Перейти к содержимому

Фотография

Последняя косметическая покупкаДелимся радостью покупки - где, что, за сколько


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3489

#3181
Болтуни6к@

Болтуни6к@
  • Постоялец
  • 372 сообщений


Болтуни6к@, а какая именно российская? Какое название маски?
Я вот по совету знакомых купила серию Natura Siberica. Приятно удивила цена, стоимость 3 кремов = 1 Лореалевской умывашке. Да и на удивления кожа спокойно ее приняла, хотя даже на Клиник и Виши(и т.п) выкидывала фокусы.


а где вы покупали Натуру Сиберику? тоже хочу попробовать их продукты, слышала массу положительных отзывов.

Есть эта косметика в Хозяюшке, что по Ул. Целинный( в Астане). В Алмате, тоже наверно в хозяюшках есть
  • 1

#3182
Болтуни6к@

Болтуни6к@
  • Постоялец
  • 372 сообщений
Маска от Агафьи называется Омолаживающая с овсом и дрожжами

Сообщение отредактировал Болтуни6к@: 04.04.2012, 17:31:34

  • 0

#3183
Mam'zel

Mam'zel
  • Гость
  • 12 сообщений
Болтуни6к@, спасибо )
Milena 777, я тоже наслушалась и рискнула. Да и понравилось наличие гиалуронки в составе.
Брала в Универсаме, на Арбате. Если заходить сос тороны Алтына, то как заходите - налево, и за отделом сотовых телефонов будет отдел российской (да и не только) косметики. Наткнулась на него совершенно случайно, забежав туда за чулками )
  • 1

#3184
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений

Болтуни6к@, спасибо )
Milena 777, я тоже наслушалась и рискнула. Да и понравилось наличие гиалуронки в составе.
Брала в Универсаме, на Арбате. Если заходить сос тороны Алтына, то как заходите - налево, и за отделом сотовых телефонов будет отдел российской (да и не только) косметики. Наткнулась на него совершенно случайно, забежав туда за чулками )


о спс за наводку))) а что именно брали из Натуры?

#3185
Mam'zel

Mam'zel
  • Гость
  • 12 сообщений
да не за что. )
Брала линию для жирной кожи - крем дневной, ночной и сыворотку. Обошлось все добро где-то в 2500 тыс. Крема кстати тяжеловаты, да и запах - не ах, но эффект дают хороший, ттт. ))
Кстати, там еще есть линия Organic Shop. Брала ее в Москве, теперь купила и тут. Взяла скраб с морской солью и тростниковым сахаром - мега вешь. Там соль - так соль, хорошие такие кристалики, а не порошок, как обычно.
))

Подруга еще советует шампуни Natura Siberica. Она в Питере, там с ужасной водой только ими и спасается. Никто их не пробовал, девочки?
  • 0

#3186
Naimanka_S

Naimanka_S
  • В доску свой
  • 1 175 сообщений
Девочки, сыворотка для рук и маска для рук у Сибири Натура чудесные.
  • 1

#3187
Zhulya***

Zhulya***
  • Постоялец
  • 459 сообщений
Matte Lumiere Powder by Chanel - ничего не матирует! :mad:
  • 0

#3188
Ankona

Ankona
  • Свой человек
  • 583 сообщений
Мои последние покупки от Bobby Brown

Creamy Concealer Kit
Цвет Porcelain

Изображение

Sheer Finish Loose Powder
Цвет White
Изображение
  • 0

#3189
Linochka

Linochka
  • Постоялец
  • 387 сообщений

да не за что. )
Брала линию для жирной кожи - крем дневной, ночной и сыворотку. Обошлось все добро где-то в 2500 тыс. Крема кстати тяжеловаты, да и запах - не ах, но эффект дают хороший, ттт. ))
Кстати, там еще есть линия Organic Shop. Брала ее в Москве, теперь купила и тут. Взяла скраб с морской солью и тростниковым сахаром - мега вешь. Там соль - так соль, хорошие такие кристалики, а не порошок, как обычно.
))

Подруга еще советует шампуни Natura Siberica. Она в Питере, там с ужасной водой только ими и спасается. Никто их не пробовал, девочки?

Шампуни от Natura Siberica отличные просто.Правда это со слов моей сестры,но я верю ей,так как она очень придирчива к уходовой косметике.Особенно хвалит серию в желтеньких бутылках,название не помню)Я вот тоже давно ищу тут их шампуни,никак не могла наткнуться.Спасибо что подсказали.А скрабы и крема от Organic Shoр и правда хорошие,тоже покупала их в Москве,там они стоят относительно недорого.Подскажите пожалуйста сколько стоят они тут?
  • 0

#3190
Вайона

Вайона
  • В доску свой
  • 1 123 сообщений
Лаки купила для ногтей, мне очень понравились )))

Прикреплённые изображения:

  • 1023.jpg
  • лак.jpg

  • 0

#3191
Mam'zel

Mam'zel
  • Гость
  • 12 сообщений
Linochka, около 500 тенге, что-то вроде того. Все-таки поеду, и возьму себе еще и шампуни.

)
  • 0

#3192
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений
купила 2 парфюма Parlez Moi-d Amour 30 мл от Джона Гальяно и Armand Basi Rose glacee тоже 30 мл, последний стал моим фаворитом.

#3193
Ramilya Sabitova

Ramilya Sabitova
  • Частый гость
  • 72 сообщений
купила себе базу сияющую под макияж и тоналку guerlain aqua. я в восторге!!!
  • 0

#3194
Ankona

Ankona
  • Свой человек
  • 583 сообщений
Моя прелесть, так долго ее хотела и наконец-то получила. Она очень стоила того.

Изображение
  • 0

#3195
Vetik

Vetik
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений

Моя прелесть, так долго ее хотела и наконец-то получила. Она очень стоила того.

Изображение

Тоже мечтаю о ней, не подскажите где вы ее купили?
  • 0

#3196
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений

Моя прелесть, так долго ее хотела и наконец-то получила. Она очень стоила того.

Изображение


а что там справа блеск?

#3197
Superficial_Queen

Superficial_Queen
  • В доску свой
  • 1 102 сообщений
Из последнего - уход от Авен: Термальная вода, крем для лица, скраб-гоммаж, Крем Виши Аквалия Термаль легкий, бальзам для губ Клоран (очень понравился) и карандаш для бровей АртДеко.
  • 0

#3198
Настурция

Настурция
  • В доску свой
  • 2 856 сообщений


Моя прелесть, так долго ее хотела и наконец-то получила. Она очень стоила того.

Изображение


а что там справа блеск?

Это блеск для губ. Сама шерстила интернет в поисках этого набора, второй считается более удачным для холодного типа лица, хотя он более универсален. он есть в списке у Шоти с форума, но я хочу сама купить в ближайшее время, когда буду в поездке. Мне кажется, он того стоит.
Кста, вопрос к уже купившим. Там вроде тени все с блесками? Блески деликатные, или более вечерний вариант?
  • -1

#3199
KOAJlA

KOAJlA
  • Частый гость
  • 94 сообщений
купила шампунь, бальзам и маску для лица Natura Siberica. Хвалят продукцию, надо потестить.
  • 0

#3200
Ankona

Ankona
  • Свой человек
  • 583 сообщений

а что там справа блеск?


Ага, он самый. Он вроде бы имеет какой-то цвет, но на мне смотрится абсолютно натурально. Одно "но" - сильный запах мяты, кому-то нравится, кому-то нет.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.