Перейти к содержимому

Фотография

езда в автобусах Алматы)))))

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1161

#161
BMWangel

BMWangel
  • Постоялец
  • 334 сообщений
Ох не знаю, как тама сейчас дело у автобусников и их бедных пассажиров обстоит... Но ездил не давно на рагатом до Гор. ГАИ. Так вот проехав всего лишь 4 остановки, я насчитал 1-ну супер резкую остановку, от чего пассажиры, которые без усердия держались за поручни полетели к водителю... и сам контроллер выронил пару монет нминалом 50 тенге. Так же множество рывков... и.т.д. Вообщем сегодня опять на нем поеду... маршрут троллейбуса 7.
  • 0

#162
[Q] SPECTOR_

[Q] SPECTOR_
  • В доску свой
  • 1 030 сообщений
попадется какой нибудь подвыпивший и без настроения пасажир и набьет морду водителю )))) :lol:
доездеются.....

Сообщение отредактировал [Q] SPECTOR_: 05.12.2007, 08:21:18

  • 0

#163
ccm

ccm

    ВАЗ не догонят!!!

  • В доску свой
  • 10 334 сообщений

1. Это какие такие маршруты сейчас в такое время ходят? На первую Алмату уже в пол-десятого вечера фиг уедешь.

Тоже могу сказать про Малую станицу, можно только уехать на 17 с Думановцами и то потом далековато ещё пешком идти.

2. Кондукторы и водители такие бедные, что не могут себе позволить купить нормальный сотовый телефон и ходят с обыкновенными моделями Самсунгов, Эриксонов и Нокий 1-2 годовалой давности

У кондукторов сотки покруче чем уводил, я один раз видал кондуктора с Нокией n95, вот так вот!
  • 0

#164
Ронин

Ронин
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений
Бросьте про бедность и плохие сотки, зря пальцы стаптываете :D Простой расчет: допустим:смена 8 часов, рейс -1.5 часа кол-во пассажиров за рейс -100 чел, план 70 000 тнг. Что получим? 21 333 тнг за смену. План отбивается за 3.28 смены, остальное все себе любимому. И заметьте: условия задачи не просто упрощены, они утопичны, я например уверен что не менее 500 человек за рейс перевозится.

Относительно астматиков и алергиков: у меня алергия на старушек в 7 утра, мож не будем их в общественный транспорт пускать? :-)
  • 0

#165
china

china

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 688 сообщений

SPECTOR_' date='05.12.2007, 09:20' post='4581108']
попадется какой нибудь подвыпивший и без настроения пасажир и набьет морду водителю )))) :D
доездеются.....

Уважаемые пассажиры просьба не доставать монтировки до окончания поездки!
Администрация а/парка
  • 0

#166
ccm

ccm

    ВАЗ не догонят!!!

  • В доску свой
  • 10 334 сообщений

Относительно астматиков и алергиков: у меня алергия на старушек в 7 утра, мож не будем их в общественный транспорт пускать?

Вот тоже не понимаю, куда в в 7 утра можно ездить в таком возрасте?
  • 0

#167
Maker

Maker
  • В доску свой
  • 2 710 сообщений
Кто ниь что нить слышал про введение карточной системы оплаты проезда в автобусах?
  • 0

#168
Gangel0

Gangel0

    Читатель

  • Свой человек
  • 687 сообщений
см. Общественный проект «Образцовый маршрут»
  • 0

#169
ccm

ccm

    ВАЗ не догонят!!!

  • В доску свой
  • 10 334 сообщений

Кто ниь что нить слышал про введение карточной системы оплаты проезда в автобусах?

Система кажется будет работать по принципу бросил деньги защёл, а до карточной системы не дойдёт!
  • 0

#170
Low Radiation

Low Radiation
  • В доску свой
  • 1 129 сообщений
вчера вечером ехала на 49 маршруте... большой автобус... но мало того что он проехал перекресток Ташкентская-Петрова по встречке, его остановил ЖоПо, так когда мент зашел в автобус, выяснилось что водитель еще и в нетрезвом состоянии!!! я в шоке, кому мы доверяем свои жизни???
  • 0

#171
ccm

ccm

    ВАЗ не догонят!!!

  • В доску свой
  • 10 334 сообщений

см. Общественный проект «Образцовый маршрут»

Да вот толку от этих образцовых маршрутов нет не какого!
  • 0

#172
Yaska

Yaska
  • В доску свой
  • 1 005 сообщений
Недавно ехала в 127, так он умудрился по Фурманова байговать с 2, да так что обогнать их другим машинам не представлялось возможным, подрезали друг друга чтоб не обогнал. Слава Богу на Аль-Фараби их маршруты расходятся!
  • 0

#173
ccm

ccm

    ВАЗ не догонят!!!

  • В доску свой
  • 10 334 сообщений

Недавно ехала в 127, так он умудрился по Фурманова байговать с 2, да так что обогнать их другим машинам не представлялось возможным, подрезали друг друга чтоб не обогнал. Слава Богу на Аль-Фараби их маршруты расходятся!

Байга у них у всех у кого маршруты похожие, как говорится борются за клиентов!
  • 0

#174
Yaska

Yaska
  • В доску свой
  • 1 005 сообщений
Да уж не весело, после того как у нас в Казахфильме этот 127 выехал на встречку и вдолбался в волгу - я просто боюсь ездить на этом маршруте, не спокойные они какие-то
  • 0

#175
china

china

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 688 сообщений
Может вам ещё и ПДД и КоАП изменить ,дабы трезвые в Алматинскии дороги не сувались?

Сообщение отредактировал china: 06.12.2007, 12:46:57

  • 0

#176
china

china

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 688 сообщений
Вспомнился разговор с тёткой одной
- "А что на автобусе западло?"
- "Пробовала но в нём психическии ездеют ,по крайней мере большинство"
= = = = = =
Никогда не ездил с Джеком Николсоном и Индейцем и все все все.
= = = = = =
Это ежели эта тётка отгородилась от общества ,она считается нормальной?
А в офисе она что то не разыскивает неврастеников ,пока.
  • 0

#177
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений

Сегодня новость услышал: в трамваях сегодня утром в некоторых сидел Япониц и через переводчика расказывал как пользоваться этой новой установкой каторая вместо контролёров, и оказывается есть одна большая недороботка: этот апарат меньше 430 тг не берёт, а как тогда студентам ездить и пенсионерам придётся не знаю!

Проезд стал стоить 430 тенге? :D
  • 0

#178
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений

Относительно астматиков и алергиков: у меня алергия на старушек в 7 утра, мож не будем их в общественный транспорт пускать?

Ага, основательно перед этим подкрепившись чесноком :D
  • 0

#179
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений

Кто ниь что нить слышал про введение карточной системы оплаты проезда в автобусах?

Система кажется будет работать по принципу бросил деньги защёл, а до карточной системы не дойдёт!

Ниасилил. Что значит твоя фраза :D
  • 0

#180
login

login

    giggity-giggity-giggity goo

  • В доску свой
  • 2 321 сообщений
поподробней про 430 тенге хотелось бы услышать
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.