Перейти к содержимому

Фотография

Ночные гостивскрыли машину


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2152

#1321
marenmiroy

marenmiroy

    standalone

  • В доску свой
  • 2 822 сообщений

Ну да, конечно лучше сразу вечером все четыре колеса самому снимать и оставлять их возле машины, дабы преступники не заморачивались.
У меня и запаска и все четыре колеса на разных машинах на секретках уже на протяжении 7 лет, тьфу-тьфу-тьфу проблем не было.

Секретка не панацея. Как и сигнализация. От профи спасу нету.
Но от гопников залетных секретка - реальная вещь.
А то пишут- приварить молотком выстучать и т.д.
Это типо тачка в пустыне стоит и перец на шухере на вышке вокруг на 5 км пасет. Так что ли?
  • 0

#1322
In Flames

In Flames
  • В доску свой
  • 1 417 сообщений

седня прям под моим балконом (где фонарь всегда горит) разбили стекло соседскому джипу и стянули папку с важными медицинскими доками... сигналка говорит заработала, но соседка не вышла, просто в окно посмотрела, и дальше пошла спать... а я заметил тока утром, что у нее заднее боковое стекло разбито... вот же уроды!

Никогда не понимал таких людей, нахера оставлять важные документы да и вообще какие то вещи в машине на ночь? Тяжело папку до дома донести? Сами же провоцируют, а потом плачутся, вот и поплатились за свою халатность и виноваты в этом прежде всего сами хозяева, теперь будет повод задуматься.
  • 0

#1323
Челентано

Челентано
  • В доску свой
  • 1 005 сообщений
Первое правило - не провоцируй воров сумками, папками, дипломатами и сотками, оставленными в машине даже днем. А на ночь - роскошными дисками с новой резиной и дорогой аудио системой. Коли уж стоит такое - вам место на охраняемой платной стоянке на огороженой территории.
  • 0

#1324
Милледи

Милледи
  • Гость
  • 14 сообщений


седня прям под моим балконом (где фонарь всегда горит) разбили стекло соседскому джипу и стянули папку с важными медицинскими доками... сигналка говорит заработала, но соседка не вышла, просто в окно посмотрела, и дальше пошла спать... а я заметил тока утром, что у нее заднее боковое стекло разбито... вот же уроды!

Никогда не понимал таких людей, нахера оставлять важные документы да и вообще какие то вещи в машине на ночь? Тяжело папку до дома донести? Сами же провоцируют, а потом плачутся, вот и поплатились за свою халатность и виноваты в этом прежде всего сами хозяева, теперь будет повод задуматься.


ой, будто ты не оставляешь... :eek:
  • 0

#1325
In Flames

In Flames
  • В доску свой
  • 1 417 сообщений

ой, будто ты не оставляешь... :eek:

Ага Альбина, целая библиотека на заднем сиденье. :-)
  • 0

#1326
Милледи

Милледи
  • Гость
  • 14 сообщений


ой, будто ты не оставляешь... :eek:

Ага Альбина, целая библиотека на заднем сиденье. :-)


Андрюшка, ну я о том же... :D
  • 0

#1327
Ksenny

Ksenny

    [Closed]

  • В доску свой
  • 2 166 сообщений
Как-то непонятно все..

В 05:30 утра сработала сигнализация. Посмотрели в окно. тихо, спокойно. Никого вокруг - подумали снова желуди - на них все авто во дворе орут, когда они падают.

Утром, вышла, сажусь в авто ехать на работу.
Замечаю, что открыт выдвижной ящичек, который можно открыть только нажатием кнопки - то есть сам он не раскроется. Футляр от темных очков лежит на сидении (никогда там не оставляю), самих очков нет. В бардачке перевернуто все, но больше ничего не пропало - включая документы, которые были в бардачке.

Я до сих пор не понимаю, как они могли проникнуть внутрь?? если ничего не разбито, двери были заперты - то есть открыла я их сигналкой.
Взяли только очки, а остальное не успели чтоли...
странно.

P.S. спасибо доки мои оставили). больше в машине их оставлят не буду.

Сообщение отредактировал Ksenny: 01.10.2009, 09:32:05

  • 0

#1328
Челентано

Челентано
  • В доску свой
  • 1 005 сообщений

Как-то непонятно все..

В 05:30 утра сработала сигнализация. Посмотрели в окно. тихо, спокойно. Никого вокруг - подумали снова желуди - на них все авто во дворе орут, когда они падают.

Утром, вышла, сажусь в авто ехать на работу.
Замечаю, что открыт выдвижной ящичек, который можно открыть только нажатием кнопки - то есть сам он не раскроется. Футляр от темных очков лежит на сидении (никогда там не оставляю), самих очков нет. В бардачке перевернуто все, но больше ничего не пропало - включая документы, которые были в бардачке.

Я до сих пор не понимаю, как они могли проникнуть внутрь?? если ничего не разбито, двери были заперты - то есть открыла я их сигналкой.
Взяли только очки, а остальное не успели чтоли...
странно.

P.S. спасибо доки мои оставили). больше в машине их оставлят не буду.

А вот людей, оставлюящих документы на машину в самой машине (тем более на ночь), вообще никогда не понимал. Еще и ключи надо, как в американских фильмах, в козырек класть. Удобно же. И утром их не забудешь взять из дома, и не потеряешь никогда неся их в кармане или руке. :-)
  • 0

#1329
Ksenny

Ksenny

    [Closed]

  • В доску свой
  • 2 166 сообщений

Еще и ключи надо, как в американских фильмах, в козырек класть

да да, кстати и ключи я тоже оставляла в машине :-) удобно - раньше часто забывала дома, приходилось возвращаться))
еще я никогда не думала что кто то залезет - нет там крутой магнитоы - стоит обычная японская, ничего никогда не оставляю, чтоб привлечь внимание воров...пустой салон..

вобщем, в этот раз миновало, слава Богу (не угнали, доки оставили))), теперь ясно дело ни ключи ни доки оставлять не буду - наука мне.

меня больше волнует вопрос - как так они могли забраться в машину?? полная незащищенность получается. даже окно разбивать им получается не надо?!

Сообщение отредактировал Ksenny: 01.10.2009, 10:12:33

  • 0

#1330
Eis

Eis
  • Гость
  • 27 сообщений
Вчера ночью наблюдал приколную картину
В моем подъезде стоит Голф (Завсегдатый)
В нем довольно таки громка играет музыка светится во всю такая навороченная магнитола а машина стоит на сигналке Уходил из дома в 11:30 вечера вернулся в час ночи а он всё так же играет знал бы чей соообщил хозяевам а на сигналку им пофиг :-)
Утром машины во дворе не было вот интересно неужели аккамулатор не сдох (Лутший вариант)
Ну да ладно сегодня вечером всё равно увижу во дворе и раскажу цела ли фортачка и стоит ли магнитола :D
  • 0

#1331
NemOKz

NemOKz
  • Частый гость
  • 90 сообщений
Вчера на Пастера- Аблайхана, разбив заднее левое стекло украли сумку новую. Остальное все на месте
  • 0

#1332
sakisfar

sakisfar
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений

Как-то непонятно все..

В 05:30 утра сработала сигнализация. Посмотрели в окно. тихо, спокойно. Никого вокруг - подумали снова желуди - на них все авто во дворе орут, когда они падают.

Утром, вышла, сажусь в авто ехать на работу.
Замечаю, что открыт выдвижной ящичек, который можно открыть только нажатием кнопки - то есть сам он не раскроется. Футляр от темных очков лежит на сидении (никогда там не оставляю), самих очков нет. В бардачке перевернуто все, но больше ничего не пропало - включая документы, которые были в бардачке.

Я до сих пор не понимаю, как они могли проникнуть внутрь?? если ничего не разбито, двери были заперты - то есть открыла я их сигналкой.
Взяли только очки, а остальное не успели чтоли...
странно.

P.S. спасибо доки мои оставили). больше в машине их оставлят не буду.



Знаете у меня был примерный случай. Утром приехала на работу, машина припаркована далеко и по идее сигнала не должна была ловить с брелка. Но вдруг слышу брелок сработал - машина открылась. Я иду на балкон, хотела закрыть обратно, думала может в кармане лежал брелок и там само что то нажалось (Если что, карман в куртке а куртка спокойно висела на вешалке). Но машина не закрывалась. Пришлось спускаться и бежать на стоянку. Возле машины никого небыло, только недалеко возились возле (надеюсь своей) машины какие то мужики и странно на меня поглядывали. Ох непонравилось тогда как они на меня поглядывалиии.... В общем я сделала вывод что машину можно открыть...наверняка имеется какойто супер брелок который открывает все авто.
  • 0

#1333
In Flames

In Flames
  • В доску свой
  • 1 417 сообщений

Вчера на Пастера- Аблайхана, разбив заднее левое стекло украли сумку новую. Остальное все на месте

Вопрос: зачем оставили? Вот мне просто интересно для чего люди оставляют сумки в машине.
  • 0

#1334
Аркадий Ветров

Аркадий Ветров

    Читатель

  • Постоялец
  • 394 сообщений
Кто-нибудь оставьте сумку со змием ядовитым,класс будет наказание,ну и противоядие заранее купите и вору продайте))
  • 0

#1335
Ksenny

Ksenny

    [Closed]

  • В доску свой
  • 2 166 сообщений

В общем я сделала вывод что машину можно открыть...наверняка имеется какойто супер брелок который открывает все авто.

несомненно.
но в мою кажется залезли другим методом. заметила что окно боковое теперь до конца наверх не закрывается и резинка как то странно отогнута. видимо что то с окном мутили.
  • 0

#1336
sakisfar

sakisfar
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
А что же сигналка?
  • 0

#1337
Пчелка Майя

Пчелка Майя
  • В доску свой
  • 1 423 сообщений
у меня недели две назад была ситуация. хз что хотели, в машине ничего не было, магнитолу убираю, часов в 4-5 утра заработала сигналка, сразу выбежала на улицу, пока спустилась с четвёртого они уже сделали ноги. вобщем или хотели угнать или просто вскрыть. открутили левую фару и с тех пор сигналка не работает. пульт сам пищит, а машина просто мигает без звука.
  • 0

#1338
Милледи

Милледи
  • Гость
  • 14 сообщений


Вчера на Пастера- Аблайхана, разбив заднее левое стекло украли сумку новую. Остальное все на месте

Вопрос: зачем оставили? Вот мне просто интересно для чего люди оставляют сумки в машине.


как будто ты не оставляешь... ;-)
  • 0

#1339
DiGiT_M@N

DiGiT_M@N
  • В доску свой
  • 1 400 сообщений

у меня недели две назад была ситуация. хз что хотели, в машине ничего не было, магнитолу убираю, часов в 4-5 утра заработала сигналка, сразу выбежала на улицу, пока спустилась с четвёртого они уже сделали ноги. вобщем или хотели угнать или просто вскрыть. открутили левую фару и с тех пор сигналка не работает. пульт сам пищит, а машина просто мигает без звука.


скорее всего оборвали цепи на матюгальник. Один раз у одного знакомого с 9-ки так сперли мафон, сумку и калонки с доской-шторкой на которых они были. Машина столяла у подъезда перед входными дверями. Они оказывается отогнули под левым крылом защиту и вырвали провод матюгальника. Далее отверткой вкрыли дверь и унесли все. И что самое интересное никто не видел. Ладно мафон можно в сумку положить, но калонки с доской в сумку не положишь... несли на себе и никто не видел. Так что сделайте ревизию проводки у спецов возможно они ещё вернуться. Некоторые старые сигналки вырубают путем короткого замыкания лампочки габаритов...
  • 0

#1340
sakisfar

sakisfar
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений

у меня недели две назад была ситуация. хз что хотели, в машине ничего не было, магнитолу убираю, часов в 4-5 утра заработала сигналка, сразу выбежала на улицу, пока спустилась с четвёртого они уже сделали ноги. вобщем или хотели угнать или просто вскрыть. открутили левую фару и с тех пор сигналка не работает. пульт сам пищит, а машина просто мигает без звука.

;-) фару и хотели. Гады только все напортили...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.