Перейти к содержимому

Фотография

устала от поиска и ожидания любвикогда закончится эта череда неудачных отношений?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2236

#2001
CVery45

CVery45
  • Частый гость
  • 65 сообщений
ответ таков любовь приходит но потом ее все же надо уметь сохранить пока замуж не выйдешь а после этого уже пофиг там уже не до любви а другие проблемы появляются так что не сильно обольщайтесь по поводу вечной любви в браке главное теплое и уютное место занять.
  • 0

#2002
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений

ответ таков любовь приходит но потом ее все же надо уметь сохранить пока замуж не выйдешь а после этого уже пофиг там уже не до любви а другие проблемы появляются так что не сильно обольщайтесь по поводу вечной любви в браке главное теплое и уютное место занять.

А может проще не любить? Хотя уже не знаю способен ли на такое чувство :D
  • 0

#2003
CVery45

CVery45
  • Частый гость
  • 65 сообщений
Может и проще только как то это не получается делать я тоже уже думала что не способна на это выяснилось что это не так, но расчет у меня все же есть в том числе и материальный так что голову терять не стоит.
  • 0

#2004
Лицедейка по всем статьям.

Лицедейка по всем статьям.
  • Свой человек
  • 668 сообщений
ну уж не скажите, что в браке не до любви. теплое местечко оно конечно важно, но...
  • 0

#2005
cotton_panties

cotton_panties
  • Завсегдатай
  • 215 сообщений
Если специально не искать любовь, она придёт или нет?
  • 0

#2006
cotton_panties

cotton_panties
  • Завсегдатай
  • 215 сообщений
не могу удалить пост. глюк браузера.

Сообщение отредактировал cotton_panties: 31.10.2009, 18:38:35

  • 0

#2007
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений

но расчет у меня все же есть в том числе и материальный так что голову терять не стоит.

респект Вам за честность... пока есть молодость и юность тела, внешняя не подпорченная красота стоит продать себя подороже...

Правильно все же лучше ходить в норковой шубке, вместо дешевого кашемироваго пальто... :rotate:
  • 0

#2008
луция

луция
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений

респект Вам за честность... пока есть молодость и юность тела, внешняя не подпорченная красота стоит продать себя подороже...

мли ты же у нас старик хотабыч, всю жизнь прожил уже. столько всего повидал))))
  • 0

#2009
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений

респект Вам за честность... пока есть молодость и юность тела, внешняя не подпорченная красота стоит продать себя подороже...

мли ты же у нас старик хотабыч, всю жизнь прожил уже. столько всего повидал))))

Эххх трахтибедох на вас девченок бороды не напасешься ... :laugh:

Ты что такая с утра без настра ?.- такая погодка на улочке!! :laugh:
  • 0

#2010
луция

луция
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений

Ты что такая с утра без настра ?.- такая погодка на улочке!!

млин с тобой не встретилась и теперь растроилась((((
  • 0

#2011
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений

Ты что такая с утра без настра ?.- такая погодка на улочке!!

млин с тобой не встретилась и теперь растроилась((((

да ничего страшного :dandy: не расстраивайса есчо встретишься как-нибудь :-) Может оно к лучшему ... :-)


По сабжу перестал ожидать... :)
  • 0

#2012
Лицедейка по всем статьям.

Лицедейка по всем статьям.
  • Свой человек
  • 668 сообщений

По сабжу перестал ожидать...


не уж то все так плохо?)))
  • 0

#2013
TAVR_V

TAVR_V
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
:-)

Если специально не искать любовь, она придёт или нет?

если не искать то придет, а если искать то быстрее придет
  • 0

#2014
NIZASKA

NIZASKA

    Читатель

  • Гость
  • 19 сообщений
Грустная конечно тема. Но мне не будет уютно в браке без любви. Мне нужно любить как в первый день и до конца жизни. Все время задаюсь этим вопросом, почему так не бывает, чтобы любовь сохранялась. И потом уже точно убедилась, что Бог забыл сделать для меня мужчину. Буду искать или не искать, его нет, нет такого человека. И потом, если он где-нибудь есть, живет без меня, то почему бы ему не пошевелиться и не найти меня самому и поскорее. Но мне нужен мой человек, такой, какого я хочу. Сильный, смелый, умный, решительный, благородный, добрый и главное любящий. И самое главное чтобы никогда не ругаться. Первая ссора – крах всего. Я думаю, что если женщина раздражает мужчину и говорит или делает что-то не так у мужчины должно хватать ума, чтобы спровоцировать женщину сделать так, как ему того хочется, и чтобы еще после всего этого она считала его королем и самым прекрасным мужчиной во вселенной. Вот такой мне нужен, а такого в природе нет. Только в книжках.
  • 0

#2015
Aifonchik

Aifonchik
  • В доску свой
  • 1 559 сообщений
.... не устала, но уже как то и не жду что ли или жду.

Сообщение отредактировал Aifonchik: 02.11.2009, 12:24:58

  • 0

#2016
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений
Я уже не хочу тратить свою жизенную энергию на поиски или удержание... слишком много было потраченно ранее...
  • 0

#2017
луция

луция
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений

Я уже не хочу тратить свою жизенную энергию на поиски или удержание... слишком много было потраченно ранее...

ничего подзарядишь батареечку и вперед))))
  • 0

#2018
***

***
  • Постоялец
  • 441 сообщений
ну вот, тут девушки устали от ожидания любви, а у меня брат устал
Взрослый уже мужик, 31 год, квартира/работа/дача. Машины нет - не хочет, живет в небольшом городке на севере РК, там машина нужна для выпендрежа, а этим он не страдает. Честный, из-за чего много раз девушки его просто обманывали. Сильный, 2 метра ростом, домосед (еще и поэтому не может познакомиться). Не любит притворяться, не умеет говорить комплименты, не умеет хитрить, не умеет говорить что-то нужное в нужный момент, поэтому совсем психанул и не надеется познакомиться с кем-либо. А жениться хочет. Пусть даже на женщине с ребенком.
если кого заинтересовало - пишите мне в личку. Только не надо закидывать меня помидорами: пусть сам решает свою судьбу, что вы вмешиваетесь в жизнь парня... Я не вмешиваюсь и не решаю, я просто пытаюсь подтолкнуть его к еще одному способу решения проблемы. А решает уже пусть сам.
  • 0

#2019
Lakrua

Lakrua
  • Завсегдатай
  • 245 сообщений

А жениться хочет. Пусть даже на женщине с ребенком.


Вот это мне нравится больше всего. Вы хотите сказать, что женщина с ребёнком это второй сорт что-ли?
ИМХО, женщина с детьми намного мудрее становится после первого брака и такие семьи крепче намного.
  • 0

#2020
Гладиолус

Гладиолус
  • Постоялец
  • 403 сообщений

Вот это мне нравится больше всего. Вы хотите сказать, что женщина с ребёнком это второй сорт что-ли?
ИМХО, женщина с детьми намного мудрее становится после первого брака и такие семьи крепче намного.


Сорри, что влазию не в свой разговор, но не смог удержаться. Я думаю, для большинства мужчин в первую очередь хотелось бы иметь отношения с девушкой незамужней и без детей. Это не говорит, что женщины с ребёнком являются вторым сотром, но всё же.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.