Перейти к содержимому

Фотография

где хорошие костоправы?надо...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 331

#201
NurTore

NurTore
  • Свой человек
  • 665 сообщений

кстати, та "подложка" перед покраской (видел на авто NurTore) сильно напоминает обкатку в винил по цвету своей матовостью - наверное процесс покраски сподвигнул кого-то на создание винила.


Нет, мне такой "винил" не нужен!!!!! :eek: Хочу "блестящую" машинку! :rolleyes:
  • 0

#202
NurTore

NurTore
  • Свой человек
  • 665 сообщений

NurTore, спасибо, за контакты.. :eek:


На здоровье вашего авто! :rolleyes:
  • 0

#203
Severe_angel

Severe_angel
  • В доску свой
  • 4 056 сообщений
С Альтаир погодите, мне так отколхозили машину.
1.Капот домиком
2. Один молдинг на деланной стороне гормошкой
3. Зазор на багажнике 1-2см, не бьётся с бамперов вовсе и фанарём.

Даже тупой скажет что полный делитант делал(даже не правили).
Завтра переделывать будут.(может быть)
4. Лючёк походу брали на подбор краски, поцарапали до металла.

5. машина походу моталась ночью по их делам или сторожа, все колёса в грязи.

6. Какойто м.....к отодрал краску на правом молдинге всю, как будто небыло краски воовсе.(видимо делать не ...я было)

вообщем пи....ц.
цена ровно на 100у.е дороже чем в других сто, 7дней вместо 4 обещанных, странно как сделали товарищу рекламировшему его как 5+
Наверное это и был Эдик хозяин или с колхоза.
НЕ РЕКОМЕНДУЮ, придётся походу вести на переделку в другое сто.
(ну лючёк нельзя красить по ней подбор делается, так с ободранной и придётся ездит)
слов нет, одни слюни. Нет дисциплины или рук или того и другого...

Сообщение отредактировал Severe_angel: 22.06.2010, 01:15:24

  • 0

#204
Israel

Israel
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений

Альтаир.
только звонил, цены не плохие, завтра проеду, осмотрюсь, может и оставлю сразу!
2-3дня, само то.


Это Вы писали. Теперь выходит, что на $100 дороже чем у других?
  • 0

#205
Severe_angel

Severe_angel
  • В доску свой
  • 4 056 сообщений


Альтаир.
только звонил, цены не плохие, завтра проеду, осмотрюсь, может и оставлю сразу!
2-3дня, само то.


Это Вы писали. Теперь выходит, что на $100 дороже чем у других?


Цена само то - это когда сделают хорошо, в плане того, что пусть на 100у.е дороже, зато я не буду переживать, что заколхозят или разобьют на трассе Алматы-Капчагай ночью, что на левых сто сплошь и рядом. Или разгрябят, музыку снимут(что дороже всей работы их) и т.д. Скупой платит -всегда. (да и лох так же) - Предупреждён-вооружён (не повторите ошибку)

Ладно машину не разбили. Но сделали, просто пипец. Вытянули капот, вроде горб ушёл.

Сегодня перегнал на другое СТО, к кентам, не хотел связываться со своими, но пришлось.
Выправят жопу, покрасят молдинги. Подтампонят сколы и полностью полернут.

Сообщение отредактировал Severe_angel: 23.06.2010, 12:13:50

  • 0

#206
rikatun

rikatun
  • Читатель
  • 305 сообщений
Отличные кузовщики - находяться в автопарке, что на западнее розыбакиева, южнее сатпаева. Главарь банды - Фикрад, его младший братишка Махир. Тел выложу позднее, с собой нет.

#207
Элитные конструкции

Элитные конструкции
  • Гость
  • 11 сообщений
По сейфуллина за мостом улица Тобояков метров 100 от светофора и на право до упора в ворота тоже не плохие костоправы!
  • 0

#208
NurTore

NurTore
  • Свой человек
  • 665 сообщений

Цена само то - это когда сделают хорошо, в плане того, что пусть на 100у.е дороже, зато я не буду переживать, что заколхозят или разобьют на трассе Алматы-Капчагай ночью, что на левых сто сплошь и рядом. Или разгрябят, музыку снимут(что дороже всей работы их) и т.д. Скупой платит -всегда. (да и лох так же) - Предупреждён-вооружён (не повторите ошибку)

Ладно машину не разбили. Но сделали, просто пипец.


Вот теперь мне стало страшно! "делают" уже 23 дня (договаривались- 1 мес)!!! Надо срочно ехать, смотреть машинку, а то тут про "лохов" заговорили.... :laugh: Но.... видно будет результат только "по окончании", сейчас смысла "предъявлять" у меня нет :laugh: . По "костоправству" мне делал Осман, перед покраской вроде все было хорошо, даже предыдущие косяки нашли и исправили :laugh: Подожду еще немного.....
  • 0

#209
mr_ventura

mr_ventura
  • Свой человек
  • 867 сообщений

С Альтаир погодите, мне так отколхозили машину.
1.Капот домиком
2. Один молдинг на деланной стороне гормошкой
3. Зазор на багажнике 1-2см, не бьётся с бамперов вовсе и фанарём.
...

а мне тоже не шибко понравилось, как они работают... можно сказать, что на 3 из 5, не больше, цены как у всех... и стоило ли ехать к ним "за три звизды"?? :spy:
  • 0

#210
Minotavrik

Minotavrik
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений
Добрый день!

Хочу загнать машину на покраску. Один чел порекомендовал заехать на СТО, которое находится по навои - жандосова, если от жандосова ехать вверх по навои сто, находится справа возле новостроек.

Кто-нибудь делал там малярные работы?
  • 0

#211
Israel

Israel
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений

Сегодня утром отдал машину на "Альтаир".
RAV-4, 1995, 5-дверый.
Сильно битый в зад с левой стороны.
Оставил дверь багажника на замену.
Крыло будут вытягивать.
Отдал задаток, половина суммы за кузовные работы.
Виталий пообещал во вторник закончить кузовные работы.
Посмотрим.


Машину я забрал в четверг, 24 числа.
Выполнили работу в срок.
По качеству - притензий нет.
Тут дело в том, что кто хочет придраться - придерется.
Для машины 1995 года - сделали хорошо. Главное - во время. Очень неудобно без машины быть.
На машине не катались, я записал показания пробега, когда оставлял. Когда забирал - проверил.
Колёса - грязноватые, но у них там, за боксами двор - после дождей грязь развезлась. Это к тому, что предыдущий товарищ писал, что колёса в грязи - значит ездили по своим делам.

Если сравнивать с другим ремонтом моей машины - то на Альтаире хорошо подбирают цвет.
У меня была до этого битая водительская дверь - заметно отличается от задней двери и переднего крыла.
На Альтаире мне делали заднее крыло и переднее крыло(уже с другой стороны), оба на одной стороне - цвет совпадает по всему борту, по крайней мере если смотреть с расстояния одного метра то не заметно что красили.

Сообщение отредактировал Israel: 29.06.2010, 15:17:13

  • 0

#212
aziz101

aziz101
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Здравствуйте люди! Подскажите что делать. Покрасил титановые диски потом сверху лаком побрызгал. Которые в балончиках. Но все равно лак не дает защиту краске. Ногтем царапаешь диск и он царапается. Что делать? Где можно купить хороший лак, чтобы нормально защищал краску или где можно это сделать. Ну и чтоб не дорого было. Спасибо!
  • 0

#213
Severe_angel

Severe_angel
  • В доску свой
  • 4 056 сообщений


Сегодня утром отдал машину на "Альтаир".
RAV-4, 1995, 5-дверый.
Сильно битый в зад с левой стороны.


1.Тут дело в том, что кто хочет придраться - придерется.
2.Для машины 1995 года - сделали хорошо. Главное - во время. Очень неудобно без машины быть.

3.На машине не катались, я записал показания пробега, когда оставлял. Когда забирал - проверил.
Колёса - грязноватые, но у них там, за боксами двор - после дождей грязь развезлась. Это к тому, что предыдущий товарищ писал, что колёса в грязи - значит ездили по своим делам.

4.Если сравнивать с другим ремонтом моей машины - то на Альтаире хорошо подбирают цвет.

1. Я плачу деньги-хочу качества.
2. 95 года, может просто валиком и кисточкой пройти было? (Хочу что бы не выглядела на 95год, раз её делают)
3. развеяли мои сомнения.
4. краску не они подбирают, а колерщики.

Кто красит брак после кастоправки-тот сам брак и делает.

Сообщение отредактировал Severe_angel: 02.07.2010, 12:21:55

  • 0

#214
NurTore

NurTore
  • Свой человек
  • 665 сообщений
Алтаир:
Забрал авто 1-го. Как выше указывал- претензий к кузовщику не было. Покрасили нормально, краска- бьет в цвет, лежит пока ровно, но не очень аккуратно с незакрашиваемыми частями (колеса, резинки, стекла и т.п.- нужно очищать самому). Отполировали хорошо, но "точки" от предварительного шкурения есть в 2 местах- но это если присматриваться критически (паста плохо до сих пор смывается со всех щелей). Места "склейки" пластмассы- небольшим шрамом (там у них "пластмасчика" отдельного нет, поэтому не паяют, а клеят).
Из ущерба- сам увез и зарядил аккумулятор (хотя обещали сами это сделать всю дорогу), не сняли валюметр, он накрылся (27.000 тенге), "скомуниздили" эл.щуп- заглушку с АКПП (дефицит)- сам "лох" - не снял, и .... не подсказали.

По деньгам- в круговую без крыши, мерс 210- 1000 долларов, отдельно доплачиваешь за подключение электрики ( но в последний момент выяснилось, что электрика у них нет). За элементарную "сборку" в моторном отсеке ( 2 000 тенге+ расходные жидкости), за выправление "старых" косяков- 10 000 тенге. Зап части требуют б\у, т.к. "китайские" не подходят (это есть дорого).
Электрические провода рвут, не подключают и путают местами безбожно- электрик в городе матерился, но разобрался- настройка нового валюметра и подсоединение проводов к фарам и т.п.- 100 долларов.

Большой минус- срок (1 месяц) и месторасположение (камаз центр). Договаривается администратор- Виталий, но потом "самоустраняется" и дело имеешь непосредственно с "малярами".
Плюс- все твои замечания (если сказал) устраняются сразу же, без особых разговоров. (То есть надо быть "дотошным буквоедом" в общении с "работягами").

Резюме: повелся я на рекламу в этой ветке, поэтому пришлось ехать далеко и ждать долго. Но в целом работой "маляра" Игоря и его команды доволен. Здесь написал как есть, только факты с моим углом зрения.
  • 0

#215
mr_ventura

mr_ventura
  • Свой человек
  • 867 сообщений

Алтаир:
....
Резюме: повелся я на рекламу в этой ветке, поэтому пришлось ехать далеко и ждать долго. Но в целом работой "маляра" Игоря и его команды доволен. Здесь написал как есть, только факты с моим углом зрения.

я вот тоже повелся, видать их кто-то грамотно пропиарил, чисто на качестве работы им никак не прославиться... :)
  • 0

#216
vaneso

vaneso

    На форуме с 2005 года

  • В доску свой
  • 4 663 сообщений
Да никогда косяки по малярке вы не увидите сразу, только месяца через 2 когда замоется затрется там и видно будет как лак положили и как шкурили
  • 0

#217
The Best Maxima

The Best Maxima
  • В доску свой
  • 1 585 сообщений

По деньгам- в круговую без крыши, мерс 210- 1000 долларов

за эти деньги и не стоит ждать большего или лучшего...
  • 0

#218
Israel

Israel
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений

Алтаир:
Электрические провода рвут, не подключают и путают местами безбожно

в целом работой "маляра" Игоря и его команды доволен


Мне красил и собирал Дима.
Он - провода не путает и не рвёт.
Менял дверь багажника (RAV-4) - после него щётка стеклоочистителя и стеклоомыватель - работают.
Заднее крыло - после аварии его практически заново вытащили (Осман), потом Дима красил и собирал, после него - в заднем фонаре все лампочки (стоп, зад. ход, поворот, габарит) - работают.

Сообщение отредактировал Israel: 07.07.2010, 14:54:18

  • 0

#219
Israel

Israel
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений



2. 95 года, может просто валиком и кисточкой пройти было?
(Хочу что бы не выглядела на 95год, раз её делают)


Может и не в тему про маляров и костоправов, но
Зачем так трепетно относиться к машине, которой 15 лет?

Можно потратить больше, но на новую машину, лет так 3-6, а так


за эти деньги и не стоит ждать большего или лучшего...


Сообщение отредактировал Israel: 07.07.2010, 15:02:53

  • 0

#220
Centroid

Centroid
  • В доску свой
  • 1 492 сообщений

Здравствуйте люди! Подскажите что делать. Покрасил титановые диски потом сверху лаком побрызгал. Которые в балончиках. Но все равно лак не дает защиту краске. Ногтем царапаешь диск и он царапается. Что делать? Где можно купить хороший лак, чтобы нормально защищал краску или где можно это сделать. Ну и чтоб не дорого было. Спасибо!

диски красил на Фурманова выше Хаджи мукана, делают на 5+
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.