Перейти к содержимому

Фотография

Ночные гостивскрыли машину


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2152

#1281
Асан

Асан

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 074 сообщений


Что бы форточки не разбивали нуно тонировать их пленкой, и желательно зеркальной чтоб непропасли что в машине!

нужно бронировать :bored:
тонировка помогает только когда мимо машины проходиш - ничего в глаза не бросается, а если внимательно посмотреть то видно, что лежит в машине. ночью если фонарем посвятить тож все прекрасно видно, попробуйте.
кстати зеркальная запрещена ппд.

Да ну!
Зеркальная не запрещена.
А ну да, ППД запрещена, только что это такое?

Сообщение отредактировал Асан: 09.09.2009, 17:38:02

  • 0

#1282
twist86x

twist86x
  • В доску свой
  • 1 203 сообщений



Что бы форточки не разбивали нуно тонировать их пленкой, и желательно зеркальной чтоб непропасли что в машине!

нужно бронировать :bored:
тонировка помогает только когда мимо машины проходиш - ничего в глаза не бросается, а если внимательно посмотреть то видно, что лежит в машине. ночью если фонарем посвятить тож все прекрасно видно, попробуйте.
кстати зеркальная запрещена ппд.

Да ну!
Зеркальная не запрещена.
А ну да, ППД запрещена, только что это такое?

ППД - пох...й правила движения

По теме недавно у друга тоже сперли мафон.
в микрах
  • 0

#1283
accel

accel
  • Постоялец
  • 496 сообщений

ППД - пох...й правила движения

:bored:
ПДД РК
  • 0

#1284
Гиацинт

Гиацинт
  • Постоялец
  • 405 сообщений
Всю жизнь ставила машину на стоянку, один раз только оставила на ночь во дворе, панель мафона сняла занесла домой думаю, если что без панели думаю не позарятся. Нет вскрыли замок сняли чехлы, и аккумулятор стащили с проводами. Теперь ставлю на стоянку каждый день.
  • 0

#1285
Асан

Асан

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 074 сообщений

Всю жизнь ставила машину на стоянку, один раз только оставила на ночь во дворе, панель мафона сняла занесла домой думаю, если что без панели думаю не позарятся. Нет вскрыли замок сняли чехлы, и аккумулятор стащили с проводами. Теперь ставлю на стоянку каждый день.

Аккум с проводами :bored: ?
Варвары :eek:
  • 0

#1286
marenmiroy

marenmiroy

    standalone

  • В доску свой
  • 2 822 сообщений
Изломали тачку, ну сцуки! Читая данную ветку подумал что есть у всех недалеко стоянки, почему не ставят непонятно. По дворам ходят кто попало, из озорства разобъют (украдут) что-либо...
  • 0

#1287
xaser

xaser
  • Гость
  • 14 сообщений
Сегодня утром. район - Аксай 3а. рядом прогревались 2 машины, мужики смотрят на "разутую" и улыбаются, видимо радовались что их "пронесло". Рядом в 20-ти (двадцати) метрах, нормальная полупустая стоянка. Интересно, ржавые диски, на которых стоит машина, с собой чтоли привезли?

на втором фото видно чуток замятое крыло, опять же - так и былО или травма получена в процессе "съема"


Изображение


Изображение
  • 0

#1288
AMID

AMID
  • Свой человек
  • 511 сообщений
Какието пидо*сы прошерстили весь двор на предмет запасок на джипах.
Нах комуто была нужна моя ушатаная резина ;) если только ради диска

Сообщение отредактировал AMID: 11.09.2009, 09:55:54

  • 0

#1289
GRL.Slaver

GRL.Slaver

    Флудолюбивое Аццкое Добро

  • В доску свой
  • 3 564 сообщений

Какието пидо*сы прошерстили весь двор на предмет запасок на джипах.
Нах комуто была нужна моя ушатаная резина ;) если только ради диска


Где сиё имело место быть?
  • 0

#1290
LolyCryu

LolyCryu
  • Гость
  • 33 сообщений
Нужно привыкать в цивилизованным способам решения неожиданных проблем.
Что же касается владельцев "популярных для раздевания" авто, то им вообще сразу после покупки авто стоит отправляться в страховую компанию и заключать договор добровольного страхования на предмет таких страховых рисков как: ДТП, угон, противоправные действия третьих лиц (хулиганство, направленное против автомобильного транспорта; разбой; грабеж; кража его отдельных частей, деталей и уничтожение либо повреждение их), стихийные бедствия, иные непредвиденные события.
Учитывая, к примеру, что "уши" BMW Х5 стоят 350 000 тенге (!) - то сумма в 35 400 тенге, оплаченная один раз в год, обеспечит гарантию на выплату ущерба в пределах 1 000 000 тенге!
Согласитесь, есть смысл жертвовать малым ради таких вот предвиденных потерь!
  • 0

#1291
=HP=

=HP=
  • В доску свой
  • 7 172 сообщений

Нужно привыкать в цивилизованным способам решения неожиданных проблем.
Что же касается владельцев "популярных для раздевания" авто, то им вообще сразу после покупки авто стоит отправляться в страховую компанию и заключать договор добровольного страхования на предмет таких страховых рисков как: ДТП, угон, противоправные действия третьих лиц (хулиганство, направленное против автомобильного транспорта; разбой; грабеж; кража его отдельных частей, деталей и уничтожение либо повреждение их), стихийные бедствия, иные непредвиденные события.
Учитывая, к примеру, что "уши" BMW Х5 стоят 350 000 тенге (!) - то сумма в 35 400 тенге, оплаченная один раз в год, обеспечит гарантию на выплату ущерба в пределах 1 000 000 тенге!
Согласитесь, есть смысл жертвовать малым ради таких вот предвиденных потерь!


наивный(-ая) :D

у меня полная КАСКА на машину от КазахИнстрах, так вот, соглансо их правилам: страховка на зеркала заднего вида и колеса НЕ РАСПРОСТРАНЯЕТСЯ! :)

все ваши вышеперечисленные обстоятельства по умолчанию входят в КАСКУ, так что отдельно на каждый случай не надо страховаться, и еще:

страховка стоит 4-6% от стоймости машины, так что, если зеркала на BMW X5 стоят 350 000 тенге, а сама она стоит примерно 30 000 (если конечно не брать хлам полный), то КАСКА будет 30 000$ * 4-6% = 1200 - 1800 $

Сообщение отредактировал =HP=: 23.09.2009, 14:41:12

  • 0

#1292
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
twist86x + по 2 2 5 Правил ЦТ
2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.5. Гpубые, нецензурные выpажения и оскоpбления. Нецензурные выражения допустимы только в случае их стилистической необходимости, например, в цитатах, и если они не направлены на участников Конференции. Но даже в этом случае обязательна подмена не менее двух символов в корне слова на другие, не схожие по начертанию. Однако, не стоит забывать, что стилистическую необходимость определяет управляющий, и его оценка может сильно отличаться от Вашей. В случае вашего несогласия с оценкой управляющего, Вы можете обжаловать наказание у хозяев (см. п.3.5.).


  • 0

#1293
LolyCryu

LolyCryu
  • Гость
  • 33 сообщений
to =HP=
К сведению, из правил о добровольном страховании авто, в частности противоправных действий третьих лиц.

Страховщик не возмещает Страхователю:
4.2.1. расходы на ремонт автомобильного транспорта в части улучшения его качества или состояния по сравнению с его качеством или состоянием до момента наступления страхового случая;
4.2.2. штрафы, простои, упущенную выгоду, потерю дохода, моральный ущерб, затраты на проживание в гостинице во время ремонта, командировочные расходы и весь иной материальный и не материальный косвенный ущерб;
4.2.3. заводской брак;
4.2.4. механические неисправности или поломки, повреждения резиновых автопокрышек, стекол и иных частей, деталей и принадлежностей автомобильного транспорта, возникших в ходе эксплуатации, а не в результате страхового случая;
4.2.5. естественный износ автомобильного транспорта в целом, а также его отдельных деталей и узлов потерю товарного вида.
4.2.6. ущерб, причиненный в результате перевозки животных, если они перевозились не в специально оборудованной секции, отгороженной от водителя;

4.3. Страховая защита не распространяется на:
4.3.1. личные вещи Страхователя или водителя и багаж пассажиров, товары или предметы, связанные с профессиональной или коммерческой деятельностью Страхователя, находящиеся внутри или в автомобильном транспорте;
4.3.2. дополнительное оборудование автомобильного транспорта, не указанное в Договоре.

Дополнительное оборудование – оборудование и принадлежности автотранспортного средства, не входящие в заводскую комплектацию: автомобильная теле- и радиоаппаратура, оборудование салона, световое и сигнальное оборудование, приспособления для буксировки и иное оборудование, установленное на автотранспортном средстве дополнительно.

Т.е. все, что относится к заводской комплектации авто - попадает под страховку.

Ознакомьтесь внимательней с условиями Вашего договора. При возникновении спорных вопросов - обращайтесь к страховому омбудсману Виталию Веревкину (на ЦТ есть его персональная ветка).
  • 0

#1294
lets_go_partying

lets_go_partying
  • В доску свой
  • 1 865 сообщений
в общем, я сегодня тоже среди разутых :D

оставили без одного колеса :dandy: на кирпичах...

как им это сходит с рук?! я просто в шоке от людей. думала все такие же добрые, милые и пушистые, как я :-)
  • 0

#1295
Man in KZ

Man in KZ
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений
закидывайте фото ограбленных/разобранных машин СЮДА
  • 0

#1296
Хто здесь?

Хто здесь?
  • Гость
  • 8 сообщений
Плохо когда твою машину вскрывают ночью. И со мной такое было. Не приятно.
  • 0

#1297
marenmiroy

marenmiroy

    standalone

  • В доску свой
  • 2 822 сообщений

в общем, я сегодня тоже среди разутых :D

оставили без одного колеса :dandy: на кирпичах...

как им это сходит с рук?! я просто в шоке от людей. думала все такие же добрые, милые и пушистые, как я :-)

Печально, конечно. Если у Вас хорошие диски и резина, лучше купить болты с секретками. Надежнее
  • 0

#1298
=HP=

=HP=
  • В доску свой
  • 7 172 сообщений

to =HP=


Вы являетесь представителем СК КазахИснстрах?

Дело в том, что я брал машину по программе автокредитования, со страховым агентом даже не встречался, отдал денег в банк и мне сделали страховку, а все эти нюансы мне пообъяснили по телефону. Книжечку и правила тоже никто никакую не давали, дали только полюс. Где можно ознакомится с нюансами более тщательно? Где можно взять и почитать Мой договор?

Лично по телефону сказали, что на колеса и на зеркала не распространяется,а на все, что внутри распространяется, в т.ч. на магнитолу тоже.

И еще вопрос касательно этого пунктика:

4.2.4. механические неисправности или поломки, повреждения резиновых автопокрышек, стекол и иных частей, деталей и принадлежностей автомобильного транспорта, возникших в ходе эксплуатации, а не в результате страхового случая;

Что значит в ходе эксплуатации, а не страхового случая? Допустим еду по трассе и из под встречного автомобиля вылетел камушек и сделал трещину в лобовом стекле, что страховка не покроет данный ущерб?
  • 0

#1299
GRL.Slaver

GRL.Slaver

    Флудолюбивое Аццкое Добро

  • В доску свой
  • 3 564 сообщений

в общем, я сегодня тоже среди разутых :D

оставили без одного колеса :lol: на кирпичах...

как им это сходит с рук?! я просто в шоке от людей. думала все такие же добрые, милые и пушистые, как я :(

В каком районе сиё происходило?
Сигналка была?
  • 0

#1300
temperament

temperament

    Mercedes S550

  • В доску свой
  • 7 199 сообщений

Плохо когда твою машину вскрывают ночью. И со мной такое было. Не приятно.

а если днём ? лучше что-ли?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.