Перейти к содержимому

Фотография

Ночные гостивскрыли машину


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2152

#601
Dad

Dad
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений


оч остораемся (но бить эту мелочьникто небудет) они просто когда сваливали в одного товарисча рюкзачек с вещдоками кинули а 6-7 магнитол все таки не 2 кг весят д и с дуру так саданул что чел очень долго прийти в себя прийти не мог.

объясните мне пожалуйста почему по отношению к водителям и пешеходам у нас ужесточают законодательство, а по отношению к таким вот "ночным гостям" нет? ведь если бы за взлом или угон машины давали лет по 15, наверняка таких случаев меньше было бы.


Вряд ли поможет - жрать то что то надо. В Иране за наркоту - вышка как правило, а торгуют.
  • 0

#602
bekzat_bek

bekzat_bek
  • В доску свой
  • 1 138 сообщений
В раионе Радостовца-Кирова с аудюхи сняли колесо. Народ ненадо оставлять машины во дворах.

Сообщение отредактировал bekzat_bek: 11.07.2008, 10:02:25

  • 0

#603
Mr_Wolf

Mr_Wolf
  • В доску свой
  • 1 505 сообщений
Да просто уже мест нет на платных стоянках совсем вот и приходиться оставлять где придется
  • 0

#604
st_Raven

st_Raven
  • Постоялец
  • 346 сообщений
Молодежь дала признательные показания. Вещественные доказательства изъяты. сейчас пытаются установить кому магнитолы и ценные вещи ураденные ими ранее сбыли. группа находится в ИВС ДВД сень кстати санкция пока идет как 175 ч2 надеюсь сможем квалифицировать как ч.3 вот.
а в целом по ужесточению надо б меры принять о у нс же гуманные законы демократия так сказать. вот поэтому то и лезут каракурюки и сайгаки потому как обокрал он 2 или 22 машины срок от 3 до 7лет. как бы всетаки хотелось этих товарищей на суд автомобилистов пострадавших от их действий отдать минут на 30 - 40 лучше эффективней понятнее им бы тогда было.
  • 0

#605
Раф

Раф

    Алма-Атинский гастрабайтер

  • В доску свой
  • 12 448 сообщений

как бы всетаки хотелось этих товарищей на суд автомобилистов пострадавших от их действий отдать минут на 30 - 40 лучше эффективней понятнее им бы тогда было.

Ох как эффективно :lol: Помню, когда у меня нулёвую запаску скрутили, несколько дней мечтал о подобной встрече.
  • 0

#606
Гаврош

Гаврош
  • В доску свой
  • 1 128 сообщений

Молодежь дала признательные показания. Вещественные доказательства изъяты. сейчас пытаются установить кому магнитолы и ценные вещи ураденные ими ранее сбыли. группа находится в ИВС ДВД сень кстати санкция пока идет как 175 ч2 надеюсь сможем квалифицировать как ч.3 вот.
а в целом по ужесточению надо б меры принять о у нс же гуманные законы демократия так сказать. вот поэтому то и лезут каракурюки и сайгаки потому как обокрал он 2 или 22 машины срок от 3 до 7лет. как бы всетаки хотелось этих товарищей на суд автомобилистов пострадавших от их действий отдать минут на 30 - 40 лучше эффективней понятнее им бы тогда было.

а вы на таких тварей наверно вешаете все автомобильные кражи происшедшие за квартал или за полугодие?
  • 0

#607
st_Raven

st_Raven
  • Постоялец
  • 346 сообщений
2 Гаврош
ну понавесим мы на них ну скинем висяки из нераскрытых поставим себе +, а истенные виновники гулять свободно то получается будут. я чесно говоря не очень люблю такие действия. просто вновные должны нести заслуженное наказание только за то что совершили
  • 0

#608
Mr. Smith

Mr. Smith

    Читатель

  • Свой человек
  • 646 сообщений

2 Гаврош
ну понавесим мы на них ну скинем висяки из нераскрытых поставим себе +, а истенные виновники гулять свободно то получается будут. я чесно говоря не очень люблю такие действия. просто вновные должны нести заслуженное наказание только за то что совершили

не так не пойдёт пусть еще понесут наказание не только за то что совершили, но и за то что и еще совершат
  • 0

#609
slavavek

slavavek
  • В доску свой
  • 1 471 сообщений
Да полиция нифига не делает! В том году поймали одного ушлепка а второй убежал. Дали пиз....й и вызвали ментов. Еу там показания всякие заявления и т.д И че? Следак долго не звонил а когда я сам позвонил и начал интересоваться кто мне стекло будет оплачивать и пятеру отдаст вытащенную из машины, он сказал что мы его отпустили и дали подписку о невыезде и он сбежал Сто пудова он им денег дал и дело замяли.
  • 0

#610
st_Raven

st_Raven
  • Постоялец
  • 346 сообщений

Да полиция нифига не делает! В том году поймали одного ушлепка а второй убежал. Дали пиз....й и вызвали ментов. Еу там показания всякие заявления и т.д И че? Следак долго не звонил а когда я сам позвонил и начал интересоваться кто мне стекло будет оплачивать и пятеру отдаст вытащенную из машины, он сказал что мы его отпустили и дали подписку о невыезде и он сбежал Сто пудова он им денег дал и дело замяли.


ага точно вы абсолютно правы менты нифиго не делают и только удивляются почему в случае каких либо неприятностей все к ним бегут :)
вам просто такой следователь попался либо ушлепок мелкий был вот подписку ему и дали.


кстати группу которую задержали несколько дней назад сегодня благодоря нашей прокуратуре успешно арестовалиребятки пока сознались в 21 факте краж с автомашин. ориентировочное место их "работы" экспедиция, Аксай, Жетысу "работали" путем разбития стекла, форточки брали преимущественно магнитофоны
  • 0

#611
slavavek

slavavek
  • В доску свой
  • 1 471 сообщений
[/quote]
ага точно вы абсолютно правы менты нифиго не делают и только удивляются почему в случае каких либо неприятностей все к ним бегут :)
вам просто такой следователь попался либо ушлепок мелкий был вот подписку ему и дали.


Ну вот из за таких и нет доверия. Поэтому я не обращаюсь в таких случаях, занимаюсь самосудом так сказать. Хорошо в тот раз хоть покалечили его отлично, хоть не так обидно! Кстати следак и улику в размере 5000 тенге не вернул, успокаивает что может у него дети некормленные и эти деньги ушли на благое дело.

Сообщение отредактировал slavavek: 12.07.2008, 18:51:27

  • 0

#612
slavavek

slavavek
  • В доску свой
  • 1 471 сообщений
Как после всего этого доверять?

Сообщение отредактировал slavavek: 12.07.2008, 18:52:04

  • 0

#613
Vik

Vik
  • В доску свой
  • 2 252 сообщений
Сегодня ночью в Жетысу опять разували. Интересно на мазде которого в прошлый раз бомбанули так и ставит машину, только в другом месте, форточку не сделал прижимается этой стороной к кустам.Фото

Сообщение отредактировал Vik-777: 15.07.2008, 13:19:07

  • 0

#614
GSnake

GSnake

    Не надо сюда смотреть!

  • очередь на регистрацию
  • 2 729 сообщений



оч остораемся (но бить эту мелочьникто небудет) они просто когда сваливали в одного товарисча рюкзачек с вещдоками кинули а 6-7 магнитол все таки не 2 кг весят д и с дуру так саданул что чел очень долго прийти в себя прийти не мог.

объясните мне пожалуйста почему по отношению к водителям и пешеходам у нас ужесточают законодательство, а по отношению к таким вот "ночным гостям" нет? ведь если бы за взлом или угон машины давали лет по 15, наверняка таких случаев меньше было бы.


Вряд ли поможет - жрать то что то надо. В Иране за наркоту - вышка как правило, а торгуют.

С такими нравами можно и до убийства, членовредительства дойти. аргументируя мол кушать то надо! кушать надо но деньги надо заработать...не зря всех грабителей и воров называют любителями легкой наживы...эти уроды работать не хотят вот и все...

#615
Андрей1988

Андрей1988

    Читатель

  • Частый гость
  • 96 сообщений
И у меня тоже в не далеком прошлом сняли колеса :)((((( Только 2 штуки! и даже пеньки не подставили ! С,,и
  • 0

#616
EspaniA_

EspaniA_
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений
сегодня ночью пытались вскрыть машину, но неуспели!
В это время я вышел на балкон покурить!
И смотрю что-то делают, и я выскачил!
Одному хрендилю руку сломал, другому НОС СЛОМАЛ.
Если честно то не хотел так,но получилось так. Изьял у них сумку их нию, посмотрел а там магнитолы 3, все забрал.
СПРОСИЛ НА РАЙОНЕ КТО ТАКИЕ ОНИ, оказалось что наркоты!
НАДО ТАКИХ УБИВАТЬ!
  • 0

#617
Андрей1988

Андрей1988

    Читатель

  • Частый гость
  • 96 сообщений

сегодня ночью пытались вскрыть машину, но неуспели!
В это время я вышел на балкон покурить!
И смотрю что-то делают, и я выскачил!
Одному хрендилю руку сломал, другому НОС СЛОМАЛ.
Если честно то не хотел так,но получилось так. Изьял у них сумку их нию, посмотрел а там магнитолы 3, все забрал.
СПРОСИЛ НА РАЙОНЕ КТО ТАКИЕ ОНИ, оказалось что наркоты!
НАДО ТАКИХ УБИВАТЬ!


в полне согласен :hi: и не только наркоты варуют ! у меня вот мне кажется что какието на бмв сняли! видал серебристую бмв днем туда сюда ездила, а на утро дисков как и не бывало :)
  • 0

#618
Раф

Раф

    Алма-Атинский гастрабайтер

  • В доску свой
  • 12 448 сообщений

Одному хрендилю руку сломал, другому НОС СЛОМАЛ.
Если честно то не хотел так,но получилось так. Изьял у них сумку их нию, посмотрел а там магнитолы 3, все забрал.
СПРОСИЛ НА РАЙОНЕ КТО ТАКИЕ ОНИ, оказалось что наркоты!
НАДО ТАКИХ УБИВАТЬ!

Большое вам спасибо!!! :) Одними уродами ПОКА меньше будет.
А какой район, если не секрет?

Сообщение отредактировал Раф: 16.07.2008, 02:07:54

  • 0

#619
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений

Сегодня ночью в Жетысу опять разували. Интересно на мазде которого в прошлый раз бомбанули так и ставит машину, только в другом месте, форточку не сделал прижимается этой стороной к кустам.Фото

Странно :) на фото вообще то гольф :hi:

Сообщение отредактировал якут: 16.07.2008, 09:04:29

  • 0

#620
Nemo.

Nemo.

    наблюдатель

  • Читатель
  • 7 663 сообщений


Сегодня ночью в Жетысу опять разували. Интересно на мазде которого в прошлый раз бомбанули так и ставит машину, только в другом месте, форточку не сделал прижимается этой стороной к кустам.Фото

Странно :) на фото вообще то гольф :hi:

ключевое слово опять


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.