Перейти к содержимому

Фотография

Последняя косметическая покупкаДелимся радостью покупки - где, что, за сколько


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3489

#3221
alishpek

alishpek
  • В доску свой
  • 1 195 сообщений
Вчера прикупила бронзатор Жа-Дэ. Клюнула :) на оформление,дома и по качеству понравилась. http://www.krason.ru...ing-powder.aspx
  • 0

#3222
Emocional

Emocional
  • В доску свой
  • 3 494 сообщений
немецкие карандашики для губ и глаз - суперное качество и цветовая гамма :idea:
  • 0

#3223
Yuka2009

Yuka2009
  • В доску свой
  • 1 383 сообщений

немецкие карандашики для губ и глаз - суперное качество и цветовая гамма :idea:

А что за фирма? И где брали?
  • 0

#3224
Barabaka

Barabaka
  • Свой человек
  • 534 сообщений
Купила дней десять назад несколько вещей от Clinique: лосьон для жирной и комбинированной кожи(3-ку), сыворотку для век и скраб 7 дней, а и тушь для ресниц.
Лосьон я и раньше брала- неплохая вещь, как микропилинг дейсвует. А вот скраб купила первый раз, потому что косметолог сказала, что поры сильно расширены. Но пока эффекта,честно, никакого... Лоб все равно блестит, как и нос.
Сыворотка очень нравится, в тюбик встроен металлический шарик, посредством которого наносится сыворотка. Это очень приятно, и помогает снять отёки с глаз.
А вот тушь вообще- вне конкуренции! Удлиняет ресницы, хорошо держится весь день, не размазывается и не осыпается, но трудно смывается. Надо специальное средство для снятия макияжа с глаз, и будет все в порядке.


А сегодня опять проходила мимо Бьютимании и,конечно, не выдержала-зашла, в результате напокупала кучу лаков для ногтей :faceoff:
очень нравится эффект деграде от темного к светлого на ногтях одной руки. И готовая коллекция Диор-это слишком дорого, набрала из более демократичных марок 5 штук похожего цвета. Сейчас накрасила- красотааааа: растяжка по цвету от фуксии к более темному оттенку. Я очень довольна- и кошелек не слишком опустел.
  • 0

#3225
sunny7

sunny7
  • Гость
  • 5 сообщений
kupila pomadu dior adict, o4en' ei dovol'na
  • 0

#3226
karokz

karokz
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений
Купила коллагеновый крем корейский. Очень понравилось
  • 0

#3227
Solnce D

Solnce D
  • Свой человек
  • 928 сообщений
купила в БМ мицеллярную воду Bioderma - Sebium. Пользуюсь 3 дня. Если честно пока не особо рада покупке.
  • 0

#3228
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений

купила в БМ мицеллярную воду Bioderma - Sebium. Пользуюсь 3 дня. Если честно пока не особо рада покупке.


у вас с зеленой крышкой или розовой? у меня с зеленой крышкой, пользуюсь им вместо тоника, очень нравится! поначалу не видела его достоинств, но со временем заметила что кожа лучше стала.

Сообщение отредактировал Milena 777: 28.04.2012, 14:01:03


#3229
Vero italiano

Vero italiano
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений


купила в БМ мицеллярную воду Bioderma - Sebium. Пользуюсь 3 дня. Если честно пока не особо рада покупке.


у вас с зеленой крышкой или розовой? у меня с зеленой крышкой, пользуюсь им вместо тоника, очень нравится! поначалу не видела его достоинств, но со временем заметила что кожа лучше стала.


у меня с розовой - снимаю макияж глаз, тоже очень довольна
  • 0

#3230
Vero italiano

Vero italiano
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений

купила шампунь, бальзам и маску для лица Natura Siberica. Хвалят продукцию, надо потестить.


Этой марки пользуюсь 3 -месяца сибирским густым маслом для тела (звучит смешно) - после душа хорошо увлажняет, но заявленного антицеллюлитного эффекта не заметила
  • 0

#3231
s.s._.

s.s._.
  • Гость
  • 24 сообщений
очень мелкая :) матирующие салфеточки от missha. очень люблю их, на самом деле очень хорошо матируют кожу, не оставляя жирного блеска...
  • 0

#3232
Solnce D

Solnce D
  • Свой человек
  • 928 сообщений


купила в БМ мицеллярную воду Bioderma - Sebium. Пользуюсь 3 дня. Если честно пока не особо рада покупке.


у вас с зеленой крышкой или розовой? у меня с зеленой крышкой, пользуюсь им вместо тоника, очень нравится! поначалу не видела его достоинств, но со временем заметила что кожа лучше стала.


у меня с зеленой. Меня смущает то, что после того как её используешь, на лице остаются какай-то плёнка.
  • 0

#3233
шлаадкая

шлаадкая
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

очень мелкая :) матирующие салфеточки от missha. очень люблю их, на самом деле очень хорошо матируют кожу, не оставляя жирного блеска...

Недавно взяла такой..У вас какая?У меня резиновая что-ли. мне больше шисейдо понравился,правда дороговат.
  • 0

#3234
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
Если писать полные и точные названия покупок на английском (а если нет названия на англ, то на основном языке, на котором указано название), тема не будет перегружена уточняющими вопросами и ответами на них.

Посмотрела пару последних страниц - вообще ничего не понятно, кто что купил. Дамы, вы сами для себя пишете?
  • 3

#3235
s.s._.

s.s._.
  • Гость
  • 24 сообщений


очень мелкая :) матирующие салфеточки от missha. очень люблю их, на самом деле очень хорошо матируют кожу, не оставляя жирного блеска...

Недавно взяла такой..У вас какая?У меня резиновая что-ли. мне больше шисейдо понравился,правда дороговат.

дада, они все по идее какие-то "резиновые", просто коробочки разного цвета.
шисейдо? оу не пробовала, они тоже как "резиновые"? а дороговато это сколько?-)
  • 0

#3236
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений



купила в БМ мицеллярную воду Bioderma - Sebium. Пользуюсь 3 дня. Если честно пока не особо рада покупке.


у вас с зеленой крышкой или розовой? у меня с зеленой крышкой, пользуюсь им вместо тоника, очень нравится! поначалу не видела его достоинств, но со временем заметила что кожа лучше стала.


у меня с зеленой. Меня смущает то, что после того как её используешь, на лице остаются какай-то плёнка.


не знаю, у меня вроде нет таких ощущений. я вообще тоником перестала пользоваться, как мицелярку купила.

#3237
Ramilya Sabitova

Ramilya Sabitova
  • Частый гость
  • 72 сообщений
Купила

Румяна Rosy Glow. Пока не поняла нравятся или нет... )))


  • 0

#3238
Фроська

Фроська
  • В доску свой
  • 3 529 сообщений
Сегодня подруга (спасибо тебе дорогая) мне привезла долгожданные румяна
MAC Powder blush: Melba
MAC Cremeblend blush: Something special
и гелиевую коричневую подводку от essence
я радая :D

Сообщение отредактировал Фроська: 02.05.2012, 13:21:21

  • 0

#3239
julianna666

julianna666
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений
моей последней покупкой было средство для снятия макияжа с глаз от LOREAL. жидкое, как вода, но нигде не написано, что это термальная вода. и думаю, а можно ли им полностью лицо очищать или только для глаз? вообще по-моему оно не очень =(
  • 0

#3240
Wild Town Cat

Wild Town Cat

    Crazy Belko

  • В доску свой
  • 2 067 сообщений
Купила любимую компактуху "Исадора". После дурацкого Диора Форевер просто бальзам на душу. Комбинирую с рассыпухой Ля Прери, мордаха нежная и бархатная)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.