Перейти к содержимому

Фотография

устала от поиска и ожидания любвикогда закончится эта череда неудачных отношений?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2236

#2021
Свипер

Свипер
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений

Вот это мне нравится больше всего. Вы хотите сказать, что женщина с ребёнком это второй сорт что-ли?
ИМХО, женщина с детьми намного мудрее становится после первого брака и такие семьи крепче намного.


вот с этим я целиком и полностью согласна, а по сабжу: уважаемый пират, почему почему все Ваши отношения заканчиваются одинаково, может вы не тех девушек выбираете?
А вообще я заметила что люди перестали присматриваться друг к другу, так сказать рубят с плеча, не так посмотрел, не то сказал, неправильно одет и т.д. и все ... не подходит, мне кажется к людям нужно внимательнее присматриваться, ведь часто бывает что в красивой хорошо пахнущей обертке гнильцо и наоборот в непримечательной с первого взгляде внешности таиться просто золото
  • 0

#2022
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений

а по сабжу: уважаемый пират, почему почему все Ваши отношения заканчиваются одинаково, может вы не тех девушек выбираете?
........ведь часто бывает что в красивой хорошо пахнущей обертке гнильцо и наоборот в непримечательной с первого взгляде внешности таиться просто золото

Шифруются страшно!!! :lol: Не то что со второго взгляда - с десятого не разглядишь :)
  • 0

#2023
Лицедейка по всем статьям.

Лицедейка по всем статьям.
  • Свой человек
  • 668 сообщений
может не туда глядите? :lol:
  • 0

#2024
Aifonchik

Aifonchik
  • В доску свой
  • 1 559 сообщений
да, как в шутке
в глаза, смотри, в глаза ))))
  • 0

#2025
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений

может не туда глядите? :lol:

Да что вы? :D Штирлиц ваще отдыхает... Поначалу и на машинке вышивают, носки вяжут, вкусно готовят и нужен им любящий человек, а не банкомат.... (про вибратор молчу, так как проблем с этим не было :rolleyes: ).... Как только оборону открываешь все хана моментально.... :D :D
  • 0

#2026
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений

Я уже не хочу тратить свою жизенную энергию на поиски или удержание... слишком много было потраченно ранее...

ничего подзарядишь батареечку и вперед))))

С каждым неудачным разом емкость и КПД батарейки уменьшается.. :rolleyes: А ведь как хочется зарядиться и отдать себя раз и навсегда...

ЗЫ. Ну хто возьмет...?? :D
  • 0

#2027
Lakrua

Lakrua
  • Завсегдатай
  • 245 сообщений

Сорри, что влазию не в свой разговор, но не смог удержаться. Я думаю, для большинства мужчин в первую очередь хотелось бы иметь отношения с девушкой незамужней и без детей. Это не говорит, что женщины с ребёнком являются вторым сотром, но всё же.


Гладиолус, ваше "всё же" выдаёт ваш юный возраст. :rolleyes:
Какая вам разница, есть у неё дети или нет, если вы полюбили её?
  • 0

#2028
Лицедейка по всем статьям.

Лицедейка по всем статьям.
  • Свой человек
  • 668 сообщений

ЗЫ. Ну хто возьмет...??


а это безвозмездно? с гарантией? :rolleyes:
  • 0

#2029
gentle2017

gentle2017
  • В доску свой
  • 2 344 сообщений

А вообще я заметила что люди перестали присматриваться друг к другу, так сказать рубят с плеча, не так посмотрел, не то сказал, неправильно одет и т.д. и все ... не подходит, мне кажется к людям нужно внимательнее присматриваться, ведь часто бывает что в красивой хорошо пахнущей обертке гнильцо и наоборот в непримечательной с первого взгляде внешности таиться просто золото

я этого не заметил....присматривались, присматриваются и будут присматриваться))
возможно, просто с возрастом нам становится тяжелее смиряться с чужими недостатками....потому что ради этого приходится ломать свои привычки...а привычки ведь с каждым годом только сильнее укореняются))
  • 0

#2030
луция

луция
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений

Сорри, что влазию не в свой разговор, но не смог удержаться. Я думаю, для большинства мужчин в первую очередь хотелось бы иметь отношения с девушкой незамужней и без детей.

да уж)))
я считаю, что не в ребенке дело а в психологии мужчины и совсем не важно есть ребенок или нет. у меян есть ребенок, но мне не раз предлагали замуж. и дело здесь не в том, что жду принца на золотом коне а просто стала мудрее видимо и больше хочется чувств и любви и понимания.
  • 0

#2031
луция

луция
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений

Взрослый уже мужик, 31 год, квартира/работа/дача. Машины нет - не хочет, живет в небольшом городке на севере РК, там машина нужна для выпендрежа, а этим он не страдает. Честный, из-за чего много раз девушки его просто обманывали. Сильный, 2 метра ростом, домосед (еще и поэтому не может познакомиться). Не любит притворяться, не умеет говорить комплименты, не умеет хитрить, не умеет говорить что-то нужное в нужный момент, поэтому совсем психанул и не надеется познакомиться с кем-либо. А жениться хочет. Пусть даже на женщине с ребенком.если кого заинтересовало - пишите мне в личку. Только не надо закидывать меня помидорами: пусть сам решает свою судьбу, что вы вмешиваетесь в жизнь парня... Я не вмешиваюсь и не решаю, я просто пытаюсь подтолкнуть его к еще одному способу решения проблемы. А решает уже пусть сам.

)))))) мило))))
а кто он по знаку?
  • 0

#2032
Гладиолус

Гладиолус
  • Постоялец
  • 403 сообщений

Гладиолус, ваше "всё же" выдаёт ваш юный возраст. :rolleyes:
Какая вам разница, есть у неё дети или нет, если вы полюбили её?



Согласен, я ещё молод :D Я не могу ответить на этот вопрос, нет опыта в этом ещё. Так что не буду зарекаться. =)
  • 0

#2033
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений

ЗЫ. Ну хто возьмет...??


а это безвозмездно? с гарантией? :D

Возьми лучше тогда себе собачку... :D
Или облигацию купи себе... будешь счастливой собачки или облигации :rolleyes:

Сообщение отредактировал PIRATE: 03.11.2009, 13:40:15

  • 0

#2034
Лицедейка по всем статьям.

Лицедейка по всем статьям.
  • Свой человек
  • 668 сообщений

Возьми лучше тогда себе собачку...
Или облигацию купи себе... будешь счастливой собачки или облигации

ууу, какой ты злой, ни шуток не пониманимаешь, еще и обидчивый ужастно... нее, так ты точно остатки батарейки своей не растратишь, вот только на фиг она тебе если ты ею не пользуешься, а это единственное ее предназначение...
  • 0

#2035
луция

луция
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений

у, какой ты злой, ни шуток не пониманимаешь, еще и обидчивый ужастно...

да еще и очень тяжелый))) (имеется в виду характер)

так ты точно остатки батарейки своей не растратишь, вот только на фиг она тебе если ты ею не пользуешься, а это единственное ее предназначение...

у него они китайские надолго не хватают
  • 0

#2036
Охотник

Охотник

    Ostinato Rigore

  • В доску свой
  • 3 440 сообщений

Грустная конечно тема. Но мне не будет уютно в браке без любви. Мне нужно любить как в первый день и до конца жизни. Все время задаюсь этим вопросом, почему так не бывает, чтобы любовь сохранялась. И потом уже точно убедилась, что Бог забыл сделать для меня мужчину. Буду искать или не искать, его нет, нет такого человека. И потом, если он где-нибудь есть, живет без меня, то почему бы ему не пошевелиться и не найти меня самому и поскорее. Но мне нужен мой человек, такой, какого я хочу. Сильный, смелый, умный, решительный, благородный, добрый и главное любящий. И самое главное чтобы никогда не ругаться. Первая ссора – крах всего. Я думаю, что если женщина раздражает мужчину и говорит или делает что-то не так у мужчины должно хватать ума, чтобы спровоцировать женщину сделать так, как ему того хочется, и чтобы еще после всего этого она считала его королем и самым прекрасным мужчиной во вселенной. Вот такой мне нужен, а такого в природе нет. Только в книжках.

Мне показалось странным, что девушка об этом говорит именно так. Я имею ввиду, что в обычной жизни ссор не избежать и это лучше знать девушкам. Хотел сказать, что девушки (в большинстве) как раз таки хорошо "просекают" тему ссор и всегда могут приструнить любого мужчину.

Ваш подход к теме ссор весьма симпатичен. Я, к примеру, тоже считаю, что лучше тратить время на развитие и будущее нежели на ругань и сопуствующих выяснений всего и вся. Хоть итоги могут быть разными, но осадки и память остаются. А они могут (как детали или нюансы) сказаться на многих вещах, в частности на чувствах.
  • 0

#2037
луция

луция
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений
ураааа! охотник вернулся? ты где был? в спячке?
  • 0

#2038
Охотник

Охотник

    Ostinato Rigore

  • В доску свой
  • 3 440 сообщений
салам любитель книжек :D
в спячке? :rolleyes: - в запое я был :( кстати мой напиток в данный момент - мед с грецкими орехами :( :D

Сообщение отредактировал Охотник: 03.11.2009, 16:27:18

  • 0

#2039
NIZASKA

NIZASKA

    Читатель

  • Гость
  • 19 сообщений
Ссоры, убивают все. Но это утопия. так не бывает. а как можно счастливо и весело жить без ссор и скандалов, столько можно делать вместе, столько всего интересного может быть у двух людей. Я знаю что мой взгляд на отношения не стандартный, но мне бы так хотелось, что бы все было в моей жизни так как в моих мечтах.
Женщина просекает. и знает как затушить ссору, но это не должно быть игрой в одни ворота, это должно быть взаимное желание жить без ссор. к тому же часто женщина паникует без повода, мужчине просто нужно ее успокоить, сказать только одно слово, и она будет счастлива до безумия. Я так думаю. Это при условии взаимной любви
  • 0

#2040
Охотник

Охотник

    Ostinato Rigore

  • В доску свой
  • 3 440 сообщений

...к тому же часто женщина паникует без повода, мужчине просто нужно ее успокоить, сказать только одно слово, и она будет счастлива до безумия.

либо котенок, милая, лапочка или цветочек и т.д. ...или фразу - я люблю тебя? :rolleyes:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.