки заказывала туфли. Еще не мерили, но на вид неплохие, сделаны вроде бы качественно.
Изображение

В общем этим заказаом очень довольна.



Lavrusha!
не подскажешь,
1) стоит ли брать эти туфли которые ты для сестренки заказала?
2)не воняют ли китайским барахлом?
3) насчет размера - какие брала, и подошли или нет?

Заранее благодарю!!!
  • 0

#2126
Arwen

Arwen
  • Постоялец
  • 446 сообщений
aladyna я се такие взяла, заявляю что они не воняют, сделаны очень аккуратно, смотряца отлично. Идут они размер в размер. Кстати сестра продает такие, они ей оказались маловаты, размер 37,5, черные.
  • 0

#2127
Lovely Chick

Lovely Chick
  • Свой человек
  • 939 сообщений
Ну кто-нить будет делать заказ! Возьмите с собой!:spy::)
  • 0

#2128
<Tiny>

<Tiny>
  • Постоялец
  • 453 сообщений
[quote name='Lavrusha' date='09.07.2008, 08:11' post='6069075']
мой отчетик:
В этот раз дошло все достаточно быстро, с момента заказа прошло 2 недели.
Костюмчик: очень понравился, мягкий и теплый, размер S на мой 44-й очень хорошо сел.
Изображение

Можно уточнить по поводу размера? Объем у вас какой? И по поводу цвета, какой брали? Заранее спасибо за ответ.
  • 0

#2129
Lelechenok

Lelechenok
  • Свой человек
  • 599 сообщений
[quote name='<Tiny>' date='09.07.2008, 18:10' post='6075688']
[quote name='Lavrusha' date='09.07.2008, 08:11' post='6069075']
мой отчетик:
В этот раз дошло все достаточно быстро, с момента заказа прошло 2 недели.
Костюмчик: очень понравился, мягкий и теплый, размер S на мой 44-й очень хорошо сел.
Изображение

Можно уточнить по поводу размера? Объем у вас какой? И по поводу цвета, какой брали? Заранее спасибо за ответ.
[/quote]
Я такой тоже брала только xs, обьём груди у меня 86 сидит в притык не плохо но всё же для подобой вещи лучше посвободнее, по поводу штанишек на обьём бёдер 98 вполне хватает больше я бы и не хотела костюмчик действительно очень миленький. я довольна и трикотаж не очень плотный.Цвет у меня беленький.
  • 0

#2130
звали-я пришла!

звали-я пришла!
  • В доску свой
  • 3 974 сообщений
и нас ...в компанию!!!...
  • 0

#2131
<Tiny>

<Tiny>
  • Постоялец
  • 453 сообщений
[quote name='Lelechenok' date='09.07.2008, 18:22' post='6075779']
[quote name='<Tiny>' date='09.07.2008, 18:10' post='6075688']
[quote name='Lavrusha' date='09.07.2008, 08:11' post='6069075']
мой отчетик:
В этот раз дошло все достаточно быстро, с момента заказа прошло 2 недели.
Костюмчик: очень понравился, мягкий и теплый, размер S на мой 44-й очень хорошо сел.
Изображение

Можно уточнить по поводу размера? Объем у вас какой? И по поводу цвета, какой брали? Заранее спасибо за ответ.
[/quote]
Я такой тоже брала только xs, обьём груди у меня 86 сидит в притык не плохо но всё же для подобой вещи лучше посвободнее, по поводу штанишек на обьём бёдер 98 вполне хватает больше я бы и не хотела костюмчик действительно очень миленький. я довольна и трикотаж не очень плотный.Цвет у меня беленький.
[/quote]


Хм, а если взять к примеру S, то верх, естественно, будет посвободнее, но тогда и низ будет свободный...только вот интересно на сколько... У меня бедра 91 см...не будет ли на мне болтаться тогда S?
Кто-нибудь даст совет? :spy:

Сообщение отредактировал <Tiny>: 09.07.2008, 18:55:31

  • 0

#2132
Lelechenok

Lelechenok
  • Свой человек
  • 599 сообщений

Хм, а если взять к примеру S, то верх, естественно, будет посвободнее, но тогда и низ будет свободный...только вот интересно на сколько... У меня бедра 91 см...не будет ли на мне болтаться тогда S?
Кто-нибудь даст совет?

А почему бы тогда не взять верх s, низ xs. Если боитесь я думаю там разница незначительная.Я чуть чуть с бёдрами напутала 96 у меня. Сорри.
  • 0

#2133
Lavrusha

Lavrusha
  • Свой человек
  • 579 сообщений
[/quote]


Хм, а если взять к примеру S, то верх, естественно, будет посвободнее, но тогда и низ будет свободный...только вот интересно на сколько... У меня бедра 91 см...не будет ли на мне болтаться тогда S?
Кто-нибудь даст совет? :spy:
[/quote]

Костюмчик я брала белый. По объемам своим точно не могу сказать, но, примерно: бедра - 98, талия - 68-69, грудь - 87, рост - 174. S-ка как раз.
To Aladyna: туфли сделаны достаточно хорошо, немножко пованивали, но это, наверное, любая обувь будет иметь какой-то запах. На размер 39 брали 9-ку, подошло. Кстати, у меня тоже размер 39, но я для пробы взяла 8,5 (не эти туфли), тоже подошло.
  • 0

#2134
Lovely Chick

Lovely Chick
  • Свой человек
  • 939 сообщений
Все, не удержалась и заказала себе, правда немного, но то что хотела, больше ничего особо не понра в этот раз!
  • 0

#2135
Piratka

Piratka
  • Гость
  • 39 сообщений
елки-палки!
уже прошло больше 3 недель, а заказом не пахнет! мне через неделю в отпуск, как я поеду без купальника??? на казпочту зла не хватает! :-)
  • 0

#2136
Аксинья

Аксинья
  • В доску свой
  • 1 162 сообщений
Пришло!...ура!!!!!!! вечером расскажу!!! :-) :-)
  • 0

#2137
Lovely Chick

Lovely Chick
  • Свой человек
  • 939 сообщений

елки-палки!
уже прошло больше 3 недель, а заказом не пахнет! мне через неделю в отпуск, как я поеду без купальника??? на казпочту зла не хватает! :-)



странно, я всегда указывала Standard Delivery и мне всегда (всегда!!) приходило UPSом!
Да, обидно, если посылка придет на день позже Вашего отъезда!
  • 0

#2138
Аксинья

Аксинья
  • В доску свой
  • 1 162 сообщений

елки-палки!
уже прошло больше 3 недель, а заказом не пахнет! мне через неделю в отпуск, как я поеду без купальника??? на казпочту зла не хватает! :-)

вы им письмо писали???
Мы написали в понедельник-сегодня пришло!
  • 0

#2139
Piratka

Piratka
  • Гость
  • 39 сообщений


елки-палки!
уже прошло больше 3 недель, а заказом не пахнет! мне через неделю в отпуск, как я поеду без купальника??? на казпочту зла не хватает! :-)

вы им письмо писали???
Мы написали в понедельник-сегодня пришло!



я им уже 2 раза написала, сказали, что до 17 июля точно прийдет!!! издевалтельство!!! :-)
  • 0

#2140
Аксинья

Аксинья
  • В доску свой
  • 1 162 сообщений
:-) жаль...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.