Перейти к содержимому

Фотография

езда в автобусах Алматы)))))

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1161

#121
china

china

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 688 сообщений

а кто нибудь когда нибудь беседовал с водителями автобусов? как им живется, какие у них насущны проблемы, сколько им платят. Наверное мало кто. Недавно представил себе как целый день крутить баранку и сдерживаться, когда тебя подрезают обезьяники на лехусах, аудях-шмаудях, пассажиры орут - а можно здесь остановить? А дома дети, жена, денег нихера не хватает, старается побольше заработать, рискуя и жизнями пассажиров и своей.

А все хреново потому что относимся друг к другу как к собакам, поэтому и живем хреново и будем кататься в таких сранных автобусах, а кто побагаче - убиваться на своих машинах. :smoke:

Ежели мне подрезали я свой бойан (Икарус ставил поперёк Пастера -Сейфулина и шёл кушать мороженое ,и пока я жевал никто не сигналил и молчал )иначе я покупал второе,до третьего почему то не доходило,вот это власть а не подчинёные какова то акима.
Эх а сейчас у меня "MUDAN" им ничё не покажешь -мельчаем однако.
  • 0

#122
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

А дома дети, жена, денег нихера не хватает, старается побольше заработать, рискуя и жизнями пассажиров и своей.

поэтому нужно заработать деньги, чтоб потом их отдать на ремонт автобуса когда попал в аварию или на откуп от правосудия, если кого-нить сбил. Где логика?

а еще подскажите где найти того забитого водителя оттого , что не него орут пассажиры и буквально зашуганного лехусами и аудями? где водится сей "вымирший тип водителей"?

п.с. возможно банально, но не вызывает сочуствия описанный вами образ, есть и другие професси, которые запросто можно под ваше описание подвести, например, а кто нибудь, задумывался, какого это продавцам? целый день на ногах, то подай, то подскажи, еще и клииенты орут почему ценники не те, почему все так дорого? а дома семья, денег нефига не хватает, вот и приходится им ...ну собственно, таким образом мы уже практически оправдываем и жалеем этих людей, а они смотрят нам в глаза и рискуют нашими жизнями, а мы уже даже не сопротивляемся просто говорим, а что вы хотите, им же не хватает денег, работа тяжелая...как будто всем остальным просто на голову богатство сыпится, про избранных не говорю
  • 0

#123
underground_resistance

underground_resistance
  • В доску свой
  • 1 100 сообщений
кто еще меня повеселит? жгите, товарисчи, жгите :smoke:
  • 0

#124
Cbuty

Cbuty

    сам себе режиссер

  • В доску свой
  • 13 157 сообщений

кто еще меня повеселит? жгите, товарисчи, жгите :smoke:


Дальше только на Каблукова бесплатно веселят - пиши по теме
  • 0

#125
Main Indentity

Main Indentity
  • Постоялец
  • 368 сообщений


Гребаные мамбичи Лучше бы село поднимали чем в город ехать

На самом деле, эти мамбичи с удовольствием бы поднимали село, но нечего там поднимать



девушка которая написала про мамбичей, Вам следует корректнее выражаться.


:eek:
  • 0

#126
=HP=

=HP=
  • В доску свой
  • 7 172 сообщений
на 32-м автобусе на той неделе на саяхате стояли по пушкина вниз, там этот чудак (с буквы м), стоя в пробке все время жал на тормоз: тырк тырк тырк, каждую секунду, устроил блин качанку, естесно все начали возмущаца, а водила огрызаца.

или еще случай на 92-м, в ту пятницу, там же на саяхте. Вечером в час пик если ехать в сторону ВАЗа сажусь в еще довольно таки пустой автобус, збивается он прктически сразу, кондуктор стоит и указывает кому как встать, кому как ногу подвинуть, кому где за поручень взяться, чтоб побольше народу вместить. Так когда он забился по самое не балуйся, люди висели на последних ступеньках, автобус все равно не тронулся, а стоял и стоял и стоял, о5 началасб волна возмущния, водитель послал всех 3-х этажным матом и все равно стоял. потом весь автобус начал на него орать, он все таки тронулся еле еле и СПЕЦИАЛЬНО открыл автоматически все 3 верхних люка, УРОД. Ну я как смог закрыл один, правда до конца не получилось, но все равно приятного мало ехать в холоднющем автобусе. хотел записать номер, позвонить в автопарк, но когда вышел забыл :eek:
  • 0

#127
login

login

    giggity-giggity-giggity goo

  • В доску свой
  • 2 321 сообщений
зачем же номер? надо было побеседовать с ним, жизнь же у них не сахар, а матом трехэтажным - это они так стресс снимают
  • 0

#128
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

кто еще меня повеселит? жгите, товарисчи, жгите

ну да, логичный ответ на вопрос где найти зашуганного водителя автобуса, аж самому смешно стало от своих фантазий:)
  • 0

#129
china

china

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 688 сообщений

ну да, логичный ответ на вопрос где найти зашуганного водителя автобуса, аж самому смешно стало от своих фантазий:)

Верните нам боженьку РА,жрецы совсем страх утратили.
  • 0

#130
Tamuro

Tamuro

    Читатель

  • очередь на регистрацию
  • 466 сообщений
В последнее время водители автобусов перевоплотились в бубуинов, им банан бы в рот и в зоопарк отправить. Намека на культуру у них нет. А звонить им в автопарк бесполезно, т.к. у них там все друзья, братья, агашки.

#131
Turman

Turman
  • В доску свой
  • 3 371 сообщений

А дома дети, жена, денег нихера не хватает, старается побольше заработать, рискуя и жизнями пассажиров и своей.

ага, покуда бедолага-водитель старается сделать побольше рейсов, удивительные кондукторши швыряют в пассажиров монетами. На днях оплачивала проезд 20+10+5+ монетки в одну теньгу, так эта дурочко швыранула мне их обратно :)
  • 0

#132
I.K.A.R.U.S

I.K.A.R.U.S
  • Читатель
  • 1 599 сообщений
Ещё такая тема была.....Ехал я как-то на 121 маршруте.....Тут водитель решил закурить.....Бабка какая-то начала орать...мол не положено курить в автобусе(она права кстати)....Долго орала, орала...водила молчит....ноль реакции...потом доехали до ближайшей остановки.....водила вышел из автобуса и минут пять курил стоял на улице.....Толпа стояла ждала в автобусе.....Все начали бабку матом крыть....мол из-за тебя опоздаем на работу...... :)

#133
ccm

ccm

    ВАЗ не догонят!!!

  • В доску свой
  • 10 334 сообщений

Ещё такая тема была.....Ехал я как-то на 121 маршруте.....Тут водитель решил закурить.....Бабка какая-то начала орать...мол не положено курить в автобусе(она права кстати)....Долго орала, орала...водила молчит....ноль реакции...потом доехали до ближайшей остановки.....водила вышел из автобуса и минут пять курил стоял на улице.....Толпа стояла ждала в автобусе.....Все начали бабку матом крыть....мол из-за тебя опоздаем на работу......

Ну и бабка права и он прав, если он по графику идёт почему бы и не остановиться покурить.

Сообщение отредактировал ccm: 03.12.2007, 23:23:21

  • 0

#134
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

если он по графику идёт почему бы и не остановиться покурить

если он идет по графику, то покурить может на конечной:) или вы предполагаете что в графике стоянки по 5 минут?
  • 0

#135
ccm

ccm

    ВАЗ не догонят!!!

  • В доску свой
  • 10 334 сообщений

если он идет по графику, то покурить может на конечной:) или вы предполагаете что в графике стоянки по 5 минут?

Нет не 5-ть но время им достаточно дается!
  • 0

#136
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений

Вывод - ходите пешком. Водилы остануться без работы и тоже будут ходить пешком, воздух чище станет.

Время года не то пешочком холодно!

Ничего, ничего :spy: Вот начнётся гололёд :) Пробки вдоль всей Сейфуллина, а на работу опаздывать неохото, вот тогда будешь выходить из стоящего автобуса и опережать его на несколько остановок :spy: Да и от быстрой ходьбы согреешься :)
  • 0

#137
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений

Ещё такая тема была.....Ехал я как-то на 121 маршруте.....Тут водитель решил закурить.....Бабка какая-то начала орать...мол не положено курить в автобусе(она права кстати)....Долго орала, орала...водила молчит....ноль реакции...потом доехали до ближайшей остановки.....водила вышел из автобуса и минут пять курил стоял на улице.....Толпа стояла ждала в автобусе.....Все начали бабку матом крыть....мол из-за тебя опоздаем на работу......

:) Сам терпеть не могу табачный дым, но в такие моменты я так жалею, что не курю. Взял бы, закурил рядом с водителем. Интересно было бы посмотреть на его реакцию и выслушать, что он скажет :)
  • 0

#138
ccm

ccm

    ВАЗ не догонят!!!

  • В доску свой
  • 10 334 сообщений

Ничего, ничего Вот начнётся гололёд Пробки вдоль всей Сейфуллина, а на работу опаздывать неохото, вот тогда будешь выходить из стоящего автобуса и опережать его на несколько остановок Да и от быстрой ходьбы согреешься

Знакомая ситуэйшен, сам часто так делал!
  • 0

#139
china

china

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 688 сообщений
Дык теребите хозяина дорог ,пароходов и наследствий,и будет вам счастье ,он же подразумевает что у вас всё пучком.
  • 0

#140
Ронин

Ронин
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений

Ещё такая тема была.....Ехал я как-то на 121 маршруте.....Тут водитель решил закурить.....Бабка какая-то начала орать...мол не положено курить в автобусе(она права кстати)....Долго орала, орала...водила молчит....ноль реакции...потом доехали до ближайшей остановки.....водила вышел из автобуса и минут пять курил стоял на улице.....Толпа стояла ждала в автобусе.....Все начали бабку матом крыть....мол из-за тебя опоздаем на работу......

:weep: Сам терпеть не могу табачный дым, но в такие моменты я так жалею, что не курю. Взял бы, закурил рядом с водителем. Интересно было бы посмотреть на его реакцию и выслушать, что он скажет :lol:

Я думаю надо все же с пониманием к водиле относиться: работа нервная, стресс кругом.
Я например, за рулем курю без остановки и матерюсь как три сапожника....Нада расслабляться, хуле..
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.