Перейти к содержимому

Фотография

устала от поиска и ожидания любвикогда закончится эта череда неудачных отношений?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2236

#861
_ПришелеЦ_

_ПришелеЦ_

    он же Michael Madsen

  • Забанен
  • 1 692 сообщений
Рим888
Может на грудь еще нас..ть чтоб морем пахло?
Ладно не переживай, найдеш себе пару достойную тебя

#862
рим888

рим888
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений
_ПришелеЦ_а что ты и так умеешь?
ну молодец, виртуоз.
от такого г.... как ты другого и не ожидаешь.
ну это так сказать уровень.
ну давай удчи тебе!
  • 0

#863
Alsu

Alsu
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений

Спасибо. Очень надеюсь.

Увидела вам всего-то 22, дай бог и через 10 лет сохранить вот этот романтизм, мальчики обычно быстро покрываются цинизмом. :)
  • 0

#864
Рамзан Кадыров

Рамзан Кадыров

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 256 сообщений
Алсу! Нашла себе парня пока меня тут не было??
  • 0

#865
Alsu

Alsu
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений

Алсу! Нашла себе парня пока меня тут не было??

Здесь на цт я не искала, а тебя разве не было??? ты же здесь всегда :)
  • 0

#866
vedder

vedder
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений

Увидела вам всего-то 22, дай бог и через 10 лет сохранить вот этот романтизм, мальчики обычно быстро покрываются цинизмом. :)

В последнее время то и дело покрываюсь цинизмом...Надоело всё просто. :lol:
  • 0

#867
Lublu

Lublu
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений


Увидела вам всего-то 22, дай бог и через 10 лет сохранить вот этот романтизм, мальчики обычно быстро покрываются цинизмом. :)

В последнее время то и дело покрываюсь цинизмом...Надоело всё просто. :lol:


да ладно, чего там, цинизм, жёскость...это всё временно)))
на самом деле и у девушек и у парней всё это проходит, с появлением новых отнашений....как маленькие мечтаем о чуде)))
  • 0

#868
vedder

vedder
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений

да ладно, чего там, цинизм, жёскость...это всё временно)))на самом деле и у девушек и у парней всё это проходит, с появлением новых отнашений....как маленькие мечтаем о чуде)))

Скорее, прикрываюсь)))))) а не покрываюсь. Ну да, возможно так и будет.
Просто я не удивлюсь, если та незнакомка, когда найду её, будет ломаться, говорить, что "ничего не было". А может не будет, если адекватна.
  • 0

#869
Aifonchik

Aifonchik
  • В доску свой
  • 1 559 сообщений
в общем тоже устала.
поэтому больше склоняюсь к этаким свободным отношениям, где вместе хорошо просто, без всяких заморочек, типа ты мне не позвонил, а ты мне не перезвонила...
а потом дальше война план покажет.
главное верить в то, что чудеса случаются )))
  • 0

#870
Alsu

Alsu
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений

в общем тоже устала.
поэтому больше склоняюсь к этаким свободным отношениям, где вместе хорошо просто, без всяких заморочек, типа ты мне не позвонил, а ты мне не перезвонила...
а потом дальше война план покажет.
главное верить в то, что чудеса случаются )))

Плавали знаем, только смотрите, чтобы вас обоих это устраивало. Я с наилучшими пожеланиями. А то бывает одного устраивает все вот так for fun без обязательств, а второй, чаще всего девушка, мило лицемерит, чтобы сохранить общение. Все это копится копится и взрывается, когда один в такой паре находит того, с кем хочется серьезных отношений с обязательствами. Второй у разбитого корыта. А вообще знаете настоящей влюбленности без ревности и желания обладать наверное не бывает :-) . Можно обмануть окружающих, но не себя. Пускай у вас все хорошо сложится, то есть выльется в серьезное и взаимно желаемое :D
  • 0

#871
Alsu

Alsu
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений

да ладно, чего там, цинизм, жёскость...это всё временно)))на самом деле и у девушек и у парней всё это проходит, с появлением новых отнашений....как маленькие мечтаем о чуде)))

Скорее, прикрываюсь)))))) а не покрываюсь. Ну да, возможно так и будет.
Просто я не удивлюсь, если та незнакомка, когда найду её, будет ломаться, говорить, что "ничего не было". А может не будет, если адекватна.

ОТнеситесь великодушно к женским слабостям :D
  • 0

#872
vedder

vedder
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений

ОТнеситесь великодушно к женским слабостям

В смысле? :D
  • 0

#873
Alsu

Alsu
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений

ОТнеситесь великодушно к женским слабостям

В смысле? :D

В прямом, может человек элементарно смущается, а вы сразу не адекватна.
  • 0

#874
vedder

vedder
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений
Аа, ну может быть...я просто не об этом, не это имел ввиду, а другое.
  • 0

#875
Рикша

Рикша
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений

А вообще знаете настоящей влюбленности без ревности и желания обладать наверное не бывает .


Это больше похоже на чувство собственности, а оно бывает и не у любищих тебя людей. Как-то я спросила у экс супруга, "ты меня любишь?" соответственно ответ нет, "тогда ты автоматически будешь не против если я буду встречаться с другим мужчиной", что я выслушала после этой фразы...это было что-то :-) , они думают что мы им будем принадлежать вечно и если они нас бросают в поисках истиной любви, то мы должны ходить как монашки и хранить им верность :D наивные
  • 0

#876
Aifonchik

Aifonchik
  • В доску свой
  • 1 559 сообщений
я не против если все это выльется в более серьезное, но на первое время думаю, что рассчитывать на серьезные отношения глупо...
  • 0

#877
Парижанка

Парижанка

    Love is...

  • В доску свой
  • 2 211 сообщений
эх....нам всегда нравяться те, кому мы безразличны и наообород...мы нравимся тем, кто нас не интересует...
где найти "золотую середину"??? :D

тож устала...вот думаешь встречаешься с молодым человеком, симпатия и все такое...а тут вдруг он исчезает...ни привета ни ответа.
а сдругой стороны встречаешься с парнем, а "душа не лежит"....но видишь что он серьезно относится к тебе...но не заставишь же себя....
вот такие пирожки :-)

Сообщение отредактировал Парижанка: 17.09.2009, 18:09:46

  • 0

#878
_ПришелеЦ_

_ПришелеЦ_

    он же Michael Madsen

  • Забанен
  • 1 692 сообщений
Парижанка
Это Жизнь, Закон Мерфи и прочая лабуда.
Но.

#879
Artalilu

Artalilu
  • Частый гость
  • 74 сообщений
Девочки!!! Это для Вас! Приходите хотя бы на презентацию, а там почувствуете!
с 25.09. с 19:00 будет начало семинара - СЛЕТ БОГИНЬ. Уникальные техники на привлечение достойного партнера если его пока нет. Если есть то, эти техники позволят освежить отношения новыми красками, управление интимными мышцами, исцеление, дамская йога, банные ритуалы на омоложение. Обучающий курс по эротическому массажу. И многое многое другое. Точно говорю - Вы получите те заветные ключи к счастью женскому.
Презентация один час перед началом семинара, проводится бесплатно.

Звоните +7 777 175 3888 Арта
  • 0

#880
KamaSir

KamaSir
  • В доску свой
  • 1 030 сообщений

эх....нам всегда нравяться те, кому мы безразличны и наообород...мы нравимся тем, кто нас не интересует...
где найти "золотую середину"??? :fie:

тож устала...вот думаешь встречаешься с молодым человеком, симпатия и все такое...а тут вдруг он исчезает...ни привета ни ответа.
а сдругой стороны встречаешься с парнем, а "душа не лежит"....но видишь что он серьезно относится к тебе...но не заставишь же себя....
вот такие пирожки :lol:

Согласна! Только вот через некоторое время начинаешь это всё осознавать, понимать что тот к кому "сердце не лежало" был лучшим вариантом и сожалеешь что надо было выбрать его(любящего), а не того кого любишь, но кто твою любовь совсем не ценит. Да вот только время ушло и ничего не вернуть назад......
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.