Перейти к содержимому

Фотография

Victoria's SecretДелимся опытом заказа одежды на этом сайте


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 22217

#8470805
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL


FAQ для желающих присоединиться к кому-то с заказом.
FAQ по заказу с сайта www.victoriassecret.com"
Инструкция как выкладывать фотографии на форуме
Возврат вещей
Сток Victoria's Secret здесь не обсуждаем и не собираем заказы.Обсуждение стока здесь
FAQ по нижнему белью
Тема для продажи вещей с данного сайта на форуме продам, которые по тем или иным причинам не подошли по размеру
Есть отдельный ФОРУМ «ФИНАНСЫ, БАНКИ, ЭКОНОМИКА»… просьба вопросы работы / услуг банков решать там.
Трекинг посылки
Лицо желающее принять кого-либо в свой заказ должно указать дату(время) до которой принимает в свой заказ, в случае наличия ограничения по сумме аналогично следует указать данное требование.
Все дальнейшие вопросы решайте посредством ЛС.
Максимальный срок 4 дня на сбор заказа, если вы хотите сделать заказ, проверьте ВСЕ посты за последние 4 дня, возможно, кто-либо собирает заказ.
За посты типа ”возьмите мне в заказ” буду + вать.
278 72 79 тел. в Алматы UPS
Почему выгоден совместный заказ
Коды для получения скидки

Сообщение отредактировал JayKay: 26.02.2011, 12:28:00

  • 0

#2021
звоночек

звоночек
  • Гость
  • 42 сообщений

Я так понимаю, в ВС сейчас проблемы с отправками в связи с тотальной распродажей и, как следствие, огромным количеством заказов. Девочки, наберитесь терпения. Я тоже постараюсь сделать это.
Что касается вскрытых посылок, мне кажется, это делается при таможенном досмотре по прибытию в КЗ. Посылки вскрывают все для визуального осмотра. Поэтому совет, когда забираете товар у агента, просматривайте прям там на месте все ли вещи на месте (особенно это касается казпочты).


не знаю насчет завала на Victoriassecret, но видимо раз на раз не приходится-у меня очень быстро собрали и отправили посылку, хотя я заказывала первый раз.
А вот насчет просмотра прям на месте у меня был вчера как раз смешной случай: приехала я в UPS, девушка за столиком совершенно самостоятельно распечатала посылку и стала пересчитывать количетво наименований совершенно не смущаясь, что это является интимсным и мне бы совсем не отелось, чтобы мое нижнее белье на виду у всех перекладывали из коробки на стол. Моего согласия или разрешения даже никто не спросил. Вот мне инетерсно, а если бы я что-то заказывала в sex шопе, они тоже стали бы это пересматривать и пересчитывать?
  • 0

#2022
звоночек

звоночек
  • Гость
  • 42 сообщений

Один заказ сделали 8 июня, и муж, не знаю почему, выбрал доставку EMS, т.е. КазПочта. Недавно 20 июня, я сделала заказ, и выбрала ЮПС. Так вот сегодня пришла моя посылка. А где искать теперь заказ с доставкой КазПочты? Ужас, она так долго идет. Как мы можем её найти? Звоню на КазПочту, у меня просят номер какой-то. Что мне делать?



Ваш муж скорее всего выбрал не EMS а обычный метод доставки, там на сайте всего 2 варианта шипмента- UPS и просто доставка. Просто доставка будет идти в районе 22 дней, так что наберитесь терпения. Если бы у Вас был EMS, то Вам бы выслали такой же tracing numer, как и в UPS. Потерпите - все должно прийти!
Расскажите пожалуйста что заказывали и как вам то, что пришло? очень интересно.
  • 0

#2023
звоночек

звоночек
  • Гость
  • 42 сообщений

Эхх, не продам, наверное, я бюстик :)


продадите, обязательно! просто скорее всего пока никому по размеру он не подходит. но я думаю, что время от времени Вам нужно напоминать здесь Ваше объявление.
  • 0

#2024
Arwen

Arwen
  • Постоялец
  • 446 сообщений
мой заказ шел нашей обычной почтой, всего 12 дней.
  • 0

#2025
Nino

Nino
  • Частый гость
  • 83 сообщений


Я так понимаю, в ВС сейчас проблемы с отправками в связи с тотальной распродажей и, как следствие, огромным количеством заказов. Девочки, наберитесь терпения. Я тоже постараюсь сделать это.
Что касается вскрытых посылок, мне кажется, это делается при таможенном досмотре по прибытию в КЗ. Посылки вскрывают все для визуального осмотра. Поэтому совет, когда забираете товар у агента, просматривайте прям там на месте все ли вещи на месте (особенно это касается казпочты).


не знаю насчет завала на Victoriassecret, но видимо раз на раз не приходится-у меня очень быстро собрали и отправили посылку, хотя я заказывала первый раз.
А вот насчет просмотра прям на месте у меня был вчера как раз смешной случай: приехала я в UPS, девушка за столиком совершенно самостоятельно распечатала посылку и стала пересчитывать количетво наименований совершенно не смущаясь, что это является интимсным и мне бы совсем не отелось, чтобы мое нижнее белье на виду у всех перекладывали из коробки на стол. Моего согласия или разрешения даже никто не спросил. Вот мне инетерсно, а если бы я что-то заказывала в sex шопе, они тоже стали бы это пересматривать и пересчитывать?


А мою посылку мужик вот так же растребушил. Мое нижнее белье все перебрал собственноручно. Ужас мне смешно было и неприятно. :)
  • 0

#2026
Inet_Ka

Inet_Ka
  • В доску свой
  • 1 509 сообщений
Сижу злая :)
Заказ сделали в понедельник 23-го, а статус до сих пор Unknown.
Вчера написала письмо, ни ответа ни привета....лан, решили, что возможно на карточке денег впритык и закинули еще, опять тишина и все тот же статус.
Опять написала письмо, если завтра все останется по-прежнему, даже не знаю уже че и думать.
Какая еще может быть причина? :)
  • 0

#2027
Айкоси

Айкоси
  • В доску свой
  • 1 086 сообщений
Вот вещи, которые я сегодня получила:
1) Платье. Понравилось, материал легкий. Правда я немного на беременную стала похожа. Спереди всяких складок много, от того оно немного пышное.
Изображение
2) Топ с капюшоном. Интересный такой, можно вечером на прогулку одеть, но надо с маечкой внутри одевать, так как декольте очень глубокое.
Изображение
3) Мама брала себе такие капри. Тоже понравились.
Изображение
4)Еще брюки, лён. Они правда с цветом ошиблись. Мы заказывали коричневый, а они прислали чёрный.
Потом с размерами. Странно, хотя размер с капри одинаковый, брюки маме были очень большими. Жалко, она как раз их на дорогу хотела забрать.
Изображение
А так все понравилось.
  • 0

#2028
Nino

Nino
  • Частый гость
  • 83 сообщений

Сижу злая :)
Заказ сделали в понедельник 23-го, а статус до сих пор Unknown.
Вчера написала письмо, ни ответа ни привета....лан, решили, что возможно на карточке денег впритык и закинули еще, опять тишина и все тот же статус.
Опять написала письмо, если завтра все останется по-прежнему, даже не знаю уже че и думать.
Какая еще может быть причина? :)


Я отправила заказ в среду. У него такой же статус был. Сегодня утром пришло письмо, чтобы я позвонила им, они хотели задать мне несколько вопросов. В письме было написано, что писать письма и отвечать на это письмо не нужно. Они ждут только звонок. Позвонила вечером, они уточнили адреса, номер телефона, и т.д. А потом она спрашивает кому вы заказазываете вещи у вас в заказе разные размеры? А я себе заказала XS и кое что S. Маме M, и еще заказала бабушке костюм L. Короче им не понравилось, что у меня в заказе вещи разных размеров. Сказала как есть, что заказала себе маме и бабушке. Хотя ко мне присоединились еще 2 подруги то же с размером XS. В общем это их и смутило. Думают я тут магазин открыла и торгую. :). После этого вещи сразу стали in process. Я звонила по вот этому номеру 8-101-937-438-4199. Звонить можно с 8утра до 9 вечера по их времени. Я звонила в 8 вечера.
  • 0

#2029
Валери

Валери
  • В доску свой
  • 1 232 сообщений
У меня в заказе тоже три размера вопросов не было.

Nino А вы с ними на инглеше разговаривали ???
  • 0

#2030
Inet_Ka

Inet_Ka
  • В доску свой
  • 1 509 сообщений
Интересно как я им все это объясню :-) я по английский не бум-бум, только со словарем.
  • 0

#2031
Inet_Ka

Inet_Ka
  • В доску свой
  • 1 509 сообщений
ниче они мне не ответили, прислали просто рекламу на скидки. :-)
Все желания пропало уже заказывать.
  • 0

#2032
Nino

Nino
  • Частый гость
  • 83 сообщений
2 Валери
Да по английски. Видимо раз на раз не приходится. Они наверное подозрительные заказы тоже методом тыка выбирают. :-)

2Inet_Ka Попросите позвонить кого нибудь кто знает инглиш. Только с женским голосом :-) . Они же никак не проверят вы это или нет.
  • 0

#2033
Inet_Ka

Inet_Ka
  • В доску свой
  • 1 509 сообщений

2Inet_Ka Попросите позвонить кого нибудь кто знает инглиш. Только с женским голосом :-) . Они же никак не проверят вы это или нет.


Ну так, было бы кого :-)
Это же надо найти, чтоб хорошо понял и объяснил.
  • 0

#2034
Inet_Ka

Inet_Ka
  • В доску свой
  • 1 509 сообщений
Nino еще вопросик, у тебя почта маил ру?
Почему то, мне ответы от них не приходят.
  • 0

#2035
Nino

Nino
  • Частый гость
  • 83 сообщений
Да маил ру. Письма от них приходят. Но сама я ни разу не писала им. Так что не знаю ответят они или нет.
  • 0

#2036
звоночек

звоночек
  • Гость
  • 42 сообщений



2Inet_Ka Попросите позвонить кого нибудь кто знает инглиш. Только с женским голосом :-) . Они же никак не проверят вы это или нет.


Ну так, было бы кого :-)
Это же надо найти, чтоб хорошо понял и объяснил.



Если хотите - я могу помочь. напишите в личку всю информацию - я без проблем позвоню.

Девочки, скажите пожалуйста, будет ли кто-то заказывать в ближайшее время? я бы хотела присоединиться. Дело в том что я заказывала уже в этом месяце, а кое-что заказать забыла. Буду благодарна за помощь!
  • 0

#2037
Kolyasha_79

Kolyasha_79
  • В доску свой
  • 1 448 сообщений
Звоночек, я в июне тоже два раза заказ делала и ничего, сейчас мой второй на подходе по УПС отслеживаю, думаю в понедельник будет здесь.

Кстате, я написала гневное письмо в UPS от всех нас кому не доставляют посылки на дом ссылаясь на поврежденность, посмотрим на результат

Сообщение отредактировал Kolyasha_79: 29.06.2008, 16:06:18

  • 0

#2038
Piratka

Piratka
  • Гость
  • 39 сообщений
сегодня утром звонила на казпочту, сказали что ничего не приходило, уже прошло 12 дней!!! :)
  • 0

#2039
Аксинья

Аксинья
  • В доску свой
  • 1 162 сообщений
пришли:
платье
Изображение
топ (голубого цвета)
Изображение
белые брючки:
Изображение


очень понравилось платье, лекала, качество- я очень рада...
топ простой-с джинсами хорошо смотрится, качество понравилось...
брюки....еду отдыхать-там они будут в самый раз, в них порадовал крой, сидят идеально....
  • 0

#2040
Валери

Валери
  • В доску свой
  • 1 232 сообщений
Пришел наш заказ. Через шесть дней. Пренесли домой :) Может после гневного письма Kolyasha_79.Попозже выложу отчет.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.