Перейти к содержимому

Фотография

Ночные гостивскрыли машину


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2152

#1361
dark.nik

dark.nik
  • В доску свой
  • 4 865 сообщений

Ели она есть конечно.

подумал что фраза "почти новый джип " априори подразумевает наличие КАСКО
  • 0

#1362
Cor Scorpii

Cor Scorpii
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений

а какой Самал ?
закончится ИМХО получением страховки за минусом 10 процентов безусловной франшизы

Самал 1. Что за джип не знаю, про страховку - тоже, в теории - подразумевает.
На практике, далеко не факт, что она есть. :dandy:

Та же инфа! Но в нужной ветке.

Сообщение отредактировал Cor Scorpii: 11.10.2009, 21:22:46

  • 0

#1363
temperament

temperament

    Mercedes S550

  • В доску свой
  • 7 199 сообщений

Нахаляву и уксус сладкий...
Сигналка и не сработает в такой ситуации. Знакомому с лексуса рх300 сорвали значок с капота, прямо выдрали с куском пластмассы. Сигналка не сработала

откуда на капоте у лексуса значок?
  • 0

#1364
dark.nik

dark.nik
  • В доску свой
  • 4 865 сообщений

Самал 1.

стоянка по Бектурова ?
  • 0

#1365
Cor Scorpii

Cor Scorpii
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений


Самал 1.

стоянка по Бектурова ?

На против Туран-Алема!
Через Жолдасбекова, стоянка во дворе, между домами 19 - 24, даже не стоянка, а так дворы и охранник.
С выездом на Жолдасбекова.
  • 0

#1366
dark.nik

dark.nik
  • В доску свой
  • 4 865 сообщений
жаль владельца ((
представляю каково ему сейчас если нет КАСКО

надеюсь найдут ( хотя шансов .....)
  • 0

#1367
Sabina_1234

Sabina_1234
  • В доску свой
  • 1 840 сообщений


У меня тоже ночные "хулиганы" машину "разули"! Возле подъезда стояла, только купили в "масле", даже месяца не было после покупки. Перед на "пузо" положили об бордюр грохнули (бампер поцарапали), а зад на строительные мешки с кафелем положили (хоть на этом "спасибо"). Один только диск в салоне 800 баксов стоит. Про резину молчу. Обидно :lol: Теперь урок: возле дома не оставляю на ночь! На стоянку ходить приходится, зато колеса на месте! И на душе спокойней! :(

Без сигналки, что ли, была? (((

Сигналки не было, противоугонка только срабатывает. А саму машину не вскрывали. Да и сигнализация, честно сказать, не помогает. Очень редко.
Вот к примеру, не так давно, месяц назад, иду с ребенком со стоянки, вечером, еще светло (где-то в 18.00ч) много народу около магазина на парковке во дворе стоят два парнишки (студенты, скорей всего, похожи) около Лексуса РХ300 и один как-будто по сотке разговаривает, второй рядом стоит вертится. Я сначала ничего не поняла. Ну, стоят и стоят. Я же не знаю чья это машина и подозрений никаких не было. Другое дело, если б около моей машины крутились и я увидела, сразу бы насторожилась. А тут резко один срывает зеркало с корнем (левое) и оба "по тапочки" дернули, только пятки сверкали. Сигнализация сработала, машина "орала", а проходящие мимо даже ничего и не заметили! Никому и дела нет. Никто даже и не врубился, что случилось. А я пока на 112 дозванивалась, их и след простыл. Кстати, так и не дозвонилась! У тебя беда, а полиция даже трубку не поднимет! :)
  • 0

#1368
Akka K

Akka K
  • В доску свой
  • 1 814 сообщений
У нас зеркала как-то сняли, правда, я сама сигналку отключила, балда))) Понадеялась, что не решатся на проезжей части под фонарем снимать, однако аккуратно вывернули болты, сняли с моторчиков. Муж даже не сразу заметил - машину разогрел, снег счистил, чувствует - чего-то не хватает. А когда поехал - заметил ))). С тех пор я сигналку не отключаю, пусть вопит на все подряд ))), все доступные болты теперь залиты холодной сваркой, сигналка дополнена датчиком объема...

Ощущение было, что нашу "девочку" изнасиловали... Мерзко все это...
  • 0

#1369
marenmiroy

marenmiroy

    standalone

  • В доску свой
  • 2 822 сообщений

...
Ощущение было, что нашу "девочку" изнасиловали... Мерзко все это...

Не надо к куску железа относиться, как к живому человеку. Нехорошо это...
  • 0

#1370
KV-1

KV-1
  • Завсегдатай
  • 238 сообщений

С тех пор я сигналку не отключаю, пусть вопит на все подряд )))


А потом вам напишут хорошие слова на капоте краской. Благодарность за ночной концерт.
  • 0

#1371
In Flames

In Flames
  • В доску свой
  • 1 417 сообщений

жаль владельца ((
представляю каково ему сейчас если нет КАСКО

надеюсь найдут ( хотя шансов .....)

Ну если джип новый, то шансов нет, тем более уже столько времени прошло, 6 часов вполне достаточно машину до Киргизии доставить.
  • 0

#1372
Nemo.

Nemo.

    наблюдатель

  • Читатель
  • 7 663 сообщений
у друга ночью сняли все колеса на Subaru Outback. Стояли обычные штатные, 19 дюймов.
Обстоятельства узнаю и напишу позже.
Скорее всего в 10 мкрн. (он там живет)

#1373
Akka K

Akka K
  • В доску свой
  • 1 814 сообщений


С тех пор я сигналку не отключаю, пусть вопит на все подряд )))


А потом вам напишут хорошие слова на капоте краской. Благодарность за ночной концерт.

Раньше машина у дороги стояла, реагировала на проезжающие машины, особенно если прямоток, а теперь во дворе, так что просто так не пищит. Днем на тихую охрану ставим. Ночью на громкую. Обычно не пищит.
  • 0

#1374
Nemo.

Nemo.

    наблюдатель

  • Читатель
  • 7 663 сообщений

у друга ночью сняли все колеса на Subaru Outback. Стояли обычные штатные, 19 дюймов.
Обстоятельства узнаю и напишу позже.
Скорее всего в 10 мкрн. (он там живет)

как и думал сняли в 10мкрн.
вышел, чтобы поехать в аэропорт в командировку, а машина на кирпичиках.
Чуть не опоздал на самолет. Заявление в милицию написано.
Сигналки не было, но за неделю до этого. У него и у соседа по одному болту пропало

#1375
dimaaas84

dimaaas84
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений


у друга ночью сняли все колеса на Subaru Outback. Стояли обычные штатные, 19 дюймов.
Обстоятельства узнаю и напишу позже.
Скорее всего в 10 мкрн. (он там живет)

как и думал сняли в 10мкрн.
вышел, чтобы поехать в аэропорт в командировку, а машина на кирпичиках.
Чуть не опоздал на самолет. Заявление в милицию написано.
Сигналки не было, но за неделю до этого. У него и у соседа по одному болту пропало

добрый день подскажите возле какого дома это произошло а то я тоже живу в 10 мкр и две машины во дворе ставлю но пока тихо у обоих сигналка стоит с двухстороней связью!!!!
  • 0

#1376
dimaaas84

dimaaas84
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений



у друга ночью сняли все колеса на Subaru Outback. Стояли обычные штатные, 19 дюймов.
Обстоятельства узнаю и напишу позже.
Скорее всего в 10 мкрн. (он там живет)

как и думал сняли в 10мкрн.
вышел, чтобы поехать в аэропорт в командировку, а машина на кирпичиках.
Чуть не опоздал на самолет. Заявление в милицию написано.
Сигналки не было, но за неделю до этого. У него и у соседа по одному болту пропало

добрый день подскажите возле какого дома это произошло а то я тоже живу в 10 мкр и две машины во дворе ставлю но пока тихо у обоих сигналка стоит с двухстороней связью!!!!

Еще забыл сказать во дворе недельку назад у соседа разбили водителькое боковое стекло и вытащили магнитолу!!!! :-) сигналки небыло !!!
  • 0

#1377
ПуФФыСтИк

ПуФФыСтИк

    Делать добро легко и приятно. Боже, как сложно не делать зла!

  • В доску свой
  • 4 917 сообщений
У меня на прошлой недели заднее боковое разбили - что взяли из багажника, даже не знаю. Все ценное оставили. Польстились на коробку с ерундой всякой, которую мы с Ала-Коля привезли.
А вчера нужно было в машине столы оставить. Они в барахолочных полосатых сумках, большие. Муж говорит: пиши объявление: "уважаемые бандиты" ничего ценного в машине нет".
Вроде обошлось.
  • 0

#1378
Nemo.

Nemo.

    наблюдатель

  • Читатель
  • 7 663 сообщений


у друга ночью сняли все колеса на Subaru Outback. Стояли обычные штатные, 19 дюймов.
Обстоятельства узнаю и напишу позже.
Скорее всего в 10 мкрн. (он там живет)

добрый день подскажите возле какого дома это произошло а то я тоже живу в 10 мкр и две машины во дворе ставлю но пока тихо у обоих сигналка стоит с двухстороней связью!!!!

около 22 дома

#1379
Ksenny

Ksenny

    [Closed]

  • В доску свой
  • 2 166 сообщений

Муж говорит: пиши объявление: "уважаемые бандиты" ничего ценного в машине нет".
Вроде обошлось.

я тоже после первого (и, надеюсь, последнего) проникновения в мое авто хотела написать что-то подобное и прикрепить на руле...мол, "очки вы уже сперли, товарищи-воры, больше ничего в машине нет!" :-)
  • 0

#1380
Sabina_1234

Sabina_1234
  • В доску свой
  • 1 840 сообщений

Муж говорит: пиши объявление: "уважаемые бандиты" ничего ценного в машине нет".
Вроде обошлось.

я тоже после первого (и, надеюсь, последнего) проникновения в мое авто хотела написать что-то подобное и прикрепить на руле...мол, "очки вы уже сперли, товарищи-воры, больше ничего в машине нет!" :-)

По-моему этих варваров ничего не останавливает! Им по барабану. А если увидят "записку", то наверняка залезли бы, они всегда найдут, что взять!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.