Перейти к содержимому

Фотография

устала от поиска и ожидания любвикогда закончится эта череда неудачных отношений?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2236

#361
alba

alba
  • В доску свой
  • 1 156 сообщений

Можно даже не стараться быть умной, главное - попа, титьки и талия!

Стопроцентово. Я бы только добавил, умение смотреть мущщине в глаза ясным, веселым и невиным взглядом во время минета.
В принципе, больше ничего не нужно.
Вот и баянчег про это....

Изображение


KK, ценное дополнение. Ну и последнее, чтобы скать было совсем гламурненько - на любую просьбу МЧ в плане секса восклицать:
"милый, ты не поверишь, давно хотела тебе это предложить, но стеснялась. Ты у меня все-таки лучший! И давай еще позовем мою новую подругу - я хотела тебя ей представить"

Вот это я думаю последний штрих.

И, прошу заметить, не нужно университетов и прочих энергозатратных вещей. Найти около 15000 (10000 на тюнинг и 5000 на тренажерку) - в крайнем случае взять кредит в банке и счастие вот оно! Потом плюй в потолок с получасовыми перерывами на секс пару раз в сутки. Ну и раз в неделю по-тяжелой: группа, бондаж, и так далее. Электра, с тебя проценты от годовой ренты за консалтинг, ты в курсе? :)
  • 0

#362
Мальчишка VIP

Мальчишка VIP
  • Забанен
  • 71 сообщений


2Парижанка
а подруг-брюнеток у вас нет (не крашенных) русских? нужно очень для хорошего знакомого, жениться хочет, не может найти

Фото знакомого и биографию можно? :)


:) присоеденяюсь моему тоже нужно но что бы рост до 170см.

#363
A_lyoka

A_lyoka
  • В доску свой
  • 1 358 сообщений
а может тему "сваха" откроем?
  • 0

#364
Маленькая Фея

Маленькая Фея

    Творю чудеса... Чудю творения..

  • В доску свой
  • 3 907 сообщений

:) присоеденяюсь моему тоже нужно но что бы рост до 170см.

Ну так это... выкладывайте инфу, обсудим :)
  • 0

#365
Badfinger

Badfinger
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений
Вам на сайт знакомств. Или в личку друг другу пишите.
А здесь выслушиваем излияния уставших, заждавшихся принцов, обездоленных (пока что, временно) в любви девушков.
  • 0

#366
Moon_light

Moon_light
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений
и вам становится легче от этих излияний?
лучше здесь начинать какие-то отношения, а потом на личку перейдут. А может, потом будем их находить на ветке "Свадьба".
Кстати, кто знает есть здесь такие пары, которые познакомились через ЦТ?
  • 0

#367
Alysha

Alysha
  • Свой человек
  • 643 сообщений





мне тут недавно предложили в автобусах ездить, обещал попробовать...

как в фильме Москва слезам не верит - надо ходить в места 'обитания' потенциальных невест. определяйтесь с вашим идеалом и вперёд!
  • 0

#368
Красный Барон

Красный Барон
  • В доску свой
  • 1 601 сообщений

как в фильме Москва слезам не верит - надо ходить в места 'обитания' потенциальных невест. определяйтесь с вашим идеалом и вперёд!

Точно ! А в кабаках, девушки, потенциальных женихов не ищите, (рази что на-раз) лучше на выставку или другое

культурное мероприятие

сходите, там более интересные индивиды попадаются :)
  • 0

#369
bruman

bruman

    Читатель

  • Свой человек
  • 577 сообщений


Так посылать таких нужно.... и дружить с "хорошими" которые ждали именно вас. :)

с какими "хорошими"? которым под 30 лет, а они все ждут алые паруса?


Ой мама - да никто никого ваще не ждет - особенно нонче. Да чтобы женщина кого то ждала - фигня. Женщина берет что есть чтобы поменять на лучшее как только будет возможность. Свободных женщин не бывает - они обычно бросают старого когда уже есть новый - чтобы наверняка. Если ваша жена живет с вами - значит мужчин лучше вас в ее жизни ЕЩЕ ПОКА не попадалось.
  • 0

#370
bruman

bruman

    Читатель

  • Свой человек
  • 577 сообщений

только брюнетки, он еще приписал длинноногих проси


Это тот самый маньяк который по всему ЦТ постил про поиск высокой брюнетки? :)

"высокую и стройную брюнетку (рост примерно 175, ноги длинные)"

и еще песню про нее выкладывал на сайте wwwточкаkaz-tradeточкаcom/for_tall_brunette_girl.mp3

Сообщение отредактировал bruman: 09.01.2008, 23:59:10

  • 0

#371
alba

alba
  • В доску свой
  • 1 156 сообщений
Не отклоняемся от темы. Вот мы с КК дельные советы даем - как прервать эту цепь, злополучную цепь пустых отношений.

1. Подшаманить лицо
2. Накачать сиськи-письки,
3. научиццо минету "яйцо-член-яйцо"
4. отточить спич "Yes , Sir"
5. и сесть, как на член, на диету.

Еще рецепты в студию. А то жалко же девушку. Я вот тоже так устаю иногда от ожидания любви... особенно с новым человеком... Но у меня вот цепь щасливая и я ее наоборот ращу.

А тут - прервать нужно. А вам, самцам, лиш бы всунуть во чтонить теплое. Никакого участия к слабому полу
  • 0

#372
Флешка

Флешка
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений



Это тот самый маньяк который по всему ЦТ постил про поиск высокой брюнетки? :confused:

"высокую и стройную брюнетку (рост примерно 175, ноги длинные)"

и еще песню про нее выкладывал на сайте wwwточкаkaz-tradeточкаcom/for_tall_brunette_girl.mp3


он самый! Вполне нормальный парень, просто мечта у него такая...
взялась помочь и тут выяснилось что натуральных брюнеток - славянок (русских то бишь) в Алмате нету!! уже недели три высматриваю ни разу ни одну не приметила.. куда все делись...
  • 0

#373
Флешка

Флешка
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений


Фото знакомого и биографию можно? :-)


неужели нашлась :-) ? ща скину в личку контакты :confused:
  • 0

#374
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений

Кстати, кто знает есть здесь такие пары, которые познакомились через ЦТ?

Дофигища просто. Как-то попробовали с другом составить список... Многа букаф, ниасилили. Начнём с того, что некоторые модеры женаты, закончим тем, что за 7 лет существования форума перезнакомилось друг с другом множетво людей
Можно вопрос? alba вообще какого пола???
Флешка, у меня есть подруга, натуральная брюнетка, тока занята уже, сорри. Но факт - она натуралная и она есть )))

Сообщение отредактировал Bunny: 10.01.2008, 12:13:19

  • 0

#375
Флешка

Флешка
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений


Флешка, у меня есть подруга, натуральная брюнетка, тока занята уже, сорри. Но факт - она натуралная и она есть )))


вот непруха :confused: нашлась, и то занята
незанятые нужны:-))))
  • 0

#376
Мальчишка VIP

Мальчишка VIP
  • Забанен
  • 71 сообщений



:-) присоеденяюсь моему тоже нужно но что бы рост до 170см.

Ну так это... выкладывайте инфу, обсудим :-)


:confused: симпотишный, руский, без вредных превычек,выш. обр, 170 см, брюнет ...


Я за тему СВАХА!!!

#377
Anakin

Anakin
  • Постоялец
  • 376 сообщений

как в фильме Москва слезам не верит - надо ходить в места 'обитания' потенциальных невест. определяйтесь с вашим идеалом и вперёд!


А вот у меня другая ситуевина. Как в сказке нашел ту единственную, свой идеал, и она меня нашла, вернее мы больше половины жизни оказывается рядом всегда были. И все у нас: и гармония, и мысли едины, понятия, целеустремления. Любовь есть обоюдная. Чесссно гря, не представляю себя и свою жизнь без этого человека.

Но иногда есть претензии друг к другу по мелочам. В итоге обида. Теперь не могу достучаться до этого человека. Такое ощущение что во мне рвется нитка какая-то. Глупо конечно, думал что не будет больше переживаний на этой почве после 21-го года, года так и проходили, стал циником, рассчетливым и бац! Теперь точно знаю что это случай на всю жизнь. И я готов страдать, идти до конца, потому что без нее не могу.

Может здесь она меня услышит? Отзовись!
  • 0

#378
Videnie

Videnie
  • Свой человек
  • 842 сообщений

Может здесь она меня услышит? Отзовись!

Если Вы ей не безразличны, обязательно отзовется!
Если на самом деле такие взаимные чувства, как Вы описали, то эти обиды, принципы можно отложить.
  • 0

#379
Anakin

Anakin
  • Постоялец
  • 376 сообщений


Может здесь она меня услышит? Отзовись!

Если Вы ей не безразличны, обязательно отзовется!
Если на самом деле такие взаимные чувства, как Вы описали, то эти обиды, принципы можно отложить.


Спасибо. Буду надеятся. Готов отбросить все разногласия, сделать первый шаг, сделать безумный поступок. Надеюсь лет в эдак... 70-75 все еще буду носить ее на руках и защищать от невзгод жизни.
  • 0

#380
Videnie

Videnie
  • Свой человек
  • 842 сообщений

Спасибо. Буду надеятся. Готов отбросить все разногласия, сделать первый шаг, сделать безумный поступок. Надеюсь лет в эдак... 70-75 все еще буду носить ее на руках и защищать от невзгод жизни.

Такая редкость в наше-то время... Побольше бы таких парней. Странно, что при Ваших положительных качествах, Вы не можете достучаться до нее.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.