Перейти к содержимому

Фотография

Последняя косметическая покупкаДелимся радостью покупки - где, что, за сколько


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3489

#3261
Kalle

Kalle
  • В доску свой
  • 5 242 сообщений



Dm сеть в Берлине это зло!!! Зашла поглядеть , что продается, а вышла с огромными пакетами на 150 евро. Скупила многое, в том числе уникальные крема для рук и ног, тела, предназначенные для внутреннего рынка Европы. Антицелюлитный крем ( наконец взяла) , массажер к нему, классное зеркало, снаружи прорезиненное, куча масок для лица, ампулы, лаки, растворимые витамины, салфетки для снятия макияжа, бальзамы для губ, шампуни, пенки для бритья, и тд. Цены очень даже невысокие, но в целом вышло как вышло ))) надеюсь, перевеса не будет. Отдельно купила пудру ля прери, маковские кисточки (пока только два) , базу мак и лосьон матирующий мак, тоналку Бекка.


я тоже обожаю DM, как только попадаю в Германию сразу еду в этот магазин и зависаю там минимум на час))) обожаю их Balea, стоит копейки а средства хорошие.


Дм не только в Германии, там много стран, в следующий раз буду искать адреса других дгогеров в других странах.

DM есть еще в Австрии , Венгрии...


  • 0

#3262
Алмазная Колесница

Алмазная Колесница
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений
приобрела палетку теней Изображение заказывала по интернету, хорошо растушевываются
  • 1

#3263
nano2010

nano2010
  • В доску свой
  • 1 721 сообщений

приобрела палетку теней заказывала по интернету, хорошо растушевываются

классно! поздравляю! я тоже для коллекции взяла)))
  • 0

#3264
Настурция

Настурция
  • В доску свой
  • 2 856 сообщений


приобрела палетку теней заказывала по интернету, хорошо растушевываются

классно! поздравляю! я тоже для коллекции взяла)))


А я все не могу понять, надо мне или не надо. Я балдею от оттенка тауп, а отзывы разные, как и свотчи. Одни говорят, блестелок не много, и для холодного типажа, другие пишут, наоборот. Нано, для ежедневной он носки или только для вечера?
  • 0

#3265
nano2010

nano2010
  • В доску свой
  • 1 721 сообщений

А я все не могу понять, надо мне или не надо. Я балдею от оттенка тауп, а отзывы разные, как и свотчи. Одни говорят, блестелок не много, и для холодного типажа, другие пишут, наоборот. Нано, для ежедневной он носки или только для вечера?

50/50
Скорее наоборот, не для холодного.
Мне наоборот не нравятся блестелки, я люблю матовые, а в этой палетке их 2-3 только.
Палетка не маленькая, с ней можно "поиграться" как в дневном так и вечернем варианте. Мое имхо.
  • 0

#3266
Настурция

Настурция
  • В доску свой
  • 2 856 сообщений

50/50
Скорее наоборот, не для холодного.
Мне наоборот не нравятся блестелки, я люблю матовые, а в этой палетке их 2-3 только.
Палетка не маленькая, с ней можно "поиграться" как в дневном так и вечернем варианте. Мое имхо.


Хм, не люблю блестелки. Я румяна бекка не взяла, хотя цвет был подходящим, но были блестелки.
  • 0

#3267
nano2010

nano2010
  • В доску свой
  • 1 721 сообщений

Хм, не люблю блестелки. Я румяна бекка не взяла, хотя цвет был подходящим, но были блестелки.

я в нарс оргазм, выше выкладывала, тож только купила, не вижу блестелок! попробуй если твой цвет!
  • 1

#3268
ledana

ledana
  • Частый гость
  • 53 сообщений
на лето взяла увлажняющий дневной крем vichy - aqualia thermal с защитой spf15
  • 0

#3269
Kalle

Kalle
  • В доску свой
  • 5 242 сообщений
Была в L' Occitane не выдержала купила еще один крем для лица creme de lumiere на базе мала бессмертника, сказали коричнивые пятна на лице потихоньку убираться, Посмотрим. Вчера уже пользовалась, структура очень приятная и сразу же всасывается кожей, не жирная...Для лета очень даже пойдет...
  • 0

#3270
Ankona

Ankona
  • Свой человек
  • 583 сообщений
Фух, ну наконец-то они приехали, кисточки Hakuhodo:
Изображение

Напишу потом подробный отчет в "кисти". Но первое впечатление просто ВАУ. С MAC несравнимы =), хотя с некоторыми кистями я немного прогадала, так как они мне вроде не нужны, но в хозяйстве все пригодиться.
  • 1

#3271
kostrolisa

kostrolisa
  • Постоялец
  • 324 сообщений
купила блеск для губ сегодня от Люмене. пока довольна, брала естественный оттенок, без блестяшек излишних. недавно ещё котексы новые купила пачку, и можете меня ругать, но взяла бибик от гарньер. попробовать то надо)
  • 0

#3272
Настурция

Настурция
  • В доску свой
  • 2 856 сообщений

Фух, ну наконец-то они приехали, кисточки Hakuhodo:
Изображение

Напишу потом подробный отчет в "кисти". Но первое впечатление просто ВАУ. С MAC несравнимы =), хотя с некоторыми кистями я немного прогадала, так как они мне вроде не нужны, но в хозяйстве все пригодиться.


Ого! Откуда заказали?
  • 0

#3273
Wild Town Cat

Wild Town Cat

    Crazy Belko

  • В доску свой
  • 2 067 сообщений

Напишу потом подробный отчет в "кисти". Но первое впечатление просто ВАУ. С MAC несравнимы =), хотя с некоторыми кистями я немного прогадала, так как они мне вроде не нужны, но в хозяйстве все пригодиться.

Откуда, почем и что да как - просим, просим)
  • 0

#3274
Ankona

Ankona
  • Свой человек
  • 583 сообщений


Фух, ну наконец-то они приехали, кисточки Hakuhodo:
Изображение

Напишу потом подробный отчет в "кисти". Но первое впечатление просто ВАУ. С MAC несравнимы =), хотя с некоторыми кистями я немного прогадала, так как они мне вроде не нужны, но в хозяйстве все пригодиться.


Ого! Откуда заказали?





Напишу потом подробный отчет в "кисти". Но первое впечатление просто ВАУ. С MAC несравнимы =), хотя с некоторыми кистями я немного прогадала, так как они мне вроде не нужны, но в хозяйстве все пригодиться.

Откуда, почем и что да как - просим, просим)


С официального сайта http://www.hakuhodousa.com/ :) Сначала с доставкой по США, посылочка дошла аж за 2 дня :idea:, а потом до Казахстана.
Я заказывала вот эти кисточки:

Скрытый текст




Они чудесные, очень нежные. Я уже попробовала пару в деле, например 210-ю для румян - превосходно отдает пигмент. Моя скошенная Маковская отдает часть пигмента, а часть остается и таким образом продукт расходуется неразумно. :)
  • 0

#3275
Настурция

Настурция
  • В доску свой
  • 2 856 сообщений
Я бы для пудры прикупила бы. Я маковские взяла для глаз, а для пудры забыла.

Посмотрела цены кисти для пудры... ну их пока, со стороны полюбуюсь ))

Сообщение отредактировал Кнопа: 24.05.2012, 01:17:18

  • 0

#3276
клеоп@тр@

клеоп@тр@
  • Свой человек
  • 614 сообщений
Купила себе Три помадки: YSL Rouge Pur Couture SPF 15 № 09 Rose Stiletto, MAC Matte Lipstick в оттенке Please Me и MACGlaze Lipstick в оттенке Hue!
Наконец то я решила на метеориты, взяла старую версию Guerlain Meteorites Perles 03 beige chic

Еще взяла две кисти от Real Techniques by Samantha Chapman, Your Finish/Perfected, Blush Brush, а вторую Real Techniques by Samantha Chapman Stipping Brush и одну взяла от Eco Tools, которая для бронзера!

и африканское черное мыло:)
вроде все:)
  • 0

#3277
A_Sapieva

A_Sapieva
  • В доску свой
  • 1 857 сообщений
Моя мечта сбылась.... ))) Купила себе Дорожный набор от DIOR. И еще по моему их называют пайетками (если не ошибаюсь) В наборе 6 расцветок теней))) 3 вида блеска( или три цвета) и еще есть увеличитель губ. Корректор, румяна, пудра и очень удобное зеркало. а еще тушь в мин объеме!!! Не могу нарадоватся. Хотя пользуюсь только тенями и румянами. А блеск, как то не впечатлил. Или я не понимаю ее цености ;) . Мне больше по душе корейская помада, которую тоже прикупила месяц назад. Скажу вам он моему YSL ни чем не уступает, хотя может и обижу поклонниц YSL, лучше. И еще потихоньку перебралась на корейскую косметику. И купила улиточный крем))) А еще и параллельно успела купить LA ROSHE POSAY. Серию Эффкалар ( по мне как никакая) :faceoff: Только сижу потраченные деньги жалею. . И еще пришел мой заказ жидкая подводка KANEBO SENSAI. Только никак не могу доехать и забрать ее. Если подводка будет хорошая , хочу попробовать тушь этой фирмы ( И еще в маст хэве салфетки :rotate:) )))) Так вот, вроде бы все))) Еще есть пиллинг - скатка ( классная вещь))))
  • -1

#3278
Arusha

Arusha
  • Завсегдатай
  • 211 сообщений
Дд!
Пол года как начала пользоваться кремами Гино... По началу очень нравились... Несколько недель назад началась страшная аллергия на него, все лицо было в красных пятнах и чесалось, стало сухим и стало шелушится сильно!
Ходила к дермотологу, она сказала что аллерген накаплипавля и вылез через некоторое время...
Незнаю, может это у мен такая реакция на них, но на всякий случай пишу, чтобы были поосторожнее и на дорогие крема бывают такие реакции...:(
  • 0

#3279
kostrolisa

kostrolisa
  • Постоялец
  • 324 сообщений
жду кисти от Bobbi Braun. тональник купила Maxfactor. очень понравился, матирует отлично.
  • 0

#3280
_TEKILKA_

_TEKILKA_

    Никакого постоянства. Воздушно-припадочная.

  • В доску свой
  • 2 570 сообщений
Блеск для губ шанель. Держится почти весь день! Главное не кушать)))) не скатывается, не забивается в трещинки на губах и не стекает! Я давольна!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.