Перейти к содержимому

Фотография

Ночные гостивскрыли машину


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2152

#1301
lets_go_partying

lets_go_partying
  • В доску свой
  • 1 865 сообщений
айманова-сатпаева.
машина стояла под окнами. скажу больше: под фонарем. только без сигналки.
наверное снять хотели все колеса, но не успели. может спугнул кто. диски вроде хорошие. шины новые. откуда мне про всякие секретки знать :lol: я вообще даже не думала что до сих пор колеса снимают. думала давно это время прошло...

зато поныла и легче стало :(
  • 0

#1302
GRL.Slaver

GRL.Slaver

    Флудолюбивое Аццкое Добро

  • В доску свой
  • 3 564 сообщений

айманова-сатпаева.
машина стояла под окнами. скажу больше: под фонарем. только без сигналки.
наверное снять хотели все колеса, но не успели. может спугнул кто. диски вроде хорошие. шины новые. откуда мне про всякие секретки знать :lol: я вообще даже не думала что до сих пор колеса снимают. думала давно это время прошло...
зато поныла и легче стало :(

млять, рядом сволочи... лежу и сплю чутко... рядом брелок и нож, чтоб вскочить - побежать и резануть
Совсем оборзели... под фонарём, перед окнами...
  • 0

#1303
vooov

vooov
  • Завсегдатай
  • 278 сообщений

Если у Вас хорошие диски и резина, лучше купить болты с секретками. Надежнее

Общался с парнями на СТО, так они в один голос против секреток!
Рассказывают, что много народу приезжает (в т.ч. и на портале) с просьбой любыми способами снять пробитое колесо, а причин много: секретка может сломаться или провернуться, можно потерять головку-ключ к ней и т.п. ... И приходится секретку долго, нудно и дорого высверливать или удалять другими методами...
Сам свидетель, как на MB в 210-м кузове одну секретку высверливали целый рабочий день (!!!), то ли сталь хорошая попалась, то ли еще что, не вдавался...
А теперь представьте что это случится на трассе или просто за городом?
От элементарной потери или забыл на СТО где монтажил колеса никто не застрахован...
Да и можете ли вы с уверенностью утверждать, что те, кто снимает колеса не запаслись набором разных ключей к секреткам? Думаю вряд ли это их это остановит, а вот поиметь серьезные проблемы из-за них реально...
  • 0

#1304
Hondavod2003

Hondavod2003
  • В доску свой
  • 2 530 сообщений
Ну да, конечно лучше сразу вечером все четыре колеса самому снимать и оставлять их возле машины, дабы преступники не заморачивались.
У меня и запаска и все четыре колеса на разных машинах на секретках уже на протяжении 7 лет, тьфу-тьфу-тьфу проблем не было.
  • 0

#1305
Naz

Naz
  • Постоялец
  • 404 сообщений


Если у Вас хорошие диски и резина, лучше купить болты с секретками. Надежнее

Общался с парнями на СТО, так они в один голос против секреток!
Рассказывают, что много народу приезжает (в т.ч. и на портале) с просьбой любыми способами снять пробитое колесо, а причин много: секретка может сломаться или провернуться, можно потерять головку-ключ к ней и т.п. ... И приходится секретку долго, нудно и дорого высверливать или удалять другими


У меня така история была, сняли за 5 минут, приварили стальной прут/уголок к секретке и выкрутили
  • 0

#1306
Dimon_C

Dimon_C
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений



Если у Вас хорошие диски и резина, лучше купить болты с секретками. Надежнее

Общался с парнями на СТО, так они в один голос против секреток!
Рассказывают, что много народу приезжает (в т.ч. и на портале) с просьбой любыми способами снять пробитое колесо, а причин много: секретка может сломаться или провернуться, можно потерять головку-ключ к ней и т.п. ... И приходится секретку долго, нудно и дорого высверливать или удалять другими


У меня така история была, сняли за 5 минут, приварили стальной прут/уголок к секретке и выкрутили


Они что с собой сварку возят??? :idea: :-) :)
  • 0

#1307
Bi$hop

Bi$hop
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений

айманова-сатпаева.
машина стояла под окнами... только без сигналки... думала давно это время прошло...

зато поныла и легче стало :idea:

Время видимо опять приходит. Без сигналки и не на стоянке это же большое искушение. Лучше уж бабки платить за стоянку
  • 0

#1308
Dimon_C

Dimon_C
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений

думала давно это время прошло...



Всегда воровали и будут воровать!!!
  • 0

#1309
Naz

Naz
  • Постоялец
  • 404 сообщений


У меня така история была, сняли за 5 минут, приварили стальной прут/уголок к секретке и выкрутили


Они что с собой сварку возят??? :idea: :-) :)


Представьте, да! и ещё полный комплект для ремонта, вобщем шиномонтаж на колёсах.
  • 0

#1310
vooov

vooov
  • Завсегдатай
  • 278 сообщений

У меня така история была, сняли за 5 минут, приварили стальной прут/уголок к секретке и выкрутили

Это хорошо когда гайки снаружи, а когда глубоко утоплены в легкосплавнй диск?
Как варить будете?
  • 0

#1311
Dimon_C

Dimon_C
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений



У меня така история была, сняли за 5 минут, приварили стальной прут/уголок к секретке и выкрутили


Они что с собой сварку возят??? :idea: :-) :)


Представьте, да! и ещё полный комплект для ремонта, вобщем шиномонтаж на колёсах.


Ни фига сибе это в каком райне такие профиссиональные воры орудуют. :)
  • 0

#1312
Leonid13

Leonid13
  • Завсегдатай
  • 225 сообщений
Секретки сейчас и бес сварки вскрывают. У соседа с поджерика средь бела дня запаску сняли а она на 2 (двух) секретках была толи молотком стукнули по ним сначала, толи еще как, их потом рядом приплющенные по бокам нашли.
  • 0

#1313
Stormer

Stormer
  • Свой человек
  • 555 сообщений

Секретки сейчас и бес сварки вскрывают. У соседа с поджерика средь бела дня запаску сняли а она на 2 (двух) секретках была толи молотком стукнули по ним сначала, толи еще как, их потом рядом приплющенные по бокам нашли.

Берётся баллонный ключ, стучится сверху молотком... Я секретку потерял - так и вскрывали молотком))
  • 0

#1314
GRL.Slaver

GRL.Slaver

    Флудолюбивое Аццкое Добро

  • В доску свой
  • 3 564 сообщений
Нда.. сейчас насоветуют как секретки снимать и пару дэбилов дополнительно проникнутся пиратской потребностью в "приключениях"....
  • 0

#1315
lets_go_partying

lets_go_partying
  • В доску свой
  • 1 865 сообщений
мне, видимо, повезло что только одно сняли.

СПАСИБО доброму человеку, который их спугнул! хочется в это верить.

а мне теперь много историй рассказывают, как колеса за 5 минут снимают. люди даже на парковке на 20 минут машины оставляют, а возвращаются - колес нет. и такое случалось даже на "охраняемых" парковках и стоянках.
профессионалы снимают.
  • 0

#1316
AlexM87

AlexM87
  • Постоялец
  • 493 сообщений
У меня тоже как-то машина стояла под окнами под фонарем когда еще места не было на стоянке, решили снять колеса, но как я потом с утра узнал, их спугнул сосед с первого этажа, благо ему не спалось в 4 утра. Сказал, что двое орудовали, а третий на стреме с фонариком стоял. Сперли только крышки, закрывающие болты с двух колес. Правда я потом понял, что они просто не смогли открутить болты, они прикипели намертво, мне только на СТО смогли открутить :-)
  • 0

#1317
Dimon_C

Dimon_C
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений
У знакомого тоже пытались снять колесо на базаре тоже кто то спугнул, пришел колесо откручено, но повезло не сняли. :-)
Слышал что они даже без домкрата снимают, открутят колесо поднимут машину за крылья в двоем (я так думаю), а третий снимает. :lol:
Мы тоже один раз колесо меняли домкрат был гидравличей и под порог не залазил, пришлось поднять руками и домкрат засунуть.
  • 0

#1318
LolyCryu

LolyCryu
  • Гость
  • 33 сообщений
to HP

я не являюсь представителем Казахинстраха. Поэтому за всеми подробностями ваших договоров лучше обращаться в их головной офис (тел. 259-98-48, 244-81-83).

По случаю с "камешком в лобовое" я уточню у опытных агентов, отвечу позже.
  • 0

#1319
Linman

Linman
  • В доску свой
  • 4 792 сообщений
седня прям под моим балконом (где фонарь всегда горит) разбили стекло соседскому джипу и стянули папку с важными медицинскими доками... сигналка говорит заработала, но соседка не вышла, просто в окно посмотрела, и дальше пошла спать... а я заметил тока утром, что у нее заднее боковое стекло разбито... вот же уроды!
  • 0

#1320
temperament

temperament

    Mercedes S550

  • В доску свой
  • 7 199 сообщений
только щас по рейдеру показали одного придурка-поймали когда колеса снимал. приехал на дело на своей машине митцуб челенджер зеленого цвета. теперь повесят все колеса которые сняли в том районе
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.