Перейти к содержимому

Фотография

Victoria's SecretДелимся опытом заказа одежды на этом сайте


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 22217

#8470805
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL


FAQ для желающих присоединиться к кому-то с заказом.
FAQ по заказу с сайта www.victoriassecret.com"
Инструкция как выкладывать фотографии на форуме
Возврат вещей
Сток Victoria's Secret здесь не обсуждаем и не собираем заказы.Обсуждение стока здесь
FAQ по нижнему белью
Тема для продажи вещей с данного сайта на форуме продам, которые по тем или иным причинам не подошли по размеру
Есть отдельный ФОРУМ «ФИНАНСЫ, БАНКИ, ЭКОНОМИКА»… просьба вопросы работы / услуг банков решать там.
Трекинг посылки
Лицо желающее принять кого-либо в свой заказ должно указать дату(время) до которой принимает в свой заказ, в случае наличия ограничения по сумме аналогично следует указать данное требование.
Все дальнейшие вопросы решайте посредством ЛС.
Максимальный срок 4 дня на сбор заказа, если вы хотите сделать заказ, проверьте ВСЕ посты за последние 4 дня, возможно, кто-либо собирает заказ.
За посты типа ”возьмите мне в заказ” буду + вать.
278 72 79 тел. в Алматы UPS
Почему выгоден совместный заказ
Коды для получения скидки

Сообщение отредактировал JayKay: 26.02.2011, 12:28:00

  • 0

#2001
Arwen

Arwen
  • Постоялец
  • 446 сообщений
Написать им на почту, что вы отказываетесь от заказа, и чтоб они сняли блок с ваших денег на карточке, так как заказ до сих пор в процессе, хотя прошло н-ое кол-во дней. можете для красочности поворчать на их сервис.

Айкоси может быть потому что вашу посылку отослали обычной почтой? похоже на то...
  • 0

#2002
Валери

Валери
  • В доску свой
  • 1 232 сообщений
Айкоси Можно отследить по order numberу.

Подруга отправила заказ. Вроде он отправлен, но не стоит дата отправки и деньги не сняли.Что это может быть???
  • 0

#2003
Arwen

Arwen
  • Постоялец
  • 446 сообщений
Валери а shipment confirmation они ей прислали? если нет, и деньги не сняли, значит заказ не отправлен.
  • 0

#2004
Айкоси

Айкоси
  • В доску свой
  • 1 086 сообщений
2 Валери - это как? подскажите плиз :rolleyes:)

Сколько я заказывала, мне только один раз прислали shipment confirmation. Но заказ был отправлен. Интересно почему?
  • 0

#2005
Скуша

Скуша
  • В доску свой
  • 3 395 сообщений
для совсем тупых - а скажите сайт UPS, на котором можно следить?:rolleyes:

кстати, у меня на мэйл ру shipment confirmation вообще никогда не присылают:cry:
  • 0

#2006
Валери

Валери
  • В доску свой
  • 1 232 сообщений
Айкоси и для всех остальных :rolleyes:
http://www.ups.com/W...rence?loc=en_GB сайт UPS

Shipment Reference: сюда вводите order number, а дальше думаю разберетесь.

Сюда вводите трэкинг намбер( у кого есть)

http://www.ups.com/W...track?loc=en_GB

Если найдете по order number,, то там вам выдадут трэкинг намбер.


Мне не разу не приходил shipment confirmation и подруги тоже. Будем писать письмо
  • 0

#2007
Kolyasha_79

Kolyasha_79
  • В доску свой
  • 1 448 сообщений


Я вчера написала им письмо, сегодня ордер статус уже поменялся на отправлено 06/25/2008, проверила на сайте UPS наша посылочка уже в пути))))) отправили упсой хотя мы указывали обычную доставку, так что остается ждать


А какое письмо вы им написали? может быть я слишком мягко или грубо писала... :rolleyes: и еще вопрос, когда вы сделали заказ? Сколько он пробыл в процессе


Вот текст письма, а заказ был сделан 23 июня
Dear Sir or Madam

I'm Customer Number: 000000000 Order Number: 000000000
Tell me please, why is my Order still "In Process" from 06/23/2008?
The money have been charged from my Visa card.
Are there any problems?
Hope to hear from you soon.
Thanks
  • 0

#2008
Айкоси

Айкоси
  • В доску свой
  • 1 086 сообщений
2 Валери: Огромное спасибо! Вы меня очень порадовали!
  • 0

#2009
aikaseb

aikaseb
  • Гость
  • 27 сообщений
[quote name='Arwen' date='26.06.2008, 12:28' post='5988936']
[quote name='Kolyasha_79' post='5988102' date='26.06.2008, 11:21']
Я вчера написала им письмо, сегодня ордер статус уже поменялся на отправлено 06/25/2008, проверила на сайте UPS наша посылочка уже в пути))))) отправили упсой хотя мы указывали обычную доставку, так что остается ждать
[/quote]

А какое письмо вы им написали? может быть я слишком мягко или грубо писала... :rolleyes: и еще вопрос, когда вы сделали заказ? Сколько он пробыл в процессе
[/quote
у меня такая кофта и еще куча вещей, от верха до низа, страшно боллею ВС, вот только теперь на работе все заказывают и был конфуз пришли в одиноковом, теперь сообща заказываем что бы не быть в одиноковом
  • 0

#2010
aladyna

aladyna
  • В доску свой
  • 1 021 сообщений

Добрый день! Вот решила заказать...и заказала, только оказалось что у меня не 38, а 37. Может кому глянутся? Отдам за то, за что взяла.Цвет-белый, 38 размер.
Изображение



Привет!

а как насчет качества обуви? стоит ли брать? я тоже хочу такие заказть, тока у меня размер 6.
посоветуй, плиз!
  • 0

#2011
звоночек

звоночек
  • Гость
  • 42 сообщений
сегодня получила заказ, пишу отчет. порадовало то, что с размерами нигде не промахнулась. Большое всем спасибо за 100 страниц исчерпывающей информации!

Изображение

пижамка серая, многие заказывали. брала S на свой 44-46, мне кажется что свободная, можно было запросто и XS брать. вцелом не плохо.

Изображение

вот такое вот "бра" черное. на фото честно гвооря выглядит лучше. качество отличное, правда грудь в нем смотрится маленькой:D на лето - просто отлично, под одеждой совсем не видно. мой размер 75B-брала соответсвенно 34B.

Изображение

вот такой комплект брала для мамы бежевый, смотрится отлично, качество хорошее.

Изображение

ну а это моя любимая часть заказа - купальник:-) сел идиально. все нравится!!! верх брала M (действительно верх в купальниках лучше брать M (S совсем маленький), а вот низ как раз S (у меня размер евро=38) и село все отлично - что действительно нравится в Victoriassecret, так это то, что низ можно выбрать по стилю какой хочешь.

Изображение

шлепки - тоже очень понравились - на пляж - самое ТО. на мой 38-39 - размер L. Сейчас на сайте много новых, очень хочу к кому нибудь присоединиться и заказать.



продолжение...

Изображение

вот такая маечка шоколадного цвета S, качество хорошее, покупала в подарок-оставила себе. кто-то писал про длину, что у них маечки длинные - по мне так в самый раз-как раз прикрывают пупок:-)

Изображение

вот эта маечка тоже размер S, сливового цвета- мне понравилась больше всего.

Изображение

эту кофточку привезла в подарок, смотрится очень весело. размер M (немного маломеркая), трикотаж хороший.

Изображение

очень хорошее бра, хлопок, цвет бежевый, размер 34B, мне понравился!

Изображение

самое большое разочарование - такие долгожданные штанишки, которые теперь незнаю куда носить. они очень теплы с начесом (зомйо не оденешь, летом жарко). Вообще я плохо поняла задумку дизайнера о подбору ткани. цвет желтый, размер S.



http://photofile.ru/...e/136669106.jpg

2 маечки (черная и белая), качество хорошее, размер S, одна из них досталась бесплатно.

http://photofile.ru/...e/136669107.jpg

вот это очень красивая вешь такого же цвета как и на картинке:-) я даже удивлена. размер S.

http://photofile.ru/...e/136669382.jpg

наверное по ошибке прислали очки, или может у них акция какая-нибудь. ничего - сносные такие, форма хорошая.

http://photofile.ru/...e/136669383.jpg

и еще одна маечка. на самом деле я заказывала совершенно другую, но пришла вот такая малиновая размер S (yj кажется чуть-чуть большемеркая) - я быстренько нашла кому подарить.

вот и весь отчет.
заказ оформила 19 июня. 20 июня все отгрузили (правда я им успела спустя сутки написать письмо о том, что мне очень нужен заказ, сразу же прислали трекинг намбер). посылка должна была быть в Алматы еще 24, но на UPS возникли какие-то проблемы в Кельне и якобы она пришла только сегодня, естественно обычная байка о повреждении, хотя ничего такого не было, пришлось съездить и забрать. неприятно удивил сервис UPS, к Victoriassecret вцелом притензий нет.
  • 0

#2012
луша

луша
  • В доску свой
  • 1 485 сообщений
aladyna, по внешнему виду всё аккуратно, крепко.... а как при носке - незнаю.... это был мой первый заказ! :D
  • 0

#2013
Nino

Nino
  • Частый гость
  • 83 сообщений
[quote name='звоночек' date='27.06.2008, 01:23' post='5995022']
самое большое разочарование - такие долгожданные штанишки, которые теперь незнаю куда носить. они очень теплы с начесом (зомйо не оденешь, летом жарко). Вообще я плохо поняла задумку дизайнера о подбору ткани. цвет желтый, размер S.
[/qute/]


Я тоже себе брала такие штаны. Была в шоке от начеса. Но я их ношу, в них не жарче чем в джинсах. Они х\б к телу приятные, нормально, но не в пекло. :D

Сообщение отредактировал Nino: 27.06.2008, 09:48:37

  • 0

#2014
LillePixie

LillePixie
  • В доску свой
  • 1 431 сообщений
Эхх, не продам, наверное, я бюстик :D
  • 0

#2015
Piratka

Piratka
  • Гость
  • 39 сообщений
Девчонки, чето все что-то получают, а у меня все еще доставляется, вчера гневное письмо написала, надеясь получит tracking #, сказали что отправили через BWW, теперь до ишачей пасхи ждать, уже 9 дней прошло!!! :D
  • 0

#2016
Katrushik

Katrushik
  • В доску свой
  • 1 468 сообщений
Я так понимаю, в ВС сейчас проблемы с отправками в связи с тотальной распродажей и, как следствие, огромным количеством заказов. Девочки, наберитесь терпения. Я тоже постараюсь сделать это.
Что касается вскрытых посылок, мне кажется, это делается при таможенном досмотре по прибытию в КЗ. Посылки вскрывают все для визуального осмотра. Поэтому совет, когда забираете товар у агента, просматривайте прям там на месте все ли вещи на месте (особенно это касается казпочты).
  • 0

#2017
Nino

Nino
  • Частый гость
  • 83 сообщений
Отправила заказ в среду. Сегодня пришло письмо, что я должна им позвонить сверить все данные по телефону. :D Это мой четвертый заказ. Всегда все как по маслу проходило. А вот теперь придрались. Странно. Это они наверное в целях безопасности делают. Надеюсь. Звонить буду сегодня вечером.
  • 0

#2018
aladyna

aladyna
  • В доску свой
  • 1 021 сообщений

aladyna, по внешнему виду всё аккуратно, крепко.... а как при носке - незнаю.... это был мой первый заказ! :D



Луша!
спс за ответ!
  • 0

#2019
Айкоси

Айкоси
  • В доску свой
  • 1 086 сообщений
Один заказ сделали 8 июня, и муж, не знаю почему, выбрал доставку EMS, т.е. КазПочта. Недавно 20 июня, я сделала заказ, и выбрала ЮПС. Так вот сегодня пришла моя посылка. А где искать теперь заказ с доставкой КазПочты? Ужас, она так долго идет. Как мы можем её найти? Звоню на КазПочту, у меня просят номер какой-то. Что мне делать?
  • 0

#2020
звоночек

звоночек
  • Гость
  • 42 сообщений
[quote name='Nino' date='27.06.2008, 09:46' post='5996158']
[quote name='звоночек' date='27.06.2008, 01:23' post='5995022']
самое большое разочарование - такие долгожданные штанишки, которые теперь незнаю куда носить. они очень теплы с начесом (зомйо не оденешь, летом жарко). Вообще я плохо поняла задумку дизайнера о подбору ткани. цвет желтый, размер S.
[/qute/]


Я тоже себе брала такие штаны. Была в шоке от начеса. Но я их ношу, в них не жарче чем в джинсах. Они х\б к телу приятные, нормально, но не в пекло. :)
[/quote]


а я вот пока совсем не заю куда их носить:) и как-то даже в голову не пришло что они могут быть таке теплые:), а на сайте cotton и девушка в топике на берегу моря;))))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.