Перейти к содержимому

Фотография

где хорошие костоправы?надо...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 331

#161
NurTore

NurTore
  • Свой человек
  • 665 сообщений
Загнал сегодня на Альтаир краситься "по юбку", проверил предыдущим постам. Пока все- как описывали выше.
  • 0

#162
Mr.Twister

Mr.Twister
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений
Загнал и я сегодня в Альтаир свою машину...готова будет в воскресенье. Встретили хорошо, посмотрим как будем расставаться. Мне повредили задний бампер, пьяный неизвестный сосед скинул на заднюю дверь цветочный горшок, и сосульки под домом "прошлись" по капоту и разбили лобовик....вообщем практически по юбку кроме крыльев будет краситься. Жаль уже потом вспомнил что забыл сфотать ДО, чтобы потом выложить после! Ждем-с короче! ЦТшникам скидки!
  • 0

#163
NurTore

NurTore
  • Свой человек
  • 665 сообщений
Тут интересовались результатами, пока их окончательно не видно:
костоправ выстучал капот и вмятины, поставил крыло и бампер. Потом пригласили меня- показали проверить зазоры, закрытие и т.п., попросили полностью оплатить отдельно за костоправные работы. После этого костоправ передал авто маляру, тот попросил 50% уже за свою работу, разобрал авто и все "внешние" элементы, вчера вроде зашкурили, покрыли грунтовкой одну сторону (поностью), прошло 8 дней, пока из графика вроде не выбиваются. Машин там хватает, с моей стоит еще 3, но делают вроде все.

Не понравилось- 1. отдельно принимать работу костоправа 2. Отдельно оплачивать исправление "старого костоправства", про которые сразу не указали (хотя могли) 3. за подключение фонарей, туманок - отдельная оплата. 4. "Посадили" аккумулятор (включенным оставили мафон и почему-то климу). Просил "зарядить" 2 раза, говорят- после всех работ, а я блин хотел "завести"- залить жидкость, проверить радиаторы, вдруг не заметили че-то по двигателю (после удара) и пока время есть- исправить. 5.Далековато, без 2 авто- трудно добраться. :dandy:
Но в целом- пока все в "рабочем нормальном режиме". :-) Дай Аллах, все будет нормально. Фото до начала работ есть, если интересно выложу- до и после.
  • 0

#164
Mr.Twister

Mr.Twister
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений
Спасибо за инфо NurTore,

У меня было так - приехал в воскресенье - осмотрели-оценили - я дал 50% предоплаты! срок оговорили в это воскресенье заберу. Обещали позвонить на днях, если старые косяки будут критичными и придется добавлять к утвержденной стоимости.

Согласен - далековато! уехать легче в город, а туда мало кто согласится. Посмотрим на результаты.
  • 0

#165
dynamik

dynamik
  • Постоялец
  • 335 сообщений

Тут интересовались результатами, пока их окончательно не видно:

Скиньте в личку номера и адрес пожалуйста
  • 0

#166
NurTore

NurTore
  • Свой человек
  • 665 сообщений

Тут интересовались результатами, пока их окончательно не видно:

Скиньте в личку номера и адрес пожалуйста

отправил. Удачи!
  • 0

#167
Vampir`

Vampir`
  • В доску свой
  • 1 050 сообщений

... Фото до начала работ есть, если интересно выложу - до и после.


Интересно было бы посмотреть..
  • 0

#168
Severe_angel

Severe_angel
  • В доску свой
  • 4 056 сообщений
на Альтаире, бампер вообще покрасить сколько стоит с материалом?
Средняя цена за опу?
  • 0

#169
Mr.Twister

Mr.Twister
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений
10 000 тг за 1 "точку" (деталь) - это малярка
мне по юбку выйдет 100 тыс.
костоправные отдельно
  • 0

#170
Israel

Israel
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений
Сегодня утром отдал машину на "Альтаир".
RAV-4, 1995, 5-дверый.
Сильно битый в зад с левой стороны.
Оставил дверь багажника на замену.
Крыло будут вытягивать.
Отдал задаток, половина суммы за кузовные работы.
Виталий пообещал во вторник закончить кузовные работы.
Посмотрим.
  • 0

#171
Mr.Twister

Mr.Twister
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений

10 000 тг за 1 "точку" (деталь) - это малярка
мне по юбку выйдет 100 тыс.
костоправные отдельно


сорри, 10 000 - это если большой объем
а так 15 000 тенге за просто бампер - только что он звонил я уточнил для интересующихся

всем удачи
  • 0

#172
Severe_angel

Severe_angel
  • В доску свой
  • 4 056 сообщений
Альтаир.
только звонил, цены не плохие, завтра проеду, осмотрюсь, может и оставлю сразу!
2-3дня, само то.

Сообщение отредактировал Severe_angel: 10.06.2010, 16:30:45

  • 0

#173
NurTore

NurTore
  • Свой человек
  • 665 сообщений
Народ "повалил" на Альтаир, как бы не сказалось на сроках и качестве: звонил- обещали сегодня покрасить, но ...... там надо подправить, косяки вылезли, срок еще не истек и т.д. ........ Чувствую "засаду"......... :rolleyes:
  • 0

#174
Mr.Twister

Mr.Twister
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений
м-да! тоже самое чувство! работников то НЕ увеличилось, свою в воскресенье заберу...буду надеяться на лучшее! при большом потоке трудно удержать качество в сжатые сроки. Ну, да будем верить и надеяться! :rolleyes:
  • 0

#175
Vampir`

Vampir`
  • В доску свой
  • 1 050 сообщений

сорри, 10 000 - это если большой объем
а так 15 000 тенге за просто бампер - только что он звонил я уточнил для интересующихся

всем удачи


Столько слышу об этом СТО, адресок с контактами не подскажите?
Хотелось бы на их работы в живую посмотреть..
  • 0

#176
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений
в городе мастеров, 11й кажется бокс. есть там добрый малый :rolleyes: Юрой зовут. выправил и покрасил мне край заднего левого крыла. так же выправил и покрасил, по человечески задний бампер (старая краска начала безбожно облупляться).
его работой доволен. если кому нужно скину его контакты в личку.

Сообщение отредактировал BasteR: 11.06.2010, 00:33:39

  • 0

#177
Челинтано

Челинтано
  • Частый гость
  • 50 сообщений
Возле парк Горького есть СТО, постояно загонял туда служебные машины претензии с моей стороны не было. Ребята костоправят без замечании. тел 87017484288 хозяина завут Руслан.
  • 0

#178
Круэлла

Круэлла
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений
Ну скажите уже наконец то где этот "Альтаир" находиться??? телефоны пожалуйста скиньте! желательно в личку
  • 0

#179
Pretty_Potato

Pretty_Potato
  • Гость
  • 44 сообщений
вниз по суюнбая, недоезжая тойота центра, на пешеходке, с левой стороны, Magic car, то ли Master car, мастер Володя, делают долго, но качественно!
  • 0

#180
NurTore

NurTore
  • Свой человек
  • 665 сообщений
Все как и предполагал- сегодня тоже красить не будут :rotate:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.