Перейти к содержимому

Фотография

Последняя косметическая покупкаДелимся радостью покупки - где, что, за сколько


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3489

#3241
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений
очередной флакон Биодермы (мицеловый раствор), уже стал маст хэвом)

Сообщение отредактировал Milena 777: 11.05.2012, 15:36:03


#3242
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений

моей последней покупкой было средство для снятия макияжа с глаз от LOREAL. жидкое, как вода, но нигде не написано, что это термальная вода. и думаю, а можно ли им полностью лицо очищать или только для глаз? вообще по-моему оно не очень =(


как можно жидкостью для снятия макияжа глаз очищать всё лицо? на мицелярном растворе так и написано что это мицелярный раствор с жидкостью для снятия макияжа с глаз он ничего общего не имеет. тем более у Лореаля нет мицелярки.

#3243
Wild Town Cat

Wild Town Cat

    Crazy Belko

  • В доску свой
  • 2 067 сообщений

как можно жидкостью для снятия макияжа глаз очищать всё лицо? на мицелярном растворе так и написано что это мицелярный раствор с жидкостью для снятия макияжа с глаз он ничего общего не имеет. тем более у Лореаля нет мицелярки.

Соглашусь. Средства для снятия макияжа именно с глаз обычно жирноваты и образуют неприятную пленку. Потом лицо гадкое и липкое.

По сабжу - маску для волос Эльсэв чотатам супер-восстановление. Ну посмотрим, что восстановит после неудачного покраса...
  • 0

#3244
Kalle

Kalle
  • В доску свой
  • 5 242 сообщений
.Крем для лица Иммортель от Локситан... Очень довольна..
  • 0

#3245
Vikki'dell

Vikki'dell
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений
Сегодня приобрела крем для лица и лосьон для тела/рук Swisa Beauty, средство для рук очень даже! а вот крему пока окончательную оценку не дала
  • 0

#3246
Настурция

Настурция
  • В доску свой
  • 2 856 сообщений
Dm сеть в Берлине это зло!!! Зашла поглядеть , что продается, а вышла с огромными пакетами на 150 евро. Скупила многое, в том числе уникальные крема для рук и ног, тела, предназначенные для внутреннего рынка Европы. Антицелюлитный крем ( наконец взяла) , массажер к нему, классное зеркало, снаружи прорезиненное, куча масок для лица, ампулы, лаки, растворимые витамины, салфетки для снятия макияжа, бальзамы для губ, шампуни, пенки для бритья, и тд. Цены очень даже невысокие, но в целом вышло как вышло ))) надеюсь, перевеса не будет. Отдельно купила пудру ля прери, маковские кисточки (пока только два) , базу мак и лосьон матирующий мак, тоналку Бекка.
  • 1

#3247
ya_ne_Che

ya_ne_Che
  • Частый гость
  • 88 сообщений
Купила ВВ-крем Сигнече в Мишше. Нравится безумно! Такой тонкий и легкий,и весь день держится.
  • 0

#3248
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений

Dm сеть в Берлине это зло!!! Зашла поглядеть , что продается, а вышла с огромными пакетами на 150 евро. Скупила многое, в том числе уникальные крема для рук и ног, тела, предназначенные для внутреннего рынка Европы. Антицелюлитный крем ( наконец взяла) , массажер к нему, классное зеркало, снаружи прорезиненное, куча масок для лица, ампулы, лаки, растворимые витамины, салфетки для снятия макияжа, бальзамы для губ, шампуни, пенки для бритья, и тд. Цены очень даже невысокие, но в целом вышло как вышло ))) надеюсь, перевеса не будет. Отдельно купила пудру ля прери, маковские кисточки (пока только два) , базу мак и лосьон матирующий мак, тоналку Бекка.


я тоже обожаю DM, как только попадаю в Германию сразу еду в этот магазин и зависаю там минимум на час))) обожаю их Balea, стоит копейки а средства хорошие.

#3249
Настурция

Настурция
  • В доску свой
  • 2 856 сообщений


Dm сеть в Берлине это зло!!! Зашла поглядеть , что продается, а вышла с огромными пакетами на 150 евро. Скупила многое, в том числе уникальные крема для рук и ног, тела, предназначенные для внутреннего рынка Европы. Антицелюлитный крем ( наконец взяла) , массажер к нему, классное зеркало, снаружи прорезиненное, куча масок для лица, ампулы, лаки, растворимые витамины, салфетки для снятия макияжа, бальзамы для губ, шампуни, пенки для бритья, и тд. Цены очень даже невысокие, но в целом вышло как вышло ))) надеюсь, перевеса не будет. Отдельно купила пудру ля прери, маковские кисточки (пока только два) , базу мак и лосьон матирующий мак, тоналку Бекка.


я тоже обожаю DM, как только попадаю в Германию сразу еду в этот магазин и зависаю там минимум на час))) обожаю их Balea, стоит копейки а средства хорошие.


На такс фри меня попросили показать именно продукцию из дм, наверное, своими глазами захотелось увидеть скупленное )))) Проверяющая была женщина. Дм не только в Германии, там много стран, в следующий раз буду искать адреса других дгогеров в других странах. Мне кажется, там психолог поработал над расположением товаров, а то прям хочется все скупить. Или так подействовал предварительный серфинг (шла, уже зная, что буду покупать). Или, что цены такие смешные. Но скупала пачками, литрами, коробками. Хотя это не запас, кажись, больше половины раздарится.
  • 2

#3250
Tremie

Tremie
  • Частый гость
  • 80 сообщений
моя последняя косметическая покупка - жемчужный пиллинг от Face Shop, вот такой: http://www.yesstyle..../pid.1022550475 кто пробовал - думаю меня поймут, а кто нет - тому не повезло. шучу :)
просто средство потрясное.
или я просто привыкла к агрессивным скрабам или он сам по себе такой мягкий и щадящий. результат - сияющее очищенное лицо, как будто из кабинета косметолога вышла :) мне понравился безумно <3
  • 0

#3251
мальдини

мальдини
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений
Наконец-то у меня завелись метеориты Пуччи2, это такая игруха мимимишная, уже раз 10 пальчиком нырнула в них, просто поковыряццо))))
Нано2010, спасибо тебе большое!
  • 1

#3252
nano2010

nano2010
  • В доску свой
  • 1 721 сообщений

Нано2010, спасибо тебе большое!

Ой мне не сложно было совсем! Очень рада!

а вот и мои обновки
база, румяна оргазм
ИзображениеИзображение
  • 1

#3253
Sofi...

Sofi...
  • Завсегдатай
  • 257 сообщений
Средства из любимой серии Cleanance от Avene: гель для умывания и тоник. Всегда приобретаю в Аптеке№2 на Габдуллина. Нравится обслуживание и грамотные консультанты.
  • 0

#3254
Ziya

Ziya
  • Частый гость
  • 95 сообщений
Подруга привезла мне из Лондона концентрат REN с AHA-кислотами"Resurfacing AHA Concentrate" и защитный экрна от солнца Chanel Precision UV Essentiel Anti Pollution SPF50/PA+++.
Как оказалось не совсем "мои" продукты. Если кого-то заинтересует, пишите могу продать. Ничем не пользовалась, ничего не открывала. Ниже ссылки на отзывы.
http://kosmetista.ru...zivi/15609.html
http://kosmetista.ru...zivi/11735.html
  • 0

#3255
kostrolisa

kostrolisa
  • Постоялец
  • 324 сообщений

база, румяна оргазм

а базу где заказывали? тоже хочу такую, а то моя от Ардеко скоро закончится, не хочу её больше
  • 0

#3256
nano2010

nano2010
  • В доску свой
  • 1 721 сообщений

а базу где заказывали? тоже хочу такую, а то моя от Ардеко скоро закончится, не хочу её больше

я ее сама привезла
классная весчь
  • 0

#3257
Wild Town Cat

Wild Town Cat

    Crazy Belko

  • В доску свой
  • 2 067 сообщений

а базу где заказывали? тоже хочу такую, а то моя от Ардеко скоро закончится, не хочу её больше

Ну-ка рассказывай про сабж (можно пойти в хайлайтеры). Мне не надо, конечно)) Но интересно)

а базу где заказывали? тоже хочу такую, а то моя от Ардеко скоро закончится, не хочу её больше

Поищите в пользователях юзера Shawty, у нее есть вариант заказать)
  • 0

#3258
Красотенька

Красотенька
  • Гость
  • 8 сообщений
Подсела на Mary Kay)))))) Купила минеральную рассыпную пудру.
  • 0

#3259
мальдини

мальдини
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений

Ну-ка рассказывай про сабж (можно пойти в хайлайтеры). Мне не надо, конечно)) Но интересно)

Тань, ты это кому? Из хайлайтеров на этой страничке только мои метеоры)
  • 0

#3260
Wild Town Cat

Wild Town Cat

    Crazy Belko

  • В доску свой
  • 2 067 сообщений


Ну-ка рассказывай про сабж (можно пойти в хайлайтеры). Мне не надо, конечно)) Но интересно)

Тань, ты это кому? Из хайлайтеров на этой страничке только мои метеоры)

Дак то тебе) Просто,чтобы не флудить в этой темке, предлагаю "пройти" в "Хайлайтеры, метеориты" :) Чойта я не то клякнула, видимо :)

Сообщение отредактировал Wild Town Cat: 18.05.2012, 10:12:53

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.