Перейти к содержимому

Фотография

Victoria's SecretДелимся опытом заказа одежды на этом сайте


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 22217

#8470805
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL


FAQ для желающих присоединиться к кому-то с заказом.
FAQ по заказу с сайта www.victoriassecret.com"
Инструкция как выкладывать фотографии на форуме
Возврат вещей
Сток Victoria's Secret здесь не обсуждаем и не собираем заказы.Обсуждение стока здесь
FAQ по нижнему белью
Тема для продажи вещей с данного сайта на форуме продам, которые по тем или иным причинам не подошли по размеру
Есть отдельный ФОРУМ «ФИНАНСЫ, БАНКИ, ЭКОНОМИКА»… просьба вопросы работы / услуг банков решать там.
Трекинг посылки
Лицо желающее принять кого-либо в свой заказ должно указать дату(время) до которой принимает в свой заказ, в случае наличия ограничения по сумме аналогично следует указать данное требование.
Все дальнейшие вопросы решайте посредством ЛС.
Максимальный срок 4 дня на сбор заказа, если вы хотите сделать заказ, проверьте ВСЕ посты за последние 4 дня, возможно, кто-либо собирает заказ.
За посты типа ”возьмите мне в заказ” буду + вать.
278 72 79 тел. в Алматы UPS
Почему выгоден совместный заказ
Коды для получения скидки

Сообщение отредактировал JayKay: 26.02.2011, 12:28:00

  • 0

#2041
звоночек

звоночек
  • Гость
  • 42 сообщений

Звоночек, я в июне тоже два раза заказ делала и ничего, сейчас мой второй на подходе по УПС отслеживаю, думаю в понедельник будет здесь.

Кстате, я написала гневное письмо в UPS от всех нас кому не доставляют посылки на дом ссылаясь на поврежденность, посмотрим на результат



так если больше одного раза в месяц-говорят проблемы с таможней.
  • 0

#2042
Nezabudka

Nezabudka
  • В доску свой
  • 3 390 сообщений
Девушки, а кто-нибудь заказывал доставку на работу? Не может с этим проблем возникнуть?
  • 0

#2043
Lavrusha

Lavrusha
  • Свой человек
  • 579 сообщений
я не заказывала, но где-то видела, что нельзя указывать название компании, а то будут траблы с таможней.
  • 0

#2044
Nezabudka

Nezabudka
  • В доску свой
  • 3 390 сообщений

я не заказывала, но где-то видела, что нельзя указывать название компании, а то будут траблы с таможней.

Спасибо, а если просто указать адрес и сотовый, то может прокатить?
  • 0

#2045
LillePixie

LillePixie
  • В доску свой
  • 1 431 сообщений


я не заказывала, но где-то видела, что нельзя указывать название компании, а то будут траблы с таможней.

Спасибо, а если просто указать адрес и сотовый, то может прокатить?


прокатит
я так заказываю
на свое имя и телефон и адрес компании - никаких вопросов

Никто сегодня-завтра не заказывает? ;-)
надо одну вещь заказать только...

Сообщение отредактировал LillePixie: 30.06.2008, 17:41:27

  • 0

#2046
Inet_Ka

Inet_Ka
  • В доску свой
  • 1 509 сообщений



2Inet_Ka Попросите позвонить кого нибудь кто знает инглиш. Только с женским голосом :) . Они же никак не проверят вы это или нет.

Ну так, было бы кого :-)
Это же надо найти, чтоб хорошо понял и объяснил.

Если хотите - я могу помочь. напишите в личку всю информацию - я без проблем позвоню.


Звоночек спасибо большое ;-) , я им написала третье письмо и кажется они сдвинулись с места, сегодня сняли деньги, но товар пока в процессе.
  • 0

#2047
Nezabudka

Nezabudka
  • В доску свой
  • 3 390 сообщений

Никто сегодня-завтра не заказывает? :)
надо одну вещь заказать только...

я планирую ;-)
  • 0

#2048
Валери

Валери
  • В доску свой
  • 1 232 сообщений
Мои отчет.
Вот такие штаны. Сначала думала, когда вытащила их будут здоровые, но нет сама то. Мне очень понравилось.
Изображение
Мама взяла себе такие. Разница только в расцветках и цене, Мои дешевле ;-) Мама брала размер М на свои 47 размер думает немного ушить.
Изображение
Топ, брала чтоб носить со штанами. Тож понравилось, вырез правда не маленький.
Изображение
Кофточка, супер. Материал очень нежный, легенькая. Вырез тоже не маленький. Была бы у меня грудь побольше смотрелось бы лучше :) Цвет милк(других моего размера не было).
Изображение
Мамины две майки
Цвет белый. Маме понравилось, но сильно в обтяг ей не очень. :-)
Изображение
  • 0

#2049
Валери

Валери
  • В доску свой
  • 1 232 сообщений
Вот это хорошенькая, цвет шоколад. Ткань тянется.
Изображение
Купальники.
Мамин. Не плохой, но эти белые штучки не рисунок, пришиты. (не посмотрели сразу.) Переживаем по поводу их долговечности
Изображение
Мой. Не плохой и не дорогой. Есть небольшие вставки в лифе.
Изображение
Себе брала все XS, все подошло. 91/62/89
  • 0

#2050
Парижанка

Парижанка

    Love is...

  • В доску свой
  • 2 211 сообщений
Девчат получила письмо от ВС....то что посылка была отправлена....но они не могут дать номер по которому можно отследить мою посылку...эт получается я должна сидеть и ждать??? А то в UPS без tracking number ничего не смогут сказать...и заметила они раньше писали что ваша посылка отправлена тогого числа....и перечисляется весь заказ....а сейчас пока сама не написала...ничего не писали....

Сообщение отредактировал Парижанка: 01.07.2008, 00:11:00

  • 0

#2051
звоночек

звоночек
  • Гость
  • 42 сообщений


Никто сегодня-завтра не заказывает? :)
надо одну вещь заказать только...

я планирую ;-)

Nezabudka, возьмите и меня в свой заказик? Как с Вами связаться? Если можно-дайте контакты в личку. Буду очень благодарна.
  • 0

#2052
звоночек

звоночек
  • Гость
  • 42 сообщений




2Inet_Ka Попросите позвонить кого нибудь кто знает инглиш. Только с женским голосом :) . Они же никак не проверят вы это или нет.

Ну так, было бы кого :-)
Это же надо найти, чтоб хорошо понял и объяснил.

Если хотите - я могу помочь. напишите в личку всю информацию - я без проблем позвоню.


Звоночек спасибо большое ;-) , я им написала третье письмо и кажется они сдвинулись с места, сегодня сняли деньги, но товар пока в процессе.


Inet_ka, напишите им завтра, что все еще ждете shipment confirmation, и что считаете эту безосновательную задержку безобразием. Думаю отреагируют или хотя бы извинятся.
У меня с самой Victorie-й не было проблем, зато UPS якобы 3дня в Кельне задержали.
  • 0

#2053
Алматинка

Алматинка
  • Свой человек
  • 636 сообщений
:) Девочки! Поздравьте меня! Посылка сегодня пришла! УРА!!!!
Только еще ничего не видела, не мерила - сегодня вечером посмотрю. Надеюсь что по размерам подойдет :)
  • 0

#2054
caesaria

caesaria
  • Свой человек
  • 924 сообщений
Алматинка, поздравляем!
Ждём отчет :)
  • 0

#2055
Валери

Валери
  • В доску свой
  • 1 232 сообщений
2Парижанка:
Попробуйте на сайте УПС через ордер номер поискать. (я так делаю)

звоночек
У нас тоже в Кельне три дня стоял. В пятницу был в Кельне, а в понедельник в Алматы уже был.
  • 0

#2056
Piratka

Piratka
  • Гость
  • 39 сообщений
уже 2 дня звоню на каз почту, говорят, что ничего не приходило :) ! На меня медленно накатывается паника, как никак 2 недели жду посылку, да к тому же, на работе закрыли доступ к сайту VS! :)
  • 0

#2057
igla

igla
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений

уже 2 дня звоню на каз почту, говорят, что ничего не приходило :) ! На меня медленно накатывается паника, как никак 2 недели жду посылку, да к тому же, на работе закрыли доступ к сайту VS! :)

Моя майская посылка через казпочту так и не пришла :-) , потерялась, но VS ее повторно упсом отправили, сегодня упс обещал доставить в течение раб. дня :) .
  • 0

#2058
Inet_Ka

Inet_Ka
  • В доску свой
  • 1 509 сообщений

Inet_ka, напишите им завтра, что все еще ждете shipment confirmation, и что считаете эту безосновательную задержку безобразием. Думаю отреагируют или хотя бы извинятся.
У меня с самой Victorie-й не было проблем, зато UPS якобы 3дня в Кельне задержали.

Я все таки надеюсь, что они уже завтра отправят...если нет, то тогда буду опять писать им.
  • 0

#2059
igla

igla
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений

Я все таки надеюсь, что они уже завтра отправят...если нет, то тогда буду опять писать им.

От себя добавлю. что мои заказы всегда стояли в процессе и всегда только после того как я им писала (обычно дня через 4-5 после заказа), что мой customer number такой то, order number такой то, в чем проблема отправки , может проблемы с картой и т.п.? они мне в тот же день отсылают.

В том числе и сегодня утром такое письмо им отправила - заказ был от 21 июня, а они все его не обрабатывали, (я раньше и не напоминала о себе из за таможни :) мне и так много всего в июне наприходило). Но днем ответ уже пришел, оказалось, что посылка еще вчера отправилась, но они shipment confirmation забыли отправить.
Так что время от времени просто интересуйтесь, что там с вашим заказом :)
  • 0

#2060
marakasa

marakasa
  • Свой человек
  • 840 сообщений

пришли:
платье
Изображение
очень понравилось платье, лекала, качество- я очень рада...


Аксинья, а какие у вас размеры (и рост) и какой заказывали?
по росту оно на высоких подойдет ( у меня 178)
а еще - оно для беремняшек подойдет? :)
уж очень оно мне нравитсо :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.