Перейти к содержимому

Фотография

Victoria's SecretДелимся опытом заказа одежды на этом сайте


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 22217

#8470805
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL


FAQ для желающих присоединиться к кому-то с заказом.
FAQ по заказу с сайта www.victoriassecret.com"
Инструкция как выкладывать фотографии на форуме
Возврат вещей
Сток Victoria's Secret здесь не обсуждаем и не собираем заказы.Обсуждение стока здесь
FAQ по нижнему белью
Тема для продажи вещей с данного сайта на форуме продам, которые по тем или иным причинам не подошли по размеру
Есть отдельный ФОРУМ «ФИНАНСЫ, БАНКИ, ЭКОНОМИКА»… просьба вопросы работы / услуг банков решать там.
Трекинг посылки
Лицо желающее принять кого-либо в свой заказ должно указать дату(время) до которой принимает в свой заказ, в случае наличия ограничения по сумме аналогично следует указать данное требование.
Все дальнейшие вопросы решайте посредством ЛС.
Максимальный срок 4 дня на сбор заказа, если вы хотите сделать заказ, проверьте ВСЕ посты за последние 4 дня, возможно, кто-либо собирает заказ.
За посты типа ”возьмите мне в заказ” буду + вать.
278 72 79 тел. в Алматы UPS
Почему выгоден совместный заказ
Коды для получения скидки

Сообщение отредактировал JayKay: 26.02.2011, 12:28:00

  • 0

#2101
Piratka

Piratka
  • Гость
  • 39 сообщений
блин, меня работники каз почты уже точно ненавидят! я к ним звоню в течении этой недели в надежде получить посылку, в итоге меня послали :laugh:
  • 0

#2102
holy

holy

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
у меня к сожалению VISA Electron и есть GO Card Master Card смогу ли я оплатить с Гоу Кард?
не охото ждать пока сделается виртуальная карточка
  • 0

#2103
Arwen

Arwen
  • Постоялец
  • 446 сообщений
holy легко, я оплачиваю через гоу кард и никогда не было проблем.
  • 0

#2104
Inet_Ka

Inet_Ka
  • В доску свой
  • 1 509 сообщений
Девочки, срочно нужен совет!
Может кто сталкивался.
Моя посылка пришла в Алмату, позвонили в упс, они говорят что посылка застряла на таможне и якобы мы сами должны ее растоможить :weep: .
Не могу понять почему...раньше же не было проблем с этим.
  • 0

#2105
Inet_Ka

Inet_Ka
  • В доску свой
  • 1 509 сообщений
Все выяснили, позвонили на таможню, оказывается там еще документы не готовы на наш заказ.
Будут готовы только во вторник.
  • 0

#2106
holy

holy

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
уфф.. сделала свой первый заказ. посмотрим, что да как.

всем сэнкс 4 эйвайс
  • 0

#2107
Arwen

Arwen
  • Постоялец
  • 446 сообщений
Inet_ka, странно у меня сегодня тоже прибыла посылка, она уже у них в офисе. сегодня заедем заберем.
  • 0

#2108
Inet_Ka

Inet_Ka
  • В доску свой
  • 1 509 сообщений

Inet_ka, странно у меня сегодня тоже прибыла посылка, она уже у них в офисе. сегодня заедем заберем.

Вот и мне странно.
Сейчас позвонили с упс, сказали что доставят только во вторник, так как документы еще не готовы.
Поинтересовались, будет ли кто дома.
Я бы тоже с удовольствием, сама сегодня забрала.
  • 0

#2109
Irem_tm

Irem_tm
  • Частый гость
  • 92 сообщений
Заказали вот такой костюм. Еще не мерили на вид даже очень ничего.
Изображение


А не скажете подруга какой размер носит и какой брали?

Я все беру 36 размера по нашему 40 не знаю какой размер взять 0 или 2? бедра 88, талия 67
  • 0

#2110
Nino

Nino
  • Частый гость
  • 83 сообщений

Заказали вот такой костюм. Еще не мерили на вид даже очень ничего.
Изображение


А не скажете подруга какой размер носит и какой брали?

Я все беру 36 размера по нашему 40 не знаю какой размер взять 0 или 2? бедра 88, талия 67

Она носит размер 44-46 взяла 4. Я сама ношу 2 размер бедер 91 талия после родов безразмерная :weep: . Вам думаю нужно 0 взять.

Сообщение отредактировал Nino: 04.07.2008, 18:44:50

  • 0

#2111
звали-я пришла!

звали-я пришла!
  • В доску свой
  • 3 974 сообщений
Берите 0...я так с юбкой пролетела...
  • 0

#2112
звали-я пришла!

звали-я пришла!
  • В доску свой
  • 3 974 сообщений
девочки, доброе утро! Кто будет скоро заказывать-сообщите, очень нужно...просто заказала 2 дня назад...заказ не большой, примерно, на 100 у.е.... пишите в лс.... СПасибо!
  • 0

#2113
Irem_tm

Irem_tm
  • Частый гость
  • 92 сообщений

Берите 0...я так с юбкой пролетела...


Огромное спасибо за ответ. По их таблице мне вообще 4 надо бы взять, только больше путаницы по ней.
  • 0

#2114
Nino

Nino
  • Частый гость
  • 83 сообщений
Продается маечка. Промахнулась с размером сама ношу XS. Заказала S чтобы была по свободнее. А она большевата. В общем цвет кораловый ткань в дырочку сзади борцовка, 19$ размер S. Пишите в личку.

Изображение
  • 0

#2115
Inet_Ka

Inet_Ka
  • В доску свой
  • 1 509 сообщений
Доставили мой долгожданный заказ.
Признаюсь, в этот раз я разочарована.
Мало, что понравилось.

Заказала топ, а пришла туника. Не понравилось, как сидит...мне вообще туники не нравятся.
Изображение

Бриджи, на картинке такие яркие, а на самом деле бледный рисунок, как будто застиранные. Плюс ко всему с размером ошиблась, надо было 4-ку брать. В поясе нормально, а в бедрах большие.
Изображение

Такие бриджи понравились, но опять оказались большие.
И свитерок очень понравился, такая ткань нежная и тоненькая.
Изображение

Топ обычный, ничего такого, на картинке выглядит лучше. Заказывала голубого цвета.
Изображение

Сарафанчик, материал такой как махровое полотенце :shy: но чем то прикольный, единственное заказывала S-ку, а сидит на мне не так свободно.
Изображение
  • 0

#2116
Inet_Ka

Inet_Ka
  • В доску свой
  • 1 509 сообщений
Дальше.
Башмачки на платформе, черного цвета, очень понравились. У меня 39 размер, заказала 8,5. Подошли, прям по ножке сели :shy:
Изображение

Заказывала маме топ,розового цвета, не знаю понравится ей или нет, она еще не мерила.
Изображение

Это тоже для мамы. Материал плотный, мне кажется в нем жарко будет.
Изображение

Ну и последнее. Кофточка тоже для мамы, материал тоненький, приятный на ощупь.
Изображение
Надеюсь ей все подойдет и понравится.
  • 0

#2117
Nino

Nino
  • Частый гость
  • 83 сообщений

Доставили мой долгожданный заказ.
Признаюсь, в этот раз я разочарована.
Мало, что понравилось.

Заказала топ, а пришла туника. Не понравилось, как сидит...мне вообще туники не нравятся.
Изображение


На сайте этот топик и есть туника. Вы когда в него заходите там показано, что его можно носить как тунику. Только вот я разглядывала как же она ее так умело завернула, что она стала топиком.
  • 0

#2118
Lavrusha

Lavrusha
  • Свой человек
  • 579 сообщений
мой отчетик:
В этот раз дошло все достаточно быстро, с момента заказа прошло 2 недели.
Костюмчик: очень понравился, мягкий и теплый, размер S на мой 44-й очень хорошо сел.
Изображение

Вот такие тапочки. На свой 39-й размер взяла 8,5 - впритык. Тапочки хорошенькие.
Изображение

И для сестренки заказывала туфли. Еще не мерили, но на вид неплохие, сделаны вроде бы качественно.
Изображение

В общем этим заказаом очень довольна.
  • 0

#2119
Unstoppableee

Unstoppableee

    Своя

  • В доску свой
  • 2 417 сообщений

На сайте этот топик и есть туника. Вы когда в него заходите там показано, что его можно носить как тунику. Только вот я разглядывала как же она ее так умело завернула, что она стала топиком.


да нам же сзади не видно что у нее там, может как в фильме "не может быть", прищепки торчат... :rotate:

обманывают нас янки!!! :smoke:
  • 0

#2120
Lovely Chick

Lovely Chick
  • Свой человек
  • 939 сообщений
Гёлз, если кто-нить будет заказывать на днях, напишите в личку плиз, у меня небольшой заказ, штанишки и пару маек хочу! Спасибо!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 6, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.