Перейти к содержимому

Фотография

Victoria's SecretДелимся опытом заказа одежды на этом сайте


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 22217

#8470805
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL


FAQ для желающих присоединиться к кому-то с заказом.
FAQ по заказу с сайта www.victoriassecret.com"
Инструкция как выкладывать фотографии на форуме
Возврат вещей
Сток Victoria's Secret здесь не обсуждаем и не собираем заказы.Обсуждение стока здесь
FAQ по нижнему белью
Тема для продажи вещей с данного сайта на форуме продам, которые по тем или иным причинам не подошли по размеру
Есть отдельный ФОРУМ «ФИНАНСЫ, БАНКИ, ЭКОНОМИКА»… просьба вопросы работы / услуг банков решать там.
Трекинг посылки
Лицо желающее принять кого-либо в свой заказ должно указать дату(время) до которой принимает в свой заказ, в случае наличия ограничения по сумме аналогично следует указать данное требование.
Все дальнейшие вопросы решайте посредством ЛС.
Максимальный срок 4 дня на сбор заказа, если вы хотите сделать заказ, проверьте ВСЕ посты за последние 4 дня, возможно, кто-либо собирает заказ.
За посты типа ”возьмите мне в заказ” буду + вать.
278 72 79 тел. в Алматы UPS
Почему выгоден совместный заказ
Коды для получения скидки

Сообщение отредактировал JayKay: 26.02.2011, 12:28:00

  • 0

#2061
igla

igla
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений


пришли:
платье
Изображение
очень понравилось платье, лекала, качество- я очень рада...


Аксинья, а какие у вас размеры (и рост) и какой заказывали?
по росту оно на высоких подойдет ( у меня 178)
а еще - оно для беремняшек подойдет? :)
уж очень оно мне нравитсо :)

У меня подобное платье 217857 "Tie-back babydoll Bra Top dress", только до колен, предполагаю. что они одинаковые
Платье 100% Х/Б, спина открытая относительно,, еще карманчики сбоку есть
для беремняшек оно очень подойдет - ощущение, что оно для них и предназначено

Сообщение отредактировал igla: 01.07.2008, 15:47:40

  • 0

#2062
Inet_Ka

Inet_Ka
  • В доску свой
  • 1 509 сообщений


Я все таки надеюсь, что они уже завтра отправят...если нет, то тогда буду опять писать им.

От себя добавлю. что мои заказы всегда стояли в процессе и всегда только после того как я им писала (обычно дня через 4-5 после заказа), что мой customer number такой то, order number такой то, в чем проблема отправки , может проблемы с картой и т.п.? они мне в тот же день отсылают.

В том числе и сегодня утром такое письмо им отправила - заказ был от 21 июня, а они все его не обрабатывали, (я раньше и не напоминала о себе из за таможни :) мне и так много всего в июне наприходило). Но днем ответ уже пришел, оказалось, что посылка еще вчера отправилась, но они shipment confirmation забыли отправить.
Так что время от времени просто интересуйтесь, что там с вашим заказом :)

Так пока мой заказ стоял в статусе неизвестный, я им три письма написала, после этого поставили в процессе. Вы думаете, что они и теперь будут тянуть?
Тогда я уж точно разозлюсь и напишу кучу гадостей.
  • 0

#2063
Аксинья

Аксинья
  • В доску свой
  • 1 162 сообщений


пришли:
платье
Изображение
очень понравилось платье, лекала, качество- я очень рада...


Аксинья, а какие у вас размеры (и рост) и какой заказывали?
по росту оно на высоких подойдет ( у меня 178)
а еще - оно для беремняшек подойдет? :)
уж очень оно мне нравитсо :)



У меня рост 166, размер XS, мне оно до пят...думаю, вам будет коротким, карманов нет, вообще оно отличное и для беременных в самый раз!...
  • 0

#2064
marakasa

marakasa
  • Свой человек
  • 840 сообщений
igla, Аксинья
спасибо, девочки!

буду думать - хочетсо достойной длины))
  • 0

#2065
igla

igla
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений

Так пока мой заказ стоял в статусе неизвестный, я им три письма написала, после этого поставили в процессе. Вы думаете, что они и теперь будут тянуть?
Тогда я уж точно разозлюсь и напишу кучу гадостей.

да, так и было, сначала неизвестный, после писем или звонков в процессе, на след.день отправка. А вот с гадостями :) надо попридержать :) .
Лучше пишите "как вы разочарованы в их сервисе, Что заказ вам очень нужен в ближайшее время. Что вы их постоянный клиент и в будущем собирались делать заказы, если конечно они не разочаруют вас обработкой этого заказа полностью."


marakasa у меня рост 171, длина до колен повторяюсь размер M, если хотите сфотографирую

Сообщение отредактировал igla: 01.07.2008, 16:11:33

  • 0

#2066
Katrushik

Katrushik
  • В доску свой
  • 1 468 сообщений

Тогда я уж точно разозлюсь и напишу кучу гадостей.

Этого делать не стоит. По собственному опыту работы в американской корпорации могу посоветовать следующее: если написали 1 письмо и вам на него не ответили, заголовок второго письма начинаете со слова REMINDER (именно большими буквами). Если и дальше ничего не отвечают, начинаете в скобках ставить номера напоминаний. Вот тогда все начинают шевелиться. Пример: "REMINDER(3): Order status?"
Всем удачи!
  • 0

#2067
marakasa

marakasa
  • Свой человек
  • 840 сообщений
igla мнеб длинное - прям до пят, а то к вечеру небольшая отечность появляется :)
но всеравно, спасибо!
  • 0

#2068
ruslananzik

ruslananzik
  • Постоялец
  • 309 сообщений
Тоже заказала себе белье , но вот бюстгалтер оказался велик ...У меня большая грудь а в нем она просто громадная .......

Продаю его ...Размер 36D
Цвет - белый...
Цена 6000

293-90-75
8 701 715 88 99


Изображение
  • 0

#2069
Парижанка

Парижанка

    Love is...

  • В доску свой
  • 2 211 сообщений

2Парижанка:
Попробуйте на сайте УПС через ордер номер поискать. (я так делаю)

Валери спасибо большое что откликнулись! :-)
Я четто так делала...не получается...грит ошибка....у вас получалось???
Пасиб заранее! :D
  • 0

#2070
Inet_Ka

Inet_Ka
  • В доску свой
  • 1 509 сообщений
Все, отправили мою посылочку упсом :-) наконец-то!
  • 0

#2071
Arwen

Arwen
  • Постоялец
  • 446 сообщений
Девочки продаю босоножки, размер 37, Colin Stuart, качество хорошее, все сделано аккуратно. Цена 3500, доставку не включаю. У меня 6 с половиной, оказались немного большеваты.

Изображение

Сообщение отредактировал Arwen: 02.07.2008, 10:07:56

  • 0

#2072
Гульмирка

Гульмирка
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений
А где можно воочию посмотреть? пишите в личку.
  • 0

#2073
Валери

Валери
  • В доску свой
  • 1 232 сообщений
2 Парижанка

Айкоси и для всех остальных :fie:
http://www.ups.com/W...rence?loc=en_GB сайт UPS

Shipment Reference: сюда вводите order number, а дальше думаю разберетесь.

Сюда вводите трэкинг намбер( у кого есть)

http://www.ups.com/W...track?loc=en_GB

Если найдете по order number,, то там вам выдадут трэкинг намбер.


Мне не разу не приходил shipment confirmation и подруги тоже. Будем писать письмо


У меня получалось всегда, но после того конечно как отправили
  • 0

#2074
Unstoppableee

Unstoppableee

    Своя

  • В доску свой
  • 2 417 сообщений

Девочки продаю босоножки, размер 37, Colin Stuart, качество хорошее, все сделано аккуратно. Цена 3500, доставку не включаю. У меня 6 с половиной, оказались немного большеваты.


А у меня такие же.... мне понра, весьма удобные....

тока в машине приходиться переобуваться :fie:
  • 0

#2075
Katrushik

Katrushik
  • В доску свой
  • 1 468 сообщений
Мой второй отчет :D
Заказ размещала 25 июня со стандартной формой доставки. Прислали все UPS-ом, вчера привезли посылку домой - удивительное рядом! :D
Размеры 86-72-96
получила такие штанишки - цвет как на картинке, размер S. Очень классная ткань. Штаны широкие, самое то на лето для отдыха и пляжа! Если бы взяла XS, думаю, сидели бы в обтяг. Нравятся
Изображение
Такие штанцы размер 4. также, как и первые, для отдыха, особенно пляжного, незаменимая вещь. Очень порадовало качество пошива и ткань. Кажется, чуть большеваты, хотя в размер меньше точно не влезла бы. Зато нигде не жмет :D
Изображение
Маечки 3 за 30. размер S. очень яркие, мягкие, легкие.
Изображение
С этим купальником немного промахнулась, а ждала его больше всего. Низ взяла размера S, а верх - M :eek: подумала, что пролечу, как с Guess-овским и S будет маловат. Оказалось M большеват. Не знаю, что теперь делать, продать, оставить, обменять? Обидно...
Изображение
этот купальник брала S. очень милый, сидит хорошо. нра... :fie:
Изображение
  • 0

#2076
Katrushik

Katrushik
  • В доску свой
  • 1 468 сообщений
Продолжаю...
Этот купальник брала S. немного разочаровал - на лифе пластмасска, которая две половинки держит :fie: , уж очень большая. Он еле, извиняюсь за откровенность, соски прикрывает. очень неудобно. Нужно что-то думать, переделывать. Грудь в нем просто долго не удержится.
Изображение
такую юбку купила 4-ку - просто супер! при том, что я вообще не любитель юбок, мне очень понравилась!
Изображение
шортики классные - сидят как на картинке, очень удобные. размер 4
Изображение
маме взяли купальник троечку - переоценила я ее грудь, лиф XL на грудь 4-ого размера большой оказался. придется менять.
Изображение
такие дела...
  • 0

#2077
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений
Классно!!!!Я бежевые штанцы тоже заказала....Сижу теперь,жду.
  • 0

#2078
Katrushik

Katrushik
  • В доску свой
  • 1 468 сообщений
Девочки, а кто-нить делал обмен товара? сорри, если в теме уже было что-то написано, совсем нет времени читать. поделитесь опытом. сколько по времени и деньгам это получалось?
  • 0

#2079
Kiwanga

Kiwanga
  • Постоялец
  • 442 сообщений
Девочки, продаю штаны, размер XS, цвет хаки, ростовка 30 дюймов. Цена 39,5 долларов. Мне большие оказались :-)

Изображение
  • 0

#2080
LillePixie

LillePixie
  • В доску свой
  • 1 431 сообщений

Девочки, продаю штаны, размер XS, цвет хаки, ростовка 30 дюймов. Цена 39,5 долларов. Мне большие оказались :-)

Изображение


Сильно большие? у вас какой объем талии/бедер? на 71/97 подойдет, как думаете?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.