Перейти к содержимому

Фотография

Ночные гостивскрыли машину


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2152

#621
st_Raven

st_Raven
  • Постоялец
  • 346 сообщений



Сегодня ночью в Жетысу опять разували. Интересно на мазде которого в прошлый раз бомбанули так и ставит машину, только в другом месте, форточку не сделал прижимается этой стороной к кустам.Фото

Странно :( на фото вообще то гольф :(

ключевое слово опять


да жалко девушку владельца машинки этой. прихала к подруге и на тебе. выходят утром а колеса то тютю.
опять видимо завелись отморозки. ничего и этих установят я думаю
  • 0

#622
slavavek

slavavek
  • В доску свой
  • 1 471 сообщений

сегодня ночью пытались вскрыть машину, но неуспели!
В это время я вышел на балкон покурить!
И смотрю что-то делают, и я выскачил!
Одному хрендилю руку сломал, другому НОС СЛОМАЛ.
Если честно то не хотел так,но получилось так. Изьял у них сумку их нию, посмотрел а там магнитолы 3, все забрал.
СПРОСИЛ НА РАЙОНЕ КТО ТАКИЕ ОНИ, оказалось что наркоты!
НАДО ТАКИХ УБИВАТЬ!

Правильно сделал что отметелил, так их и надо чтобы неповадно было! Магнитолы теперь продаешь :lol: ?
  • 0

#623
Meny

Meny
  • Гость
  • 39 сообщений
Надо попости, а то может они всеже добьются своего!
Или найди секретки, хотя и они могут не помочь!

А что у тебя привлекательное литье?
  • 0

#624
RVR -t

RVR -t
  • Постоялец
  • 342 сообщений
Ну вот и до нашего района добрались.На Барибаева чуть ниже гоголя возле 5-ти этажки "лежит" на камешках Карина Е без колёс.Фотографировать не стал - рядом стоял молодой парень в подавленном состоиянии - жалко и машину и хозяина.
  • 0

#625
The Grave Digger

The Grave Digger
  • Гость
  • 39 сообщений
В микрах лезут в тачки постоянно. Колеса снимают, видел таких "безколесых". У меня после того как два поворотника сняли (ну на хрена они им???) ставлю машину исключительно на стоянку.
  • 0

#626
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений
Млин утром ищу телефон дома, нету, звоню на него он отключен,
я всегда батарейку держу заряженной, выхожу на улицу разьито стекло,
видать украли, в Самале одна ошибка и актива нет))

Это второй случай уже, в первый фотик утащили сволочи))

Вопрос считается ли стоянка 200 тенге за ночь дорогой если в месяц 30 дней
по 200 тг выходит 6000 тг, 9 месяцев не плачу за стоянку уже 63 000 тг вроде
экономия, еще и у жены ведь машина, но фотик жалко)))

стекло в обед поставят все вместе 14 тыс тг, симка 500 тг, трубку нашел другую...

У меня сразу расчеты в голове))
___________________________________________

Друзья пишут в поддержку...

Вот например друг пишет про людей кто ставит на стоянку))

А толку что на стоянку ставить, поцарапали один раз у друга машину, причем так на нормальную сумму потому что машинка была новая.. и вот автостоянщика грузят по жтому поводу а ему пох... потому что говорит что он видел как он заезжал такой поцуарапанный... но там посмотреть реально видно что кто то назад сдавал и ударили причем нормально бампер и крыло.. написал он пару щаявлений и что тоолку.. стоянщики говорят что было.. а тут он один и говорит не было..

ну что поделать можно... а расчеты в 300 баков встали..

__________________________________________________

как вариант можно говорить со стоянщиками - если оплачивать сразу за месяц чтоб скидку делали и место при этом забить где не поцарапают))))
_____________________________________________________

щас в стране кризис
по новой начали бомбить машины
так что лучше на стоянку ставь
у тя же не жигуль

#627
Гаврош

Гаврош
  • В доску свой
  • 1 128 сообщений

А толку что на стоянку ставить,

тоже в Самале живу, за музеем, у нас есть стоянка за новым домом, когда загоняю машину, стоянщик принимает машину на предмет свежих коцев и царапин, так что если что случится, спрос со стоянщика всегда будет. по вопросу расчетов, 2 зеркала в сборе на мерседес 210 кузов стоят около 60 000 тенге (это без учета покраски под цвет кузова), за стоянку я плачу 150 х 365 = 54 750 тенге , так что расходы на стоянку себя полностью оправдывают.
  • 0

#628
GriFon

GriFon

    ПР

  • В доску свой
  • 3 500 сообщений


А толку что на стоянку ставить,

тоже в Самале живу, за музеем, у нас есть стоянка за новым домом, когда загоняю машину, стоянщик принимает машину на предмет свежих коцев и царапин, так что если что случится, спрос со стоянщика всегда будет. по вопросу расчетов, 2 зеркала в сборе на мерседес 210 кузов стоят около 60 000 тенге (это без учета покраски под цвет кузова), за стоянку я плачу 150 х 365 = 54 750 тенге , так что расходы на стоянку себя полностью оправдывают.

Дешево.
У нас 250 * 365 = 91250 Вот думаю нафиг она нужно? Может лучше страховку Каску купить. от любых катаклизмов и противо правных действий 3-х лиц? в том числе и ДТП??? Этой суммы хватит что бы застраховать авто от 25300$$ и дешевле.
  • 0

#629
tunder

tunder

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 231 сообщений

сегодня ночью пытались вскрыть машину, но неуспели!
В это время я вышел на балкон покурить!
И смотрю что-то делают, и я выскачил!
Одному хрендилю руку сломал, другому НОС СЛОМАЛ.
Если честно то не хотел так,но получилось так. Изьял у них сумку их нию, посмотрел а там магнитолы 3, все забрал.
СПРОСИЛ НА РАЙОНЕ КТО ТАКИЕ ОНИ, оказалось что наркоты!
НАДО ТАКИХ УБИВАТЬ!


Да, курение оказалось вредно для их здоровья :smoke:

Молодчик, зачот, если правда
  • 0

#630
Гаврош

Гаврош
  • В доску свой
  • 1 128 сообщений

У нас 250 * 365 = 91250 Вот думаю нафиг она нужно? Может лучше страховку Каску купить. от любых катаклизмов и противо правных действий 3-х лиц? в том числе и ДТП??? Этой суммы хватит что бы застраховать авто от 25300$$ и дешевле.

250 это конечно перебор, если не секрет где такая стоянка находится?
  • 0

#631
THRUST

THRUST
  • Частый гость
  • 63 сообщений
250 это еще ниче, у нас 300 за ночь в коридоре.
но у меня отдельный гараж в многоярусной стоянке. аренда 12,000 тг месяц. и страховка у меня есть от всего. но все же гараж это тема - не боишься что кто то поцарапает, ударит и все такое. есть полезное пространство для хранения всякой всячины, хотя бы той же резины :(
  • 0

#632
листок

листок
  • В доску свой
  • 1 116 сообщений
Кстати, про стоянку. Участились случаи угона автомашин с платных автостоянок. Для того чтобы доказать (предъявить) стоянщику или администрации нужны документы, битье себя в грудь не поможет. Трудно будет доказать что ты оставлял здесь свое авто....когда,в каком состоянии и все-такое.
К чему это я - предпочтение надо отдавать стоянкам, которые выдаю квитанцию об оплате. Особенно стоит об этом задуматься, если оставляешь машину надолго, чем черт не шутит....
P/S: муж ставит машину возле дома. Однажды вышли,а у нас запаску не просто сняли, а вырвали так,что в крыле ДЫРКА осталась.... пришлось потом самим проектировать (по фоткам восстанавливали) и варить держалку эту под колесо, да дырку заделывать, вообщем поочумелили ручками....... Обидно, что запаска была никакучая,говорят что это наркомы под заказ, потому что там ценность была не в колесе,а в самой держалке этой,нинайдешь нигде. Машина WW Transpotrer 4WD - таких по городу всего штук 15 катается. Да, жалко однако.... :)
  • 0

#633
-=lOW=-

-=lOW=-
  • В доску свой
  • 2 077 сообщений

СПРОСИЛ НА РАЙОНЕ КТО ТАКИЕ ОНИ, оказалось что наркоты!
НАДО ТАКИХ УБИВАТЬ!

Таких надо ЛЕЧИТЬ :)
  • 0

#634
.::Sergio::.

.::Sergio::.
  • Завсегдатай
  • 285 сообщений
чтож понял одно надо колеса снимать самому с вечера и домой на сохранение ложить чтоб воришки знали что до них уже поработали и лездь не будет больше не кто
  • 0

#635
SpaceA

SpaceA
  • В доску свой
  • 1 371 сообщений

Цитата(EspaniA_ @ 16.07.2008, 00:55)

сегодня ночью пытались вскрыть машину, но неуспели!
В это время я вышел на балкон покурить!
И смотрю что-то делают, и я выскачил!
Одному хрендилю руку сломал, другому НОС СЛОМАЛ.
Если честно то не хотел так,но получилось так. Изьял у них сумку их нию, посмотрел а там магнитолы 3, все забрал.
СПРОСИЛ НА РАЙОНЕ КТО ТАКИЕ ОНИ, оказалось что наркоты!
НАДО ТАКИХ УБИВАТЬ!


Видимо EspaniA_
канкретна достали, в другой ветке пальцы отрезал,здесь руки сломал,вах..
хоть и поддерживаю ,что это действенней чем к ментам обращаться,но всеж аккуратней надо.
  • 0

#636
slavavek

slavavek
  • В доску свой
  • 1 471 сообщений
У соседа с галанта (акула) сняли все четыре колеса, приехали подготовленные, даже свои кирпичики привезли а на кирпичики кордоночки вырезали и машину разули, даже сигнализация не сработала.
  • 0

#637
Махмуд

Махмуд
  • Гость
  • 12 сообщений
а у меня машина всю ночь простояла на улице с открытым стеклом и ничего не украли )))
  • 0

#638
Qwadro

Qwadro

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 708 сообщений
у меня сосед у токаря вытачил болты на колеса специальные, вроде как только спецприспособлением снимешь.
  • 0

#639
Mr_Wolf

Mr_Wolf
  • В доску свой
  • 1 505 сообщений

а у меня машина всю ночь простояла на улице с открытым стеклом и ничего не украли )))


может там и брать то нечего? :-)
  • 0

#640
slavavek

slavavek
  • В доску свой
  • 1 471 сообщений


а у меня машина всю ночь простояла на улице с открытым стеклом и ничего не украли )))


может там и брать то нечего? :-)

Раз на раз не приходиться, я бывало тоже стекло забывал опустить а было и закрыть забывал, дело случая так сказать. Задумался о сикретках. Где можно купить?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.