Перейти к содержимому

Фотография

Ночные гостивскрыли машину


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2152

#641
Duke_kz

Duke_kz

    вдали вижу город, которого нет

  • В доску свой
  • 8 120 сообщений

Раз на раз не приходиться, я бывало тоже стекло забывал опустить а было и закрыть забывал, дело случая так сказать. Задумался о сикретках. Где можно купить?

на баяне на рядах. там же где ключи, болты-гайки, балонники и т.д.

Сообщение отредактировал Duke_kz: 22.09.2008, 17:37:55

  • 0

#642
slavavek

slavavek
  • В доску свой
  • 1 471 сообщений
А эти сикретки без ключика тяжело вобще открутить?
  • 0

#643
SKYMAN

SKYMAN
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений

А эти сикретки без ключика тяжело вобще открутить?

только спиливать, срезать ну или зубилом. ключ лучше не терять!!!
  • 0

#644
Duke_kz

Duke_kz

    вдали вижу город, которого нет

  • В доску свой
  • 8 120 сообщений

А эти сикретки без ключика тяжело вобще открутить?

можно конечно молотком хорошую головку подходящего размера поверх секретки загнать, а потом крутить, чаще всего у мастеров получается. Так делают, когда спец.головку теряют :)
  • 0

#645
АТС

АТС
  • Частый гость
  • 51 сообщений

А по моему с мерсов зеркала щас реже стали снимать...

ставил спицы на зеркала
снять не смогли так поломали зеркало уроды...
  • 0

#646
pavel1999

pavel1999
  • В доску свой
  • 1 459 сообщений
Какая-то банда бомбит по ночам гаражи в районе Сейфуллина Школьная (в простонародье Тайвань) ближе к роще Баума. Причем не взламывают замки на воротах, а тупо пробивают, рушат стену с другой стороны ворот или сбоку, где это возможно. Как без грохота пробить бетонную монолитную стену до сих пор не пойму. Выносят всё что "плохо лежит" - инструмент, дрели, болгарки и т.п., могут и магнитолу, аппаратуру, если таковая имеется прихватить из машины. Уже несколько гаражей так бомбанули. Местный народ уже хочет дежурства по ночам устраивать, менты вообще не шевелятся.
  • 0

#647
bekzat_bek

bekzat_bek
  • В доску свой
  • 1 138 сообщений


А по моему с мерсов зеркала щас реже стали снимать...

ставил спицы на зеркала
снять не смогли так поломали зеркало уроды...

Давиче была облава на Туареги, пошли на базар, и похожий комлект что стоял у моего знакомого продали другому Туареговоду. У продавца спросили что необходимо сделать что-бы к его услугам далее необращаться? Ответ получили просто убивающий, типа они зеркала снимали снимают и будут снимать. А что не снимем то покусаем.
Конечная фраза Паркуитемашины не на улице( на стихийке, во дворе,) а на охраняемой стоянке.
Я лично отношусь к Бумероводам сам прошел через сию траблу, :eek: .
После чего пошел купил место на стоянке и сеичас тьфу тьфу все в норме.
НАРОД И ВАМ СОВЕТУЮ

Сообщение отредактировал bekzat_bek: 24.09.2008, 10:18:43

  • 0

#648
Mr_Wolf

Mr_Wolf
  • В доску свой
  • 1 505 сообщений
Да уж на всех то стоянок по-любой не хватит, не от хорошей же жизни во дворах и на улицах авто оставляют
  • 0

#649
Duke_kz

Duke_kz

    вдали вижу город, которого нет

  • В доску свой
  • 8 120 сообщений

Да уж на всех то стоянок по-любой не хватит, не от хорошей же жизни во дворах и на улицах авто оставляют

Бывает и так, но у нас во дворе по другому. В 400м платная стоянка - на 30% пустая. Дорого берут конечно, это нельзя отрицать. 6тыс в месяц или 250 в сутки, а нет даже асфальта, тока забор, освещение и вагончик с охранником.
Так вот, стоянка стоит полупустая, а ночью во дворе пешком пройти проблема - друг у друга на голове стоят. каждую ночь одно и то же - кто то кого то закрыл и полночи побиков, матов, разборок и т.д. Утром опять 25, то же самое... Последнее время свои правда поумнели, хоть телефоны стали оставлять под стеклом, но всегда найдется мYd#нь который приедет и перекроит полдвора. Автомобилями забиты все подъезды и подходы, проезды и т.д., а также все близлежащие дворы. Постоянно у кого то что то тырят, бьют стекла, снимают колеса, но все так и продолжают бросать авто где попало. Я бы понял, если б это была авторухлядь, а то сплошь новые прадики, мерсы да камри 40-ки. Напокупают, а потом денег жалко за стоянку отдать, типа луче соседа закрою или ему на голову встану - Я же тута живу же - Вот их психология, сцуки, сотни тыщ просирают, а на спичках экономят :eek:
PS Все написанное относится исключительно к району моего проживания. В других местах может быть по другому...
  • 0

#650
Mr_Wolf

Mr_Wolf
  • В доску свой
  • 1 505 сообщений
Да нет уж правды и действительности в Ваших словах конечно больше ЭТИХ тоже хоть отбавляй
  • 0

#651
Yuran

Yuran
  • В доску свой
  • 7 595 сообщений

6тыс в месяц или 250 в сутки

У нас 7 500 в месяц, да и стоянка практически заполнена и соседние вроде тоже, хотя они подешевле, и вдоль улицы ночнуха есть, а всё равно полные дворы. Да и люди по разному на приобретение жизненного опыта реагируют, одного разули наполовину - нашёл стоянку, другого полностью на пузо положили - как ставил, так и ставит, причём немного покатался на мантницах, щас опять на литье
  • 0

#652
Suric

Suric
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений
да ведь дело не только в том что жалко денего на стоянку их просто нет рядом, а оставлять машину за несколько кварталов на битком забитой стоянке и переживать что тебя закроют утром ты не сможешь вовремя выехать и как следствие опоздаешь на работу тоже не выход, рядом со мной позакрывали все стоянки и мне приходится оставлять машину возле подъезда только за это лето мне дважды калечили автомобиль один раз разбили стекло ничего не вытащили только исцарапали всю кожу осколками видимо пока лазили внутри, и второй раз буквально вчера во дворе оторвали с переднего бампера парктроники вместе с накладками.
  • 0

#653
FriedPixeL

FriedPixeL
  • Частый гость
  • 81 сообщений
блин, читаю, печальная ситуация.... У меня недавно в Аксае 1а, пытались вскрыть мафынку, вытащили полностью личинку... осталась дырка, разобрал дверь - внутри тожа нет. Пришлось вкруговую перетачивать все замки + ключ зажигания (10 тонн), потому что по старой личинке можно выточить ключик.
Вообще машина на сигнализации, Starline с пейджером, фиг отключишь, даже если сбросишь клемы с аккумулятора, даже если вырвешь блок сигнализации (у нее есть второй запасной хитроспрятаный). После всего вышесказанного поставлю еще дополнительные секретки (уже стоят по одной на каждом колесе, поставлю еще по одной) все таки литые диски дороже будет потом менять :eek:
PS надо еще поискать датчик наклона и движенияб интересно сколько стоят?
  • 0

#654
slavavek

slavavek
  • В доску свой
  • 1 471 сообщений
Нашел стоянку в 100-а метрах от дома в одном из офисов, можно прямо в подземном паркинге ставить и стоит всего 150-т тенге :D Один минус что утром забирать машину надо до 7:00 :hi: Как раз сон кайфовый в это время :eek:
  • 0

#655
Qwadro

Qwadro

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 708 сообщений
на сто сказали, что у одного чувака стояли секретки, так вот воры разбили стекло заднее и с багажника ключ достали.
  • 0

#656
Marselin

Marselin

    Пучегор Пучегорович

  • В доску свой
  • 3 752 сообщений
я раньше ярым противником стоянок была. как камнями лобовуху побили, нашла и стоянку, и деньги на нее :eek: в центре города кстати. все решимо, если есть желание решать...
  • 0

#657
FriedPixeL

FriedPixeL
  • Частый гость
  • 81 сообщений
кстати, теперь когда паркуюсь полностью поворачиваю колеса или направо или налево. Так все-таки в случае чего тихо снять не удастся
  • 0

#658
Suric

Suric
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений

кстати, теперь когда паркуюсь полностью поворачиваю колеса или направо или налево. Так все-таки в случае чего тихо снять не удастся


А я слышал что так вроде нельзя оставлять надолго, вроде как неблагоприятно воздействует на резину или еще на что то.
  • 0

#659
Алма-атинец

Алма-атинец

    Степь вижу - степь пою, арба вижу -арба пою.

  • В доску свой
  • 6 876 сообщений
Правильно слышали.
При вывернутых колёсах растягиваются чехлы на гранатах(ШРУСах)
Что для резины не есть гуд,особенно для старой.
Но это справедливо только для переднего и полного привода.
Хотя,не смертельно.
  • 0

#660
LOANGO

LOANGO
  • В доску свой
  • 1 094 сообщений
вывод один, платная стоянка рулит!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.