Перейти к содержимому

Фотография

Ночные гостивскрыли машину


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2152

#1261
Gruber

Gruber
  • Свой человек
  • 683 сообщений
Что бы форточки не разбивали нуно тонировать их пленкой, и желательно зеркальной чтоб непропасли что в машине!
И на зеркала защиту ставить. Сами ленимся а потом жалуемся.

Сообщение отредактировал Gruber: 07.09.2009, 15:00:19

  • 0

#1262
varel

varel
  • В доску свой
  • 1 878 сообщений

И на зеркала защиту ставить. Сами ленимся а потом жалуемся.


защиту в виде контейнера , желатнльно 40 тонник - морской! :rolleyes:
скажете тоже - ЗАЩИТУ....
  • 0

#1263
GRL.Slaver

GRL.Slaver

    Флудолюбивое Аццкое Добро

  • В доску свой
  • 3 564 сообщений

Что бы форточки не разбивали нуно тонировать их пленкой, и желательно зеркальной чтоб непропасли что в машине!
И на зеркала защиту ставить. Сами ленимся а потом жалуемся.


На зеркала можно... про зеркалку думал раньше, до того как запретили тонировать передние боковые стёкла... хотя, имхо, именно такие машины, красиво тонированные зеркалкой и привлекают наибольшее внимание
  • 0

#1264
scarium

scarium
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений
У меня была затонирована и что? Все равно сломали
  • 0

#1265
mute

mute
  • Свой человек
  • 760 сообщений
Сняли зеркало левое. Район Шагабутдинова/Калинина...
  • 0

#1266
GRL.Slaver

GRL.Slaver

    Флудолюбивое Аццкое Добро

  • В доску свой
  • 3 564 сообщений


Что бы форточки не разбивали нуно тонировать их пленкой, и желательно зеркальной чтоб непропасли что в машине!
И на зеркала защиту ставить. Сами ленимся а потом жалуемся.


На зеркала можно... про зеркалку думал раньше, до того как запретили тонировать передние боковые стёкла... хотя, имхо, именно такие машины, красиво тонированные зеркалкой и привлекают наибольшее внимание


У меня была затонирована и что? Все равно сломали


Что и требовалось доказать

Сняли зеркало левое. Район Шагабутдинова/Калинина...


На какой машине?
  • 0

#1267
Gruber

Gruber
  • Свой человек
  • 683 сообщений

У меня была затонирована и что? Все равно сломали

Просто надо повозится чтоб пленку порвать, а за это время может и сигналка сработать, которая была заранее перед тонировкой установлена!
  • 0

#1268
Gruber

Gruber
  • Свой человек
  • 683 сообщений


И на зеркала защиту ставить. Сами ленимся а потом жалуемся.


защиту в виде контейнера , желатнльно 40 тонник - морской! ;)
скажете тоже - ЗАЩИТУ....

Купите РААКУШКУ, дешево и сердито, а зеркала складываются и ставится запорный механизм, меня просто поражает, люди экономят на мелочах а теряют тышчы, а потом на форумах ЖАЛУЮТСЯ :lol:
  • 0

#1269
MG-42

MG-42

    Центральный Спортивный Клуб Армии

  • В доску свой
  • 7 263 сообщений
Астана.
Позавчера с утра видел возле Кошкарбаева -Иманова (прямо возле стом. клиники) разбитую правую форточку у серого Монтерика. Осколки по всей задней сидушке. Хозяин еще не вышел с утра, видимо. От оживленного перекрестка всего ничего (5 м). Да и пешие патрули из ВВшников там частят. Ничего и никого не боятся вандалы, ептыть.
  • 0

#1270
Демоныч

Демоныч
  • В доску свой
  • 1 389 сообщений


У меня была затонирована и что? Все равно сломали

Просто надо повозится чтоб пленку порвать, а за это время может и сигналка сработать, которая была заранее перед тонировкой установлена!

глупость. пленка выбивается вместе со стеклом. сам убедился.
  • 0

#1271
Sains

Sains
  • Частый гость
  • 72 сообщений
Говорят, что иемются сигнализации с электрошокером, током могут так долбануть, что мало не покажется.
Никто не знает, у кого в Ате можно поставить?
  • 0

#1272
BUCH

BUCH

    Donetsk

  • В доску свой
  • 10 044 сообщений
когда ребенка какого нибудь этим током убъёт, тогда я думаю пожалеете, что поставили (всё имхо).
  • 0

#1273
A_lyoka

A_lyoka
  • В доску свой
  • 1 358 сообщений

когда ребенка какого нибудь этим током убъёт, тогда я думаю пожалеете, что поставили (всё имхо).



Разряд в подобной сигнализации не такой высокий, чтобы спровоцировать смерть ребенка. Тем более рискованную продукцию на рынок просто так не выпустят.
А вообще идея хорошая.
Правда воры могут резиновые перчатки нацепить при вскрытии машины.

Сообщение отредактировал A_lyoka: 08.09.2009, 17:06:52

  • 0

#1274
temperament

temperament

    Mercedes S550

  • В доску свой
  • 7 199 сообщений

Купите РААКУШКУ, дешево и сердито, а зеркала складываются и ставится запорный механизм, меня просто поражает, люди экономят на мелочах а теряют тышчы, а потом на форумах ЖАЛУЮТСЯ :D

и куда эту ракушку ставить ? или на колесах купить и возить за собой везде?
  • 0

#1275
twist86x

twist86x
  • В доску свой
  • 1 203 сообщений


когда ребенка какого нибудь этим током убъёт, тогда я думаю пожалеете, что поставили (всё имхо).



Разряд в подобной сигнализации не такой высокий, чтобы спровоцировать смерть ребенка. Тем более рискованную продукцию на рынок просто так не выпустят.
А вообще идея хорошая.
Правда воры могут резиновые перчатки нацепить при вскрытии машины.


Ну и толку если разряд не высокий ...? опять же какойнибуть сердечник облакотся что бы передохнуть и отдаст лыжи....оно вам надо ?
  • 0

#1276
К13

К13
  • Свой человек
  • 834 сообщений
Стоп... Как Вы через краску машины пустите ток???:D Да и ручки пластмасса. Только если у вас Волга...
  • 0

#1277
twist86x

twist86x
  • В доску свой
  • 1 203 сообщений

Стоп... Как Вы через краску машины пустите ток???:D Да и ручки пластмасса. Только если у вас Волга...


Что бы пробивало краску и ручки нужны нихилые токи. по этому безвредными они быть не могут.
  • 0

#1278
Tonic

Tonic
  • Свой человек
  • 997 сообщений

Что бы пробивало краску и ручки нужны нихилые токи. по этому безвредными они быть не могут.

Не путайте!
Токи нужны слабые (но определенные чтобы тряхонуло), а вот напряжение высокое!
Так это высокое напряжение может спровоцировать пробой остальной электрики, т.е. может сгореть электроника в самой машине.
  • 0

#1279
accel

accel
  • Постоялец
  • 496 сообщений

Что бы форточки не разбивали нуно тонировать их пленкой, и желательно зеркальной чтоб непропасли что в машине!

нужно бронировать :laugh:
тонировка помогает только когда мимо машины проходиш - ничего в глаза не бросается, а если внимательно посмотреть то видно, что лежит в машине. ночью если фонарем посвятить тож все прекрасно видно, попробуйте.
кстати зеркальная запрещена ппд.

Сообщение отредактировал accel: 09.09.2009, 13:51:21

  • 0

#1280
Tex

Tex
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений
Сегодня ночъю на Шагабутдинова Толе Би, на калдине разбили форточку и сперли мафон, при этом разобрали часть панели. Моя стояла рядом, не тронули, повезло. Теперь поставил на стоянку.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.