Перейти к содержимому

Фотография

устала от поиска и ожидания любвикогда закончится эта череда неудачных отношений?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2236

#2101
Лицедейка по всем статьям.

Лицедейка по всем статьям.
  • Свой человек
  • 668 сообщений

Лицедейка..привет...а чё сублимация не есть выход?))


приветик, Ганджа
хирурги тоже свою жажду крови сублимируют в профессию, однако!- это вовсе не значит, что в душе они перестают быть маньяками...
  • 0

#2102
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений

большее это значить не только засыпать вместе, но и просыпаться, готовить завтрак, ходить в одной драной футболке и в носках, быть не накрашенной, заспанной, вечно опаздывающей ))))

Фии... как так можно... я понимаю даже когда такое родное и близкое, но до такой степени... :D
Понятно почему вы до сих пор тлько ждете :D

а вообще скорее всего просто быть вместе это и есть "что то большее" =)

Это когда "Я и ТЫ" становится "МЫ"... :fie:
  • 0

#2103
луция

луция
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений

Это когда "Я и ТЫ" становится "МЫ"...

ну ты выдал))) не ожидала
плюсиков тебе немеренных)))
  • 0

#2104
Aifonchik

Aifonchik
  • В доску свой
  • 1 559 сообщений
Пират, ну и вы знаете ли особо с "данной" точки не сдвинулись ))))
да и потом у меня еще есть время, при чем у меня его вполне достаточно ))))
и потом я не считаю чем то плохим появиться перед своим МЧ не накрашенной или в футболке. или вы ...кхм... со своей девушкой в шубах спали?
хотя дазнт матер, не мое дело ) в личную жизнь не лезу, пока не просят =)
просто еще раз хотела сказать, что для меня не смертельно, даже если он появится в одних трусах. знаете ли, все мы люди и нет совершенств.
  • 0

#2105
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений

плюсиков тебе немеренных)))

ТТТ нашла чего желать да еще на ЦТ :spy:

Это когда "Я и ТЫ" становится "МЫ"...

ну ты выдал))) не ожидала

а как же ведь даже будучи с любимым/ой ваше Я всегда превыше МЫ.... вот и получается вроде бы все замечательно, а на самом деле ничего и нет...только ЭГО.... вообще люди уже давно стали эгоистами... и в семейной жизни и просто в отношениях... живут так чтобы было только удобно им... :D
  • 0

#2106
луция

луция
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений

а как же ведь даже будучи с любимым/ой ваше Я всегда превыше МЫ.... вот и получается вроде бы все замечательно, а на самом деле ничего и нет...только ЭГО.... вообще люди уже давно стали эгоистами... и в семейной жизни и просто в отношениях... живут так чтобы было только удобно им...

ну вот чес слово, так ты далеко не уедишь, даже на своем скоростном мопеде))))
знаешь читая тебя становится так жутко на душе, что все вокруг сволочи и козлы))) жизнь не жизнь и вообще всем умирать пора)))
ты сам то, когда начнешь позитивно на вещи смотреть?
  • 0

#2107
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

и потом я не считаю чем то плохим появиться перед своим МЧ не накрашенной или в футболке...для меня не смертельно, даже если он появится в одних трусах. знаете ли, все мы люди и нет совершенств.

ну нельзя же совсем распускаться. он в трусах, вы в трусах - это что за семейный портрет такой? :spy:
  • 0

#2108
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

люди уже давно стали эгоистами... и в семейной жизни и просто в отношениях... живут так чтобы было только удобно им... :D

за что же ты людей так не любишь? :spy: и говоришь в третьем лице - сам не люди что ль? :)
  • 0

#2109
Лицедейка по всем статьям.

Лицедейка по всем статьям.
  • Свой человек
  • 668 сообщений

вообще люди уже давно стали эгоистами...


люди всегда были эгоистами, где то подсознательно, может в глубине души ЭГО не спит (касательно отношений он+она)
  • 0

#2110
Aifonchik

Aifonchik
  • В доску свой
  • 1 559 сообщений
а что?
вполне ничего себе такой портрет )))))
  • 0

#2111
Lincoln_Navigator

Lincoln_Navigator

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 219 сообщений
Айфон
Какой такой портрет?
  • 0

#2112
Aifonchik

Aifonchik
  • В доску свой
  • 1 559 сообщений
Линкольн чуть выше посмотрите, "портрет семья в трусах" =)
  • 0

#2113
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений

ну вот чес слово, так ты далеко не уедишь, даже на своем скоростном мопеде))))

Это была попытка меня задеть? :)

ты сам то, когда начнешь позитивно на вещи смотреть?

:kiss: Я всегда позитивно смотрю - только на жизнь а не на вещи... :)

А ты все еще продолжаешь установки давать... ? :kiss:

Сообщение отредактировал PIRATE: 13.11.2009, 00:21:21

  • 0

#2114
ganjobazzz

ganjobazzz

    Карабаzzz-Барабаzzz

  • В доску свой
  • 21 647 сообщений
чё нового?
кто нить нашёл чё нить?
  • 0

#2115
З@ЯЦ_ТОПОТУН

З@ЯЦ_ТОПОТУН
  • Гость
  • 20 сообщений

вообще люди уже давно стали эгоистами...


люди всегда были эгоистами, где то подсознательно, может в глубине души ЭГО не спит (касательно отношений он+она)



Вот касательно отношений он+она помоему надо иметь не побоюсь назвать это слово талант, чтоб уметь больше отдавать чем получать. Где эгоизм там выгода, а где выгода там расчет, а какие могут быть чистые отношения построенные на этой почве........................ :lol:
  • 0

#2116
Лицедейка по всем статьям.

Лицедейка по всем статьям.
  • Свой человек
  • 668 сообщений

Вот касательно отношений он+она помоему надо иметь не побоюсь назвать это слово талант, чтоб уметь больше отдавать чем получать. Где эгоизм там выгода, а где выгода там расчет, а какие могут быть чистые отношения построенные на этой почве......................


Заяц, я вас умоляю.... каждый отдает столько на сколько способен, мы даже прощенья просим не потому, что обидели человека (частично и поэтому тоже), а потому что хотим быть прощенными. отношения- это союз двух людей поначалу связанных чувством, а затем все строитца на взаимно комфортных отношениях. пример: если МЧ (муж) гуляет, вряд ли ситуация придетца по душе вашей половинке, но не факт что узнав она вас бросит, поскольку привязанна, привыкла, с вами удобно.... разве не расчет?, пусть своеобразный, но все же...
  • 0

#2117
Охара

Охара
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений


аффтор станьте самодостаточной тогда к вам и потянуца!

Ну скажем, у меня этой самодостаточности - ну просто завались, хоть рассылай кому попало. Только создаётся впечатление, что мои самостоятельность, активность и независимость скорее отталкивают людей.
Я вот с аффтаром полностью ППКС. Ужасно устала от того, что происходит
2Virtual House: ни пфига не действует

А вообще, в последнее время в голове постоянно крутится песенка: "Мы выбираем, нас выбирают..."


согласна,
такое ощущение что парни боятся самостоятельных девушек..
(даже просто подойти и познакомиться)
  • 0

#2118
ganjobazzz

ganjobazzz

    Карабаzzz-Барабаzzz

  • В доску свой
  • 21 647 сообщений
я не баюсь...)))
  • 0

#2119
Aifonchik

Aifonchik
  • В доску свой
  • 1 559 сообщений
.... открыть глаза,
Я не боюсь увидеть космос твой (с) =)

по теме: не устала ) и даже наоборот хочется, как раз что бы к Новому Году )
  • 0

#2120
Лицедейка по всем статьям.

Лицедейка по всем статьям.
  • Свой человек
  • 668 сообщений

я не баюсь...)))


ну дя...-знаем мы таких виртуально и на растоянии вы все герои ))) зато на деле :-)

Сообщение отредактировал Лицедейка по всем статьям.: 20.11.2009, 17:34:36

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.