Перейти к содержимому

Фотография

Ночные гостивскрыли машину


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2152

#1841
shueido

shueido

    }{ендмейдер!

  • Читатель
  • 2 172 сообщений

топать ночью по дворам - 2 квартала - не хочется
так что - не судьба, да


Прежде , чем покупать машину - нужно подумать, где ее хранить.... ;-)
Как-то так.... :-/

#1842
Чебурашка, у которого нет друзей

Чебурашка, у которого нет друзей
  • Постоялец
  • 425 сообщений

У нас во дворе за последний месяц сняли уши с трех машин. Сначала с мерса СЛК, потом с Судзуки Гранд Витары и буквально вчера с Камри 40. Все машины со складывающимися зеркалами, вырывали с корнем, только проводки и торчат. Живу в центре, все входы во двор закрыты решетками, только один выезд, двор достаточно маленький, дом П-образный, любую заезжающую машину очень хорошо видно и слышно из любой точки дома, по периметру мощные прожекторы, темных мест вообще нет. Дворник, он же сторож, ночью регулярно обходит двор, когда они успевают вообще не понятно. У всех трех машин стояли заводские сигналки, поэтому и не заорали. У меня тоже заводская сигналка, блин боюсь, что моя машина следующая на очереди :(


В одном дворе с вами живу. У жены с машины в июле номер оторвали, правда стояла машина на отшибе, возле мусорных баков.
Камеры надо ставить, у меня окна на Панфилова выходят, так бы давно уже поставил. Что бы хотя бы видеть откуда приходят уроды. Есть подозрения что это охранники магазинов, расположенных в нашем же доме зарабатывают таким образом. Ну и не стоит забывать о вечно пустой стоянке прямо за забором.
  • 0

#1843
tail

tail
  • Постоялец
  • 315 сообщений

ребят, мне за два дня два раза зеркала поснимали - в сб сняли , поставили
вчера опять сняли

Лексус?
У меня за год три раза снимали.
  • 0

#1844
Ligra

Ligra
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений


У нас во дворе за последний месяц сняли уши с трех машин. Сначала с мерса СЛК, потом с Судзуки Гранд Витары и буквально вчера с Камри 40. Все машины со складывающимися зеркалами, вырывали с корнем, только проводки и торчат. Живу в центре, все входы во двор закрыты решетками, только один выезд, двор достаточно маленький, дом П-образный, любую заезжающую машину очень хорошо видно и слышно из любой точки дома, по периметру мощные прожекторы, темных мест вообще нет. Дворник, он же сторож, ночью регулярно обходит двор, когда они успевают вообще не понятно. У всех трех машин стояли заводские сигналки, поэтому и не заорали. У меня тоже заводская сигналка, блин боюсь, что моя машина следующая на очереди :(


В одном дворе с вами живу. У жены с машины в июле номер оторвали, правда стояла машина на отшибе, возле мусорных баков.
Камеры надо ставить, у меня окна на Панфилова выходят, так бы давно уже поставил. Что бы хотя бы видеть откуда приходят уроды. Есть подозрения что это охранники магазинов, расположенных в нашем же доме зарабатывают таким образом. Ну и не стоит забывать о вечно пустой стоянке прямо за забором.

Да вообще не понятно откуда они берутся и когда успевают. В свое время у нас квартиру обокрали, тогда подозревали охранников магазина, который по Кирова, они еще в будке во дворе сидели и ночью по двору ходили. Но теперь этот магазин закрылся. Пока поговорила с дворником и ставлю машину прям около его двери, обещал следить как за зеницей ока. У меня в марте уже окно разбивали, тогда сумку вытащили со всеми документами.
P.S.- у тети во дворе, Муканова-Толе би, с Камри сняли колеса.
  • 0

#1845
_Олька

_Олька
  • Свой человек
  • 544 сообщений


топать ночью по дворам - 2 квартала - не хочется
так что - не судьба, да


Прежде , чем покупать машину - нужно подумать, где ее хранить.... ;-)
Как-то так.... :-/

а вы днем тоже ставите машину на стоянку?
мне вот зеркала в 12 дня сняли, на проезжей части
а умничать - это потом все могут
ограбили - не носи деньги
изнасиловали - фигли вырядилась
ага-ага
  • 1

#1846
_Олька

_Олька
  • Свой человек
  • 544 сообщений


ребят, мне за два дня два раза зеркала поснимали - в сб сняли , поставили
вчера опять сняли

Лексус?
У меня за год три раза снимали.

лексус, дык и мне уже три раза за этот год
и это только зеркала
2 раза били стекла и выдрали противотуманки
нравится подход там выше - собраться всем двором и поотрывать руки при случае

Сообщение отредактировал _Олька: 07.11.2011, 15:48:24

  • 0

#1847
_Олька

_Олька
  • Свой человек
  • 544 сообщений

Да вообще не понятно откуда они берутся и когда успевают. В свое время у нас квартиру обокрали, тогда подозревали охранников магазина, который по Кирова, они еще в будке во дворе сидели и ночью по двору ходили. Но теперь этот магазин закрылся. Пока поговорила с дворником и ставлю машину прям около его двери, обещал следить как за зеницей ока. У меня в марте уже окно разбивали, тогда сумку вытащили со всеми документами.
P.S.- у тети во дворе, Муканова-Толе би, с Камри сняли колеса.

у знакомых квартиру обокрали - буквально за 15 минут
они с грабителями в подъезде столкнулись, когда те уже обратно выходили
  • 0

#1848
stress

stress
  • В доску свой
  • 1 829 сообщений

ребят, мне за два дня два раза зеркала поснимали - в сб сняли , поставили
вчера опять сняли

Оль,тебе реально не везет с этой машиной...мож уже подумаешь об обмене?...))) :beer:
  • 0

#1849
_Олька

_Олька
  • Свой человек
  • 544 сообщений


ребят, мне за два дня два раза зеркала поснимали - в сб сняли , поставили
вчера опять сняли

Оль,тебе реально не везет с этой машиной...мож уже подумаешь об обмене?...))) :beer:

дык красивый ж )
об обмене думаю, ага
но таки дело не в машине, а в районе , я считаю
  • -1

#1850
shueido

shueido

    }{ендмейдер!

  • Читатель
  • 2 172 сообщений

а вы днем тоже ставите машину на стоянку?
мне вот зеркала в 12 дня сняли, на проезжей части
а умничать - это потом все могут
ограбили - не носи деньги
изнасиловали - фигли вырядилась
ага-ага

Йасен фик! Либо ставлю так, чтобы ее видеть из окна , либо - так, чтобы за денга ее сторожили.
И вот уж как автолюбительствую с 1990 года... и ни на одной машынке - ниче не вскрыли... :lol:
А, да, еще не жалею денех на очень громкую сигналку.... ;-)
Поэтому ваш сарказм, деушко, непонятен.
Ограбили - сделай так, чтоб в др. раз это было сделать трудно.
изнасиловали - поставь капкан!.... :-)

#1851
_Олька

_Олька
  • Свой человек
  • 544 сообщений

[
И вот уж как автолюбительствую с 1990 года... и ни на одной машынке - ниче не вскрыли... :lol:

не зарекайтесь

Сообщение отредактировал _Олька: 07.11.2011, 17:04:55

  • -1

#1852
shueido

shueido

    }{ендмейдер!

  • Читатель
  • 2 172 сообщений


[
И вот уж как автолюбительствую с 1990 года... и ни на одной машынке - ниче не вскрыли... :lol:

не зарекайтесь

Точно! Вру! Однажды, возле работы, демоны прокололи колесо.... хотя вулканизяйцаторщик не сказал точно, что это умылшенный прокол, будем думать о людях "хорошо".....
;-)
Деушко, побольше заботы и любви стальному коню и он вам скажет "посибо".... :D

#1853
Арчин

Арчин

    Без статуса

  • В доску свой
  • 12 328 сообщений

...Либо ставлю так, чтобы ее видеть из окна , либо - так, чтобы за денга ее сторожили.
И вот уж как автолюбительствую с 1990 года... и ни на одной машынке - ниче не вскрыли... :lol: ...

Просто везло, значит. Наличие круглосуточной охраняемой, закрываемой на ночь стоянки не гарантирует целостность авто (на личном примере)
  • 0

#1854
shueido

shueido

    }{ендмейдер!

  • Читатель
  • 2 172 сообщений


...Либо ставлю так, чтобы ее видеть из окна , либо - так, чтобы за денга ее сторожили.
И вот уж как автолюбительствую с 1990 года... и ни на одной машынке - ниче не вскрыли... :lol: ...

Просто везло, значит. Наличие круглосуточной охраняемой, закрываемой на ночь стоянки не гарантирует целостность авто (на личном примере)

Согласен!
Но все-же, у подопытной "Олька" снимать будут пореже, ежели на стоянке.... а то как чуть-че - район виноват.... :cry:

#1855
_Олька

_Олька
  • Свой человек
  • 544 сообщений

[
Деушко, побольше заботы и любви стальному коню и он вам скажет "посибо".... :D

то есть, если обобщить ваши высказывания - получается, что все люди, которые пострадали здесь от взломщиков - они просто лохи. которые свои машины не любят, правильно?
и ночевать, конечно, лучше в машине
потому что машина под окнами - не гарантирует, что вы голышом выскочите ночью бить негодяев.
я уже не говорю про день
  • -1

#1856
stress

stress
  • В доску свой
  • 1 829 сообщений
надо брать машины,которые не пользуються "премией зрительских симпатий" :lol:
  • 0

#1857
shueido

shueido

    }{ендмейдер!

  • Читатель
  • 2 172 сообщений


[
Деушко, побольше заботы и любви стальному коню и он вам скажет "посибо".... :D

то есть, если обобщить ваши высказывания - получается, что все люди, которые пострадали здесь от взломщиков - они просто лохи. которые свои машины не любят, правильно?
и ночевать, конечно, лучше в машине
потому что машина под окнами - не гарантирует, что вы голышом выскочите ночью бить негодяев.
я уже не говорю про день


Олько, разве чел, который любит свою вещь, оставит ее на улице? Насчет лохов - эт ваше мнение. Мое мнение - возможность украсть рождает вора.
Пример: идет чаровник к чаровницэ с громадными сис синими глазами, ночером, опосля пыва, и вдруг смотрит - стоит лехус во дворе, ничейный и без сигналки... чаровник конечно же трямс по боковому , нырк унутрь и давай шарицца!!!....
Можно и в машине ночевать.... а можно и на стояночку.... ;-) , раз вы - чаровница, у которой некому ночером на улицу выскочить...

#1858
мастерица-ца

мастерица-ца
  • Свой человек
  • 898 сообщений
у меня в своё время была обычная машинка,шариот грандис праворульный,поставила сигналку не из-за страха за нее,а из-за автозавода зимой,так вот дважды ее грабили и дважды сигналка не пикнула,ставила мэйджик кар.Так что не обязательно иметь сигналку,чтобы быть уверенным,сейчас рендж у меня,до недавнего времени часто оставляла под окном из-за лени конечно,итог нет зеркал,теперь только под охрану. :D
  • 0

#1859
Mater

Mater

    Darth Mater

  • В доску свой
  • 2 433 сообщений

Прежде , чем покупать машину - нужно подумать, где ее хранить.... ;-)
Как-то так.... :-/

Вот так же думал чувак во дворе, когда ставил новый 200-ый на "охраняемую" стоянку и получил подарок как раз под прошлый новый год в виде угона со стоянки :beer:
  • 0

#1860
Dr Zoidberg

Dr Zoidberg
  • Постоялец
  • 383 сообщений
Если без шуток, то читая эту ветку, чем работат ьна зеркала, задумываюсь о Ладе какой-нибудь. 99% что не решусь никогда, но.... ее можно и бросать где угодно и зеркала никто никогда не снимет, а если снимут (хотя лично я ни разу не слышал про разборки для ТАЗов в наших краях), то цены божеские на новые... так сказать машина соотвествующая уровню окружающей действительности.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.