Перейти к содержимому

Фотография

Последняя косметическая покупкаДелимся радостью покупки - где, что, за сколько


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3489

#3281
Дасташа

Дасташа
  • В доску свой
  • 1 044 сообщений
я прикупила сегодня тоналку Буржуа флавор перфекшон, пудру Иса Дора анти шайн, тени Буржуа, тушь Лореаль, жидкую подводку Риммел, сорри что кириллицей.
  • 0

#3282
Laliq

Laliq
  • Свой человек
  • 907 сообщений
Из последней поездки привезла: кисти МАС докупила их, мало мне все. Базу под тени inglot и все((
  • -1

#3283
kostrolisa

kostrolisa
  • Постоялец
  • 324 сообщений
вот бы мне тоже в поездку. купила только молочко от Garnier, ещё не тестила, матовый чёрный лак, лак с блёстками, упаковку котексов, для снятия лака и всё =(( одна мелочь
  • -2

#3284
Happy Smile

Happy Smile
  • В доску свой
  • 1 931 сообщений
у меня из последних покупок это крем пудра и румяна pupa, лаки для ногтей покупаю очень часто)
  • -1

#3285
Once and Again

Once and Again
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений
Последние покупки- палетка теней Guerlain 4-ка и румяна Nina Ricci, блин последние просто супер, текстура супер. :rotate:
  • -4

#3286
diamond girl2

diamond girl2
  • В доску свой
  • 1 071 сообщений
Купила тоналку Healthy Mix Serum от Буржуа (обожаю ее за легкое, но стойкое покрытие с увлажнением), два лака Stars, тушь 4D в магазине Миша на Фурманова, тоник, эмульсию с рисом и церамидами и сиреневую базу под мейк от Face Shop.
Это все, что мне было нужно для полного счастья )))
  • 0

#3287
gorlumka

gorlumka
  • Свой человек
  • 519 сообщений
Вчера моя душенька нарадовалась! )) Купила увлажняющий гель и мягкий очищающий лосьон Clinique (уже 2-ой), тушь Dior Iconic (попробую, столько отзывов хороших). Во ФД возле столичного была 20% скидка )) Цены были дешевле, чем на клубничке!
  • -3

#3288
kostrolisa

kostrolisa
  • Постоялец
  • 324 сообщений
кисти Bobbi Braun: одна только сыпется =(
  • -2

#3289
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

лаки для ногтей покупаю очень часто)

А почему вас не видно в "Лаках"? :)
  • 0

#3290
Happy Smile

Happy Smile
  • В доску свой
  • 1 931 сообщений

лаки для ногтей покупаю очень часто)

А почему вас не видно в "Лаках"? :)


дайте ссылку на темку ;)
  • -4

#3291
medvedica

medvedica
  • Завсегдатай
  • 258 сообщений
Купила комплекс для укрепления волос от Велла и новые расчески, тушь Лореаль Объем миллионов ресничек (вроде называется), пачку ежедневок Котекс (удобненько, каждая прокладка в индивидуальной упаковке), и ещё тени взяла Пуппа, давно на них смотрела, но думала не нужны))
  • -5

#3292
RussianDoll

RussianDoll
  • Постоялец
  • 351 сообщений
а где Вы в Алматы покупаете Face shop?

Купила тоналку Healthy Mix Serum от Буржуа (обожаю ее за легкое, но стойкое покрытие с увлажнением), два лака Stars, тушь 4D в магазине Миша на Фурманова, тоник, эмульсию с рисом и церамидами и сиреневую базу под мейк от Face Shop.
Это все, что мне было нужно для полного счастья )))


  • -1

#3293
Tichka

Tichka
  • В доску свой
  • 1 630 сообщений

а где Вы в Алматы покупаете Face shop?

у пользователя Tremie или у нас ;)
  • 0

#3294
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
Честно отминусовала на этой странице всех подряд, кто не написал полные названия купленного (которые нельзя выгуглить сходу). Прошу не обижаться и планирую продолжать практику :). Если есть желание отомстить - предлагаю минусовать меня взаимно :).

Сообщение отредактировал Ш_т_у_ч_к_а: 10.06.2012, 02:09:23

  • 5

#3295
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений
духи Lanvin Rumeur 2 rose в дьюти-фри Алматы, кисти Экотулз в маркете в Турции (Кушадасы)

Сообщение отредактировал Milena 777: 11.06.2012, 15:30:53


#3296
gorlumka

gorlumka
  • Свой человек
  • 519 сообщений

Вчера моя душенька нарадовалась! )) Купила увлажняющий гель и мягкий очищающий лосьон Clinique (уже 2-ой), тушь Dior Iconic (попробую, столько отзывов хороших). Во ФД возле столичного была 20% скидка )) Цены были дешевле, чем на клубничке!

Ого, ск-ко минусов... Исправлюсь: Dramatically different moisturizing gel with pump от Clinique, Mild clarifying lotion (delicate) тоже от Clinique, Dior Iconic high definition lash curler mascara
  • 3

#3297
kostrolisa

kostrolisa
  • Постоялец
  • 324 сообщений
а я читаю и думаю: что за фигня?))) надо исправляться)
GARNIER skin naturals - кстати, вполне ничего так, лицо не липнет после снятия им, Kotex Ultra, лак Golden Rose matte (от него не в восторге)
  • 2

#3298
клеоп@тр@

клеоп@тр@
  • Свой человек
  • 614 сообщений
Ну и я туда же :))))
Вот мои подарки себе на 24-х летие :)))))
1) Chanel Chance Eau Tendere Eau De Toilette 100 ml
2) Тональная основа Yves Saint Laurent Teint Resist Long Wear Transfer Resistant Foundation
3) Лак для ногтей Orly La Vida Loca № 40467
4) Лак для ногтей Orly Live Wire № 40681
5) лак для ногтей Ga-De № 405 Smoky Nals
6) лак для ногтей Ga-De № 363 Geisha

не купила все, что хотела :cry: но все равно рада:)))

Сообщение отредактировал клеоп@тр@: 11.06.2012, 20:11:24

  • 0

#3299
Happy Smile

Happy Smile
  • В доску свой
  • 1 931 сообщений

у меня из последних покупок это крем пудра и румяна pupa, лаки для ногтей покупаю очень часто)


для тех, кто хотел выгуглить!

1. Pupa Компактная пудра "Luminys Baked Face Powder", оттенок 5.


2. Румяна Pupa Silk Touch Compact Blush оттенок 4 (как на фото)


3. Лак для ногтей Venera, покупала в Virgin, 3 штуки (№ 106, 011, 024) , один из них на фото №024

Сообщение отредактировал Happy Smile: 11.06.2012, 20:15:46

  • 2

#3300
Kalle

Kalle
  • В доску свой
  • 5 242 сообщений
Вчера обнаружила, что закончился тональный крем, пришлось пойти и покупать. Не хотела искать что то новое, купила, что обычно употребляю Lingerie de peaux, SFR 20 о Guerlain ( 40 еуро) , по крайней мере знаю , что мне классно!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.