Перейти к содержимому

Фотография

Ночные гостивскрыли машину


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2152

#1941
iceman

iceman
  • В доску свой
  • 1 664 сообщений


может случится чудо и увидите свои колеса, чудо т.к. мало верится в такое,........ но мой друг стоя на перекрестке, на красный, увидел на рядом стоящей машине свои диски, попросил остановиться, а там мужик лет под 60, глаза круглые и понять ничего не может, друг вызывает туда же наряд, заява до этого была, там несколько месяцев прошло как украли, друг в таких вещах очень щепетилен и у него даже чеки все всегда в сохранности и так во всем, вообщем со всякими прибамбасами безобидными :D , через пару дней диски отдали, а дед этот получается попал т.к. купил эту камри уже с дисками спертыми, по дате примерно совпадающей краже, разницы точно не помню, где то пару недель, он деду свои железяки отдал

а как ваш друг доказал, что диски его?

внимательнее
  • 0

#1942
BRABUS_AMG

BRABUS_AMG
  • В доску свой
  • 1 110 сообщений



может случится чудо и увидите свои колеса, чудо т.к. мало верится в такое,........ но мой друг стоя на перекрестке, на красный, увидел на рядом стоящей машине свои диски, попросил остановиться, а там мужик лет под 60, глаза круглые и понять ничего не может, друг вызывает туда же наряд, заява до этого была, там несколько месяцев прошло как украли, друг в таких вещах очень щепетилен и у него даже чеки все всегда в сохранности и так во всем, вообщем со всякими прибамбасами безобидными :D , через пару дней диски отдали, а дед этот получается попал т.к. купил эту камри уже с дисками спертыми, по дате примерно совпадающей краже, разницы точно не помню, где то пару недель, он деду свои железяки отдал

а как ваш друг доказал, что диски его?

внимательнее

и что???
или на дисках был серийный номер, который совпал с данными в чеке? :spy:
диски не единичный-штучный товар. :-/
  • 0

#1943
berish

berish
  • В доску свой
  • 1 073 сообщений
у соседа с мистраля сперли задние фоари прямо во дворе. Необворованных мистралей очень мало.
  • 0

#1944
Зигмунт

Зигмунт
  • Постоялец
  • 439 сообщений



может случится чудо и увидите свои колеса, чудо т.к. мало верится в такое,........ но мой друг стоя на перекрестке, на красный, увидел на рядом стоящей машине свои диски, попросил остановиться, а там мужик лет под 60, глаза круглые и понять ничего не может, друг вызывает туда же наряд, заява до этого была, там несколько месяцев прошло как украли, друг в таких вещах очень щепетилен и у него даже чеки все всегда в сохранности и так во всем, вообщем со всякими прибамбасами безобидными :D , через пару дней диски отдали, а дед этот получается попал т.к. купил эту камри уже с дисками спертыми, по дате примерно совпадающей краже, разницы точно не помню, где то пару недель, он деду свои железяки отдал

а как ваш друг доказал, что диски его?

внимательнее

Тоже не понял....буйня какая то... сними щас мои диски с машины и покатайся на них кто нибудь с месяц! да х докажешь!
  • 0

#1945
gis

gis

    место клизмы изменить нельзя

  • В доску свой
  • 3 339 сообщений

Скрытый текст
и что???или на дисках был серийный номер, который совпал с данными в чеке? :spy: диски не единичный-штучный товар. :-/

я честно говоря не знаю, есть там что-то в чеках или нет т.к. никогда не покупал диски, но какие то бумаги у него были, поэтому и вернули ему, ментам он ничего не платил, просто мозг им разрушал, ...........я ему тогда тоже говорил, что поймай он меня, послал бы куда подальше, чтоб плюнул на это дело и он почти плюнул и забыл, но случилось чудо :D и он доказал что это именно его дорогущие диски
  • 0

#1946
Uncle Max

Uncle Max
  • В доску свой
  • 1 777 сообщений
Алматы. 17 января. В Алматы буйный с булыжником в руках разбил вдребезги несколько автомобилей, припаркованных в микрорайоне "Тастак" и напал на полицейских,.

"Столь необдуманные поступки 38-летний алматинец совершил, будучи в состоянии алкогольного опьянения. В три часа ночи он вышел во двор собственного дома и из хулиганских побуждений стал бить стекла припаркованных машин. Кто-то из местных жителей, завидев происходящий беспредел из окна своей квартиры, вызвал полицию"

тынц
  • 0

#1947
Vadimus

Vadimus
  • В доску свой
  • 2 104 сообщений
Внимание!!!

Злоумышленники воруют гос. номера с машин а после на телефон приходит смс такого содержания: "Вам необходимо проехать к ближайшему терминалу где вы закините 12 000 тн. на web кошелек (web money) номер 352130279434, затем отправите мне смс с номером перевода (транзакции), после чего вам придет смс с адресом где забрать гос. номер. Учтите гос.номер хранится три дня."

Будьте бдительны!!!!
  • 0

#1948
Vadimus

Vadimus
  • В доску свой
  • 2 104 сообщений
Внимание!!!

Злоумышленники воруют гос. номера с машин а после на телефон приходит смс такого содержания: "Вам необходимо проехать к ближайшему терминалу где вы закините 12 000 тн. на web кошелек (web money) номер 352130279434, затем отправите мне смс с номером перевода (транзакции), после чего вам придет смс с адресом где забрать гос. номер. Учтите гос.номер хранится три дня."

Будьте бдительны!!!!
  • 0

#1949
gis

gis

    место клизмы изменить нельзя

  • В доску свой
  • 3 339 сообщений

Внимание!!! Злоумышленники воруют гос. номера с машин а после на телефон приходит смс такого содержания: "Вам необходимо проехать к ближайшему терминалу где вы закините 12 000 тн. на web кошелек (web money) номер 352130279434, затем отправите мне смс с номером перевода (транзакции), после чего вам придет смс с адресом где забрать гос. номер. Учтите гос.номер хранится три дня."Будьте бдительны!!!!

спс
где то тоже точно такое слышал, млять это же капец, скоро смс будут приходить, типа хочешь чтоб не упал кирпич утром или не сгорела машина, оплати, уроды :mad:
  • 0

#1950
Mr Woolf

Mr Woolf
  • Гость
  • 38 сообщений
А что вы хотели? От наших мусоров толку нет. :mad:
  • 0

#1951
Арчин

Арчин

    Без статуса

  • В доску свой
  • 12 328 сообщений


Внимание!!! Злоумышленники воруют гос. номера ...

спс
где то тоже точно такое слышал...

В соседней ветке, в "Общем".
  • 0

#1952
werygoodwerygood

werygoodwerygood
  • Постоялец
  • 361 сообщений
Боковые зеркала BMW X5 Боковые зеркала BMW X5 аварийные
  • 1

#1953
RIGHTMOBILE

RIGHTMOBILE
  • Постоялец
  • 325 сообщений
Только нормальная сигналка с двухсторонней связью может спасти вас. Желательно, чтобы сирена не орала, чтобы не спугнуть ушлеБков. Главное - быстро добраться до машины, имея с собой кусок трубы или что подобное. Спросить, не нужна ли помощь - для начала не помешает. На ментов надежи нет. Пофиг им это все. Ну если только случайно кого с поличным прихватят...
Вот только радиус действия брелка часто оставляет желать лучшего. Не всегда работает в бетонных стенах.

Для пущего спокойствия могу предложить один девайс.
Кому интересно, подробности в личку.

Сообщение отредактировал RIGHTMOBILE: 23.01.2012, 00:07:47

  • 0

#1954
werygoodwerygood

werygoodwerygood
  • Постоялец
  • 361 сообщений

Только нормальная сигналка с двухсторонней связью может спасти вас. Желательно, чтобы сирена не орала, чтобы не спугнуть ушлеБков. Главное - быстро добраться до машины, имея с собой кусок трубы или что подобное. Спросить, не нужна ли помощь - для начала не помешает. На ментов надежи нет. Пофиг им это все. Ну если только случайно кого с поличным прихватят...
Вот только радиус действия брелка часто оставляет желать лучшего. Не всегда работает в бетонных стенах.

Для пущего спокойствия могу предложить один девайс.
Кому интересно, подробности в личку.


Нихрена не спасает. Читайте тему, у многих сигналка и с 2-х сторонней связью и другими прибамбасами и даже наружка не спасает. Спасает только гараж или загнать во двор в частном секторе. И то единичные случаи бывают. а на счёт полиции - искать вряд ли будут, а вот задержать на месте - это они сейчас быстро. На счёт куска трубы - не все могут ею обращаться, а некоторые умеют отобрать и в опу засунуть. Лучше иметь что то вроде Осы или шокера. Разумно вообще просто набрать 102 (если конечно вы не мастер рукопашки или подобного), а самому разглядеть на чём приехали, как будут сваливать (предотвратить если поздно). Держа связь с 102 можно всех сразу взять. Если серена не орёт - 100 пудов вскроют (вопрос времени), лично я не всегда просыпаюсь если пульт пищит.

Сообщение отредактировал werygoodwerygood: 23.01.2012, 03:40:37

  • 0

#1955
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений

Только нормальная сигналка с двухсторонней связью может спасти вас. Желательно, чтобы сирена не орала, чтобы не спугнуть ушлеБков. Главное - быстро добраться до машины, имея с собой кусок трубы или что подобное. Спросить, не нужна ли помощь - для начала не помешает. На ментов надежи нет. Пофиг им это все. Ну если только случайно кого с поличным прихватят...
Вот только радиус действия брелка часто оставляет желать лучшего. Не всегда работает в бетонных стенах.

Для пущего спокойствия могу предложить один девайс.
Кому интересно, подробности в личку.

Потом кто то в момент когда вы прикладываете трубу к голове вора вызовит полицию, и виновны будите уже вы и не за воровство, а за нанесение вреду здоровья, и вы же еще ворам приплатите денег...

Да и все смелые строки в тырнете плодить, а так выбежишь с трубой, а тебя встретят с огнестрелом и дырок наштампуют в теле...
На том свете расскажешь, что оказывается у тебя аллергия на свенец и ты дырками покрываешься...

Сообщение отредактировал AUS: 23.01.2012, 14:25:28

  • 0

#1956
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений
Мне кажется, что надо ужесточать УК РК.
Вводить более действенные и суровые наказания.
Реформировать полицую и методы ссыска.

Перестраивать судебную систему.
Устраивать показательные суды, украл, поймали, лишили имущества, сел.
Привлекать СМИ, что бы каждый знал, что за преступление придется ответить!

Сейчас же само государство даровало чувство безнаказанности, потому и нет страха ни перед полицей, ни перед ответственностью!

Сообщение отредактировал AUS: 23.01.2012, 14:26:03

  • 0

#1957
RIGHTMOBILE

RIGHTMOBILE
  • Постоялец
  • 325 сообщений



Вот только радиус действия брелка часто оставляет желать лучшего. Не всегда работает в бетонных стенах.

Для пущего спокойствия могу предложить один девайс.
Кому интересно, подробности в личку.


Нихрена не спасает. Читайте тему, у многих сигналка и с 2-х сторонней связью и другими прибамбасами и даже наружка не спасает.. Если серена не орёт - 100 пудов вскроют (вопрос времени), лично я не всегда просыпаюсь если пульт пищит.


В том то и вопрос. Я бы тоже брелок не услышал. Даже если он пищит.
Знаю вещь более громкую. И надежную. Подробности в личку, если интересно
  • -1

#1958
RIGHTMOBILE

RIGHTMOBILE
  • Постоялец
  • 325 сообщений

Мне кажется, что надо ужесточать УК РК.
Вводить более действенные и суровые наказания.
Реформировать полицую и методы ссыска.

Перестраивать судебную систему.
Устраивать показательные суды, украл, поймали, лишили имущества, сел.
Привлекать СМИ, что бы каждый знал, что за преступление придется ответить!

Сейчас же само государство даровало чувство безнаказанности, потому и нет страха ни перед полицей, ни перед ответственностью!


Почти утопия. Тут недавно объявили о декриминализации УК. Типа много народа по тюрьмам сидит. Надобно за не совсем тяжкие преступления не сажать.
Где Жеглов и Шарапов? Ау-у.. Два года назад у меня обворовали хату. Приехали наши доблестные. Сразу стали уговаривать, чтобы заяву не писал. Типа мы сами потихоньку будем искать. Настоял на регистрации по закону. Итог (хочешь жни, а хочешь куй - все равно получишь...хлеб) Предложил им несколько версий, толком не отработали ни одной. Даже пальчики с предметов толком не смогли снять.
Проще уехать в другую страну... Вот только куда? И где нас ждут?... Вечные вопросы
  • 0

#1959
Dye

Dye
  • В доску свой
  • 2 872 сообщений

Внимание!!!

Злоумышленники воруют гос. номера с машин а после на телефон приходит смс такого содержания: "Вам необходимо проехать к ближайшему терминалу где вы закините 12 000 тн. на web кошелек (web money) номер 352130279434, затем отправите мне смс с номером перевода (транзакции), после чего вам придет смс с адресом где забрать гос. номер. Учтите гос.номер хранится три дня."

Будьте бдительны!!!!

Пусть злоумышленники идут лесом. У соседа сняли номер (может потерял), говорит что восстановить 1500 тенге в гор гаи.
  • 0

#1960
metiska86

metiska86
  • Свой человек
  • 533 сообщений

Пусть злоумышленники идут лесом. У соседа сняли номер (может потерял), говорит что восстановить 1500 тенге в гор гаи.

а разве номера восстанавливают?
когда я потеряла номер, мне выдали новый, с заменой тех паспорта. и обошлось все не 1500 тг, а тыcяч 7-8.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.