Перейти к содержимому

Фотография

Последняя косметическая покупкаДелимся радостью покупки - где, что, за сколько


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3489

#3201
Ankona

Ankona
  • Свой человек
  • 583 сообщений

Кста, вопрос к уже купившим. Там вроде тени все с блесками? Блески деликатные, или более вечерний вариант?


Есть три оттенка без шиммера - самый темный - черный- и два светлых.

Большее отличие я вижу все-таки футляре. Он стал более удобен. Первый Naked-1 уж очень легко собирал грязь и пыль. Плюс, не очень надежно закрывался. Что касается цветов, они принципиально не чем не отличаются, очень друг на друга похожи, а некоторые собственно вообще идентичны.

Вот тут можно посмотреть свотчи Кристин на обе палетки - http://www.temptalia...arison-swatches

В целом, мой вывод такой, что тем кто имеет Naked-1, но кому не нравится футляр - надо брать =). Базовых цветов никогда не бывает мало.
Тем у кого не было Naked-1 лучше сразу взять Naked-2.
  • 0

#3202
karokz

karokz
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений
Купила пудру с золотыми частичками, которую очень хотела. Корейское производство.. Очень довольна
  • 0

#3203
Фроська

Фроська
  • В доску свой
  • 3 529 сообщений
вчера взяла:
Innisfree mineral powder pact spf25 PA++
и кислородную маску (корейскую)
сегодня в мон ами
кайал Estee Lauder Dramatic Teal
лаковый блеск от Арт деко
:)

Сообщение отредактировал Фроська: 12.04.2012, 15:10:59

  • 0

#3204
Настурция

Настурция
  • В доску свой
  • 2 856 сообщений

вчера взяла:
Innisfree mineral powder pact spf25 PA++
и кислородную маску (корейскую)
сегодня в мон ами
кайал Estee Lauder Dramatic Teal
лаковый блеск от Арт деко
:)


от кайала глаз не щиплет? Мне кажется, или просто боюсь нового...
  • -1

#3205
Фроська

Фроська
  • В доску свой
  • 3 529 сообщений

от кайала глаз не щиплет? Мне кажется, или просто боюсь нового...

неа, совсем. шикарный кайал. качество отменное. цвет вообще-тащусь в общем)))
  • 0

#3206
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

неа, совсем. шикарный кайал. качество отменное. цвет вообще-тащусь в общем)))

А какой у него цвет? Вы наносите его на слизистую? Если да, то как долго он держится на ней?
  • 0

#3207
Фроська

Фроська
  • В доску свой
  • 3 529 сообщений


неа, совсем. шикарный кайал. качество отменное. цвет вообще-тащусь в общем)))

А какой у него цвет? Вы наносите его на слизистую? Если да, то как долго он держится на ней?

у него цвет зелено-синий....короч может я дальтоник но он между бирюзой и изумрудом :D
на слизистой продержался часа 4 точно, на веке (а они у меня жирные, даже гелиевая подводка от мас черная через 2-3 часа отпечатывается :() с 12 и до 20.00, потом я умылась, цвет остался такой же насыщенный.
кстати этот кайал забрала последний в мон ами кот. рядом с цумом, и взяла его со скидкой за 3600, а стоил он 5400 (кстати там много люксовой косметики есть со скидками). в принципе если интересно завтра могу сфоткать чтоб цвето-передача была правдоподобная
хотя вот тут написано все :bow: http://kosmetista.ru...chka/21367.html

Сообщение отредактировал Фроська: 12.04.2012, 22:41:24

  • 1

#3208
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Спасибо! Вы можете написать название, я думаю, в гугле найду свотчи. Ну или уже пойду и посмотрю такой же черный или коричневый.
  • 0

#3209
Фроська

Фроська
  • В доску свой
  • 3 529 сообщений

Спасибо! Вы можете написать название, я думаю, в гугле найду свотчи. Ну или уже пойду и посмотрю такой же черный или коричневый.

Estee Lauder Dramatic Teal
:) http://www.google.ru...iw=1246&bih=908
  • 1

#3210
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений


неа, совсем. шикарный кайал. качество отменное. цвет вообще-тащусь в общем)))

А какой у него цвет? Вы наносите его на слизистую? Если да, то как долго он держится на ней?


для слизистой лучше брать карандаш waterproof, стойкость тогда обеспечена)

#3211
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

для слизистой лучше брать карандаш waterproof, стойкость тогда обеспечена)

Если карандаш называется "кайал", то это уже значит, что он стоек к жидкостям, потому что кайал это то, что наносят на слизистую. Если говорить об обычных карандашах для глаз, то не каждый waterproof карандаш подходит для слизистой: некоторые могу раздражать ее, некоторые могут оказаться неспособными оставлять пигмент на влажной поверхности.
  • 1

#3212
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений


для слизистой лучше брать карандаш waterproof, стойкость тогда обеспечена)

Если карандаш называется "кайал", то это уже значит, что он стоек к жидкостям, потому что кайал это то, что наносят на слизистую. Если говорить об обычных карандашах для глаз, то не каждый waterproof карандаш подходит для слизистой: некоторые могу раздражать ее, некоторые могут оказаться неспособными оставлять пигмент на влажной поверхности.


у меня Dior водостойкий, он классно себя ведет на слизистой. спасибо за разъяснения про кайял, не знала.

Сообщение отредактировал Milena 777: 13.04.2012, 16:49:04


#3213
AiKas

AiKas

    Сама нежность

  • В доску свой
  • 2 262 сообщений
Из вчерашний приятных покупок было: крем увлажняющий для чувствительной кожи, термальная водица, и маски увлажняющие от Ив Роше...ранее был крем для увлажнения, понравился, вот я и пристрастилась. :) Покупкам рада, сегодня уже в креме)
  • 0

#3214
клеоп@тр@

клеоп@тр@
  • Свой человек
  • 614 сообщений
Купила себе полностью уход от Avene для комби кожи склонной к жирности, умывалку,увлажняющий крем, матирующую эмульсию под макияж и на ночь взяла Клеан К вроде он:) и термальную водичку взяла :))) дофольная на нет, еще осталось крем вокруг глаз, тоже хочу этой фирмы, но не знаю какой выбрать :(

Сообщение отредактировал клеоп@тр@: 14.04.2012, 01:48:32

  • 0

#3215
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений

Купила себе полностью уход от Avene для комби кожи склонной к жирности, умывалку,увлажняющий крем, матирующую эмульсию под макияж и на ночь взяла Клеан К вроде он :) и термальную водичку взяла :))) дофольная на нет, еще осталось крем вокруг глаз, тоже хочу этой фирмы, но не знаю какой выбрать :(


я покупала увлажняющий кремик под глаза от Авен, если честно то никакой, я его так и не закончила, валялся, потом выкинула.

#3216
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений
купила дневной крем увлажнение и матирование для комби и жирной кожи от Натура Сиберика, цена смешная 730 тг., сегодня нанесла под тоналку, пока всё ок.

#3217
Marketingperson

Marketingperson
  • Гость
  • 5 сообщений
Тушь Helena Rubenstein, тени Sephora еще не открывала)) не терпится попробовать)
  • 0

#3218
prokus

prokus
  • В доску свой
  • 1 029 сообщений
неделю тому назад взяла помаду PUPA, тушь Архитектор вроде пока нет жалоб
  • 0

#3219
karokz

karokz
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений
купила v-роллер самый маленький 0,2 не очень больно без анестезии
  • 0

#3220
Фроська

Фроська
  • В доску свой
  • 3 529 сообщений
взяла всеми хваленную кисть для тоналки в бьюти(кажись немного не вовремя т.к. сейчас тоналкой немогу пользоваться из-за жары), ну и мимо лака для ногтей опи из новой коллекции не смогла пройти мимо
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.