Перейти к содержимому

Фотография

устала от поиска и ожидания любвикогда закончится эта череда неудачных отношений?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2236

#2061
Yksa

Yksa

    Читатель

  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
моя любовь пришла в самый неожиданный момент и ушла также... я больше не хочу ждать, потому что знаю больше не смогу полюбить...

Сообщение отредактировал Yksa: 04.11.2009, 09:11:43

  • 0

#2062
Лицедейка по всем статьям.

Лицедейка по всем статьям.
  • Свой человек
  • 668 сообщений

Взяли и опарафинили мои романтические воспоминания ...


Я?! да у меня и в мыслях такого не было! только с лучшими намереньями, заявляю как истинная леди! ;)
  • 0

#2063
луция

луция
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений

А насчет предназначения уж ежели встречу, то подключу настоящую лицензионную батарейку... Я ее берегу для исключительного случая, как бутылку испанского вина Она у меня всегда с собой

ну вот ожил))))
  • 0

#2064
NIZASKA

NIZASKA

    Читатель

  • Гость
  • 19 сообщений

Частое повторение одной и той же фразы разве не надоест? Разве не возникнет желания разнообразить?


Может быть надоест, но слова котик и зайчик убивают любовь не хуже ссор, это на собственном опыте убедилась. Лично мне не хочется видеть рядом с собой никакого чудо-зайку, я хочу видеть рядом с собой своего единственного и неповторимого мужчину, моего человека. Люблю тебя, можно заменить другими фразами, они сами рождаются, было бы желание. Главное уважать и ценить человека, который рядом, и не затирать любовь. Но когда в отношениях назревает буря, то нужно сказать, я тебя люблю, или лучше заняться сексом.Мое мнение.

Сообщение отредактировал NIZASKA: 04.11.2009, 10:25:32

  • 0

#2065
gentle2017

gentle2017
  • В доску свой
  • 2 344 сообщений

Но когда в отношениях назревает буря, то нужно сказать, я тебя люблю, или лучше заняться сексом.Мое мнение.

легко сказать)))...но не всегда так получается....
  • 0

#2066
NIZASKA

NIZASKA

    Читатель

  • Гость
  • 19 сообщений
ну сложного в этом тоже ничего нет)
  • 0

#2067
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений

А насчет предназначения уж ежели встречу, то подключу настоящую лицензионную батарейку... Я ее берегу для исключительного случая, как бутылку испанского вина Она у меня всегда с собой

ну вот ожил))))

Я всегда был живой.... :bow: Еще рано меня хоронить :bow: Только люди познаются со временем и делами, а не временем рождения.... ;)
  • 0

#2068
gentle2017

gentle2017
  • В доску свой
  • 2 344 сообщений

ну сложного в этом тоже ничего нет)

есть...нужно переступить через себя....и убедить её
  • 0

#2069
Лицедейка по всем статьям.

Лицедейка по всем статьям.
  • Свой человек
  • 668 сообщений
хорошо, что ноябрь балует теплыми деньками) хоть не так тоскливо
Зы: не люблю я осень ... :rolleyes:
  • 0

#2070
lorita

lorita
  • Свой человек
  • 572 сообщений

Зы: не люблю я осень ... :rolleyes:

тоже не люблю....какая то она мрачная..люблю только смотреть как падают желтые листья... грустно

раньше у меня отношения не длились дольше 1 мес., видимо сказали 3 года отношении с одним маразматиком.. сейчас кажется отношения я вообще не смогу построить. Вижу один раз и все. Больше не хочу видеть. В голову лезут только одни мысли "ты такой же как все, у тебя еще куча девушек. Щас выйдешь и к другой поедешь...все твои слова пусты. Не хочу тебя видеть." убеждаю себя что парни мне ничего не должны, хотят - поедут еще к десытерым - это их выбор...

говорят "скучала...думал" ...а у меня в ответ в голове "ага щщас" .... и не хочу больше их видеть... какие то отрешенные тараканы у меня в голове поселились ..
  • 0

#2071
луция

луция
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений

В голову лезут только одни мысли "ты такой же как все, у тебя еще куча девушек. Щас выйдешь и к другой поедешь...все твои слова пусты.

ты знаешь (можно на ты?) у меня в последнее время тож такое, то ли нет искренности от других, то ли еще какая причина, но то, что факт имеет место быть, это точно(((
  • 0

#2072
луция

луция
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений

Только люди познаются со временем и делами, а не временем рождения....

поумничай!!)))
  • 0

#2073
луция

луция
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений

хорошо, что ноябрь балует теплыми деньками) хоть не так тоскливо

и не говори, говорят весь ноябрь будет таким
  • 0

#2074
Лицедейка по всем статьям.

Лицедейка по всем статьям.
  • Свой человек
  • 668 сообщений
а еще люди говорят, что время не властно над истинным чувством, но желания наши изменчивы словно барханы обласканные ветром и поиски счастья бесконечны...
как знать может от того мы и движемся неустанно, что цель так близко и вот оно- желанная любовь, протяни руку и коснешся подола платья ее величества любви, вот-вот... ан, неть и покой нам только снился....
  • 0

#2075
lorita

lorita
  • Свой человек
  • 572 сообщений

В голову лезут только одни мысли "ты такой же как все, у тебя еще куча девушек. Щас выйдешь и к другой поедешь...все твои слова пусты.

ты знаешь (можно на ты?) у меня в последнее время тож такое, то ли нет искренности от других, то ли еще какая причина, но то, что факт имеет место быть, это точно(((

конечно можно на ты =)
а у меня есть причина...
  • 0

#2076
сунул-высунул-убежал...

сунул-высунул-убежал...

    он же СУНУЛ-ВЫСУНУЛ-УБЕЖАЛ

  • Забанен
  • 10 сообщений


В голову лезут только одни мысли "ты такой же как все, у тебя еще куча девушек. Щас выйдешь и к другой поедешь...все твои слова пусты.

ты знаешь (можно на ты?) у меня в последнее время тож такое, то ли нет искренности от других, то ли еще какая причина, но то, что факт имеет место быть, это точно(((

конечно можно на ты =)
а у меня есть причина...

если причина без фактов налице или на других частях тела то нах заморачиваться на эту тему..

#2077
Гимнастерка

Гимнастерка

    он же Гимнаст

  • Забанен
  • 17 сообщений
Человек в среднем живет 70 лет. Не переживайте, уже очень скоро эта неудачная череда для вас закончится. Осталось потерпеть лет сорок-пятьдесят, простите, не осведомлен о вашем возрасте.

#2078
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений


Зы: не люблю я осень ... :p

тоже не люблю....какая то она мрачная..люблю только смотреть как падают желтые листья... грустно

раньше у меня отношения не длились дольше 1 мес., видимо сказали 3 года отношении с одним маразматиком.. сейчас кажется отношения я вообще не смогу построить. Вижу один раз и все. Больше не хочу видеть. В голову лезут только одни мысли "ты такой же как все, у тебя еще куча девушек. Щас выйдешь и к другой поедешь...все твои слова пусты. Не хочу тебя видеть." убеждаю себя что парни мне ничего не должны, хотят - поедут еще к десытерым - это их выбор...

говорят "скучала...думал" ...а у меня в ответ в голове "ага щщас" .... и не хочу больше их видеть... какие то отрешенные тараканы у меня в голове поселились ..

А как же иначе? Вот встречаешься только с одной девушкой месяц, три, год, а потом она раз и к другому и все это втихаря проворачивает ... :) Естественно 500 раз убедившись что на новеньком месте удобнее. теплее, вернее.... :D
Единственно это убедило что должно быть несколько вариантов, чтобы потом не сидеть и квасить месяц-другой... ну еще выкупать сходу начинает девченка искать запасной вариант или нет... :)
  • 0

#2079
Лицедейка по всем статьям.

Лицедейка по всем статьям.
  • Свой человек
  • 668 сообщений
если нет доверия,то для чего тогда отношения серьезные завязывать?
  • 0

#2080
gentle2017

gentle2017
  • В доску свой
  • 2 344 сообщений

а еще люди говорят, что время не властно над истинным чувством, но желания наши изменчивы словно барханы обласканные ветром и поиски счастья бесконечны...
как знать может от того мы и движемся неустанно, что цель так близко и вот оно- желанная любовь, протяни руку и коснешся подола платья ее величества любви, вот-вот... ан, неть и покой нам только снился....

о вечном поиске всегда хочется сказать красиво)...красиво)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.