Перейти к содержимому

Фотография

устала от поиска и ожидания любвикогда закончится эта череда неудачных отношений?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2236

#2041
NIZASKA

NIZASKA

    Читатель

  • Гость
  • 19 сообщений
да типо того, кстати зайчики и кошечки это меня тоже не устраивает, потом как со зверушкой сексом заниматься? Любимый, любимая. А фразу я люблю тебя, нужно говорить как можно чаще. Мужчина всегда знает что сказать.
  • 0

#2042
Охотник

Охотник

    Ostinato Rigore

  • В доску свой
  • 3 440 сообщений

да типо того, кстати зайчики и кошечки это меня тоже не устраивает, потом как со зверушкой сексом заниматься?

Не обязательно (это к слову о зверушках).

Хотя не скрою, что в постели женщине просто необходимо быть "кошкой". Такую всегда будут любить и хотеть. :rolleyes:


Любимый, любимая. А фразу я люблю тебя, нужно говорить как можно чаще. Мужчина всегда знает что сказать.

Частое повторение одной и той же фразы разве не надоест? Разве не возникнет желания разнообразить?
  • 0

#2043
Aifonchik

Aifonchik
  • В доску свой
  • 1 559 сообщений
а еще можно придумать самим ласковые слова )))
что бы только для вас были понятны. например "пимпочка" или "симпапошка" )))))
  • 0

#2044
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений

у, какой ты злой, ни шуток не пониманимаешь, еще и обидчивый ужастно...

да еще и очень тяжелый))) (имеется в виду характер)

Помогает накачаться... :rolleyes: Всегда будешь в форме если что .... :(

так ты точно остатки батарейки своей не растратишь, вот только на фиг она тебе если ты ею не пользуешься, а это единственное ее предназначение...

у него они китайские надолго не хватают

Так я же китаец... :( Дядя работает на батареечной фабрике... их у меня ну просто завались... А насчет предназначения уж ежели встречу, то подключу настоящую лицензионную батарейку... Я ее берегу для исключительного случая, как бутылку испанского вина :D Она у меня всегда с собой :D
  • 0

#2045
Лицедейка по всем статьям.

Лицедейка по всем статьям.
  • Свой человек
  • 668 сообщений
вино или батарейка? :rolleyes:
  • 0

#2046
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений

вино или батарейка? :(

Батарейку для любимой, всегда со мной... :rolleyes:
Вино .... чувствую оно скоро скиснет :D (храницо с 2001 года, я поклялся что открою при рождении ребенка) :(
  • 0

#2047
RaisKoe_NasLazhDenie

RaisKoe_NasLazhDenie
  • Свой человек
  • 569 сообщений

Батарейку для любимой, всегда со мной... :rolleyes:
Вино .... чувствую оно скоро скиснет :D (храницо с 2001 года, я поклялся что открою при рождении ребенка) :(

вино не портится :(
но обязательно должно открыться.чувствую это свершится с вами,и вам придется открывать не одну бутылку вина :D
  • 0

#2048
Лицедейка по всем статьям.

Лицедейка по всем статьям.
  • Свой человек
  • 668 сообщений
вино и батарейка- классный наборчик, чесслово. на мой взгляд романтичнее Донкиного)
  • 0

#2049
Aifonchik

Aifonchik
  • В доску свой
  • 1 559 сообщений
зря вы так, вино еще как киснет ))) это только коньяк со временем вкуснее)))
а вино реально может скиснуть, ведь все зависит от того какой виноград был, может вино вообще яблочное.
и при каких условиях хранится. и т.п. и т.д.
я не пьющий чел ( у меня повышенная реакция на алк.), просто читала в журнале )
  • 0

#2050
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений

вино и батарейка- классный наборчик, чесслово. на мой взгляд романтичнее Донкиного)

Нет уж не моем стиле скакать по парку 28 панфиловцев :D с глупой улыбкой на лице....

Я понимаю пробежаться под теплым летним дождиком ну или целоваться под дождем... но потом однозначно в теплую ванную.. :rolleyes: Ну можно есчо туда добавить парочку лепестков роз для романтики .... :(

Сообщение отредактировал PIRATE: 03.11.2009, 22:10:42

  • 0

#2051
Лицедейка по всем статьям.

Лицедейка по всем статьям.
  • Свой человек
  • 668 сообщений
целоватца под дождем...- хм, наверное не комфортно, ну или не вкусно :rolleyes: а вот ванна это да! а вино белое или красное?
  • 0

#2052
Aifonchik

Aifonchik
  • В доску свой
  • 1 559 сообщений
ой как то целовались под дождем на мосту.... романтика сплошная..
а еще на берегу моря, стоя на большом и плоском камне, так еще ветер такой правда холодный ))))
но тоже такие моменты не забываются

Сообщение отредактировал Aifonchik: 03.11.2009, 22:41:04

  • 0

#2053
Лицедейка по всем статьям.

Лицедейка по всем статьям.
  • Свой человек
  • 668 сообщений
что по мне, так лучше под мостом или в беседке какой нить -сухо и романтично)))
  • 0

#2054
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений

целоватца под дождем...- хм, наверное не комфортно, ну или не вкусно :) а вот ванна это да! а вино белое или красное?

Ну ладно-ладно дождь замените на душ.... :bow: Экая вы сибаритка и эстетка... :-)
Ну допустим ванная с лепестками и ароматом роз, свечи и бокал красного вина, в котором искрятся искорки желания и любви... по окончанию легкий "расслабляющий" массаж... и короче спокойной ночи вам на шелковом белье... :bow:

ЗЫ. Лицедейка ну вот опять заснуть не смогу!!!! :mad: :bow:

ЗЗЫ
Кстати Донник.... вот поверьте старому цынику : парк 28 Панфиловцев при всем моем уважении к их геройству, ну не место для романтических прогулок.... есть огромное количество лучших мест в Алмате, где можно насладиться обществом друг друга.... с фонтанами, красивой подстветкой или захватывающим видом на город... или окружающую природу.. ;)
  • 0

#2055
Лицедейка по всем статьям.

Лицедейка по всем статьям.
  • Свой человек
  • 668 сообщений
экий, вы Пират проказник))) душ люблю в одиночестве, вино белое, а шёлк скользит))) ваше "опять не усну" вызывает подозрения...
  • 0

#2056
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений

душ люблю в одиночестве

Ну и любите кто ж вам навязываецо... :bow: Тем более вдвоем в ванной можно только подурачиться... :bow:

вино белое,

На вкус и цвет фломастеры разные.... пей хоть кефир, если он доставляет удовольствие ;)

а шёлк скользит)))

Ну так никто ж не заставляет каждую ночь на нем спать :mad: (сам знаю неудобно можно уехать куда-нибудь ни туда), но согласись, для романтической ночи довольно приятно..

ваше "опять не усну" вызывает подозрения...

Вчера одному подавану рассказывал как устроить очередной крышеснос подруге его... после этого воспоминания долго не давали уснуть ... :bow:
  • 0

#2057
Aifonchik

Aifonchik
  • В доску свой
  • 1 559 сообщений
больше не ищу.
устала, просто устала.
и не верю, любви нет.
все это сказки и плохое чаще случается чем хорошее.
чудеса бывают только в сказках, а сказок нет
сил нет, ни батареек, ничего нет.
меня нет

Сообщение отредактировал Aifonchik: 04.11.2009, 02:08:05

  • 0

#2058
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений

больше не ищу.
устала, просто устала.
и не верю, любви нет.
все это сказки и плохое чаще случается чем хорошее.
чудеса бывают только в сказках, а сказок нет
сил нет, ни батареек, ничего нет.
меня нет

Это тебе кажется... Желание человека, как росток .... выросшее моментально похоже на суррогат, ну что из этого получается? Когда ваше желание расцветет оно будет самым прекрасным на свете... Поверь словам старого разбойника ;)

Сообщение отредактировал PIRATE: 04.11.2009, 08:25:19

  • 0

#2059
Лицедейка по всем статьям.

Лицедейка по всем статьям.
  • Свой человек
  • 668 сообщений
и ненадо с такой агрессией воспринимать мои пристрастия :bow: я то уж подумала, что вы нашли свою единственную от того и не спитца вам, но судя по настроению это не так ;)
  • 0

#2060
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений

и ненадо с такой агрессией воспринимать мои пристрастия :mad:

Взяли и опарафинили мои романтические воспоминания ... ;)

то уж подумала, что вы нашли свою единственную от того и не спитца вам, но судя по настроению это не так :bow:

Я тоже так подумал недавно, :bow: но видимо есчо не родилась та женщина :bow:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.