Перейти к содержимому

Фотография

устала от поиска и ожидания любвикогда закончится эта череда неудачных отношений?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2236

#901
Lada_Lada

Lada_Lada
  • Гость
  • 7 сообщений

куда выложить статью? она достаточно длинная

В тему "одиночество" лучше всего. Или ссылку на статью.


хорошо, вот ссылочка :
http://yoga-forum.ru...hread.php?t=730
  • 0

#902
Alsu

Alsu
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений

Алсу
тогда спрашиваеться, почему не возникает? у вас есть мечта? можете ее озвучить?

Ну вот наконец-то вы поняли об этом ведь и речь. Фиг поймет почему не возникает. Мечта - это личное наверное не могу здесь вот так публично сказать.
  • 0

#903
_ПришелеЦ_

_ПришелеЦ_

    он же Michael Madsen

  • Забанен
  • 1 692 сообщений
Да всем девчонкам нравяться плохие парни. Кому они не нравяться те лгут

#904
Рамзан Кадыров

Рамзан Кадыров

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 256 сообщений
Алсу, ждем фото.
  • 0

#905
_ПришелеЦ_

_ПришелеЦ_

    он же Michael Madsen

  • Забанен
  • 1 692 сообщений
Алсу
Это архиважный вопрос в тему, про мечту, если у вас мечта свалить отсюда, или же вы желаете найти Принца, у которого уже все есть, т.е. Богатый и успешный. Определитесь кого хотите, потом можно будет сказать где искать и что делать

#906
Lada_Lada

Lada_Lada
  • Гость
  • 7 сообщений

заметила за собой такое, чем сильнее мне нравится МЧ тем больше он "бэд бой"...
прям я как шкала, подружки даже уже прикалываются, говорят по тебе можно смотреть кто на сколько плох ))))

и в итоге отношения 2-3 месяца, потом недели 2 плохого настроения и опять потеря интереса к отношениям на полгода как минимум, а когда появляется хороший человек и что то намечается, то я собственными же руками все порчу, мазохист я что ли... мож я энергетический вампир, который без эмоций не может?
а вообще когда все хорошо мне становится скучно.
уже сама себе надоела, пытаюсь быть лучше, пока плохо получается. понимаю, что все равно идеалом не стану ни для кого, так как ругаться я все равно буду, и плохое настроение у меня тоже будет, но ведь для того они и отношения и для того она жизнь что бы всякое бывало...




хи хи хи. у вас прекрасное чуйство юмора!
  • 0

#907
Рамзан Кадыров

Рамзан Кадыров

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 256 сообщений
Сегодня мы решим проблему Алсу на нашем совете, ждем фотографии в личку чтобы мы приняли вердикт по вопросу Алсу.
  • 0

#908
Aifonchik

Aifonchik
  • В доску свой
  • 1 559 сообщений
Лада, разве что только на этом и стоим и живем, как говорится нам юмор строить и жить помогает )))

кстати отличная весчь, парней не реально цепляет чувство юмора...
правда это все равно ток на первую пору, а там дальше уже от вас самой зависит..
Рамзан, присоединяюсь... авось сможем помочь девушке )
  • 0

#909
Cexon

Cexon
  • В доску свой
  • 1 302 сообщений
и я устала...наверно разучилась любить..удачи Алсу
  • 0

#910
Alsu

Alsu
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений

Алсу, почему тогда эти стенания? Ты хочешь горячей любви? Скинь фото, мы что нить придумаем. Сегодня ПЯТНИЦЦО!

:smoke: Ничего не хочу пока. Рамзан если вы прочтет внимательно, мои посты самые спокойные, нет надрыва ах почему я да все никак. Есть же здесь ищущие девушки, вот и деликатно им предложите.
  • 0

#911
Рамзан Кадыров

Рамзан Кадыров

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 256 сообщений
Девченки, не стесняемся, показываем свои фото. Устроим знакомства. Ничего плохого в этом нет.
  • 0

#912
Aifonchik

Aifonchik
  • В доску свой
  • 1 559 сообщений
слушай, сехон... по любой хуже нас уже не бывает ))))
в 21 год как то, странно перестать верить в любовь ))))

мож хотя бы это оставишь то,а?
  • 0

#913
Рамзан Кадыров

Рамзан Кадыров

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 256 сообщений
Алсу, давай засылай фото в личку. Как реальные ЦТшники, мы примем решение.
  • 0

#914
Cexon

Cexon
  • В доску свой
  • 1 302 сообщений
Aifonchik у меня есть причины перестать веритьв любовь, без балды
  • 0

#915
_ПришелеЦ_

_ПришелеЦ_

    он же Michael Madsen

  • Забанен
  • 1 692 сообщений
все же Алсу ответьте на мой вопрос?

#916
Aifonchik

Aifonchik
  • В доску свой
  • 1 559 сообщений
хехехе, игра слов, а у меня как раз балда и есть причина для переставания веры в любовь...
но как ни странно, она все равно есть, что бы мы там все хором не говорили...
в жизни всякое бывало... бывало говоришь люблю... а этот человек просто молча поворачивается к тебе спиной, а бывало что ты поворачивалась спиной к тому кто говорил... это жизнь... ничего с этим не поделаешь...

как в одном фильме сказали " больно будет всегда, а по выходным будет вдвойне больнее, но зато вы будете вместе"

Сообщение отредактировал Aifonchik: 18.09.2009, 18:24:07

  • 0

#917
Alsu

Alsu
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений

Алсу
Это архиважный вопрос в тему, про мечту, если у вас мечта свалить отсюда, или же вы желаете найти Принца, у которого уже все есть, т.е. Богатый и успешный. Определитесь кого хотите, потом можно будет сказать где искать и что делать

Мечты свалить нет, хотя бог знает кто где найдет счастье, богатство и успешность это оччень хорошо, но второстепенно. Я же сказала мечта это личное, я же не прошу вас со мной делиться сокровенным. Кроме того вы Риму так нагрубили, что вас впору побаиваться. Господи ну что я такого сказала, что вы все кинулись искать кого-то? Раз 10 прочитала что я написала ничего не увидела.
  • 0

#918
Alsu

Alsu
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений

Алсу, давай засылай фото в личку. Как реальные ЦТшники, мы примем решение.

А почему именно по мне?????? :smoke: Вы ведь видели, что остальные девушки писали про поиск. Уай ответьте.
  • 0

#919
_ПришелеЦ_

_ПришелеЦ_

    он же Michael Madsen

  • Забанен
  • 1 692 сообщений
Алсу
Я не грублю, просто излагаю факты, многим не нравиться услышать правду о себе,

Тогда я даже не знаю какие у вас проблемы, может все же, надеетесь на Принца?

#920
Aifonchik

Aifonchik
  • В доску свой
  • 1 559 сообщений
помнится как то бывал у нас тут принц то на черном коне.... потом правда его во флейм спустили...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.