Перейти к содержимому

Фотография

Ночные гостивскрыли машину


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2152

#1881
berish

berish
  • В доску свой
  • 1 073 сообщений
спросил- устанавливал рядом с домом- на СТО, что находится рядом с Фазендой, что на гагарина. Замена масла,и установка автосигнализаций. Украли, чтобы поставить на свою точно такую же БМВ с разбитым передним бампером.
  • 0

#1882
shueido

shueido

    }{ендмейдер!

  • Читатель
  • 2 172 сообщений


Им оказался тот самый автоэлектрик, что устанавливал ему сигнализацию с автозаводом. Так что у кого, были кражи с авто велкам в Бостандыкский РОВД. Может и найдете пропажи. О 4- крысах - 3 европейской национальности, 1 - азиат.

Я устанавливал сигнализацию у Антона Зырянова в частном доме на Мустафина-Фрунзе, его вопросы показались ОООчень подозрительными - "ночует на улице" "а в каком районе живешь"
У него ваш брат ставил? :spy:

Блииин! Мне тож Тоха ставил сигналку! И вот чо я вам скажу - толковее електрика я более нигде не видал!!! И че, это он накосячил с бампером? Не могет этого быть!
:dont:

#1883
berish

berish
  • В доску свой
  • 1 073 сообщений



Им оказался тот самый автоэлектрик, что устанавливал ему сигнализацию с автозаводом. Так что у кого, были кражи с авто велкам в Бостандыкский РОВД. Может и найдете пропажи. О 4- крысах - 3 европейской национальности, 1 - азиат.

Я устанавливал сигнализацию у Антона Зырянова в частном доме на Мустафина-Фрунзе, его вопросы показались ОООчень подозрительными - "ночует на улице" "а в каком районе живешь"
У него ваш брат ставил? :spy:

Блииин! Мне тож Тоха ставил сигналку! И вот чо я вам скажу - толковее електрика я более нигде не видал!!! И че, это он накосячил с бампером? Не могет этого быть!
:dont:

нет. не он . в посте выше я написал кто это был.
  • 0

#1884
anatol57

anatol57
  • В доску свой
  • 2 387 сообщений
Прошло 10 недель.Опять разбили стекло.Сигналка сработала , из подручного бардачка вывернули половину и убежали... :mad:
  • 0

#1885
Dr Zoidberg

Dr Zoidberg
  • Постоялец
  • 383 сообщений
Не мог бы кто-нибудь для общего развития просветить меня, под какую статью УК попадают ночные гости?

Сообщение отредактировал Dr Zoidberg: 21.11.2011, 09:25:14

  • 0

#1886
BUCH

BUCH

    Donetsk

  • В доску свой
  • 10 044 сообщений

Прошло 10 недель.Опять разбили стекло.Сигналка сработала , из подручного бардачка вывернули половину и убежали... :mad:

невезет вам :-( какая машина и в каком р-не?
  • 0

#1887
deja_vu

deja_vu
  • Постоялец
  • 337 сообщений
сегодня ночью сняли зеркала с моей бмв...сволочи.
район аэропорта.
  • 0

#1888
Nemo.

Nemo.

    наблюдатель

  • Читатель
  • 7 663 сообщений

Не мог бы кто-нибудь для общего развития просветить меня, под какую статью УК попадают ночные гости?


тут только если с поличным поймают.
а так разбил стекло - хулиганство, даже если бардачок перевернул, ничего не взял ведь.

#1889
Donatosd

Donatosd
  • Свой человек
  • 679 сообщений


Не мог бы кто-нибудь для общего развития просветить меня, под какую статью УК попадают ночные гости?


тут только если с поличным поймают.
а так разбил стекло - хулиганство, даже если бардачок перевернул, ничего не взял ведь.

Расстрел на месте :) или пожизненное :faceoff:
  • 0

#1890
stress

stress
  • В доску свой
  • 1 829 сообщений


Прошло 10 недель.Опять разбили стекло.Сигналка сработала , из подручного бардачка вывернули половину и убежали... :mad:

невезет вам :-( какая машина и в каком р-не?

..сорри,что я отвечаю...район МЧС :mad:
  • 0

#1891
Арчин

Арчин

    Без статуса

  • В доску свой
  • 12 328 сообщений


Не мог бы кто-нибудь для общего развития просветить меня, под какую статью УК попадают ночные гости?


тут только если с поличным поймают.
а так разбил стекло - хулиганство, даже если бардачок перевернул, ничего не взял ведь.

Да вряд-ли бывает чтобы "проник" и ничего не взял... Под "кражу" подпадает, ст.175 УК РК. Срок вполне реальный.
  • 0

#1892
DarkhaN

DarkhaN

    Ничего кроме правды

  • Читатель
  • 7 052 сообщений
Блиииин, как же это распространено в Алмате - едешь по городу и обязательно кто-то без зеркал или без форточки.... А ещё дворники уводят - однажды у одного знакомого даже реснички умудрились снять, уроды!
Жил я в Атырау пару-тройку лет и ни разу не видел и не слышал, чтобы кого-то "вскрыли"....как известно, там сразу жгут )

#1893
Denya

Denya
  • Свой человек
  • 508 сообщений
настоятельная просьба всем пострадавшим- Пишите Заявления в полицию, как бы полицейские Вас не отговаривали.
  • 0

#1894
мастерица-ца

мастерица-ца
  • Свой человек
  • 898 сообщений

у меня в своё время была обычная машинка,шариот грандис праворульный,поставила сигналку не из-за страха за нее,а из-за автозавода зимой,так вот дважды ее грабили и дважды сигналка не пикнула,ставила мэйджик кар.Так что не обязательно иметь сигналку,чтобы быть уверенным,сейчас рендж у меня,до недавнего времени часто оставляла под окном из-за лени конечно,итог нет зеркал,теперь только под охрану. :D

не прошло и месяца и на "охраняемой" стоянке о5 у меня сняли зеркала,рано утром увидела и начала предъявлять охранникам,те давай слезно плакать,что таких денех нема,и т.д и т.п Пожалела,сказала,что в счет будущей оплаты за стоянку,аж на 4 месяца вперед.Рано утром сегодня они о5 заспанные выходят, и решила,что так не пойдет,я так могу и год стоять и т.д,сказала чтобы они деньги отдали,а они на попятную,машина здесь не стояла,что всё было о.к,это было наверно днем ....
Что делать?неужели теперь уже поздно,доказать то теперь не могу,а так хочется наказать :faceoff:
  • 0

#1895
DarkhaN

DarkhaN

    Ничего кроме правды

  • Читатель
  • 7 052 сообщений


у меня в своё время была обычная машинка,шариот грандис праворульный,поставила сигналку не из-за страха за нее,а из-за автозавода зимой,так вот дважды ее грабили и дважды сигналка не пикнула,ставила мэйджик кар.Так что не обязательно иметь сигналку,чтобы быть уверенным,сейчас рендж у меня,до недавнего времени часто оставляла под окном из-за лени конечно,итог нет зеркал,теперь только под охрану. :D

не прошло и месяца и на "охраняемой" стоянке о5 у меня сняли зеркала,рано утром увидела и начала предъявлять охранникам,те давай слезно плакать,что таких денех нема,и т.д и т.п Пожалела,сказала,что в счет будущей оплаты за стоянку,аж на 4 месяца вперед.Рано утром сегодня они о5 заспанные выходят, и решила,что так не пойдет,я так могу и год стоять и т.д,сказала чтобы они деньги отдали,а они на попятную,машина здесь не стояла,что всё было о.к,это было наверно днем ....
Что делать?неужели теперь уже поздно,доказать то теперь не могу,а так хочется наказать :faceoff:

ничего себе!!! не прошло и двух недель, как говориться...
имхо: никак не докажете уже. теперь только выбивать или прессовать.... мужу или другу!! или просто забыть. простить. ставить там же только бесплатно - хотя, какая разница?! Лучше уж поставьте под окнами и купите прожектор - и вам хорошо и двор освещается... :)

#1896
DarkhaN

DarkhaN

    Ничего кроме правды

  • Читатель
  • 7 052 сообщений
А ещё я так понимаю в Алмате желательно сделать гравировку на зеркала. Хотя, здесь кажется говорили, что и такие у кого-то сняли... :-(

#1897
Dr Zoidberg

Dr Zoidberg
  • Постоялец
  • 383 сообщений

А ещё я так понимаю в Алмате желательно сделать гравировку на зеркала. Хотя, здесь кажется говорили, что и такие у кого-то сняли... :-(

В Алмате органам желательно взять под колпак всех барыг БУ запчастями, резиной дисками. И если они не могут объяснить происхождение детали, то привет статья 183 УК РК, что-то там про скупку заведомо краденного. Пару барыг так прижучить и они быстренько начнут вести журнальчики с паспортными данными тех кто им принес детали. Хотя с нашим бардаком это звучит утопично. С Алматы паркингом справится не хотят, куд уж там барыг лицензировать...

Сообщение отредактировал Dr Zoidberg: 21.11.2011, 21:46:02

  • 0

#1898
мастерица-ца

мастерица-ца
  • Свой человек
  • 898 сообщений
Я уже успокоилась,нуу их,я умом понимаю,что уже поздно,а в душе обидно.Наука мне и другим,оформлять надо было или расписку взять,однозначно там ставить не буду больше и даже в счет зеркал не буду,чтобы о5 они их проспали :D
  • 0

#1899
anatol57

anatol57
  • В доску свой
  • 2 387 сообщений

настоятельная просьба всем пострадавшим- Пишите Заявления в полицию, как бы полицейские Вас не отговаривали.

Ну и что писать? Разбитое стекло ? Набор ключей и магнитола? А вчера ничего не взяли , только часть вещей из бардачка локтевого достали.Даже двери не открывали.Стекло - 12тыс с установкой и...всё??? Не тянет на статью.У соседа сработала сигналка , машина под окном,пока он сбежал со 2го этаже - разбили лобовое и вытащили магнитолу.Через минуту - никого.Сдают - днём на парковках вдоль улиц приезжим. За 500-1000тг. Блиииин...Вот такая...получилась...
  • 0

#1900
xoxolmak

xoxolmak
  • Читатель
  • 789 сообщений
По работе часто приходится ездить по ночной Алма-Ате. Так вот невольно вижу странные кучки одинаково одетых зверьков шарящихся по дворам. Так и хочется их тупо связать без доказательств....сами подумайте: какого хера делать в 4-5 утра (самое воровское время), явно ведь не в библиотеку идут.
Так называемые студенттер.... шакалята. :mad:

P.S. "...все они в кожаных куртках, все небольшого роста, хотел солдат пройти мимо, но это было не просто..." (Витя Цой)

Сообщение отредактировал xoxolmak: 21.11.2011, 23:50:06



Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.