Перейти к содержимому

Фотография

устала от поиска и ожидания любвикогда закончится эта череда неудачных отношений?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2236

#881
Парижанка

Парижанка

    Love is...

  • В доску свой
  • 2 211 сообщений
KemaSir
не знаю....у меня как "не лежала душа"....так и по сей день :( и ни разу не сожалела...эт просто закон подлости.
  • 0

#882
Aifonchik

Aifonchik
  • В доску свой
  • 1 559 сообщений
Парижанка, тоже самое )
есть те кто просто все ради меня и есть те те ради кого я на все )))

обидно, но я знаю, что в жизни всякое бывает и после туч всегда пробивает солнышко ))))
  • 0

#883
Alsu

Alsu
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений

KemaSir
не знаю....у меня как "не лежала душа"....так и по сей день :smoke: и ни разу не сожалела...эт просто закон подлости.

Аналогично, но у меня не то, чтобы душа не лежала, она как раз таки лежит стоит как надо. Очень милое, приятное и качественное (мой уровень) общение, взамоуважение и т.п., а вот самого главного связующего звена которе должно быть между мужчиной и женщиной нет. Милое общение постепенно затухает так как понимаешь и он понимает, что больше, чем другом стать не можешь, а другом никто быть и не собирался все хотят в любимые. Потом уйма времени и изворотливости и душевных вложений, чтобы не дай бог обидеть или задеть драгоценное мужское самолюбие. Даже за руку взять не хочется, химия отсутствует и не из-за каких-то там тараканов, не мой типаж,запах и т.п. не тянет, не хочется, а человек действительно хороший да и все советуют. И себя ведь не сломаешь, воистину правда это чувство не купишь, оно или есть или нет. Закон это подлости или еще что-то фиг поймешь, обидно что физика или химия или физиология взяло вверх над здравым рациональным расчетом.
  • 0

#884
Lada_Lada

Lada_Lada
  • Гость
  • 7 сообщений


может вам всем надо просто правильно заказ делать? у меня вот имеется статья, как заказать любимого мужчину. с инета скачала. достаточно оригинальный вариант


Так подскажите девушкам, коль так разбираетесь в этом! :smoke: И лично мне подскажите, как любимую девушку заказать?




куда выложить статью? она достаточно длинная
  • 0

#885
vedder

vedder
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений

не мой типаж,запах и т.п. не тянет, не хочется, а человек действительно хороший да и все советуют.

Вот хуже некуда, когда знаешь, что не твоё, а ещё и советы дают...тоже мне...советчики. Откуда они знают, что вот это для меня - лучший вариант???

Сообщение отредактировал vedder: 18.09.2009, 17:06:28

  • 0

#886
vedder

vedder
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений
То есть, если нет этой самой "химии", то никакие умные советы не будут являться истинными.
  • 0

#887
vedder

vedder
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений

куда выложить статью? она достаточно длинная

В тему "одиночество" лучше всего. Или ссылку на статью.
  • 0

#888
Парижанка

Парижанка

    Love is...

  • В доску свой
  • 2 211 сообщений
Alsu так может время еще не пришло!!! :smoke: А "химия" она ведь когда-нибудь да и затухнет....а вот взаимоуважение и то что вы говорите "лежит душа"...хотя каждому своё.
  • 0

#889
vedder

vedder
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений

А "химия" она ведь когда-нибудь да и затухнет....а вот взаимоуважение и то что вы говорите "лежит душа"

Тоже верно, но это надо, чтобы все стали в одночасье мудрыми, тогда Земля станет квадратной, а Вселенная будет иметь пределы, как-то так... :smoke:
Сам не понял, что сказал, но типа пошутил. )))))))))

Сообщение отредактировал vedder: 18.09.2009, 17:32:27

  • 0

#890
Alsu

Alsu
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений

Alsu так может время еще не пришло!!! :( А "химия" она ведь когда-нибудь да и затухнет....а вот взаимоуважение и то что вы говорите "лежит душа"...хотя каждому своё.

Знаю, что все проходит. Да каждому свое. я тут лично свое ощущение описала. Но вот из-за вот этой маленькой искры не разгорается большой костер, который переходит со временем в крепкий не гаснущий огонь то бишь очаг. Вот тут в быту и кроется главный враг :smoke: , то бишь главная правда, вот этот самый хороший человек, к которому душа лежит, воспринимается тобой до первого косяка, то есть я с ним пока он такой вот положительный. Но мужчин ангелов не бывает, недостатки есть у всех и он в постоянном напряжении (изображать сверх положительного, любящего) быть не может, ему дома и расслабиться захочется. 50 на 50 короче может притрется пара (дети. совм хоз-во, родители кудалар навек и т.п.), а может и разбежится от взаимного раздражения. Я повторяюсь но, то что простишь любимому и будешь терпеть, вряд ли он не любимого.
  • 0

#891
_ПришелеЦ_

_ПришелеЦ_

    он же Michael Madsen

  • Забанен
  • 1 692 сообщений
Алсу
Здаеться мне, что вам нужен плохой Мальчик Мачо так сказать.

#892
Рамзан Кадыров

Рамзан Кадыров

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 256 сообщений
Алсу запостите фотку сюда или мне в личку. Найдем вам мужика.
  • 0

#893
ToFF

ToFF
  • Постоялец
  • 365 сообщений
какой хЫтрый Рамзан ) .. давайте уже не в личку, а на всеобщее, я вот тоже на данный момент одинокий мч например, мну тоже интересно будет
  • 0

#894
_ПришелеЦ_

_ПришелеЦ_

    он же Michael Madsen

  • Забанен
  • 1 692 сообщений
Рамзан
Для себя или серьезно есть Мужики на примете для Алсу

#895
Alsu

Alsu
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений

Алсу запостите фотку сюда или мне в личку. Найдем вам мужика.

Рамзан что-то я нигде не увидела и не помню, чтобы я просила здесь найти мне кого-то :smoke: Мы же вроде общаемся дискутируем и делимся мнениями. Пришелец не вы не правильно поняли, чувство может возникнуть и к лошку очкарику, к слову антоним мачо плохого мальчика :(
  • 0

#896
_ПришелеЦ_

_ПришелеЦ_

    он же Michael Madsen

  • Забанен
  • 1 692 сообщений
Алсу
тогда спрашиваеться, почему не возникает? у вас есть мечта? можете ее озвучить?

#897
Рамзан Кадыров

Рамзан Кадыров

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 256 сообщений
Пришелец, для себя вряд ли... а вот для друга возможно.
  • 0

#898
Alsu

Alsu
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений

какой хЫтрый Рамзан ) .. давайте уже не в личку, а на всеобщее, я вот тоже на данный момент одинокий мч например, мну тоже интересно будет

Ойййй нет я очень стеснительный человек да и не в поиске сейчас. Странно столько девушек здесь постили о том, что хотят познакомиться, что вы меня то только заметили. Интересно почему
  • 0

#899
Рамзан Кадыров

Рамзан Кадыров

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 256 сообщений
Алсу, почему тогда эти стенания? Ты хочешь горячей любви? Скинь фото, мы что нить придумаем. Сегодня ПЯТНИЦЦО!
  • 0

#900
Aifonchik

Aifonchik
  • В доску свой
  • 1 559 сообщений
заметила за собой такое, чем сильнее мне нравится МЧ тем больше он "бэд бой"...
прям я как шкала, подружки даже уже прикалываются, говорят по тебе можно смотреть кто на сколько плох ))))

и в итоге отношения 2-3 месяца, потом недели 2 плохого настроения и опять потеря интереса к отношениям на полгода как минимум, а когда появляется хороший человек и что то намечается, то я собственными же руками все порчу, мазохист я что ли... мож я энергетический вампир, который без эмоций не может?
а вообще когда все хорошо мне становится скучно.
уже сама себе надоела, пытаюсь быть лучше, пока плохо получается. понимаю, что все равно идеалом не стану ни для кого, так как ругаться я все равно буду, и плохое настроение у меня тоже будет, но ведь для того они и отношения и для того она жизнь что бы всякое бывало...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.