Перейти к содержимому

Фотография

Ночные гостивскрыли машину


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2152

#1221
And

And
  • В доску свой
  • 13 025 сообщений

Мой отец сделал как-то очень хитрую и простую вещь:
Снял крепления с новых дворников и прикрутил дворники мерзкой толстой проволокой. На такие дворники во-первых не позарятся, а во-вторых - замучаются откручивать. А качество работы этих самых дворников при умелом привинчивании не меняется)

можно диски сразу поцарапать, облить краской, загадить. можно зеркало сразу оторвать и на проволоку тут же примотать (кому оно нужно сломаное). У кого то сидушки украли, можно было снять их , оторвать крепления и на проволоку тоже примотать

Сообщение отредактировал And: 30.07.2009, 15:42:26

  • 0

#1222
EVA_Eva

EVA_Eva
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений


Мой отец сделал как-то очень хитрую и простую вещь:
Снял крепления с новых дворников и прикрутил дворники мерзкой толстой проволокой. На такие дворники во-первых не позарятся, а во-вторых - замучаются откручивать. А качество работы этих самых дворников при умелом привинчивании не меняется)

можно диски сразу поцарапать, облить краской, загадить. можно зеркало сразу оторвать и на проволоку тут же примотать (кому оно нужно сломаное). У кого то сидушки украли, можно было снять их , оторвать крепления и на проволоку тоже примотать

м-да..уШ! а можно вообще тогда на автобусе! согласна с And! поменяли мужу машину стали ставить на стоянку, ну а моя во дворе, вроде больше такого не случалось! от этого все равно никуда не денешься....
  • 0

#1223
1051

1051

    Даже Шрэку ты не нужна!!!

  • В доску свой
  • 11 589 сообщений
Сегодня ночью в квадрате улиц- Клочкова-Сатпаева 8 линия-Мынбаева вскрыли 7 машин, причем очень банально, выбивали стекла. и никто ничего не видел, не слышал.
  • 0

#1224
JOHNSONMMC

JOHNSONMMC

    просто стервятник

  • В доску свой
  • 3 087 сообщений

Сегодня ночью в квадрате улиц- Клочкова-Сатпаева 8 линия-Мынбаева вскрыли 7 машин, причем очень банально, выбивали стекла. и никто ничего не видел, не слышал.

видел эту картину. правда заметил только одну машину, гольф красный с разбитым стеклом. что удивило, так это то, что майфун был на месте, правда старый, а вот бардачёк был раскурочен. хотя про бардачёк могу и ошибаться, это могли быть следы сработавшей когда то падушки. сильно не приглядывался и близко не подходил.
  • 0

#1225
Mr_Wolf

Mr_Wolf
  • В доску свой
  • 1 505 сообщений

Сегодня ночью в квадрате улиц- Клочкова-Сатпаева 8 линия-Мынбаева вскрыли 7 машин, причем очень банально, выбивали стекла. и никто ничего не видел, не слышал.


Да уж и ни кто конечно ни чего не видел, кстати там вроде в этом квадрате РОВД или РОП должен же быть, если мне память не изменяет!
  • 0

#1226
1051

1051

    Даже Шрэку ты не нужна!!!

  • В доску свой
  • 11 589 сообщений


Сегодня ночью в квадрате улиц- Клочкова-Сатпаева 8 линия-Мынбаева вскрыли 7 машин, причем очень банально, выбивали стекла. и никто ничего не видел, не слышал.


Да уж и ни кто конечно ни чего не видел, кстати там вроде в этом квадрате РОВД или РОП должен же быть, если мне память не изменяет!

Там и РОП и учатковый пункт рядом, а вот так получается. Сейчас пойду разузнаю подробности.
  • 0

#1227
1051

1051

    Даже Шрэку ты не нужна!!!

  • В доску свой
  • 11 589 сообщений
Сейчас поговорил с участковым, сегодня поймали всю шайку, 4 человека, жители Жамбульской области, снимали квартиру в нашем квадрате. Все было спланировано, один выбирал жертву, маяковал другому, тот обратным концом восковой свечи выбивал стекло и грабил, трое стояли на шухере. За ночь вскрыли 7 машин, в нашем квадрате кругом стекла лежат, и угнали одну машину, на чем и попались, я так понял одного из них гаишники поймали, тот сдал всю банду.
  • 0

#1228
Mr_Wolf

Mr_Wolf
  • В доску свой
  • 1 505 сообщений

Сейчас поговорил с участковым, сегодня поймали всю шайку, 4 человека, жители Жамбульской области, снимали квартиру в нашем квадрате. Все было спланировано, один выбирал жертву, маяковал другому, тот обратным концом восковой свечи выбивал стекло и грабил, трое стояли на шухере. За ночь вскрыли 7 машин, в нашем квадрате кругом стекла лежат, и угнали одну машину, на чем и попались, я так понял одного из них гаишники поймали, тот сдал всю банду.


Ну если взяли, то это очень хорошо, можно сказать, таким козлам туда и дорога!
  • 0

#1229
JOHNSONMMC

JOHNSONMMC

    просто стервятник

  • В доску свой
  • 3 087 сообщений
как рукой сняло, а то живу не далеко
  • 0

#1230
Lyaks

Lyaks
  • В доску свой
  • 9 999 сообщений
что то в районе ниже Шаляпина/Берегового становиться неспокойно...
в 10а мкр позавчера ночью угнали Субару Легаси у мужа подружки моей жены...
сегодня ночью во дворе родителей в 12 мкр. раскурочили джип и утащили всё, что можно...
  • 0

#1231
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

тот обратным концом восковой свечи выбивал стекло и грабил

Обратным концом восковой свечи?
  • 0

#1232
SpiritM

SpiritM
  • Свой человек
  • 858 сообщений
Вчера даже не знаю где сперли почему то только два колпачка. Колпачки были типа брендовые :rotate: с логотипом машинки. Зачем им два таких ХЗ..
  • 0

#1233
Aslan.JAS

Aslan.JAS
  • В доску свой
  • 1 062 сообщений

Вчера даже не знаю где сперли почему то только два колпачка. Колпачки были типа брендовые :-) с логотипом машинки. Зачем им два таких ХЗ..


У меня тоже сперли, но только одну, вторую нашел около машины. Еще подумал, смотри как у меня валяетцо :rotate: пригодится! Смотрю, а оказывается мой :weep:
Думаю это детишки шпана резвится
  • 0

#1234
spy-rb-

spy-rb-
  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
у кента стащили 3 колпака....поехал покупать, нашел....3.......таких же....сказали типо 1 продали...
  • 0

#1235
Ильюха

Ильюха
  • Свой человек
  • 846 сообщений


Сейчас поговорил с участковым, сегодня поймали всю шайку, 4 человека, жители Жамбульской области, снимали квартиру в нашем квадрате. Все было спланировано, один выбирал жертву, маяковал другому, тот обратным концом восковой свечи выбивал стекло и грабил, трое стояли на шухере. За ночь вскрыли 7 машин, в нашем квадрате кругом стекла лежат, и угнали одну машину, на чем и попались, я так понял одного из них гаишники поймали, тот сдал всю банду.


Ну если взяли, то это очень хорошо, можно сказать, таким козлам туда и дорога!


Ха, ни фига подобного
туда им и дорога!
Был я в РОВД сидел там писал заявление, семь часов подряд объяснял что хочу написать заяву , и при чем там каждому менту приходилось объяснять что и как произошло!

короче повели меня в опознавательный кабинет, там сидят трое таких мм в погогонах
и чет на своёвском ржут и трещат, кароче дали комп и грят смотри мол кого опазнаешь

а там ни поверите больше 10000 человек
проторчал там два часа, от этих рыл в компе уже все во круг на один фейс стали казаться,в обшем о чем это я , а да поговорил с теми кто там сидели всё таки, все эти 10 000 преступников, были пойманы и сфотканы, и что Вы думаете, они все на свободе, их всех отпускают, по какой то там статье в суде, то есть ни кого не садят, поймали сфоткали, подержали пару часов, при мне было и выпустили!

так что воровали убивали разбивали и так же будут это делать дальше!
у нас нет ни каких законов и властей
Анархия мать её!

Сообщение отредактировал Ильюха: 31.07.2009, 12:34:16

  • 0

#1236
Shaken

Shaken

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 101 сообщений

у кента стащили 3 колпака....поехал покупать, нашел....3.......таких же....сказали типо 1 продали...


А вы где покупали б/у колпаки?
  • 0

#1237
accel

accel
  • Постоялец
  • 496 сообщений

Да уж..вот ублюдки. :rotate: Предположительно седения сняты кому то на заказ. Они были спортивные "ковши" :smoke:

выложи фото сидушек,
я как раз неспеша себе ищу(не ворованные), мож твои где-нибудь увижу
  • 0

#1238
sakisfar

sakisfar
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений


Да уж..вот ублюдки. :rotate: Предположительно седения сняты кому то на заказ. Они были спортивные "ковши" :smoke:

выложи фото сидушек,
я как раз неспеша себе ищу(не ворованные), мож твои где-нибудь увижу

Изображение
Изображение
Были...такие :)

Сообщение отредактировал sakisfar: 31.07.2009, 14:46:52

  • 0

#1239
RedIce

RedIce
  • В доску свой
  • 1 309 сообщений

Были...такие :smoke:


Красявые :) Тоже поприсматриваюсь...

На счет моей истории с зеркалами: все пятрео пострадавших написали заявления (в ту ночь этот урод еще у 4-х свернул зеркала). На чела, который украл - завели дело, мне показали криминалистические и доктилоскопические исследования (?), писала бумажки, что "с результатами экспертизы ознакомлена". Дело на чувака толстенное уже. Зеркала мне вернули, сказали: ждем в суде. :rotate:
  • 0

#1240
KnifeMMC

KnifeMMC
  • В доску свой
  • 1 463 сообщений
Уважаемые ЦТ-шники настоятельно рекомендую,не экономить на охранных системах,устанавливайте хотя бы лампочку обманку на лобовое ,чтоб мигала,и чтобы видно было снаружи,советую вам потому-что сам я занимаюсь продажей автостекла,в день продаем и устанавливаем около 5-6 боковых стекол,доходит до смешного,клиент купил машину за 50000 у.е. и пожалел денег на сигналку за 200-300 у.е.,в итоге тратит на стекло и установку.Не оставляйте в машинах кошельки ,сумки,рюкзаки и портфели с барсетками ,даже если в них ничего нет, грабители не знают лежит у вас там что-нибудь или нет,не надейтесь на тонировку задних стекол,в процентном соотношении частота взломов тонированных машин больше чем не тонированных,не будьте беспечны ведь ваш автомобиль не несгораемый сейф покрытый листами брони,удачи вам на дорогах.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.