Перейти к содержимому

Фотография

устала от поиска и ожидания любвикогда закончится эта череда неудачных отношений?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2236

#541
docD

docD
  • Частый гость
  • 58 сообщений
Приветствую Тебя, Охотник!!
где состоится отчёт по пати?
  • 0

#542
vedder

vedder
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений
ой, да ладно вам с законами...как будет так и будет.
  • 0

#543
Oh_La_La

Oh_La_La
  • В доску свой
  • 2 398 сообщений

Дуальность этого мира не позволит всему быть положительным. Есть такая фича как баланс сил в природе. Что означет быть положительному и отрицательному. :rotate: :)

Ну значит у меня, как не у людей..
P.S. Привет Найманам! :)
  • 0

#544
#_-_Gringo_-_#

#_-_Gringo_-_#

    он же Michael Madsen

  • Забанен
  • 138 сообщений
Найдеться та единственная, мужики не унывать

#545
$olny6ko

$olny6ko
  • Частый гость
  • 50 сообщений
Искать и ждать бесполезно.
Как говорится самое приятное, счастливое и хорошее приходит неожиданно. А что может быть приятнее и счастливее взаимной горячей любви на всю жизнь???????? :()))
  • 0

#546
Turka

Turka
  • Постоялец
  • 325 сообщений
А по моему, над быть уверенней в себе, молиться.
Я же тоже ошибалась, более того уходила из дома, не ночивала, а ради кого? Ради идиота который не любил меня. Вообще капец было.
Но все таки пошла в мечеть и помолилась, что бы Бог послал мне скажем так принца. И вот Господь сжалился и я познакомилась с будущим мужем по майл ру агенту. Да, мы встречались около 5 мес. и поженились.

Ща живу счастливо и родила сына. Хоть и денег не хватает. все равно счастлива.
  • 0

#547
#_-_Gringo_-_#

#_-_Gringo_-_#

    он же Michael Madsen

  • Забанен
  • 138 сообщений
Главное ведь счастье так? Турка.
Всем в Церковь ставить свечки, и может найдеться принц.

#548
vedder

vedder
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений
Я хоть в церковь и не хожу, но мне тоже многие говорят, что помогает! Надо сходить, а всё никак не соберусь...
  • 0

#549
Manunia

Manunia

    Читатель

  • Гость
  • 11 сообщений

Я хоть в церковь и не хожу, но мне тоже многие говорят, что помогает! Надо сходить, а всё никак не соберусь...


и в правду мне помогает я когда захожу мне кажеться даже дышеться по другому.
  • 0

#550
Squeezer

Squeezer
  • Постоялец
  • 362 сообщений
Может повторюсь: нужны перемены. Перемены в себе. Имхо. Прежде чем тебя кто-то полюбил, в первую очередь нужно полюбить себя, свое здоровье. Бросить курить, не злоупотреблять спиртным. Сходить к стоматологу, не откладывать болячки в долгий ящик, сделать дома ремонт. И наглее надо быть в наше время-наглость второе счастье (а кому и первое). И больше бывать вне дома, и общение,общение, но только в реале. Теперь, когда я это выложил - изменюсь. Пошел бегать на стадион, :-) в сентябре запишусь в бассейн.
  • 0

#551
vedder

vedder
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений
Мне лично только наглость нужна. Здоровое перманентное чувство наглости. Есть какие-нить стероиды или спиды для наглости? :-)
Курить бросил почти 3 года назад, пить тоже бросаю - даже пиво не помню когда пил в последний раз. Минералку как-то больше стал уважать. :(
Бегать тоже непротив, но до стадиона далековато, но в мечтах есть что-то такое. Вообще почаще фильм "Тариф на лунный свет" надо смотреть - что-то подобное там рассказывается...В бассейн тоже хочу, своей дистрофанской худобы и деформации, слава Богу, не смущаюсь - постоянно на пляжах тусовался и ничего, нормально. Просто в других вещах скромный пока ещё.
Не люблю русский рок, но песню Цоя "Хочу перемен" заценил!
  • 0

#552
All I wanna do, just have sm fun

All I wanna do, just have sm fun
  • В доску свой
  • 2 549 сообщений

Мне лично только наглость нужна. Здоровое перманентное чувство наглости. Есть какие-нить стероиды или спиды для наглости? :-)
Курить бросил почти 3 года назад, пить тоже бросаю - даже пиво не помню когда пил в последний раз. Минералку как-то больше стал уважать. :(
Бегать тоже непротив, но до стадиона далековато, но в мечтах есть что-то такое. Вообще почаще фильм "Тариф на лунный свет" надо смотреть - что-то подобное там рассказывается...В бассейн тоже хочу, своей дистрофанской худобы и деформации, слава Богу, не смущаюсь - постоянно на пляжах тусовался и ничего, нормально. Просто в других вещах скромный пока ещё.
Не люблю русский рок, но песню Цоя "Хочу перемен" заценил!


скукотыщщщща
  • 0

#553
vedder

vedder
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений
Ну так надо веселья!))
  • 0

#554
Oh_La_La

Oh_La_La
  • В доску свой
  • 2 398 сообщений
Что-то столько позитива, мне аж плохо сейчас станет :-) :(
Люди зачем-то сознательно кого-то ищут, что-то делают...хех..забавные ;)
  • 0

#555
vedder

vedder
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений
а Вы не люди?))) Вы плохая Киса?))))))))))))))))
  • 0

#556
Oh_La_La

Oh_La_La
  • В доску свой
  • 2 398 сообщений
Ну вот опять ОФФ..:( Спасибо хоть про попку ничего не сказали...:-)
По теме : Когда человеку есть чем себя занять, он мало когда задается вопросами о любви, всё само собой складывается...случайно можно так сказать ;)

Сообщение отредактировал Oh_La_La: 26.08.2009, 22:43:51

  • 0

#557
vedder

vedder
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений

Что-то столько позитива, мне аж плохо сейчас станет :-) :(
Люди зачем-то сознательно кого-то ищут, что-то делают...хех..забавные ;)

А Вы вообще о чём??? Здесь в этой теме никого никто не ищет. Здесь устали от поиска - отдыхают. ;)
Эх, отдохнул - теперь пойду в тему "ищу человека". ;)
  • 0

#558
Oh_La_La

Oh_La_La
  • В доску свой
  • 2 398 сообщений
vedder, ну дык..тут агитируют ведь :-)
  • 0

#559
vedder

vedder
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений
Оо, про попку забыл сказать - классно ей трясете!)

Да, согласен, что надо себя чем-то занять. Но и наглость тоже нужна. Есть у меня знакомые - постоянно заняты: и работа, и увлечения...Но без девушек.
  • 0

#560
Oh_La_La

Oh_La_La
  • В доску свой
  • 2 398 сообщений

Есть у меня знакомые - постоянно заняты: и работа, и увлечения...Но без девушек.

СимаптиШные? :-) :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.