Перейти к содержимому

Фотография

где хорошие костоправы?надо...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 331

#221
Centroid

Centroid
  • В доску свой
  • 1 492 сообщений
не по теме все посты-один альтаир в городе что ли? есть ли у кого нибудь координаты костоправа где нибудь в центре или рядом-пару мелких косяков подкрасить и по пластику-быстро, качесвтенно и ессно недорого хочу? только кто уже там делал!
  • 0

#222
D-dobrjy

D-dobrjy
  • В доску свой
  • 1 599 сообщений


По деньгам- в круговую без крыши, мерс 210- 1000 долларов

за эти деньги и не стоит ждать большего или лучшего...

Сорри за ОФФ!!!!!!!! :rolleyes: Все никак не соберусь к Вам :rotate: Ну просто ни как без машины.......
  • 0

#223
NurTore

NurTore
  • Свой человек
  • 665 сообщений


По деньгам- в круговую без крыши, мерс 210- 1000 долларов

за эти деньги и не стоит ждать большего или лучшего...


А у Вас сколько будет? :) ..... для меня штука баков это ДЕНЬГИ, всегда! И при этом какая-бы не была тяжелая работа, если все обговорили заранее "на берегу" и названа цена, то..... "за качество- отвечают".
  • 0

#224
Olga_Ivanovna

Olga_Ivanovna
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Скажите, если покрасили дверь,то что нужно сделать, чтобы она не отличалась от остального кузова?
  • 0

#225
Schroedinger-s_Cat

Schroedinger-s_Cat

    сволочь

  • В доску свой
  • 3 062 сообщений

Скажите, если покрасили дверь,то что нужно сделать, чтобы она не отличалась от остального кузова?

перекрасить дверь с нормальным подбором краски и после отполировать всю машину.
второй вариант - перекрасить машину целиком. :-)
  • 0

#226
nomadus

nomadus
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
Народ, прочитал все посты, но смог найти хорошего костоправа + маляра. Может кто-либо посоветует? Машина не старая, состояние отличное, кроме маленьких нюансов и хочеться, чтобы все было качественно сделано.
Спасибо заранее,
  • 0

#227
max123

max123
  • Гость
  • 10 сообщений
Насчёт разрекламированного здесь СТО "Альтаир"- красил там машину - совершенно не в восторге.
Заново перекрашивали, сроки вдвое превысили, покраска всё равно заметна, в косяки надо тыкать пальцем,- сами их "не видят".
Периодически заезжал со знакомыми узнать как дела- заезжал с разными людьми (не специалистами в малярке, скорее даже наоборот) и в разное время, но отзывы после осмотра результатов покраски оказались на удивление схожие-
1й - ты где таких нашёл?!
2й - не туда ты приехал.

Вывод- не ведитесь на рекламу даже на ЦТшном форуме.

Сообщение отредактировал max123: 11.07.2010, 12:31:24

  • 0

#228
The Best Maxima

The Best Maxima
  • В доску свой
  • 1 585 сообщений

Скажите, если покрасили дверь,то что нужно сделать, чтобы она не отличалась от остального кузова?

если дверь отличается с обеими соседними деталями по цвету, то элементарно растушевать эти детали ,тоесть перекрасить дверь с выходом краски на соседние детали..

перекрасить дверь с нормальным подбором краски и после отполировать всю машину.
второй вариант - перекрасить машину целиком. :lol:

второй вариант вообще не вариант!
по первому варианту тоже не верно, та как есть цвета которые в стык не подбираются вообще...
  • 0

#229
The Best Maxima

The Best Maxima
  • В доску свой
  • 1 585 сообщений



По деньгам- в круговую без крыши, мерс 210- 1000 долларов

за эти деньги и не стоит ждать большего или лучшего...


А у Вас сколько будет? :lol: ..... для меня штука баков это ДЕНЬГИ, всегда! И при этом какая-бы не была тяжелая работа, если все обговорили заранее "на берегу" и названа цена, то..... "за качество- отвечают".

Штука бакинских это и для меня значимая сумма... но с тем что какя-бы это не была сложная работа НЕ согласен... к примеру сейчас в работе крузак сильно уставший по кузову, его ремонт оценен в 560 тысяч тенге так вот да же за эти деньги я больше в работу такую машину не возьму! не выгодно делать такой авто так как на него времени уходит сильно много, за это время я седлаю больше автомобилей с меньшими трудо затратами..
И ещё один пример : взяли мы в работу газ 24 (волгу) и делаем её уже 5 месяцев хотя хотели уложиться в два...но не дооценили советский автомобиль 73 года выпуска ,одни только зазоры нам мозг жёстко вынесли! чтоб всё было ровно и дверки закрывались как на иномарке пришлось уделить этому довольно много времени.ну а про плоскости(двери,крылья, капоты) вообще говорить не стоит, я думаю понятно что на совецких авто они ужасно корявые. но цена озвучена и сделаем мы эти автомобиль как подобает! чтоб не стыдно было за свою работу! и клиент остался доволен!
хотя и были случаи когда клиент не был удовлетворён качеством нашей работы, и поверте мне не приятный осадок у меня остался.
зы Кому интересно можете слидить за ходом работы по волге у меня на страничке , там и другие наши интересные работы http://www.drive2.ru.../thebestmaxima/
Всем богатства и удачи искрене желаю!

Сообщение отредактировал The Best Maxima: 11.07.2010, 19:11:31

  • 0

#230
julia1170

julia1170
  • Гость
  • 6 сообщений
костоправно малярные работы делают отлично на Саина - Ташкенской там и бампера ремонтируют и кондеры заправляют мастер 16лет занимается покраской вообщем хорошо делают с гарантией 87773999996 юра
  • 0

#231
Maklin

Maklin
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Всех приветствую! Самый лучший костоправ, которого я знаю - работает на сто ТЕХ АРТ СЕРВИС. Зовут Юрий Михайлович. Вот его телефоны: 87051840077, 87772475734 Надеюсь, кто обратится к нему - не пожалеет.
  • 0

#232
max123

max123
  • Гость
  • 10 сообщений
Похожий везде где мог про свой Альтаир написал все ветки закопипастил - сам оттуда вот и чешет про него не жалея клавиатуры.
Люди, не ведитесь на рекламу.
  • 0

#233
Grom_2

Grom_2
  • В доску свой
  • 1 068 сообщений
Я морду делал у костоправа 87772306014 Ахмед по срокам не затягивал точно не помню, в 2 раза дешевле чем везде.
  • 0

#234
=MAX=

=MAX=
  • Свой человек
  • 876 сообщений

Если сказать одним словом, то они сделали то, что я хотел: отлично и по умеренной цене,

В соседней ветке совсем по другому про СТО Альтаир пишут.
  • 0

#235
=MAX=

=MAX=
  • Свой человек
  • 876 сообщений

Если сказать одним словом, то они сделали то, что я хотел: отлично и по умеренной цене,

В соседней ветке совсем по другому про СТО Альтаир пишут.
  • 0

#236
nomadus

nomadus
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
Народ, кто нибудь пользоалься такой штукой, как Paintless Dent Remover? Из наших СТО кто нибудь таким способом удаляет вмятины?
  • 0

#237
$uedo

$uedo
  • Свой человек
  • 844 сообщений
Видали мы так сделанные телеги, что отличить от завода невозможно!
Только геометрия показывает небольшое смещение...
Так, что геометры в помощь.
  • 0

#238
Maklin

Maklin
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Всем добрый день. Знаю отличного костоправа, работает на СТО ТЕХ АРТ СЕРВИС. Зовут Юрий Михайлович. Костоправ с большим стажем. Знаю его давно, он работал и на Блю старе и на Перфекте, а сейчас на Тех арте. Из г...на сделает конфетку, не отличишь от заводского. И цены, если в частном порядке, не дорогие вообще. Вот телефоны (по моему у него до сих пор они) 87051840077, 87772475734 Надеюсь кому то и пригодятся. Но точно, жалеть не будете.
  • 0

#239
Maklin

Maklin
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Всем добрый день. Знаю отличного костоправа, работает на СТО ТЕХ АРТ СЕРВИС. Зовут Юрий Михайлович. Костоправ с большим стажем. Знаю его давно, он работал и на Блю старе и на Перфекте, а сейчас на Тех арте. Из г...на сделает конфетку, не отличишь от заводского. И цены, если в частном порядке, не дорогие вообще. Вот телефоны (по моему у него до сих пор они) 87051840077, 87772475734 Надеюсь кому то и пригодятся. Но точно, жалеть не будете.
  • 0

#240
f-doc

f-doc
  • Завсегдатай
  • 294 сообщений
хорошие костоправы: Вардан 87004876758 и Полат 87023933348, костоправят так что не догадаешься что битая была.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.